Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:09
Zhanna писал(а): ↑03.12.19 14:06
Не политкорректно, однако
Вообще. При чём тут изнасилование и измена?
Лана00
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:09
Zhanna писал(а): ↑03.12.19 14:06
Не политкорректно
баба, соответственно, Логика отсутствует. Изнасилование это когда не хотят
Hubby2
-
Solece
- старейшина
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
- Пол: Ж
Сообщение
Solece » 03.12.19 14:09
Zhanna, да и хер с ними
Это они только на форуме такие смелые и категоричные, а в жизни тряпки
Solece
-
Zhanna
- аксакал
- Сообщения: 4416
- Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
- Пол: Ж
Сообщение
Zhanna » 03.12.19 14:10
Lelik, женщины, которые легко переносят измену, просто не такие брезгливые и имеют бОльшие выгоды от брака, чем те, которые не могут простить поход налево. Сравнивать переживания омп и ожп не совсем логично. Нужно сравнивать отношение к измене одной ожп и другой
Zhanna
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:11
докторгде писал(а): ↑03.12.19 14:08
говорил, говорю и говорить буду что это - один из краеугольных камней матриархата
это логика. Если мужик интерес к сексу потеряет, хоть на стенку лезь, потомства не будет
Hubby2
-
kingfisher2
- бывалый
- Сообщения: 820
- Зарегистрирован: 22.11.19 07:50
- Пол: М
Сообщение
kingfisher2 » 03.12.19 14:11
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 13:55
По природе своей мужик должен присунуть везде где можно, от него драйв идет, а ОЖП регулирует можно или нет
так это мужик значит - зверушка ипливая? :D :D
kingfisher2
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:11
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:08
мужик должен пытаться присунуть
А убить и ограбить другого мужика он не должен пытаться? Отнять добычу у более слабого самца, чтобы выкормить своё потомство.
Вроде мозг есть у людей, чтобы не вести себя как животные.
Лана00
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
Сообщение
Саша Македонская » 03.12.19 14:12
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:08
мужик должен пытаться присунуть
херак - и 3,5 млдрд уже чо-то должны.
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:08
ответственность за вами
херак - и другие 3,5 млрд - виноваты.
Удобненько, шокапец.
Саша Македонская
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:12
Так много вопросов, так мало ответов

Лана00
-
Мимо ушей
- посвященный
- Сообщения: 15814
- Зарегистрирован: 14.01.15 13:24
Сообщение
Мимо ушей » 03.12.19 14:13
Серая_мышь писал(а): ↑03.12.19 08:57
Это ж епануцца можно, мало того, что с мужем долг отбывать
Странное представление конечно, но верно, так и есть - "Долг отрабатывать"

Мимо ушей
-
докторгде
- аксакал
- Сообщения: 4194
- Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
- Пол: Ж
Сообщение
докторгде » 03.12.19 14:15
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:11
это логика.
да. плюс возможность легко получить понравившегося омп - ну ты ж мужик, ты должен, ты полигамный, пошли, чо стоишь.
и конечно возможность подзаработать, да ещё всегда есть чем завиноватить, сплошь профит
докторгде
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:15
Лана00 писал(а): ↑03.12.19 14:11
А убить и ограбить другого мужика он не должен пытаться?
а какой смысл? Он может заработать на жизнь
Hubby2
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:16
ОЖП же неразумные домашние животные, без строго пастуха не могут держать себя в узде и готовы отдаться первому встречному... И тут уже ОМП кидаются на всех не глядя, а строгие ОЖП должны быть регулятором морали в обществе.
Может если все будут отвечать за свои поступки, а не перекладывать, будет почище и получше в обществе?)
Отправлено спустя 37 секунд:
Мимо ушей писал(а): ↑03.12.19 14:13
- "Долг отрабатывать"
Переуступка долга Ваську

Лана00
-
докторгде
- аксакал
- Сообщения: 4194
- Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
- Пол: Ж
Сообщение
докторгде » 03.12.19 14:16
Лана00 писал(а): ↑03.12.19 14:16
если все будут отвечать за свои поступки
ты точно баба? больно умная
докторгде
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 03.12.19 14:17
Lelik писал(а): ↑03.12.19 14:05
Психические реакции тоже поддаются измерению.
Но только они у всех людей разные вне зависимости от пола.
Fenek
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:17
Hubby2, а потракаться с женой он не может? И не присовывать всем подряд?
Лана00
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:17
докторгде писал(а): ↑03.12.19 14:15
да. плюс возможность легко получить понравившегося омп
я говорю о физиологии, как все устроено природой. Природа требует чтоб мужик пытался и приставал. А там уже вступают остальные стороны, но это основной инстинкт.
Hubby2
-
докторгде
- аксакал
- Сообщения: 4194
- Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
- Пол: Ж
Сообщение
докторгде » 03.12.19 14:18
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:15
а какой смысл?
при прочих равных смысл прямой - это путь наименьшего сопротивления. его и выберет альфа-самец

докторгде
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:19
Лана00 писал(а): ↑03.12.19 14:17
Hubby2, а потракаться с женой он не может?
может. Если есть. Природе все равно, но она заставляет мужика искать секс. А если жена не хочет, то ой
Hubby2
-
luska17
- аксакал
- Сообщения: 4930
- Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
- Пол: Ж
Сообщение
luska17 » 03.12.19 14:20
Lelik писал(а): ↑03.12.19 13:51
Ж легче переносят измены.
чтобы это утверждать надо побыть женщиной наверно.
Ничего до конца не поймешь, пока сам в этой шкуре не побываешь. Имеющая детей никогда не поймет боль женщины которая не может стать матерью, выросшие с папой мамой не поймут как выживал детдомовец . Ну и здесь думаю так же.
luska17
-
Fenek
- аксакал
- Сообщения: 4149
- Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
- Пол: Ж
Сообщение
Fenek » 03.12.19 14:20
Hubby2 писал(а): ↑03.12.19 14:08
Это нормально, плядство ваше нет
Почему нет? Женщина согласно природному предназначению должна родить и выкормить. Хранить верность одному мужчине для женщины природой не предусмотрено.
Fenek
-
Hubby2
- старейшина
- Сообщения: 1695
- Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
- Откуда: Дикий Запад
- Пол: М
Сообщение
Hubby2 » 03.12.19 14:21
докторгде писал(а): ↑03.12.19 14:18
это путь наименьшего сопротивления.
в смысле? Грабить путь наименьшего сопротивления или о чем? Техас вам надо, там научат
Hubby2
-
Evgen прав
- бывалый
- Сообщения: 1042
- Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
- Пол: М
Сообщение
Evgen прав » 03.12.19 14:21
Mari_cutie писал(а): ↑03.12.19 13:00
то есть, если девушка встречается с мужчиной, и у нее есть друг (возможно поклонник) , с которым нет секса - она лядь.
Да :D
Амели Пулен писал(а): ↑03.12.19 12:56
А почему вы решили, что вместо её мужа можете определять выполняет она обязанности жены или нет? Может её мужа всё устраивает?
Если муж позволяет или считает за норму одеваться жене как лядь, то нужно быть дибилом чтоб не понимать, что вероятность того что она может быть выебана другим растет в геометрической прогрессии.
Я с
DmiDon согласен, если замужняя женщина ведет себя, одевается, как лядь, также посещает те места, располагающее к лядству, то она лядь!
Evgen прав
-
Лана00
- посвященный
- Сообщения: 16348
- Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
- Пол: Ж
Сообщение
Лана00 » 03.12.19 14:22
докторгде писал(а): ↑03.12.19 14:16
точно баба? больно умная
Спасибо
Между прочим, я главная курица форума с самыми дикими комментариями, по версии Дмидона

Лана00
-
Саша Македонская
- старейшина
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
- Пол: Ж
Сообщение
Саша Македонская » 03.12.19 14:22
докторгде писал(а): ↑03.12.19 14:16
ты точно баба? больно умная
Сегодня день чудных открытий.
Баба не может быть умной.
Не способна принимать решения,
Не умеет отказать в сексе,
Не может изменить мировоззрение.
Да как же вы с нами живете?
Саша Македонская
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей