Девушки и домашние животные

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 25.09.11 00:15

Вообще, могу сказать, что мерилом интеллекта использовать наличие денег/бизнеса может только человек недалёкого ума, с неразвитым мышлением
Так бабы и делают все.Потому Гриша Перельман для них даун просто.Ибо рейтинг айкью у них в баксах мереется.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 25.09.11 11:51

Байкер, я не только по соискателям делала оценку, но и по знакомым/друзьям.
Бэд-баг, так как я сама в бизнесе, а не науке, то соответственно в выборочной совокупности моих знакомых, в основном находятся бизнесмены либо топ-менеджеры.
Знаю историю о Перельмане и считаю его просто слишком увлеченным человеком, чтоб думать о таких мелких вопросах как бизнес.
В конце концов вам должна быть известна история о философе-астрономе-математике Фалесе Милетском, на спор сделавшем состояние на оливковом масле.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.09.11 12:28

Одни бизнес-мены с миллионными оборотами, стоп-менеджеры, знакомые иранки, коим показывает, как нада цалаваца, цабака породы волкодав, которая сразу признала домине, IQ выше крыши, два раза выдали замуж против воли деспоты-родители и мужики приносят сердце на золотых подносах...

У меня племяшка сказки получше сочиняет. Даж издается... Девочка, тебе уже 16-то есть? Точно? А то ещё посадят нас тут за совращение малолетних...

Скоммуниздин
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 12.02.11 00:14

Сообщение Скоммуниздин » 25.09.11 13:03

Интернетные чефанщицы такие чефанщицы.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.09.11 13:20

Это точно...

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 25.09.11 13:52

М-з, каждое мною написанное слово правда и мне не 16. Знакомиться с кем-то из форумчан близко не собираюсь, так что позвольте мне сохранить инкогнито.
Неужели вы думаете, что у женщин не бывает своего бизнеса, что все выходят замуж по собственному желанию и что так трудно для охраны завести алабая и самостоятельно воспитать?
Может вам в жизни встречались одни лишенки или тупые барби?
Так вот теперь вы можете попереписываться на форуме с женщинами, живущими по другим шаблонам.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.09.11 14:58

Думаете, не думаете...

Ну как сказать... Вот когда бизнес заведете, выйдете замуж по любви и заведете-воспитаете собаку, так и поговорим. А пока что вам надо хорошо учиться и не писать сказок в Интернете.

Выдумает тоже... "Сохранить инкогнито" (с), "Живущих по другим шаблонам" (с), "Лишенки и тупые барби" (с)... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 25.09.11 15:10

Erato Muse писал(а):женщинами, живущими по другим шаблонам.
Спасибо, конечно за предложение.

Можно мне без шаблонов? У меня этих шаблонов - весь чердак забит.

А то чето надоели эти биороботы шаблоны. 8)

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 25.09.11 15:12

М-з, так я именно так и живу, только замуж по любви выходила два раза, а сейчас влюблена в третий.
Хотите, поспорим на какую-то вменяемую сумму, выберем судью (из здешних) в споре, которому мы оба доверяем, вы кладете сумму на счет судье, я включу скайп и покажу свою собачку, свой фейс и первую страницу паспорта.
Судья пробьет по гуглу (там обо мне достаточно написано). Я получу выигранную сумму, вы ответ - правду я говорила или нет.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 25.09.11 15:31

Да хорош уже мусолить, для меня все точки над И расставлены. Тема уже не актуальна, разбили, не разбили.. какая нахрен разница-то уже?!

Бабёнкам здешним - тут не кухня, гуляйте лесом.

8)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.09.11 16:31

Ну и молодец! Через месяц отпишись, как да что, лады?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.09.11 16:32

Эрастомуз, мужчины с малолетками в азартные игры не играют... Это тебе так, для информации.

Аватара пользователя
Димоныч
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31.08.11 17:59
Откуда: Россия

Сообщение Димоныч » 25.09.11 16:37

mikailrez писал(а):Ну и молодец! Через месяц отпишись, как да что, лады?
ога, черкну 8) время пройдёт.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 25.09.11 17:05

mikailrez писал(а):Эрастомуз, мужчины с малолетками в азартные игры не играют... Это тебе так, для информации.
О, так вы не только свистун, а еще и трус. Ну-ну.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 25.09.11 22:31

Офф.
А в паспорте будет IQ указано? :shock: :lol: :lol: :lol:
Понимаете, тут смотрят на логичность мышления, а не на то, есть у Вас бизнес+собака или нет. У меня лично были собаки, были хорошие знакомые заводчики и просто хозяева собак. Потому глупые эмоциональные советы легко отделяю от реально действенных, жизненных.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 25.09.11 23:38

По хорошему я бы в этой теме поставил знак равенства: девушки = домашние животные …

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 26.09.11 00:08

я бы добавил.кошки-гуляющие сами по себе.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.09.11 00:10

Не надо оскорблять котэ.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 26.09.11 00:14

Байкер, я свой IQ нигде не указывала.
Если вам мои советы показались в чем-то неправильными, укажите в каких именно моментах и ссылки на источники, в которых рекомендуется обратное.
А то еще одного члена форума придется назвать свистуном.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Сообщение Ивaныч_1 » 26.09.11 00:22

Erato Muse писал(а): Если вам мои советы...
Иногда... мне просто хочется ответить животному...

Маме своей на лбу напиши шариковой ручкой все советы... тля...

Ссори парни, но это педЕрато меня заипало своими каментами по всему форуму...

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 26.09.11 00:56

Иваныч, а я вас отнесла к группе "потерпевшие дыбилоиды"

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 26.09.11 08:15

Erato Muse = Д'Артаньян = Изображение

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 27.09.11 00:03

Erato Muse, Вы попытаетесь сказать, что у Вас высокий IQ, только вот не выходит у Вас притвориться умной. Вы других относите к группам, к которой сами же явно и принадлежите.имхо.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 27.09.11 11:57

Erato Muse писал(а):Байкер, я свой IQ нигде не указывала.
А кто тут писал про своего "генетически ближайшего родственника с IQ в 2 раза больше, чем у Дж. Б."?

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 27.09.11 12:25

Татарин, конкретно свой IQ я где-то указывала? Нет. Так что не п...те. Указывала только брата.
Если так интересно, в семье я считаюсь "блАндинкой", но у меня больше 120, хотя безусловно меньше, чем у брата и отца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей