По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 25.06.20 23:28

Repka писал(а):
25.06.20 23:24
Но сам понимаешь, что за семья без общих детей
" Когда в доме не поселяется детский смех, в доме поселяется страх"(с)
Ну хорошо хоть так, потому как разрушения тушки на разрывах катастрофические канешн.
В 35 лет полбашки у народа седые.
У меня в полтиник волосы начали реально темными. Как убрал из внутреннего круга Вампира.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 25.06.20 23:33

Repka писал(а):
25.06.20 23:26
Автомат у них как работает знаешь. Можно найти подходящую и реализовать планы.
Положа руку на сердце, годных практически нет. Я не вижу во всяком случае.
А даже если и найдется, ее еще нужно влюбить в себя и прогнуть на переезд в глухомань.
И если с первым еще проблем почти нет, то со вторым огромные сложности.
Только одну удалось так нагнуть и то путем жесткого завиновачивания и внушения ей,что это единственный шанс ей исправиться.
И то на 1.5 года только хватило.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 25.06.20 23:34

Но Я погнал тестостерон на Санчасе тоннами. Вот два месяца прямо по науке заточил ломовыми мероприятиями. Весь оброс волосьями как орангутан , дети ржут.грят тебе летом не жарко, в свитере ходишь.

Час Быка
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17.07.18 18:21
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Час Быка » 25.06.20 23:35

Repka писал(а):
25.06.20 22:47
сам бы не поверил
Реально Древний. Такой опыт для всех кладезь мудрости. Главное, мальчишки твои с тобой. РЕСПЕКТ.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 25.06.20 23:36

Stalker50 писал(а):
25.06.20 23:34
Весь оброс волосьями как орангутан
А волосатость с уровнем тестостерона коррелирует?
Я тоже весь шерстяной.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 25.06.20 23:38

фермер писал(а):
25.06.20 23:33
аже если и найдется, ее еще нужно влюбить в себя и прогнуть на переезд в глухомань
Какой то дауншифтинг получается.
Цель то в основе получается изолировать ожп от социума. По сути те же яйки ток в профиль, когда омп бегает и пасет ее на работе, с работы и вообще куда пошла. Не правильно это, кмк.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 25.06.20 23:40

Stalker50 писал(а):
25.06.20 23:38
Цель то в основе получается изолировать ожп от социума.
А без изоляции ей кабздец рано или поздно прийдет.
А точнее тебе.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Repka » 25.06.20 23:41

Час Быка писал(а):
25.06.20 23:35
Такой опыт
Да я сам все ответы на свои вопросы нашел только с помощью Дока.
фермер писал(а):
25.06.20 23:33
Положа руку на сердце, годных практически нет.
Согласен. Трудно найти.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 25.06.20 23:43

фермер писал(а):
25.06.20 23:36
А волосатость с уровнем тестостерона коррелирует?
Конечно.
Плюс ожп его в феромонах чуют за версту.
По сути получичается, что при инверсии доминации тесто меняет знак на прогестерон в составе гормонов.
Итог нарастание висцерального жира, тяжелых жиров в абдоминальной области, пузо вываливается, бедра и прочая шняга по женскому генотипу.
Плюс пивком шлифануть, это еще та бомба .
Омп гормонально превращается в ожп, запах меняется. Значимость падает, прогестерон поднимает ссыкливость и отръкрывает все интроектные установки по ожп типу и все. Увасилий детектед.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
фермер писал(а):
25.06.20 23:40
без изоляции ей кабздец рано или поздно прийдет.
А точнее тебе
Так может сразу отстроить правильную схему?
По док.Раду.
А так, если бл яд ств о в крови и пьяное тело на кортизоле в доме, она и медведю даст и зайцу в лесу.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 25.06.20 23:52

Stalker50 писал(а):
25.06.20 23:45
Так может сразу отстроить правильную схему?
По док.Раду.
ПД до 22 лет?
Мне 48 и не алигарх.
Как-то слабо коррелирует с реальностью :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 25.06.20 23:54

фермер писал(а):
25.06.20 23:52
Мне 48 и не алигарх
Пффффф. Самое то :D

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 25.06.20 23:56

Stalker50 писал(а):
25.06.20 23:54
Пффффф. Самое то
Stalker50, покажи где такая рыба водиться, а я уж попытаюсь ее поймать :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 26.06.20 00:05

Снова хочешь на легкую прокатиться?
Не накатался еще на чужих советах, мнениях, синдромах своих упущенных возмодъжностей :facepalm: ака кризис среднего возраста. Ху и зис. Все у нас в голове.
Убей причину проекции У.В. уп. Возм чит, далее, это психотравма подросткового инфантилидма стигманула, и живи.
Я всем кто в ватсап в группах задаю вопрос.
Вот едет Бенили, АМР номерки, крузак 200ка сопровождения, в бентли дядя, бриони, ролексы, ллойды, рядом телка нимфетка. Хошь на его место? Ну если не заморачиваться с выборкой ответов, большинство грит ДА.
Ок. Вторая вводная .
У него рак пррстаты Р4, метастазы в печень и почки. Все еще хочешь? Нет , грит. Стоп. Я УЖ лучше на своей Ладе приоре покатаюсь.
Суть. Здесь и сейчас. С тем ресурсом и Опыттм прожитого прошлого, с пониманием причин своих ошибок и недоиущения их в будущем, с теми ресурсами что у тебя сейчас есть.
Ведь живя свою жизнь, ты же не делал то, что тебе было бы плохо? Нет.
На каждом перекрестке судьбы ты сам выбирал куда поворачивать. Значит на тот момент ты делал все правильно, жто потом как функц. По времени оказалась херня какая то а не решение, но это опыт. И он дал тебе возможность адаптации в мире.
Здесь
И Сейчвс.
И УВ в унитаз.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение аалекс » 26.06.20 07:33

Гарем решает проблему баланса ДСП.
Мдсп>Ж1дсп=Ж2дсп
Мдсп<Ж1дсп+Ж2дсп

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Repka » 26.06.20 07:40

Stalker50 писал(а):
26.06.20 00:05
Здесь и сейчас
Я тож иногда задумываюсь над такими вопросами. Вот бы сейчас машину времени и в свое прошлое, со всем опытом, навыками и знаниями, заново жизнь прожить.

Но, хз, понимаю, что я ее проживу совсем не так, как прожил. А это неопределенность и непонятно куда попаду по ее факту. Так как случайность и пр.
И прихожу к выводу, что я не в худшей из возможных, реальностей. :D

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 26.06.20 09:20

Stalker50 писал(а):
26.06.20 00:05
Снова хочешь на легкую прокатиться?
Немного не так.
Не "хочу" а "попытаюсь не упустить возможность", если такая появится перед самым носом.
Я сейчас вообще оч. слабо на общение с бабами ориентирован.
Тут мужчин не всегда получается растолкать даже в совместный поход на яхте сходить.

А у большинства епапельных ОЖПх подход тупой и простой, как 5 копеек:

"Ты мне мои проблемы порешай,
с ложечки вкусняшками накорми,
задницу после сортира мне подотри,
а потом я может быть сделаю то, что ты хочешь,
если других хочучек не возникнет."

И как с такими нифантилками вообще что-то иметь?
Единственное желание - покрутить пальцем у виска и пройти мимо.

Потому меня к ОЖПхам ничего кроме куя не притягивает.
Неинтересны от слова "совсем"

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Stalker50 писал(а):
26.06.20 00:05
Вот едет Бенили, АМР номерки, крузак 200ка сопровождения, в бентли дядя, бриони, ролексы, ллойды, рядом телка нимфетка. Хошь на его место?
Из приведенного примера только нимфетку хочу.
Понтовые тачки не вызывают сильного восторга.
Мне по большому счету все равно на чем ездить.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Vivon » 26.06.20 09:34

фермер писал(а):
26.06.20 09:20
Неинтересны от слова "совсем"
это возраст в вас говорит. А вы идете на поводу своего возраста. Это плохо.
Ну а желание жить у вас осталось?
Есть мнение, что желание жить к старости только обостряется. Даже если никаких других желаний не остаётся.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 26.06.20 09:52

Vivon писал(а):
26.06.20 09:34
это возраст в вас говорит. А вы идете на поводу своего возраста.
Конечно возраст.
И красная таблетка АБФ.
Иначе просто изнывал-бы от желания обслужить любимку
и гонять на понтовых тачках под шафе,
периодически тараня встречные авто.
Вот это жизнь!

Куле там у меня - таскаться по горам до изнеможения,
ходить под парусом,
делать новые открытия в науке.
Старость и тоска, тут не поспоришь.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Vivon писал(а):
26.06.20 09:34
Это плохо.
Позвольте уточнить.
Плохо для кого?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Радостный » 26.06.20 10:03

фермер писал(а):
26.06.20 09:56
Плохо для кого?
Плохо для ОЖП. Которые:
фермер писал(а):
26.06.20 09:27
"Ты мне мои проблемы порешай,
с ложечки вкусняшками накорми,
задницу после сортира мне подотри,
а потом я может быть сделаю то, что ты хочешь,
если других хочучек не возникнет.
Им на алешу меньше.
Очень плохо.
Эгоист ты, тов. Фермер! Не заботишься об инфантилках)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 26.06.20 10:15

Радостный писал(а):
26.06.20 10:03
Плохо для ОЖП.
Слава богу!
А то уж подумал что мне должно быть плохо.
Даже не знаю в каком месте это "плохо" должно быть.
Видимо это тоже старость.
Она такая коварная, что даже не дает обнаружить где плохо.
Везде кайф. Вот ведь зараза эта старость!
Радостный писал(а):
26.06.20 10:03
Эгоист ты, тов. Фермер!
Мне очень стыдно камрад :oops:
Пойду спрошу у инфантилок чего им еще хочется.
Кстати на яхту клюют.
Видишь, тоже путешествовать любят оказывается.
Правда они еще маршрут не знают :D
И бытовые условия.

Отправлено спустя 9 минут 7 секунд:
Мне общение с современными ОЖП анекдот напоминает.

Заходит тетка(Т) в ювелирную лавку к старому еврею(СЕ)
СЕ: Здгаствуйте!
Т: А можно примерить вот это бриллиантовое колье?
Т:Только у меня нет денег.
СЕ: Дасфидания!
Т: Но они есть у моего мужа.
СЕ: И снова здгавствуте!

Только на месте СЕ тетки.

Отправлено спустя 26 минут 32 секунды:
Vivon писал(а):
26.06.20 09:34
Есть мнение, что желание жить к старости только обостряется.
Очень любопытно.
Видимо в йуности основное желание умереть.
За свою принцессу видимо

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И действительно, разве это жизнь без звизды.
Накуй такая жизнь?

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 26.06.20 15:55

Repka писал(а):
26.06.20 07:40
выводу, что я не в худшей из возможных, реальностей
Реальность одна. Остальное игры разума и прогнозируемые ситуации с т.зрения Опыта.
Прошлого нет, но травматические реакции закрепляют нахождение в них кортизолом. Инстинктивная программа запоминания травмирующего события , что бы не влипать в схожий гемморой в будущем особи служит плохую службу человеку с неокортексом.
Сознание крутит гештальты прошлого и заставляет переживать их как наяву снова и снова. Этим опасны Внутренние диалоги с роднулей.
Мозг их воспринимает как реальные .
Раньше эти мысли назывались лярвами.
Многие вещи инстинктивных программ с появлением неокортекс начали работать с ошибками конкурирующих операционок мозга.
К примеру.
Смерть не прописана в мозгу особи. Т.е. человек имеет эволюционный запрет на мысли о смерти, т.к. если бы не было этого ограничителя, то особь осознав конечность существования просто легла бы и издохла бы от этого осознания что развитие бесполезно.
Однако есть первая производная проекции смерти в мозгу и это Одиночество.
Вот оно лупит по разуму дай Б.
По этому ОЖП так сильно его боятся, это иррациональный страх, не объяснимый и липкий.
Омп менее к нему восприимчивы.
Будещее не предрешено, прошлого нет. NO FATE

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Repka » 26.06.20 17:40

Stalker50 писал(а):
26.06.20 15:55
Будущее не предрешено, прошлого нет. NO FATE
На фатальность будующего у меня несколько иной расклад.

По жизни заметил такую штуку. То, чего я в детстве не любил по капризам, мне в полный рост встретилось по жизни и они, эти детские показатели, были переписаны в моей модели восприятия мира. Возможно, наши будующие испытания как то заданы с рождения. Это как у индусов есть представление, что чел перед воплощением выбирает себе судьбу сам, видя ее всю со стороны. Потом все затирается, у меня видать след остался :D

Думаю предопределенность по судьбе в каком то виде существует.
От рождения вполне видны качества ребёнка, его индивидуальность. Т.е. существуют какие то условные вероятностные диапазоны соответствия качеств людей и контрольных точек их судеб. Мощный, массовый вызов их проявляет.

Да и прокачка значимости изменяет нужные события в сторону высокой вероятности, а значит ближе к фатальности.

Но это так, мои нематериалистические соображения. Халявный дофамин. :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 26.06.20 18:24

Repka писал(а):
26.06.20 17:40
будующие испытания как то заданы с рождения. Это как у индусов есть представление, что чел перед воплощением выбирает себе судьбу сам, видя ее всю со стороны
Установки на жизнь у каждого свои.
Если кого то успокаивают схемы реинкарнаций Души, почему бы и нет. Кому то Ад и Рай, кому то гурии в садах.
После принятия красной таблетки и теории д. РАДА я твердо встал на путь материализма, но это Мой Путь.
Да , карма существует. В моем понимании только несколько в виде материалист. Теории.
Допустим. В семье музыкантов рождается ребенок и ему в зубы втыкают скрипку. Что бы человек талантливо играл должно сложиться порядка 40 компетенций в областях мозга отвечающих за слух, мелк. Моторику и пр. Пр. Плюшки. Но по архитектонике заложенного мозга эти области у него глюканули. Мама заболела во время вынашивания, луч солнца изменил геном, и пр. Он не станет музыкантом, но его дрочат и дрочат а он кортизолит и кортизолит.
Днк особи не несет в себе размеры областей мозга, если это описать в виде спирали днк, днк бы не уместилось в клетку особи. Итогом днк предписывает только схему размещения областей мозга но не их размеры.
Семья математиков. Ребенок родился и папа его затрахивает при любом удобном случае считать примеры, сколько конфет, сколько ты съел но а вот если поделишься со мною сколько останется идт посттянно, папа так качает свою Д , т.е. атф питает области отв. За логику и счет. Конечно они будут больше и рабочее чем у близнеца его, которого потеряли по дороге в роддоме и сдали в детдом, а он стал не математиком, а зверенышем наученым выживать в агресс. Среде. И он идет в наемники в Сирию
Т.е. карма, это филогенетическая память предков.
Набор цепочек генов .
Чьи то предки переболели аналогом ковида во времена Бонапарта, гены отразили памя в виде антител.
Схватил ковид и перенес в бессимптомной форме антитела показали 23 при норме 10, тогда как у переболевшего на ивл покажет более 100 ед.
Карма..
Один даж не заметил, второго зажмурило.
Кого то реинкарнации успокаивают. Он живет и ждет следующей жизни.
Флаг в руки.
Просри свою нынешнюю жизнь, твое личное дело.
Фатальность. Опыт покажет, встав на рельсы поезд собъет Анну карениу на глушняк, на хрена экпериментировать?

Вот мое нынешнее мнение.

Здесь, Сейчас, Одна жизнь, другой не будет.
Кто то решил ее просрать в угоду чужих хотелок, вперед.

Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Stalker50 писал(а):
26.06.20 18:24
Т.е. карма, это филогенетическая память предков.
Набор цепочек генов
Кста , именно по этой причине ОМП бессознательно не принимает дитеныша РСП. Отторжение ведется на уровне подсознания, но инстинкты рогатки РСП перекрывают значимость голоса бессознанки, в связи с тем что инстинкт размножения гораздо древнее и по этому захватывает Доминацию на правах админа и глушит голос условного разума.
Вроде омп и делает все потуги его полюбить но внутренне его колбасит, итогом кортизол.
Ожп интуиты, рсп это чувствует и добивается недостающей энергетики манипулциями демкой.
Чудес не бывает. Самка богомола отрывает голову самцу после спаривания не за т что плохо кончил, а потому что знает, что он потом сожрет ее яйца отложенные и потомство обречено, итогом она двухсотит самца.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Repka » 26.06.20 20:11

Stalker50 писал(а):
26.06.20 18:45
Т.е. карма, это филогенетическая память предков
думаю, что основа кармических процессов держится на двух китах.

Генетических свойствах, переданных от предков. Диапазон таких свойств индивидов внутри популяции суммарно перекрывает когда либо встречные вызовы. И они в большинстве находятся в спящем режиме. Обеспечивают выживание генома. Реализуются через вызов.

Свойствах, впитанных нео в процессе адаптации. В вашем примере - математик. Реализуется через целеполагание. Целеполагание, это по сути, направление энергии на значимое событие, остальные фильтруются.

Т.е. эти два кита и определяют судьбу обычного чела.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 26.06.20 20:36

Repka писал(а):
26.06.20 20:11
И они в большинстве находятся в спящем режиме. Обеспечивают выживание генома
Абсолютно точно.
Это система нейробластов.
Если визуализировать картинку, это корневой каталог файлов, с умениями, функциями и скиллами свернутые и упакованные в ЗИП файлы.
Есть запрос на адаптивное действие, берется нужный архив и распаковывается в неронную сеть, которая и будет в дальнейшем паттернизированно решать необходимую задачу.

Отправлено спустя 12 часов 32 минуты 55 секунд:
Вопрос к участникам темы.
Читая тему, серфя просторы АБФ и сети прочитал тему доктора Рада 2011 г.еще раз.
Первое ощущение, когда это Я умудрился отписать все Свои мысли в комментах в 2011 году , будучи по меркам форума новорегом от 2019.
Делаю небольшую аналитику прошлого пути и понимаю, что теория ДСП и тема о кипении материалов при различных температурах Доктора Рада ( Здоровья Счастья и всех благ ему) , прочитанная в состоянии когда загнанный в кортизоловую ловушку жизн.. Ситуацией мозг искал выход, оказалась наиболее понятной и в башне забрезжили блики маяка ведущего из проклятой неопределенности
Т.е. читая его материалы, комменты и пр. Научпоп Я уложил это себе в голову ни фига по сути не отдуплясь тогда, но в дальнейшем они были приняты сознанием и стали практически базой моего нового мировосприятия в дальнейшем, после принятия красной таблетки.
Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Кто такой доктор Рад?
Всю конспирологию про группы психологов пр.пр. пр. Знаю.
Судя по комментам 2011 года очень стройно и позиционно пишет один человек, потому как стилистика сообщений, архитектура изложения мысли, словарный запас, практически едина. В моем понимании нет там коллективного разума.
КТО ОН, Доктор Рад?
Подскажите.
Ну и конечно же нельзя не заметить сразу же возникшую его некую опозиционность в своих суждениях с комменаторами поколения Древних.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 1 гость