Все бабы ляди ?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:09

Zhanna писал(а):
03.12.19 14:06
Не политкорректно, однако
Вообще. При чём тут изнасилование и измена?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:09

Zhanna писал(а):
03.12.19 14:06
Не политкорректно
баба, соответственно, Логика отсутствует. Изнасилование это когда не хотят

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Solece » 03.12.19 14:09

Zhanna, да и хер с ними

Это они только на форуме такие смелые и категоричные, а в жизни тряпки

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Zhanna » 03.12.19 14:10

Lelik, женщины, которые легко переносят измену, просто не такие брезгливые и имеют бОльшие выгоды от брака, чем те, которые не могут простить поход налево. Сравнивать переживания омп и ожп не совсем логично. Нужно сравнивать отношение к измене одной ожп и другой

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:11

докторгде писал(а):
03.12.19 14:08
говорил, говорю и говорить буду что это - один из краеугольных камней матриархата
это логика. Если мужик интерес к сексу потеряет, хоть на стенку лезь, потомства не будет

Аватара пользователя
kingfisher2
бывалый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение kingfisher2 » 03.12.19 14:11

Hubby2 писал(а):
03.12.19 13:55
По природе своей мужик должен присунуть везде где можно, от него драйв идет, а ОЖП регулирует можно или нет
так это мужик значит - зверушка ипливая? :D :D

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:11

Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:08
мужик должен пытаться присунуть
А убить и ограбить другого мужика он не должен пытаться? Отнять добычу у более слабого самца, чтобы выкормить своё потомство.
Вроде мозг есть у людей, чтобы не вести себя как животные.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Саша Македонская » 03.12.19 14:12

Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:08
мужик должен пытаться присунуть
херак - и 3,5 млдрд уже чо-то должны.
Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:08
ответственность за вами
херак - и другие 3,5 млрд - виноваты.
Удобненько, шокапец.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:12

kingfisher2 писал(а):
03.12.19 14:11
зверушка ипливая?
Так много вопросов, так мало ответов :mrgreen:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Все бабы ляди ?

Сообщение Мимо ушей » 03.12.19 14:13

Серая_мышь писал(а):
03.12.19 08:57
Это ж епануцца можно, мало того, что с мужем долг отбывать
Странное представление конечно, но верно, так и есть - "Долг отрабатывать" :facepalm:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение докторгде » 03.12.19 14:15

Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:11
это логика.
да. плюс возможность легко получить понравившегося омп - ну ты ж мужик, ты должен, ты полигамный, пошли, чо стоишь.
и конечно возможность подзаработать, да ещё всегда есть чем завиноватить, сплошь профит

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:15

Лана00 писал(а):
03.12.19 14:11
А убить и ограбить другого мужика он не должен пытаться?
а какой смысл? Он может заработать на жизнь

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:16

ОЖП же неразумные домашние животные, без строго пастуха не могут держать себя в узде и готовы отдаться первому встречному... И тут уже ОМП кидаются на всех не глядя, а строгие ОЖП должны быть регулятором морали в обществе.
Может если все будут отвечать за свои поступки, а не перекладывать, будет почище и получше в обществе?)

Отправлено спустя 37 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.12.19 14:13
- "Долг отрабатывать"
Переуступка долга Ваську :mrgreen:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение докторгде » 03.12.19 14:16

Лана00 писал(а):
03.12.19 14:16
если все будут отвечать за свои поступки
ты точно баба? больно умная

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Fenek » 03.12.19 14:17

Lelik писал(а):
03.12.19 14:05
Психические реакции тоже поддаются измерению.
Но только они у всех людей разные вне зависимости от пола.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:17

Hubby2, а потракаться с женой он не может? И не присовывать всем подряд?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:17

докторгде писал(а):
03.12.19 14:15
да. плюс возможность легко получить понравившегося омп
я говорю о физиологии, как все устроено природой. Природа требует чтоб мужик пытался и приставал. А там уже вступают остальные стороны, но это основной инстинкт.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение докторгде » 03.12.19 14:18

Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:15
а какой смысл?
при прочих равных смысл прямой - это путь наименьшего сопротивления. его и выберет альфа-самец :wink:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:19

Лана00 писал(а):
03.12.19 14:17
Hubby2, а потракаться с женой он не может?
может. Если есть. Природе все равно, но она заставляет мужика искать секс. А если жена не хочет, то ой

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение luska17 » 03.12.19 14:20

Lelik писал(а):
03.12.19 13:51
Ж легче переносят измены.
чтобы это утверждать надо побыть женщиной наверно.
Ничего до конца не поймешь, пока сам в этой шкуре не побываешь. Имеющая детей никогда не поймет боль женщины которая не может стать матерью, выросшие с папой мамой не поймут как выживал детдомовец . Ну и здесь думаю так же.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Fenek » 03.12.19 14:20

Hubby2 писал(а):
03.12.19 14:08
Это нормально, плядство ваше нет
Почему нет? Женщина согласно природному предназначению должна родить и выкормить. Хранить верность одному мужчине для женщины природой не предусмотрено.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Hubby2 » 03.12.19 14:21

докторгде писал(а):
03.12.19 14:18
это путь наименьшего сопротивления.
в смысле? Грабить путь наименьшего сопротивления или о чем? Техас вам надо, там научат

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Все бабы ляди ?

Сообщение Evgen прав » 03.12.19 14:21

Mari_cutie писал(а):
03.12.19 13:00
то есть, если девушка встречается с мужчиной, и у нее есть друг (возможно поклонник) , с которым нет секса - она лядь.
Да :D
Амели Пулен писал(а):
03.12.19 12:56
А почему вы решили, что вместо её мужа можете определять выполняет она обязанности жены или нет? Может её мужа всё устраивает?
Если муж позволяет или считает за норму одеваться жене как лядь, то нужно быть дибилом чтоб не понимать, что вероятность того что она может быть выебана другим растет в геометрической прогрессии.

Я с DmiDon согласен, если замужняя женщина ведет себя, одевается, как лядь, также посещает те места, располагающее к лядству, то она лядь!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Лана00 » 03.12.19 14:22

докторгде писал(а):
03.12.19 14:16
точно баба? больно умная
Спасибо :mrgreen:
Между прочим, я главная курица форума с самыми дикими комментариями, по версии Дмидона :mrgreen:

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

Все бабы ляди ?

Сообщение Саша Македонская » 03.12.19 14:22

докторгде писал(а):
03.12.19 14:16
ты точно баба? больно умная
Сегодня день чудных открытий.
Баба не может быть умной.
Не способна принимать решения,
Не умеет отказать в сексе,
Не может изменить мировоззрение.
Да как же вы с нами живете?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей