Отношения без обязательств.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто

Ваше отношение к отношениям без обязательств:

1. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я мужчина).
8
16%
2. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я мужчина).
0
Голосов нет
3. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
8
16%
4. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я мужчина).
15
30%
5. Отношения без обязательств не предосудительны для мужчины, но предосудительны для женщины (я женщина).
3
6%
6. Отношения без обязательств не предосудительны для женщины, но предосудительны для мужчины (я женщина).
0
Голосов нет
7. Отношения без обязательств предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
4
8%
8. Отношения без обязательств не предосудительны как для мужчины, так и для женщины (я женщина).
12
24%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 09:26

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:20
Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
где я такое говорил?

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 09:42

IvanV, я не говорю, что кто-то говорил.
Я спросил)

По этой логике получается так.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 19.02.19 09:46

Fenek писал(а):
19.02.19 08:29
В будущем дети будут расти и воспитываться без участия родителей.
Если такая модель будет более успешна, чем модель семьи - то да, так и будет.

К слову: чайлдфри совершенно не нужно бояться. Через них эволюция избавляется от ненужного. Иными словами, чайлдфри, геи, лесбиянки, синежопки и пр. - это мусорный бак эволюции 8)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 19.02.19 09:52

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:20
Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
Эволюция слепа. Если плядь подзаборная рожает каждый год, а профессор, доктор наук - только одного за жизнь, значит, первая лучший материал.
У эволюции нет морали, этики. И она совершенно не брезглива.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 09:56

Учитель Истории, хорошо.
То есть для эволюции неважно качество, а важно количество?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 10:23

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:42
По этой логике получается так
нет такой логики в сказанном.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:56
То есть для эволюции неважно качество, а важно количество?
Если это будет в интересах эволюции, то человечество может само-уничтожиться на 90%, а далее начать развиваться и размножаться по новой, на каком то новом уровне. А может само-уничтожиться на 100%, и это будет означать, что эволюции человеческий вид не нужен.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 10:46

IvanV писал(а):
19.02.19 10:30
нет такой логики в сказанном.
Тогда вернусь к вопросу.
Плядь - хороший материал для эволюции?
IvanV писал(а):
19.02.19 10:30
Если это будет в интересах эволюции, то человечество может само-уничтожиться на 90%, а далее начать развиваться и размножаться по новой, на каком то новом уровне. А может само-уничтожиться на 100%, и это будет означать, что эволюции человеческий вид не нужен.
Какие могут быть интересы у процесса?)
Учитель Истории, например, утверждает, что эволюция слепа. И я с этим согласен.

Также можно сказать и о пищеварении. Какие у него интересы?
Никаких, что бросишь, то и переварит или не переварит.

Эволюция тоже работает с тем, что есть.
Ненужное - отсеивает, нужное - оставляет.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Серая_мышь » 19.02.19 10:48

Учитель Истории писал(а):
19.02.19 09:46
мусорный бак эволюции
У бабы выбор не велик. Либо мусорный бак, либо спермоприемник. И так, и так не сахар.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 10:49

Серая_мышь, можно еще быть помощницей мужу.
Это не тупо спермоприемник.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Серая_мышь » 19.02.19 11:01

Спермоприемник + прислуга.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 11:02

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 10:46
Плядь - хороший материал для эволюции?
я не знаю. но допускаю, что на каком то этапе - возможно. и мне, как мужчине, это не нравится. как мужчине, мне хочется, чтобы со стороны ОЖП все было кашерно: верные женщины, преданные мужу и семье, помощницы и супер-тыл... но эволюции на эти мои "хотелки" плевать, и я это понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 10:46
Эволюция тоже работает с тем, что есть.
Ненужное - отсеивает, нужное - оставляет
так да

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Отношения без обязательств.

Сообщение Учитель Истории » 19.02.19 11:07

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:56
То есть для эволюции неважно качество, а важно количество?
Не совсем так. Эволюции важно и то, и другое. Это если принять, что эволюции ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВАЖНО! :lol:
То есть если есть количество, то оно даст и качество (согласно закону о переходе количества в качество).
Однако если качество окажется ниже некой планки выживаемости вида, то наступит деградация и вырождение.
Кстати, при всем при этом, есть виды, которые больше берут количеством.
А есть те, кто больше берет качеством.
Человек относится ко вторым. Но это совсем не значит, что потомство пляди подзаборной менее качественное с точки зрения эволюции. Ведь именно она размножилась :arrow: есть вероятность, что именно её гены размножатся сильнее в будущих поколениях, а не гены профессорши 8)

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 19.02.19 11:08

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 08:44
Тогда как все это уже было.
И сухая статистика, как и биология, неумолимы: в "развитом Западе" старение и вырождение, а у патриархальных "неандертальцев" все - расширение и укрепление
Не придумали потому что пока что как детей в пробирках выращивать. А неандертальцы не эволюционируют. Как были на уровне средневековья со всеми вытекающими, так и остались.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 11:10

Серая_мышь, опошляешь.
IvanV писал(а):
19.02.19 11:04
но эволюции на эти мои "хотелки" плевать, и я это понимаю.
Так это не просто хотелки.
Это инстинкты, заложенные той же эволюцией.

Теперь вопрос: зачем эволюции фильтровать то, что она сама же выработала? Она что, неправильно работает?
IvanV писал(а):
19.02.19 11:04
верные женщины, преданные мужу и семье, помощницы и супер-тыл...
Потому что это залог успешного отбора.
Закон эволюции прост: чем меньше вышеперечисленных атрибутов, тем больше шанс отсеяться.
IvanV писал(а):
19.02.19 11:04
но допускаю, что на каком то этапе - возможно.
На каком?

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 19.02.19 11:11

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 09:20
Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
Она ведь диверсифицирует.
В плане эволюции что плядь подзаборная, что патриархальные "неандертальцы" по сути равны. И та и те только размножаются.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 11:11

Серая_мышь писал(а):
19.02.19 11:01
Спермоприемник
за приемом спермы следует беременность, роды... - продолжение рода человеческого. это, в общем то, охренеть как важно. и если жизнь женщины подчинена этим задачам, то это не по воле злобных мужиков, а по воле природы, которая так все устроила. и я вижу здесь для ОЖП массу поводов гордиться, а не обижаться.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:10
На каком?
да не знаю. нафантазировать могу, но какой в этом смысл?

ну, хорошо, популяция человека потеряла 99% - в интересах восстановления популяции плядь, которая рожает каждый год от разных мужчин вполне себе вариант.

Отправлено спустя 46 секунд:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:10
зачем эволюции фильтровать то, что она сама же выработала?
потому что это непрекращающийся процесс

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Серая_мышь » 19.02.19 11:21

IvanV писал(а):
19.02.19 11:11
беременность
Плюс инкубатор. От того, что по воле природы, бабская сущность менее мерзкой не станет.
Гордиться тут нечем, поводом для гордости могут быть личностные достижения, но никак не голая физиология.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 11:22

Учитель Истории писал(а):
19.02.19 11:07
Ведь именно она размножилась
И что?
А кто-то с утра поел. Дальше-то что?)
Учитель Истории писал(а):
19.02.19 11:07
Но это совсем не значит, что потомство пляди подзаборной менее качественное
Значит. Согласно статистике, подавляющее большинство будущих преступников, - из семей без отца. Сюда же наркомания, алкоголизм и прочее.
Сюда плюсуем негативное влияние венерических букетов, переносчиками которых в основном и являются женщины, потому как именно их микрофлора благоприятна для различного рода бактерий, в том числе и опасных.

На выходе получаем уже потомство со сниженными шансами на успех прохождения эволюционных фильтров.
Fenek писал(а):
19.02.19 11:08
Не придумали потому что пока что как детей в пробирках выращивать. А неандертальцы не эволюционируют. Как были на уровне средневековья со всеми вытекающими, так и остались.
Ну да)
Эволюция не ждет :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Fenek, я буду разговаривать с мужчинами на эту тему.
IvanV писал(а):
19.02.19 11:18
ну, хорошо, популяция человека потеряла 99%
Человек вымрет как вид.
IvanV писал(а):
19.02.19 11:18
потому что это непрекращающийся процесс
Хорошо, от чего зависит выбор тех или иных качеств для эволюции?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 11:26

Серая_мышь писал(а):
19.02.19 11:21
Плюс инкубатор
да как скажете. принимайте свою сущность, как мерзкую, если вам так угодно. :?
я свою точку зрения высказал, почвы для споров не вижу.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:24
Fenek, я буду разговаривать с мужчинами на эту тему.
справедливости ради: это Фенькина тема...

Отправлено спустя 39 секунд:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:24
Человек вымрет как вид.
ты опять цепляешься за слова, не вникая в суть.

Отправлено спустя 20 секунд:
TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:24
Хорошо, от чего зависит выбор тех или иных качеств для эволюции?
от их ценности

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 19.02.19 11:29

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:24
Fenek, я буду разговаривать с мужчинами на эту тему.
А я типа недостойна высочайшего внимания? Ну да и черт с вами.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 11:32

IvanV писал(а):
19.02.19 11:29
от их ценности
на данном этапе

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 11:33

IvanV писал(а):
19.02.19 11:29
справедливости ради: это Фенькина тема...
Отношения без обязательств - да.
IvanV писал(а):
19.02.19 11:29
ты опять цепляешься за слова, не вникая в суть.
Это действительно так. Точка невозврата.
Близкородственные связи приведут к вырождению.
Если же будет достаточно людей, то здесь не потребуется то, что описано выше. Поэтому шлюха не может быть спасителем ситуации ни в каком случае)

Отправлено спустя 35 секунд:
Fenek, нет.
Я хочу аргументированный разговор, а не демагогию.
Поэтому без женщин.

Отправлено спустя 53 секунды:
IvanV писал(а):
19.02.19 11:29
от их ценности
Ценность отчего зависит?)
Я все пытаюсь докопаться до сути, а Вы упорно не хотите отвечать)

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение IvanV » 19.02.19 11:35

TheChosenOne писал(а):
19.02.19 11:33
Отношения без обязательств - да.
так мы в этой теме и дискутируем.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

Отношения без обязательств.

Сообщение TheChosenOne » 19.02.19 11:36

IvanV, мы можем закончить или перейти в другую, если это принципиальный вопрос.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Отношения без обязательств.

Сообщение Fenek » 19.02.19 11:36

Забавно что одно и тоже называется по разному в зависимости от того к какому полу применяется. У мужчин это аргументированный разговор, а у женщин демагогия.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей