1% населения планеты - 74 млн. человек. Это почти = населению Германии. Какая тут может быть точка невозврата по причине близкородственных связей - это же не одна единственная деревня?TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:34Это действительно так. Точка невозврата.
Близкородственные связи приведут к вырождению
Отношения без обязательств.
Отношения без обязательств.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Fenek, потому что суть разная.
Я могу тебе выделить демагогию в твоих словах, если не веришь.
Я могу тебе выделить демагогию в твоих словах, если не веришь.
Отношения без обязательств.
это вопрос не принципа, а справедливости.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:36мы можем закончить или перейти в другую, если это принципиальный вопрос
мы могли бы перейти в "Подлянки эволюции", но это тема Шамана, а он тебя оттуда попросил. Так что возвращаться туда тоже не справедливо. Да и дискуссия "об очевидном" не очень интересна. Хочется услышать что нибудь новое.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Тогда в чем шлюха может помочь?
Наоборот, верная мать множества детей гораздо выгоднее.
Отношения без обязательств.
так на разном этапе от разного.
суть не в деталях, суть в общей картине.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:34Я все пытаюсь докопаться до сути, а Вы упорно не хотите отвечать)
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Да нет. Не надо тратить на меня время. Дискутируйте аргументированно уважаемые. Не буду больше мешать авторитетным умам своей демагогией.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:39Fenek, потому что суть разная.
Я могу тебе выделить демагогию в твоих словах, если не веришь.
Отношения без обязательств.
так и мать множества детей подойдет, и шлюха, рожающая каждый год подойдет, если цель - восстановление популяции.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:40Тогда в чем шлюха может помочь?
Наоборот, верная мать множества детей гораздо выгоднее
Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Во-первых: мы в "разном", в общем разделе.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:42Если мы говорим о справедливости, то несправедливо женщине на мужском форуме (о чем недвусмысленно написано в шапке), поучать мужчин.
Во-вторых: если админы и модераторы не против, то почему бы и нет - таковы правила.
В-третьих: я не увидел, где Феня кого то поучала. Высказывала свою точку зрения, отстаивала её, и только. По своему - по женски, ну так она и есть женщина.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Дьявол всегда в деталях.
Они критически важны, потому что благодаря им меняется картина.
Если плядь наплодит преступников, например, убийц, это будет наоборот, вразрез с интересами восстановления популяции.
Повторюсь, согласно статистике, большинство преступников - дети матерей-одиночек.
Не сходится.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Раз справедливость лежит на плечах админов, то и оставим им решение о справедливости разговора без Фенека, согласны?
Отношения без обязательств.
да, но обращать внимание только на детали - ошибка.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:50Дьявол всегда в деталях.
Они критически важны, потому что благодаря им меняется картина
Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ты рассуждаешь о гипотетическом постапокалиптическом мире с точки зрения сегодняшней статистики. Как это неправильно.
Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
мне все равно, будет участвовать Феня в обсуждении или нет. Я просто высказал мнение, что исключать автора темы из обсуждения по причине её пола, несправедливо. Это МОЯ точка зрения.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:52Раз справедливость лежит на плечах админов, то и оставим им решение о справедливости разговора без Фенека, согласны?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
IvanV, мы пытаемся разобраться в сути и механизмах эволюции.
Поясню, почему я так на это обратил внимание.
Существует некая аксиома, что мужчина - это расходный материал, а женщина - это фильтр эволюции.
И утверждается, будто это такая картина общая.
Когда же мы погружаемся в исследование механизмов эволюции, то проясняется вся натянутость этой лжеконцепции.
Более того, правда кардинально меняет суть и взаимодействие в рамках МПО.
Пол мне не важен.
Я и с мужчинами демагогами не разговариваю. Просто их меньше.
Поясню, почему я так на это обратил внимание.
Существует некая аксиома, что мужчина - это расходный материал, а женщина - это фильтр эволюции.
И утверждается, будто это такая картина общая.
Когда же мы погружаемся в исследование механизмов эволюции, то проясняется вся натянутость этой лжеконцепции.
Более того, правда кардинально меняет суть и взаимодействие в рамках МПО.
Давай по-другому.
По причине демагогии.
Пол мне не важен.
Я и с мужчинами демагогами не разговариваю. Просто их меньше.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Отношения без обязательств.
Это очень сильно зависит от бабы.Серая_мышь писал(а): ↑19.02.19 10:48У бабы выбор не велик. Либо мусорный бак, либо спермоприемник. И так, и так не сахар.
Отношения без обязательств.
TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 11:34Я хочу аргументированный разговор, а не демагогию.
Поэтому без женщин.
просто обрати внимание на непоследовательность утверждений.
Отправлено спустя 37 секунд:
TheChosenOne, а насчет демагогии я с тобой согласен, в общем то...
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
тогда мы не в той теме))
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Где непоследовательность?
Я хочу поговорить без демагогии.
Женщины так не умеют, ну устроены так, что я могу поделать.
Я хочу поговорить не без женщин, а без демагогов. Поскольку женщины по-другому не способны, приходится без них.
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
От этого зависит, что делать с отношениями без обязательств. Кому можно, кому нельзя)
Отношения без обязательств.
ты сам себя ловишь в ловушку: сам именуешь мужчин "расходным материалом", сам возмущаешься. Сам создаешь ненужную сущность и пытаешься с ней воевать.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 12:00Существует некая аксиома, что мужчина - это расходный материал, а женщина - это фильтр эволюции
Мужчина не расходный материал, мужчина скорее предмет эволюции. Именно поэтому мужчина эволюционировал интеллектуально и физически более существенно (ИМХО), чем женщина. По мне так мы, ОМП, должны быть благодарны за такую схему, а не наоборот.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
мы живем в такое время, когда ВСЕМ ВСЁ МОЖНО. Такой этап эволюции. И все рассуждения на эту тему - лишь проекция собственных переживаний.TheChosenOne писал(а): ↑19.02.19 12:34От этого зависит, что делать с отношениями без обязательств. Кому можно, кому нельзя)
Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Если тебе так не нравится фраза "самка выбирала", то давай заменим её на "самый авторитетный и умный самец выбирал" - сути это не меняет. Отбор все равно шел по признаку "самый сильный и умный", а ОЖП фильтровала этот признак.IvanV писал(а): ↑18.02.19 23:17Вы же наверняка знаете, почему мужчина крупнее женщины? Потому что миллионы лет самка выбирала самого сильного (большого) самца. А почему мужчины (в среднем) более интеллектуально сильны? Потому что самка миллионы лет выбирала наиболее авторитетного и умного (умеющего завоевать положение) самца.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
да, о том и речь
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
блин...
ну вот представь ОЖП в виде сита, сквозь которое проваливаются мелкие и тупые, и задерживаются крупные и умные. так понятно?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
Непонятно.
Мне понятно, когда пекарь увидел хорошее сито и взял себе.
Захотел - взял два сита.
Увидел бракованное сито - не взял.
Увидел чужое сито - не взял.
Увидел общественное сито - не взял. :D
Отношения без обязательств.
Угу, в древнем риме точно было; чем закончилось, все знают)
Отношения без обязательств.
пекарь - это эволюция. и он не взял сито, а сам его сделал.
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
закончилось для Рима, не для человечества.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Отношения без обязательств.
empty, вот именно)
Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
IvanV, почему женщина - сито, а не мужчина?
Откуда взято?
Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
IvanV, почему женщина - сито, а не мужчина?
Откуда взято?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей