Ну, пока что в реале укры от недостатка оружия не страдают. А на дальней дистанции посмотрим, у кого ВПК успешнее встанет на рельсы.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
говорит хохол, который закидал мирный Донецк лепестками, взорвавший драмтеатр в Мариуполе вместе с людьми, убивший огромное количество мирного населения в Мариуполе, разбомбивший фильтровальные станции, линии электропередач, перекрывший воду 2 млн человек.
упоротое говно
и строил не трудовой народ уркаины, такого нет. Строил Советский Союз, всем миром, от которого вы отказались.
Ну,и вот.
Последний раз редактировалось Innuendo 23.10.22 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Что значит закупились? В июне они по одной цене закупались в сентябре и октябре по другой и продолжают закупаться уже по ценах ниже намного.
Блин, я ж не против этого всего Европа замёрзнет и покается и умрет с голодухи, нет не против.
Я против влажных, фантазий и за реальность. А реальность далека от того что Анти или вы уважаемый рисуете.
Последний раз редактировалось Tokio 23.10.22 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Там возни много. Хотя, судя по накату на Мотор-Сич, пиндосы решили его таки унасекомить, чтобы нам не достался. Значит могут чего-то подозревать. Просто ни у Николаева ни у Одессы тыла нету, в отличие от. Так что их отрезать и взять - самое простое аля Мариуполь. И козырь в рукаве в виде удара из Приднестровья.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Предлагаю сразу проводить трубу от нас до штатов бесплатно. Газовую и нефтяную, ещё по желанию, зерновую, самим массово посетить газен ваген, так как для обслуги труб, сбора зерна и выкачки нефти много народа не требуется. Остальных никто кормить, содержать и прочее не будет, следовательно они лишние. Сдацца отличное решение
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Пол-фюрера. Если уж на то пошло. У нашего гражданство наше. Иных в космонавты президенты не берут.
Последний раз редактировалось Dimona 23.10.22 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Что бы взять их в принципе и не положить сотни тысяч парней и не разрушить эти города до основания нужно исходить из реальности которую имеем
А имеем мы разворованную в хлам армию и необученных мобилизованных.
Нам нужно в оборону сперва глухую становиться да промышленность и всё остальное на военные рельсы переводить, тогда усилившись и накопившись что то и получиться . А наши "умные" генералы сейчас на убой их погонят. А чё могем, гойда, бабы ещё нарожают.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Вот так ты всю жизнь и лил фуфло в уши честным, рабочим людям.
Подожди, после Победы пенсию резанут так, что взвоешь и пойдёшь первый раз заниматься своим прямым делом - сбором макулатуры и стеклотары.
А те, кто всю жизнь трудились, будут получать достойно.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Тачанки им подгоняю, да. Либо утиль вроде М113 - либо в штучных количествах. Танки советского производства чуток. Арты не дают, авиации не дают. Как же не страдают то ? А наш ВПК давно на рельсах. При том, что запасы советского у нас не в пример Украине.
Справедливости ради - в Мариуполе в театре с десяток человек нашли по итогам. И ни одного ребенка. Так что на понт брали, что называется. Примерно как с роддомом. Ну и у самих видать духу не хватило устроить там холокост. Хоть что-то человеческое осталось.
Ну вот я тебе и говорю - средняя цена закупки была 1500-2000. А щас до косаря упала, потому что заполнили хранилища.
Дык не стесняйся указывать - в каком месте у меня влажные фантазии ?
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Насколько я знаю, военным до сих пор пенсию до установленного норматива не довели, в отличие от пенсии спецслужб и прочих прихвостней власти.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Пожалуй. И задроченность их (японцев имеется ввиду) неплохо компенсируется кибер разработками, высокими технологиями. Думается, они ещё удивят.Зануда писал(а): ↑23.10.22 18:07Не, ну мы, конечно, попродавали трежеря, но все равно что-то держим. Но у нас ведь и союзники есть, о них тоже думать приходится. Если китайская экономика бамкнется - нам хорошо от этого не будет. Вот мы совместно и пытаемся заменить разрушение постепенным демонтажом западной гегемонии. Нам даже о Японии думать приходится. Потому как если у них бамкнется - они полезут в Китай. А японцы - это воины, хоть и подзадроченные последние 50-70 лет.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
про 18к хаймерсов от тебя мы уже слышали,да
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Я не знаю Анти, что вы смотрите и читаете, что у вас такие планы. Я смотрю в телеге всех военкоров от самых упоротых до реалистов. И видео вижу где наших необученных и плохо обмундированых на передовую бросают. И эту дибильную мобилизацию где блин врача на стрелка ставят или айтишника который в другом может полезен быть в пехоту зачисляют или где броники для пейнтбола раздают.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Repka, у нас с тобой очень похожие взгляды на жизнь, но извиняй пожалуйста, мне тяжело с тобой общаться.
Ещё раз, я извинился.
Ещё раз, я извинился.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Innuendo, а ты как хотел, чтобы я тебе на блюдечке бесплатно вывалил реальную цифру?
Всю жизнь дармоедничал и тут пытаешься нашару что-то ухватить.
Всю жизнь дармоедничал и тут пытаешься нашару что-то ухватить.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Ну да. Никого ж не волнует, что на следующий день этот же ммудак кается, что плохо разбирается в брониках и все не так понял. Волна то пошла уже.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
onlypinguin, мне не интересны твои взгляды, но если я вижу разум в написанном, я это признаю.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
Tokio, я не знаю, я про то, что народ сам себе бронежилеты и тепловизор покупает только в сети читаю. Знакомые, кого по повесткам забрали, пока ничего такого не предъявляли.
Война на Донбассе, страх сковывает за людей, Россию, за себя
а с чего ты это взял?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя