где я такое говорил?TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 09:20Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
Отношения без обязательств.
Отношения без обязательств.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
IvanV, я не говорю, что кто-то говорил.
Я спросил)
По этой логике получается так.
Я спросил)
По этой логике получается так.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Если такая модель будет более успешна, чем модель семьи - то да, так и будет.
К слову: чайлдфри совершенно не нужно бояться. Через них эволюция избавляется от ненужного. Иными словами, чайлдфри, геи, лесбиянки, синежопки и пр. - это мусорный бак эволюции 8)
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Эволюция слепа. Если плядь подзаборная рожает каждый год, а профессор, доктор наук - только одного за жизнь, значит, первая лучший материал.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 09:20Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
У эволюции нет морали, этики. И она совершенно не брезглива.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Учитель Истории, хорошо.
То есть для эволюции неважно качество, а важно количество?
То есть для эволюции неважно качество, а важно количество?
Отношения без обязательств.
нет такой логики в сказанном.
Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Если это будет в интересах эволюции, то человечество может само-уничтожиться на 90%, а далее начать развиваться и размножаться по новой, на каком то новом уровне. А может само-уничтожиться на 100%, и это будет означать, что эволюции человеческий вид не нужен.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Тогда вернусь к вопросу.
Плядь - хороший материал для эволюции?
Какие могут быть интересы у процесса?)
Учитель Истории, например, утверждает, что эволюция слепа. И я с этим согласен.
Также можно сказать и о пищеварении. Какие у него интересы?
Никаких, что бросишь, то и переварит или не переварит.
Эволюция тоже работает с тем, что есть.
Ненужное - отсеивает, нужное - оставляет.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Отношения без обязательств.
У бабы выбор не велик. Либо мусорный бак, либо спермоприемник. И так, и так не сахар.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Серая_мышь, можно еще быть помощницей мужу.
Это не тупо спермоприемник.
Это не тупо спермоприемник.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Отношения без обязательств.
Спермоприемник + прислуга.
Отношения без обязательств.
я не знаю. но допускаю, что на каком то этапе - возможно. и мне, как мужчине, это не нравится. как мужчине, мне хочется, чтобы со стороны ОЖП все было кашерно: верные женщины, преданные мужу и семье, помощницы и супер-тыл... но эволюции на эти мои "хотелки" плевать, и я это понимаю.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
так даTheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 10:46Эволюция тоже работает с тем, что есть.
Ненужное - отсеивает, нужное - оставляет
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Не совсем так. Эволюции важно и то, и другое. Это если принять, что эволюции ВООБЩЕ ЧТО-ТО ВАЖНО!
То есть если есть количество, то оно даст и качество (согласно закону о переходе количества в качество).
Однако если качество окажется ниже некой планки выживаемости вида, то наступит деградация и вырождение.
Кстати, при всем при этом, есть виды, которые больше берут количеством.
А есть те, кто больше берет качеством.
Человек относится ко вторым. Но это совсем не значит, что потомство пляди подзаборной менее качественное с точки зрения эволюции. Ведь именно она размножилась
Отношения без обязательств.
Не придумали потому что пока что как детей в пробирках выращивать. А неандертальцы не эволюционируют. Как были на уровне средневековья со всеми вытекающими, так и остались.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 08:44Тогда как все это уже было.
И сухая статистика, как и биология, неумолимы: в "развитом Западе" старение и вырождение, а у патриархальных "неандертальцев" все - расширение и укрепление
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Серая_мышь, опошляешь.
Это инстинкты, заложенные той же эволюцией.
Теперь вопрос: зачем эволюции фильтровать то, что она сама же выработала? Она что, неправильно работает?
Закон эволюции прост: чем меньше вышеперечисленных атрибутов, тем больше шанс отсеяться.
Так это не просто хотелки.
Это инстинкты, заложенные той же эволюцией.
Теперь вопрос: зачем эволюции фильтровать то, что она сама же выработала? Она что, неправильно работает?
Потому что это залог успешного отбора.
Закон эволюции прост: чем меньше вышеперечисленных атрибутов, тем больше шанс отсеяться.
На каком?
Отношения без обязательств.
В плане эволюции что плядь подзаборная, что патриархальные "неандертальцы" по сути равны. И та и те только размножаются.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 09:20Плядь подзаборная, которая каждый год рожает по новому ребенку от нового мужчины - лучший материал для эволюции?
Она ведь диверсифицирует.
Отношения без обязательств.
за приемом спермы следует беременность, роды... - продолжение рода человеческого. это, в общем то, охренеть как важно. и если жизнь женщины подчинена этим задачам, то это не по воле злобных мужиков, а по воле природы, которая так все устроила. и я вижу здесь для ОЖП массу поводов гордиться, а не обижаться.
Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
да не знаю. нафантазировать могу, но какой в этом смысл?
ну, хорошо, популяция человека потеряла 99% - в интересах восстановления популяции плядь, которая рожает каждый год от разных мужчин вполне себе вариант.
Отправлено спустя 46 секунд:
потому что это непрекращающийся процесс
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
И что?
А кто-то с утра поел. Дальше-то что?)
Значит. Согласно статистике, подавляющее большинство будущих преступников, - из семей без отца. Сюда же наркомания, алкоголизм и прочее.Учитель Истории писал(а): ↑19.02.19 11:07Но это совсем не значит, что потомство пляди подзаборной менее качественное
Сюда плюсуем негативное влияние венерических букетов, переносчиками которых в основном и являются женщины, потому как именно их микрофлора благоприятна для различного рода бактерий, в том числе и опасных.
На выходе получаем уже потомство со сниженными шансами на успех прохождения эволюционных фильтров.
Ну да)
Эволюция не ждет
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Fenek, я буду разговаривать с мужчинами на эту тему.
Человек вымрет как вид.
Хорошо, от чего зависит выбор тех или иных качеств для эволюции?
Отношения без обязательств.
да как скажете. принимайте свою сущность, как мерзкую, если вам так угодно.
я свою точку зрения высказал, почвы для споров не вижу.
Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
справедливости ради: это Фенькина тема...
Отправлено спустя 39 секунд:
ты опять цепляешься за слова, не вникая в суть.
Отправлено спустя 20 секунд:
от их ценностиTheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:24Хорошо, от чего зависит выбор тех или иных качеств для эволюции?
Отношения без обязательств.
А я типа недостойна высочайшего внимания? Ну да и черт с вами.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Отношения без обязательств - да.
Это действительно так. Точка невозврата.
Близкородственные связи приведут к вырождению.
Если же будет достаточно людей, то здесь не потребуется то, что описано выше. Поэтому шлюха не может быть спасителем ситуации ни в каком случае)
Отправлено спустя 35 секунд:
Fenek, нет.
Я хочу аргументированный разговор, а не демагогию.
Поэтому без женщин.
Отправлено спустя 53 секунды:
Ценность отчего зависит?)
Я все пытаюсь докопаться до сути, а Вы упорно не хотите отвечать)
Отношения без обязательств.
так мы в этой теме и дискутируем.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
IvanV, мы можем закончить или перейти в другую, если это принципиальный вопрос.
Отношения без обязательств.
Забавно что одно и тоже называется по разному в зависимости от того к какому полу применяется. У мужчин это аргументированный разговор, а у женщин демагогия.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 14 гостей