Вопрос про секс и отношения.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Редиска » 10.07.18 21:27

Arabella, да, притянуто за уши.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Шеридан » 10.07.18 22:03

Repka писал(а):
10.07.18 08:40
Она тебе объяснила разницу длин ног М и Ж, а я тебе объясняю почему тебе нравятся низкопопные девушки в отличие от длинноногих.
Не, на самом деле причина не в росте и длине ног, а в телосложении.
Низкие и коротконогие барышни чаще имеют фигуру типа "песочные часы".
А для меня это очень привлекательная фигура. И думаю, что не только для меня. :)

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Arabella писал(а):
10.07.18 17:34
И тут появляюсь я со своими длинными ногами и высокой половой конституцией)))
А мы тут на слово не верим! *доставая из загашника рулетку*. 8) :lol:

Аватара пользователя
Arabella
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 06.05.18 00:29
Пол: Ж

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Arabella » 11.07.18 01:30

Шеридан, да мне смысл врать? Все относительно весьма. Но и капля рационального во всех этих типажах,формулах и прочих теориях есть.

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение бесприданница » 11.07.18 08:27

Откуда до куда измерять то?
Я у себя нашла только тазовую косточку. От самой ее выпирающей части и до пола? До пальцев ног? До щиколотки?

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Repka » 11.07.18 08:32

Шеридан писал(а):
10.07.18 22:05
на самом деле причина не в росте и длине ног, а в телосложении.
На самом деле, Шеридан, в сексуальной конституции, а не длине ног. Длина ног и пр. - это лишь показатели шкал векторного определения половой конституции, по конкретным значениям которых и производится классификация.
бесприданница писал(а):
11.07.18 08:27
Откуда до куда измерять то?
Чтобы рассчитать Трохантерный индекс, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост.

Аватара пользователя
Fenek
аксакал
Сообщения: 4149
Зарегистрирован: 03.11.17 16:58
Пол: Ж

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Fenek » 11.07.18 08:55

1.76 Я явно не секс бомба. :D

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 10:14

Вот это, думаю здесь пригодится: http://vobaglaza.ru/idealnaya-figura-de ... parametry/

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение aw » 11.07.18 10:51

Vitalii1984, зря думаешь, что мнение какого-то вебмастера, подкрепленное кучей бреда, имеет ценность.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 11:19

aw, а что имеет ценность? Что есть ценно?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И при чем тут вебмастер он констатирует исследованное, его личных мнений я увидел в статье очень мало.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А где бред в статье (чтоб я мог различить)? Есть возможность процитировать?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Марк Аврелий » 11.07.18 12:50

Repka,
Repka писал(а):
11.07.18 08:32
а не длине ног.
Цена твоей теории - дерьмо собачее. Я девственности лишился с вожатой из пионерского лагеря. Такой шлюхи я еще не видел второй раз, давала всем на ее взгляд симпатичным парням.
Так вот ноги у нее были длиннющие просто.
Баба у меня была, у нее ноги относительно тела даже слишком длинные были, так она одновременно трахалась со мной и еще с тремя парнями, их может и еще больше было.
Да докуя могу написать примеров тому, что ты несешь несусветную чушь.

Шлюха баба или нет, больше зависит от воспитания, жизненных целей, граней морали, круга общения.
И всего такого прочего. От внешности это зависит лишь опосредованно, а от длинны ног не зависит вообще никак.

Но спорить я с тобой не буду, можешь дальше нести чушь.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 12:58

Но ведь трехантерный индекс, всего лишь один из семи показателей СК...

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
тоже не буду спорить - я не генетик.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение aw » 11.07.18 13:18

Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 11:23
aw, а что имеет ценность? Что есть ценно?
Что-то научное.
Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 11:23
А где бред в статье (чтоб я мог различить)? Есть возможность процитировать?
Стандарты женской красоты в течение 20 века менялись кардинально: были в моде и “пышки” с их округлыми формами, были и изящные барышни с плавными изгибами, ну и конечно же худышки с их угловатыми чертами. Да что я Вам рассказываю, лучше наглядно продемонстрирую.
И приводит нескольких звезд. Не надо засорять АБФ таким дебилизмом.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 13:30

aw писал(а):
11.07.18 13:18
aw, а что имеет ценность? Что есть ценно?
Что-то научное.
В таком случае, от куда вебмастер взял эту информацию? Выдумал и "нарисовал" сам? Или сходил к сказочнику чтоб тот ему это все придумал?
aw писал(а):
11.07.18 13:18
Стандарты женской красоты в течение 20 века менялись кардинально: были в моде и “пышки” с их округлыми формами, были и изящные барышни с плавными изгибами, ну и конечно же худышки с их угловатыми чертами. Да что я Вам рассказываю, лучше наглядно продемонстрирую.
И приводит нескольких звезд.
aw, отрицаешь что, такие факты имели место в прошлом? Думаю всем современникам известно, что тн "звезды" диктуют моду большинству массы..., возможно это дебилизм но это неоспоримый факт, отрицать который противоречит адекватности.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
aw писал(а):
11.07.18 13:18
Что-то научное.
Предлагаю создать ряд опросов (это тоже научная работа):
1.Считаете ли Вы Анджелину Джоли красивой?
2.Считалась ли Мерлин Монро красивой в свое время?
3.Кто красивее Анджелина Джоли или Мерлин Монро?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение aw » 11.07.18 13:46

Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 13:30
В таком случае, от куда вебмастер взял эту информацию? Выдумал и "нарисовал" сам? Или сходил к сказочнику чтоб тот ему это все придумал?
Это не имеет никакого значения.
Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 13:30
aw, отрицаешь что, такие факты имели место в прошлом? Думаю всем современникам известно, что тн "звезды" диктуют моду большинству массы..., возможно это дебилизм но это неоспоримый факт, отрицать который противоречит адекватности.
Я считаю дебилизмом оценивать вкусы миллиардов по нескольким звездам. Которые и звездами-то стали ну никак не за красоту. Когда я слушал в детстве Мадонну (американка кассету прислала), то даже близко не представлял ее внешку, да и любил я тогда маленьких девочек (лет 12, если мне память не изменяет).

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 13:42
Предлагаю создать ряд опросов (это тоже научная работа):
Создавай, если модераторы посчитают этот бред уместным на АБФ. А это реально бред.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 14:02

aw писал(а):
11.07.18 13:47
Это не имеет никакого значения.
Имеет прямое отношение, поскольку среднестатистический гражданин не проводит измерения и статистику, в нынешнее время это прерогатива разного рода организаций частных и государственных. В "далеком" прошлом, этим занимались отдельные личности за что частенько рисковали как минимум быть окритикованными, а... и не редко и сожженными, к примеру, на каком-нибудь костре.
quote=aw post_id=4715898 time=1531306073 user_id=37604]Я считаю дебилизмом оценивать вкусы миллиардов по нескольким звездам.[/quote]
Но тем не менее в большинстве случаев так и есть: миллиарды оцениваются по звездам, а разные звезды диктуют моду миллиардам. Протест понятен и оправдан, однако он имеет чисто индивидуальный характер aw, .
aw писал(а):
11.07.18 13:47
Создавай, если модераторы посчитают этот бред уместным на АБФ. А это реально бред.
Мне ни к чему это, у меня нет проблем с восприятием.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение aw » 11.07.18 14:15

Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 14:02
Имеет прямое отношение, поскольку среднестатистический гражданин не проводит измерения и статистику
Там есть чего-то про статистику красоты? Процитируй.
Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 14:02
Но тем не менее в большинстве случаев так и есть: миллиарды оцениваются по звездам, а разные звезды диктуют моду миллиардам.
Накидай пруфлинков на научные источники, утверждающие, что по 5 звездам можно судить об изменении вкусов миллиардов за 100 лет.
Vitalii1984 писал(а):
11.07.18 14:02
Мне ни к чему это, у меня нет проблем с восприятием.
Такая проблема у тебя есть однозначно. Пруф: ты дал ссылку на говносайт, скопипастивший статью с популярного (но ни на грамм не научного) бодибилдерского сайта.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 14:23

aw писал(а):
11.07.18 14:15
Там есть чего-то про статистику красоты? Процитируй.
Почитай внимательнее, обратись к научным трудам по терминам у помянутым в статье и увидишь статистику.
aw писал(а):
11.07.18 14:15
Накидай пруфлинков на научные источники, утверждающие, что по 5 звездам можно судить об изменении вкусов миллиардов за 100 лет.
Ну не хочешь судить по 5 звездам суди по такому количеству сколько сам найдешь.
aw писал(а):
11.07.18 14:15
ты дал ссылку на говносайт, скопипастивший статью с популярного (но ни на грамм не научного) бодибилдерского сайта.
И что теперь? Это заслуживает критики и чьих то оскорблений?
aw писал(а):
11.07.18 14:15
говносайт

От куда такая защитная реакция? aw, узрел опасность в ссылке??? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Адекватность, на мой взгляд, не состоит в слепом отторжении чего-либо, что какой-то отдельный индивид воспринял как негативное.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Равно как и слепо принимать все (тоже не стОит).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение aw » 11.07.18 14:34

Vitalii1984, мне больше неинтересно комментировать какой-то бред какого-то хрен пойми какого чувака.

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 14:35

aw, взаимно )

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Repka » 11.07.18 14:46

Марк Аврелий писал(а):
11.07.18 12:50
От внешности это зависит лишь опосредованно, а от длинны ног не зависит вообще никак.
Гуманитарий?
Блиать, по руссуки жеж пишу
Repka писал(а):
11.07.18 08:32
Длина ног и пр. - это лишь показатели шкал векторного определения половой конституции, по конкретным значениям которых и производится классификация.
Ты вообще термин "показатель" понимаешь?

Vitalii1984
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13.10.17 16:16
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Vitalii1984 » 11.07.18 14:54

Спешу помочь)
Найдено 3 определения термина ПОКАЗАТЕЛЬ
https://vocabulary.ru/termin/pokazatel.html

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Марк Аврелий » 11.07.18 17:30

Repka,

Это конечно крайне познавательный разговор, но меня лично интересует только та его часть, где тебя озарила просто гениальная мысль, провести корреляцию между длинной ног и слабой социальной ответственностью бабы.

Продолжай в том же духе, я буду за тобой следить.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение _Shaman_ » 11.07.18 18:06

Марк Аврелий писал(а):
11.07.18 17:30
корреляцию между длинной ног и слабой социальной ответственностью
Насколько я понял, корреляция не с бл..вом, а с сексуальной конституцией. Которая с социальной ответственностью сама по себе коррелирует очень относительно и с участием множества других переменных.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
у меня другой вопрос. Относительная длина ног заметно отличается у разных рас. И если коррелировать напрямую, должно оказаться, что негритянки сплошь воблы деревянные, а восточные азиатки - фонтан и ураган.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение Марк Аврелий » 11.07.18 18:10

altayshaman писал(а):
11.07.18 18:09
Насколько я понял, корреляция не с бл..вом, а с сексуальной конституцией. Которая с социальной ответственностью сама по себе коррелирует очень относительно и с участием множества других переменных.
Спасибо. А то я склонен все упрощать.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И можно в двух словах, что такое Сексуальная конституция ?

Я вот больше на сиськи смотрю, я люблю сиськи. На жопу смотрю, на губы могу внимание обратить, на глаза. Но нет у меня фетиша насчет бабских ног.
А тут выясняется, что они очень важны, а я на них раньше внимание не обращал.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Какой же я был идиот.
Все пялился на буфера, когда надо было на ноги. Спасибо Репке, глаза мне открыл.
А на патлы бабские внимания обращать не надо ? Они как с сексуальной конституцией коррелируют ?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Вопрос про секс и отношения.

Сообщение _Shaman_ » 11.07.18 18:16

Марк Аврелий писал(а):
11.07.18 18:13
что такое Сексуальная конституция
Возбудимость + легкость достижения оргазма + сила оргазма.
Попросту говоря - шкала от бревна до урагана.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей