Женщины, а вы умеете ценить мужчин?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 12:08

Разведчик писал(а):быть индивидуалистом - иметь своё эго - быть собой это естесственное состояние живого чела. но если чел отказывается от себя в угоду чему-бы то ни было. обществу, ж/м, каким-то идеалам, присягам, вере и баблу и т.д. то он перестаёт быть.
Тогда откажись от того, что тебе дают другие люди: учителя, хлеборобы, врачи, полицейские, сантехники.
Как свободный человек, умей добыть все блага себе сама, не будь иждивенкой! :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.10.16 12:11

каждый вариант бытия это шлейф другого индивидуалиста, потмоу что каждый чел который есть он созидает сам себе мир свой собственный, думая сам, говоря сам и поступая сам и вот последствия этого и есть шлейф. то что душа человеческая успевает наваять за миг своего существования в этом мире. :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 12:13

В Нескучном Дневнике обсуждалась как-то тема, что Украина не тратилась на оборону. Военных презирали, швабодные они наши. Даже жечь людей, своих сограждан, ради свободы начали.
Теперь во многих областях Украины прав тот, у кого в руках автомат.
Швабода, йопта.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 12:15

Разведчик писал(а):каждый вариант бытия это шлейф другого индивидуалиста, потмоу что каждый чел который есть он созидает сам себе мир свой собственный, думая сам, говоря сам и поступая сам и вот последствия этого и есть шлейф. то что душа человеческая успевает наваять за миг своего существования в этом мире. :)
Тогда чем ты недовольна? Все, что с тобой произошло - доброго и худого - это целиком твоя заслуга.
Повторюсь: детей вот таких безумных мамаш только жалко.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.10.16 12:20

может хватит уже накуривать Разведку? :lol:
Ничо не понимаю, нуйонах, это к Мишане, он спец!бггг

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 15.10.16 12:22

Не-не-не! Лично мне с Разведчиком прикольно: она думает, что меня троллит :lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.10.16 12:23

УИ, значит у тебя тоже шлейф!ггг

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 15.10.16 12:23

Разведчик писал(а):каждый вариант бытия это шлейф другого индивидуалиста, :)
Благорастворение....

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.10.16 12:39

Есть такая наука - генетика, чрезвычайно точная сука. вот она утверждает что "какие родители, такие и дети". :) неоценённые. бесценные, свои собственные, ни на кого не похожие, со своим собственным мнением, моралью и потребностями, возможностями и целями в жизни. :)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.10.16 12:42

возможно повторюсь потому тчо тему по названию читал
не люди не ценят других людей. -) хотя нет еще раз - пипл ценит других пиплов - ценят так прицениваются постоянно и очень давно. даж деньги для этого ввели и зарплаты назначили. что собственно и нормой апосля рабства стало - но эксплуатация чела челом при этом неостановилась. а от когда занадоест эксплуатировать - от тогда и весь ценизм пропадет :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 14:44

Если то, что Елена-Викторовна пишет - правда, то это пример трезвого подхода к жизни.

Итог? Крепкая семья, куча детей.
Как я понимаю Елена-Викторовна изначально в мужа не была влюблена, а выбрала его как подходящего кандидата на роль мужа и отца.
Причем и с первым мужем у нее было бы все ОК, если бы, тогда, мудрее была.

Елена-Викторовна, вы можете сказать, что счастливы?
Судя по вашим постам, да.

А что бывает, чаще всего, когда женятся и заводят детей по любви?

Пару свежих женских откровений с вуменсру.
я вот тоже разлюбила мужа, с которым состояла в отношениях 12 лет. Первая любовь, первый парень, любовь безусловная и безбашенная. Знала и видела все недостатки, но закрыла глаза и шагнула в пустоту в надежде, что он изменится, обещал же. Муж в принципе человек золотой, меня обожает, но как мужчина мне не подходит. А осознала я это буквально два месяца назад, когда на пороге моей жизни появился человек из ранней юности, который признался, что любит меня 15 лет и таки не смог выкинуть из головы. Он взял меня в оборот и своим нахрапом сумел вызвать во мне ответные чувства, что повергло меня в шок. Никогда бы не подумала, что за 2 месяца можно разрушить то, чему 12 лет. От мужа отрезало. Я пока не приняла никаких решений, не изменяю ему (физически), но чувствую, что точка невозврата пройдена. Я хочу быть с другим. Хочу его и хочу родить ему детей.
Да почти любая любовь, маленькая средняя и огромная, заканчивается полной апатией и индифферентностью. У меня так 3 раза произошло. С первым все концы отрезаны, с вторым дружим и уважаем друг друга, третий раздражает и бесит. Вот, сижу на сз и рассматриваю других мужиков. А начиналось все ой люблю не могу .
Вот такова ваша любофф.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 14:48

Елена-Викторовна писал(а):Потом мама опять меня начала ругать что он должен понимать что у меня младенец на руках. Опять попросила маму лететь домой и больше в гости не приглашали. Зачем в доме человек который будет говорить плохо о моем муже.
Она о ВАС плохо говорила :!: Но можно включать дуру и делать вид, что не поняли.
Слабая вы по части гормонов. Сколько вы с таким отношением к мужу на ГВ продержались?

Чем вы хвастаетесь?
Тем, что отвадили от дома мать по выдуманным причинам?

Это ведь вы рассказывали байки, что ваш нарожденный ребенок писал в раковину в роддоме по команде, да? :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 14:51

Умеют ли женщины ценить своих мужчин? Это какое-то особое умение?
Этому надо учиться?

Женщины разные бывают, кто-то и не ценит хорошего мужика.
А кто-то ценит г всякое *пожимает плечами*

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 14:56

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей» (Быт. 2:24).
Тоже самое касается всех подружаек-разведенок, СДС и прочих РСП.

Вот пример моего отца: он когда на матери женился, сразу увез ее в другой город, от родителей. И сразу поставил вопрос ребром: Ты хочешь семью? Тогда никаких подруг без моего присутствия!

А у отца это уже был 3й брак, он учёный и без "АБФ" был, на собственном опыте.

Живут уже 40 лет родители вместе.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 14:59

Вы точно правильно прочитали?

Мужчина выйдет из своего дома и прилепится к жене своей.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 15:02

Господи, три раза женат, и все счастливо.
Это как клеймо негодности мужчины.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 15:07


Господи, три раза женат, и все счастливо.
Это как клеймо негодности мужчины.


Я очень сдержанный и спокойный человек.
Можно сказать само спокойствие.

Но, нем вам, неуважаемая сибирячка, решать годный мой отец человек или нет - пошла ты в жопу.

Пусть меня забанят за оскорбление.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 15:10

Я вашего отца не знаю.
Я говорю, что мужчина, три раза женатый, лично у меня вызовет крайнюю степень недоверия, мягко выражаясь.

Это форум. Раз вы поведали информацию, будьте готовы к тому, что оценят и обсудят.
Не надо обижаться.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 15:14

Я не обижаюсь, обиженных в жопу на зоне ябут.

Хорошо, вот для статистики:
1я жена отца - лядонула, он с ней развелся, забрал одну из двоих дочек себе.
2я жена, РСП, не смогла принять его дочку от первого брака, им пришлось развестись
3я жена, моя мама, была мудрее этих двоих.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 15.10.16 15:18

:lol: по ходу УИ повёлся на тёлку которую придумал Разаботчик. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 15.10.16 15:20

Ну естественно, последняя жена мудрее всех предыдущих :lol:
Тем более мама.

Статистика известна со слов отца?
Были ли заслушаны жены бывшие? Ну так, для объективности?
Может, у них есть другие версии?

Это все риторические вопросы, отвечать на них не надо.

Мама с папой, как жена Цезаря, вне подозрений все равно.
Но думать этот факт не запрещает.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 15.10.16 17:27

Неплохо бы ценить и уважать любого человека вне зависимости от пола, расы и вероисповедания.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 15.10.16 20:00

Учитель Истории писал(а): Ничего не могу сказать относительно 18-летней ЕВ.
Однако смею думать, что множество 18-летних красавиц погибнет в давке в очереди, если Бред Пит объявит кастинг.
Насчет 18-ти летних не скажу, но моя 14.5 летняя, увидев фотку Бреда Пита в журнале, назвала его дедушкой.
А еще она фанатеет от какой-то рок-группы, солисту - 32 года.
Искренне удивляется, что уже такой немолодой, но так хорошо играет. :D

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 20:42

Ничего, Бред Пит ща откинулся от Анжелки, посмотрим кто там в очереди на него.

Может к Дженнифер камбекнет?

Только она уже год замужем.
Ну только если васьком.
У ОЖП же бывших не бывает :lol:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 15.10.16 20:48

Представляю Рэйчел в роли миссис Смит) мне кажется из нее бы не хуже чем из Джоли шпионка получилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса2 и 1 гость