Repka писал(а): ↑26.06.20 17:40
будующие испытания как то заданы с рождения. Это как у индусов есть представление, что чел перед воплощением выбирает себе судьбу сам, видя ее всю со стороны
Установки на жизнь у каждого свои.
Если кого то успокаивают схемы реинкарнаций Души, почему бы и нет. Кому то Ад и Рай, кому то гурии в садах.
После принятия красной таблетки и теории д. РАДА я твердо встал на путь материализма, но это Мой Путь.
Да , карма существует. В моем понимании только несколько в виде материалист. Теории.
Допустим. В семье музыкантов рождается ребенок и ему в зубы втыкают скрипку. Что бы человек талантливо играл должно сложиться порядка 40 компетенций в областях мозга отвечающих за слух, мелк. Моторику и пр. Пр. Плюшки. Но по архитектонике заложенного мозга эти области у него глюканули. Мама заболела во время вынашивания, луч солнца изменил геном, и пр. Он не станет музыкантом, но его дрочат и дрочат а он кортизолит и кортизолит.
Днк особи не несет в себе размеры областей мозга, если это описать в виде спирали днк, днк бы не уместилось в клетку особи. Итогом днк предписывает только схему размещения областей мозга но не их размеры.
Семья математиков. Ребенок родился и папа его затрахивает при любом удобном случае считать примеры, сколько конфет, сколько ты съел но а вот если поделишься со мною сколько останется идт посттянно, папа так качает свою Д , т.е. атф питает области отв. За логику и счет. Конечно они будут больше и рабочее чем у близнеца его, которого потеряли по дороге в роддоме и сдали в детдом, а он стал не математиком, а зверенышем наученым выживать в агресс. Среде. И он идет в наемники в Сирию
Т.е. карма, это филогенетическая память предков.
Набор цепочек генов .
Чьи то предки переболели аналогом ковида во времена Бонапарта, гены отразили памя в виде антител.
Схватил ковид и перенес в бессимптомной форме антитела показали 23 при норме 10, тогда как у переболевшего на ивл покажет более 100 ед.
Карма..
Один даж не заметил, второго зажмурило.
Кого то реинкарнации успокаивают. Он живет и ждет следующей жизни.
Флаг в руки.
Просри свою нынешнюю жизнь, твое личное дело.
Фатальность. Опыт покажет, встав на рельсы поезд собъет Анну карениу на глушняк, на хрена экпериментировать?
Вот мое нынешнее мнение.
Здесь, Сейчас, Одна жизнь, другой не будет.
Кто то решил ее просрать в угоду чужих хотелок, вперед.
Отправлено спустя 21 минуту 43 секунды:
Stalker50 писал(а): ↑26.06.20 18:24
Т.е. карма, это филогенетическая память предков.
Набор цепочек генов
Кста , именно по этой причине ОМП бессознательно не принимает дитеныша РСП. Отторжение ведется на уровне подсознания, но инстинкты рогатки РСП перекрывают значимость голоса бессознанки, в связи с тем что инстинкт размножения гораздо древнее и по этому захватывает Доминацию на правах админа и глушит голос условного разума.
Вроде омп и делает все потуги его полюбить но внутренне его колбасит, итогом кортизол.
Ожп интуиты, рсп это чувствует и добивается недостающей энергетики манипулциями демкой.
Чудес не бывает. Самка богомола отрывает голову самцу после спаривания не за т что плохо кончил, а потому что знает, что он потом сожрет ее яйца отложенные и потомство обречено, итогом она двухсотит самца.