Сморщенные женщины
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
Угу.ПапаЛИВ писал(а):2 Товарищ Баба
Ты <STRIKE>ползти на кладбище и не задумывайся</STRIKE> о душе думай, вторая жена, не сморщенная, ребенка поднимет![]()
Где ты видел, чтоб молодым меркантильным сукам нужен был
чужой ребенок?
Срать она на него хотела.
Я это заметила))ПапаЛИВ писал(а):зы злой я сегодня
Время, ПапаЛИВ.ПапаЛИВ писал(а):офф. Люди вообще лицемерны обоих полов, но лицемерие женщин двойное, они обманывают себя, потом верят в то что придумали про себя и создают второй ложный образ- внешний.
Все решает время.
Мало у кого получается сохранять внешнюю шелуху
сколь угодно долго.
Так не бывает.
Минимум:
не изменяла в браке.
Но ведь весь вопрос в том товарисч мусульманин, что ни какой мулла и никакой аллах не является гарантией порядочности ожп. Повторю тебе еще раз гарантий насчет верности бабы нет никаких, от слова вообще. Относится ко всем религиям, рассам, возрастам и народам.
Был бы ислам панацей от лядства евнухов бы в гаремах не держали, и собственно законов таких как в Ветхом завете не было бы. Та же просто все написано про изнасилование, если в городе изнасилована то значит сама виновата, если в поле то шанс дается. Не на пустом же это месте.
не изменяла в браке.
Но ведь весь вопрос в том товарисч мусульманин, что ни какой мулла и никакой аллах не является гарантией порядочности ожп. Повторю тебе еще раз гарантий насчет верности бабы нет никаких, от слова вообще. Относится ко всем религиям, рассам, возрастам и народам.
Был бы ислам панацей от лядства евнухов бы в гаремах не держали, и собственно законов таких как в Ветхом завете не было бы. Та же просто все написано про изнасилование, если в городе изнасилована то значит сама виновата, если в поле то шанс дается. Не на пустом же это месте.
- Товарищ Баба
- аксакал
- Сообщения: 4735
- Зарегистрирован: 14.02.11 07:42
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?ПапаЛИВ писал(а):Минимум:
не изменяла в браке.
Каска на голове при езде на байке, соблюдение техники безопасности при работе с радиоактивныии веществами иди электричеством и т.д. - это тоже НЕ гарантирует на 100% от тоавмы или смерти от дтп, удара током и т.д. Отменим каски, правила техники безопасности и т.д.???ПапаЛИВ писал(а): Но ведь весь вопрос в том товарисч мусульманин, что ни какой мулла и никакой аллах не является гарантией порядочности ожп. Повторю тебе еще раз гарантий насчет верности бабы нет никаких, от слова вообще. Относится ко всем религиям, рассам, возрастам и народам.
Был бы ислам панацей от лядства евнухов бы в гаремах не держали, и собственно законов таких как в Ветхом завете не было бы. Та же просто все написано про изнасилование, если в городе изнасилована то значит сама виновата, если в поле то шанс дается. Не на пустом же это месте.
Мы, мусульмане, ДОВЕРЯЕМСЯ Аллаху и стараемся жить так, как Он нам велел, а вот уже в результате полагаемся на Аллаха.
А то что она шпилилась в браке а потом развелась а потом снова взамуж, это нормально? Какая разница объясни? Что наличие предыдущих браков по исламу, или гражданскому законодательству или по семейному кодексу папуасов делает предыдущий ее куй чупа-чупсом?Stenka писал(а):
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?
-
Stenka
- старейшина
- Сообщения: 2488
- Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
- Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)
Вопрос простой и прямой и предполагает лишь 2 варианта ответа:Stenka писал(а):
То есть если баба без брака и.п.л.а.сь с 1-2-мы-10-ю-100-1000 мужиками, а потом вступила в брак - она НЕ л.я.д.ь до тех пор, пока не изменит в браке?
1) Да.
2) Нет.
Ответы ТОБОЙ на МОИ вопросы - поможет нам с тобой разобраться с ТВОЕЙ позицией. И ТВОЯ позиция НЕ зависит от МОИХ ответов на ТВОИ вопросы.
Давай сначала разберемся с ТВОЕЙ позицией по данному вопросу.
Моя позиция соответствует Исламу. Развернуть ее, отвечая на твои вопросы, объяснить и т.д. я готов, иншалла.
Но сначала предлагаю окончательно определиться с ТВОЕЙ позицией.
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.Stenka писал(а):Гадкая Крыса, понимаешь?
Если ты утверждаешь НЕОБХОДИМЫМ условием вступления в брак "бабочек в животе", ТО ЗНАЧИТ исчезновение этих "бабочек" (что со временем неизбежно) является ДОСТАТОЧНЫМ условием для слива семьи, так как БЕЗ того, что ПО ТВОЕМУ, является необходимым условием для создания семьи (бабочки в животе) эта "семья" уже теряет ОСНОВУ своего создания (бабочек) и ее можно/нужно сливать.
Согласна с логикой?
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
Stenka писал(а):
НЕ ВРИ!
Я писал следующее:
Для брака требуется согласие жениха, невесты и опекуна невесты. Все. Никакой "любви" ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК не требуется, потому что иначе это означало бы, что якобы для брака СНАЧАЛА надо ОБЯЗАТЕЛЬНО л.я.д.овать, так как откуда иначе взяться "любви"?
Я НЕ вру. Читай внимательно ЧТО вы пишете. Т.е. если я была влюблена в своего жениха, то я плять? Слово " обязательно" капслоком кагбэ вопиит об этом. Так вот нет. Ты врешь. Твое " обязательно" НЕ обязательно. Нормальные люди , не проститутки, САЧАЛА влюбляются, а потом уже спят с человеком. И смазки им без надобности
Передумывает 83%. А оставшихся 17% вынуждают жены передумывать. Брак давно уже не пожизненный. Бабы сходят замуж, ограбят мужчину и снова на борт к родителям, ищут новую добычу.Гадкая Крыса писал(а):
нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Ты неправ. Томные девочки детородного возраста (т.е. лет 16и) вполне могут влюбляться во внешний образ. Даже в картинки актёров и тому подобную дрянь. Проникновения МПХ в ЖПП для этого необязательно.Stenka писал(а):Никакой "любви" ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК не требуется, потому что иначе это означало бы, что якобы для брака СНАЧАЛА надо ОБЯЗАТЕЛЬНО л.я.д.овать, так как откуда иначе взяться "любви"?
Или вот скажем обратный пример: ГК меня с некоторых пор вообще за пустое место держит. То есть чувство прямо противоположное любви. Но она меня даже в глаза не видела.
Так что не взлетела твоя теория.
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
не фантазируй. Просто то, что ты мне писал в личку, и то, что писал в теме про беженку- несколько разнится. Я бы сказала сильно разнится. И если тогда меня выбесило твоё жлобство и нежелание помочь при неумении прямо послать, то в свете "хачумашинку!" всё немножко иначе видится.сиб писал(а): ГК меня с некоторых пор вообще за пустое место держит. То есть чувство прямо противоположное любви. Но она меня даже в глаза не видела.
Я тебя не держу за место и не надейся
- Гадкая Крыса
- посвященный
- Сообщения: 8159
- Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
- Откуда: Донецк
Под "желанием прыгать с парашютом" у бабы, точнее кандитатки в бабы, понимается - раздвинуть рогатку перед первым попавшимся бабуином. А вовсе не выйти замуж. К бабуину ( т.е. Ваш "борт"?) баба, конечно не вернется. А, вот алень - глядишь, и нашелся.Гадкая Крыса писал(а):нет. Это как прыжок с парашутом. Желание прыгнуть является необходимым для прыжка. Но если в процессе тебе перехочется прыгать, на борт ты уже не вернешься.
Поэтому, баба не очень то и парится перед "прыжком с парашютом".
ЗЫ. ГК, Вы из той, из прежней жизни? Что так идеализируете бабье? Да.., счас таких людей уже не найдешь, как ГК.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя