Зачем теткам АБФ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 18:03

Rookie писал(а): Я занимаюсь общим управлением, просвещением детей и глобальными вопросами.
Кандидатки есть? :D
Альфонсов тоже сносим... Нормальный, это тот, который мамонта тащит. А не "делит бабло, заработанное женщинами":)

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 18:04

Торнео, сколько вам лет и сколько лет вы в браке?

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 14.08.14 18:07

Южанка писал(а): Альфонсов тоже сносим... Нормальный, это тот, который мамонта тащит. А не "делит бабло, заработанное женщинами":)
Мадам, в газенваген! Не вам решать кто и за что будет отвечать в моей семье.
Еще раз. Кандидатки есть?

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 18:14

Эт не я решила, это АБФ учит что роль главного мужчины- мамонт! А мы же главных отбираем! А так смысл заморачиваться многоженством, если каждый будет говорить, как он видит свое многоженство? Есть понятия "главный"- подходишь под него- к теткам, не подходишь-в пропасть.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 14.08.14 18:24

Южанка писал(а):Эт не я решила, это АБФ учит что роль главного мужчины- мамонт! А мы же главных отбираем! А так смысл заморачиваться многоженством, если каждый будет говорить, как он видит свое многоженство? Есть понятия "главный"- подходишь под него- к теткам, не подходишь-в пропасть.
(бросаясь на колени) Тетки, возьмите меня к себе, я главный!

Не добычей мамонта, а владением и управлением ресурсами.
Откуда они взялись другой вопрос.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 14.08.14 18:27

Южанка писал(а):не подходишь-в пропасть.
И скатимся мы таким темпами в дикие племена, если всех кто не подходит под главность в пропасть.
К примеру гении никудышние самцы, но именно они ведут в мир вперед.

Южанка тебе надо ебануться ап стену! :D

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Сообщение Rookie » 14.08.14 18:39

Южанка писал(а):Есть понятия "главный"- подходишь под него- к теткам, не подходишь-в пропасть.
Ну, а решать кто главный, а кто нет будет комиссия из теток, так?
Какой интересный патриархат! :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.08.14 19:01

Южанка писал(а):Торнео, сколько вам лет и сколько лет вы в браке?
Что же это за болезнь такая у баб на форуме, Вас что тоже в личке забанили, или очень хочется собеседника к бану за флуд подвести?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.08.14 19:06

Южанка писал(а):это АБФ учит что роль главного мужчины- мамонт!
Вы опять лжете, форум исходит из роли капитан, но капитан это не чучело, что стоит на мостике, пока пьяная в хлам команда бездельничает в трюме.
Капитан, задает курс, и заставляет ему следовать, поощряет за труд, наказывает за проступки и вдергивает на рее, поскольку корабль, он покидает последним, а матроса всегда можно заменить. Капитан главный, а команда подчинена капитану. Только так можно совместно плыть на корабле. Даунам с синдромом РГМ и потаскухам этого не понять.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 19:10

Tailer писал(а): И скатимся мы таким темпами в дикие племена, если всех кто не подходит под главность в пропасть.
К примеру гении никудышние самцы, но именно они ведут в мир D
Не пойму, чего вы так распереживались? Пытаетесь за спасательный круг ухватиться,т.к чувствуете свой путь?:.)

В какие дикие? Сильный мужчина воспитает хороших детей, те дети еще детей! Никто не будет портить геноцид своим "му-му".
Животные избавляются от слабаков- естественный отбор. Так чего ж мы их тянем за собой?


Бедняги, как про многоженство, где он господин, а 30 жен над ним опахалом машут, так они ЗА
А как им предложили другой вид многоженства, где им главными быть надо, так опять разнылись:(

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 19:15

Torneo писал(а): Что же это за болезнь такая у баб на форуме, Вас что тоже в личке забанили, или очень хочется собеседника к бану за флуд подвести?
Да просто интересно со скольки прожитых лет вы тут опытом делитесь? И как долго ваша семья существует, что вы так уверенно знаете ее будущее. Тут у многих семьи рухнули после оч. большого срока семейной жизни. И эти люди тоже в свое время были уверены в своей семье и в том, что все у них хорошо.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.08.14 19:19

А я согласен. Буду как положено мамонта тащить и двигать тазом в области женской промежности всех четверых в хвост и в гриву.
Только ж мне 99% б\у прошмандовок явно не подходят. Посему отбирать придётся молоденьких целомудренных правильно воспитанных девственниц. Остальных (РСП, разведенок, не девственниц, с РГМ, феминисток всех мастей и умственно отсталых) со скалы нахер и в газовую камеру чтоб лишних ртов не было.
Тебе Южанка даже милостиво позволяю выбрать между сбросом со скалы и газовой камерой. Я добрый.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 19:23

Gale
Хорошо написано. Даже слепая белка иногда находит орех! :wink:

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 20:07

Gale писал(а): Тебе Южанка даже милостиво позволяю выбрать между сбросом со скалы и газовой камерой. Я добрый.
Ну, значит и ты никакой не главный. Ибо сил перевоспитать нет, о чем тут все глаголят, проще , удавить:) Вам бы все по-легче, чтобы самовоспитанное было. Самому работать надо! труд облагораживает!:)

Аватара пользователя
Rouks
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 09.01.10 20:04
Откуда: Москва

Сообщение Rouks » 14.08.14 20:13

Короче, как всегда мужчины ответили за женщин, и уперевшись рогами доказывают женщинам, что они знают лучше, чем сами женщины, почему ожп находятся на абф :lol: прям все маги и волшебники, обладатели стеклянных шаров и карт таро :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 20:17

Южанка
Зачем покупать тухлые помидоры , если в соседней палатке есть свежие , причем за те-же деньги?

Переучить , говорят в 10 раз сложнее чем научить. Ну и смысл где подбирать гавно всякое и пытаться вылепить конфетку. Проще сразу искать конфетку.

Аватара пользователя
boatswain
Главврач
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 26.01.13 13:25
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение boatswain » 14.08.14 20:19

Теткам нужен АБФ, чтобы научиться отличать мудаков от нормальных мужиков. Это я про теток, а не про баб, каковые здесь тоже есть.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 20:19

Rouks писал(а):Короче, как всегда мужчины ответили за женщин, и уперевшись рогами доказывают женщинам, что они знают лучше, чем сами женщины, почему ожп находятся на абф :lol: прям все маги и волшебники, обладатели стеклянных шаров и карт таро :lol:
Все ожп здесь по разным причинам. Я пока видел только 1 нормальную. Остальные либо тешат себе +Д , либо пытаются набраться опыта , но большинство просто залетное гавно которое любит трепаться.

Южанка
бывалый
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04.05.14 20:51

Сообщение Южанка » 14.08.14 20:38

Ктотодобрый писал(а):Южанка
Зачем покупать тухлые помидоры , если в соседней палатке есть свежие , причем за те-же деньги?

Переучить , говорят в 10 раз сложнее чем научить. Ну и смысл где подбирать гавно всякое и пытаться вылепить конфетку. Проще сразу искать конфетку.
А затем, что идеальности нет. Растущий помидор можно испортить, при неумелом обращении, а можно вырастить очень вкусным и красивым. Потому что в жизни ничего не бывает легко. Потому что если хочешь сразу конфетку получить, надо и самому сладким быть. А мечты о халяве разве это достоинство?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 14.08.14 20:42

Юажанка ,эт вы смысли -свою жанну нуна взрастить ,взлелееть и облагородить?? Да нахрина МНе эт надо ,тратить столько времени на непонятную чужую тётку?? Взял правильную из правильной семьи и епи куда хочеш !! Профит ??

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 20:46

Южанка

Свежие и идеальные разные вещи.

Растущий помидор можно испортить, при неумелом обращении, а можно вырастить очень вкусным и красивым
Совершенно верно. Только растят "помидор" родители. А муж уже получает готовый продукт. Если на вкус он говно , то переделывать его уже поздно.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 14.08.14 20:48

Children писал(а):Юажанка ,эт вы смысли -свою жанну нуна взрастить ,взлелееть и облагородить?? Да нахрина МНе эт надо ,тратить столько времени на непонятную чужую тётку?? Взял правильную из правильной семьи и епи куда хочеш !! Профит ??
Она мыслит своими интересами. И хочет видеть мир как это выгодно ей. Т.е чтоб ее подбирали и "облагораживали".
Давай и ты так поступи. Найди себе бомжа на улице , приведи домой , отмой , откорми. Сделай из говна конфетку. Не хочется? А с чего мужики должны хотеть? :D

Аватара пользователя
kanistra
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 16.09.13 22:11

Сообщение kanistra » 14.08.14 20:56

Я когда-то пару раз услышала в свой адрес фразу: "мужика тебе нужно нормального". задумалась. Кто ж такой этот "Настоящий нормальный мужик"? Спросила у гугла. Где-то на первой странице вылез этот форум. и вуаля :D :D :D я здесь

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 14.08.14 21:12

Мобильная версия Яндекс по запросу "настоящая нормальная женщина" в первых двух строчках отправляет к "99-ти признакам женщин, с которыми знакомиться не следует", Кота Бегемота. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.08.14 21:20

Южанка писал(а):Торнео, сколько вам лет и сколько лет вы в браке?
Torneo писал(а): Что же это за болезнь такая у баб на форуме, Вас что тоже в личке забанили, или очень хочется собеседника к бану за флуд подвести?
кстати, в личку вопросов так и не последовало

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей