Сморщенные женщины

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 22:55

Папа Лив, приведи критерий определения того, что вот такая-то баба л.я.дь или НЕ л.я.д.ь?

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 22:59

ПапаЛИВ писал(а):2 Товарищ Баба

Ты <STRIKE>ползти на кладбище и не задумывайся</STRIKE> о душе думай, вторая жена, не сморщенная, ребенка поднимет :wink:
Угу.
Где ты видел, чтоб молодым меркантильным сукам нужен был
чужой ребенок?
Срать она на него хотела.
ПапаЛИВ писал(а):зы злой я сегодня
Я это заметила))
ПапаЛИВ писал(а):офф. Люди вообще лицемерны обоих полов, но лицемерие женщин двойное, они обманывают себя, потом верят в то что придумали про себя и создают второй ложный образ- внешний.
Время, ПапаЛИВ.
Все решает время.
Мало у кого получается сохранять внешнюю шелуху
сколь угодно долго.
Так не бывает.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 23:04

Минимум:

не изменяла в браке.

Но ведь весь вопрос в том товарисч мусульманин, что ни какой мулла и никакой аллах не является гарантией порядочности ожп. Повторю тебе еще раз гарантий насчет верности бабы нет никаких, от слова вообще. Относится ко всем религиям, рассам, возрастам и народам.

Был бы ислам панацей от лядства евнухов бы в гаремах не держали, и собственно законов таких как в Ветхом завете не было бы. Та же просто все написано про изнасилование, если в городе изнасилована то значит сама виновата, если в поле то шанс дается. Не на пустом же это месте.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 23:11

2 Товарищ Баба

Да, видимо так и есть. Время. Посему порадуемся за полковника))).

офф. Меня всегда история с Ивашовым (который баллада о солдате) добивала. Никак не мог понять его, честно. Сколько голову не ломал так и не понимаю. Как так? Да вот так...

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 21.05.15 23:18

А что не так с Ивашовым?
Я просто не в курсе.

Последние годы жил тяжело,
ролей не было,
жена из брильянтовой руки.

Вот и все, собственно, что я о нем знаю.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 23:18

ПапаЛИВ писал(а):Минимум:

не изменяла в браке.
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?

ПапаЛИВ писал(а): Но ведь весь вопрос в том товарисч мусульманин, что ни какой мулла и никакой аллах не является гарантией порядочности ожп. Повторю тебе еще раз гарантий насчет верности бабы нет никаких, от слова вообще. Относится ко всем религиям, рассам, возрастам и народам.

Был бы ислам панацей от лядства евнухов бы в гаремах не держали, и собственно законов таких как в Ветхом завете не было бы. Та же просто все написано про изнасилование, если в городе изнасилована то значит сама виновата, если в поле то шанс дается. Не на пустом же это месте.
Каска на голове при езде на байке, соблюдение техники безопасности при работе с радиоактивныии веществами иди электричеством и т.д. - это тоже НЕ гарантирует на 100% от тоавмы или смерти от дтп, удара током и т.д. Отменим каски, правила техники безопасности и т.д.???

Мы, мусульмане, ДОВЕРЯЕМСЯ Аллаху и стараемся жить так, как Он нам велел, а вот уже в результате полагаемся на Аллаха.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 23:21


Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 23:25

Stenka писал(а):
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?
А то что она шпилилась в браке а потом развелась а потом снова взамуж, это нормально? Какая разница объясни? Что наличие предыдущих браков по исламу, или гражданскому законодательству или по семейному кодексу папуасов делает предыдущий ее куй чупа-чупсом?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 23:27

Папа Лив, ответь, пжл, на вопрос. Затем отвечу на твой.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 21.05.15 23:29

2 Stenka

Так я тебе вопрос задал по поводу твоего вопроса, шпилиться в предыдущем законном браке это как? По лядски или нет? Вдова выходящая замуж лядь или нет?

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 21.05.15 23:42

Stenka писал(а):
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?
Вопрос простой и прямой и предполагает лишь 2 варианта ответа:

1) Да.

2) Нет.

Ответы ТОБОЙ на МОИ вопросы - поможет нам с тобой разобраться с ТВОЕЙ позицией. И ТВОЯ позиция НЕ зависит от МОИХ ответов на ТВОИ вопросы.

Давай сначала разберемся с ТВОЕЙ позицией по данному вопросу.

Моя позиция соответствует Исламу. Развернуть ее, отвечая на твои вопросы, объяснить и т.д. я готов, иншалла.

Но сначала предлагаю окончательно определиться с ТВОЕЙ позицией.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 22.05.15 06:14

Читаю тему, читаю...пришла в голову песня Караченцева из фильма "Собака на сене":

"Что толку в этих скушных стариканах?!
Смешон не первой свежести жених!."

:roll: :lol:

П.С. Без намерения кого-либо обидеть... :roll:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 22.05.15 06:34

пыс-пыс: Если кто не помнит или не знает- там двое женихов сватались к молодой, красивой и богатой вдове.
Один пожилой граф, второй, молодой, маркиз, его как раз играл Караченцев.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.05.15 06:57

Stenka писал(а):Гадкая Крыса, понимаешь?

Если ты утверждаешь НЕОБХОДИМЫМ условием вступления в брак "бабочек в животе", ТО ЗНАЧИТ исчезновение этих "бабочек" (что со временем неизбежно) является ДОСТАТОЧНЫМ условием для слива семьи, так как БЕЗ того, что ПО ТВОЕМУ, является необходимым условием для создания семьи (бабочки в животе) эта "семья" уже теряет ОСНОВУ своего создания (бабочек) и ее можно/нужно сливать.

Согласна с логикой?
нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.05.15 07:07

Stenka писал(а):
НЕ ВРИ!

Я писал следующее:



Для брака требуется согласие жениха, невесты и опекуна невесты. Все. Никакой "любви" ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК не требуется, потому что иначе это означало бы, что якобы для брака СНАЧАЛА надо ОБЯЗАТЕЛЬНО л.я.д.овать, так как откуда иначе взяться "любви"?

Я НЕ вру. Читай внимательно ЧТО вы пишете. Т.е. если я была влюблена в своего жениха, то я плять? Слово " обязательно" капслоком кагбэ вопиит об этом. Так вот нет. Ты врешь. Твое " обязательно" НЕ обязательно. Нормальные люди , не проститутки, САЧАЛА влюбляются, а потом уже спят с человеком. И смазки им без надобности :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 07:54

2 Stenka

Дяденька, не надо со мной разбираться, я больше не буду 8)

Если до брака в современном мире пара омп была, то не обязательно лядь, может просто обыкновенная дура. А вот ежели в браке лядонула то 146% лядь.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 07:56

2 Бажена

Ну вот Зельдин например, до сих пор старикашка шустрый, а ему уже за сотню перевалило.

Через час глядишь-лябовь остыла (с).

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.05.15 08:15

Гадкая Крыса писал(а):
нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.
Передумывает 83%. А оставшихся 17% вынуждают жены передумывать. Брак давно уже не пожизненный. Бабы сходят замуж, ограбят мужчину и снова на борт к родителям, ищут новую добычу.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 22.05.15 08:18

Stenka писал(а):Никакой "любви" ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК не требуется, потому что иначе это означало бы, что якобы для брака СНАЧАЛА надо ОБЯЗАТЕЛЬНО л.я.д.овать, так как откуда иначе взяться "любви"?
Ты неправ. Томные девочки детородного возраста (т.е. лет 16и) вполне могут влюбляться во внешний образ. Даже в картинки актёров и тому подобную дрянь. Проникновения МПХ в ЖПП для этого необязательно.

Или вот скажем обратный пример: ГК меня с некоторых пор вообще за пустое место держит. То есть чувство прямо противоположное любви. Но она меня даже в глаза не видела.

Так что не взлетела твоя теория.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.05.15 08:24

abdulla писал(а): Брак давно уже не пожизненный. Бабы сходят замуж, ограбят мужчину и снова на борт к родителям, ищут новую добычу.
ну так и какая разница с любовью или нет, если не пожизненный? С любовью как-то приятнее, не находишь?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.05.15 08:27

сиб писал(а): ГК меня с некоторых пор вообще за пустое место держит. То есть чувство прямо противоположное любви. Но она меня даже в глаза не видела.
не фантазируй. Просто то, что ты мне писал в личку, и то, что писал в теме про беженку- несколько разнится. Я бы сказала сильно разнится. И если тогда меня выбесило твоё жлобство и нежелание помочь при неумении прямо послать, то в свете "хачумашинку!" всё немножко иначе видится.
Я тебя не держу за место и не надейся :lol:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 22.05.15 08:33

Гадкая Крыса писал(а):ну так и какая разница с любовью или нет, если не пожизненный? С любовью как-то приятнее, не находишь?
Конечно, с любовью к деньгам бабам приятнее. Я вот к ним довольно равнодушен.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.05.15 08:38

вы, абдула, как-то уныло провоцируете :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 22.05.15 08:54

Может имеет смысл обратиться к революционному опыту и ввести талоны на теток? И разом покончить с этими спорами.
:roll:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 22.05.15 09:06

Гадкая Крыса писал(а):нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.
Под "желанием прыгать с парашютом" у бабы, точнее кандитатки в бабы, понимается - раздвинуть рогатку перед первым попавшимся бабуином. А вовсе не выйти замуж. К бабуину ( т.е. Ваш "борт"?) баба, конечно не вернется. А, вот алень - глядишь, и нашелся.
Поэтому, баба не очень то и парится перед "прыжком с парашютом".

ЗЫ. ГК, Вы из той, из прежней жизни? Что так идеализируете бабье? Да.., счас таких людей уже не найдешь, как ГК.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя