Отчим и "прицеп" - ваши мнения?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.01.13 12:57

Ursula писал(а): мужья тоже умеют свои семьи разваливать
Ппц столько лет на форуме и такая глупость.
Ответь с чего бы это допустим мне семью разваливать? Вот есть заботливая, верная, домовитая и хозяйственная жена. В сексе никогда не отказывает. С работы встречает меня поцелуем у порога, спросит как день прошел у тебя милый, накормит, напоит. Мозг не выносит и нервы не мотает. Уважает меня как мужчину и не перечит. Хорошая мать моим детям.
Так вот скажи теперь, нахера мне такую семью разваливать? А вот если всего вышеперечисленного нет и в помине, то тогда почему ОЖП это не обеспечила? Ведь это её задачи в семье. Не выполнила своих обязанностей в семье = развалила свою семью. И ещё учитывай что мужчины несмотря на все ваши бабские мерзости терпят зачастую до последнего.
Так что скажешь аксалалша?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.01.13 13:23

Скажу по своей ситуации.
Мой первый муж развалил нашу семью. После 11 лет нормальной семейной жизни он вдруг открыл в себе такую интересную черту - нравиться бабам и всем им отвечать взаимностью. Это стало сродни болезни, в большинстве случаев палился. Разводиться не собирался. Но я не могу жить в грязи. Перепробовала всё, просила, прощала. Могу сказать, что кобелизм сродни игромании. Только игроман хотя бы домой заразу не носит. После развода он сменил уже четыре "жены".
Предвидя дальнейшие вопросы, отвечу: ходил он с пустыми яйцами и полным желудком. Просто наполняемость яиц повышенная.
Что толку мне было услышать, что я любимая, а эти приходят и уходят. Мне нужно было продолжать так жить?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 25.01.13 14:08

Э нет. Не рассказывай сказки. Когда яйца пустые, то на баб вобще не смотришь даже. Желание не появляется. Так что совсем не всё у вас в этом плане было нормально.
Поверь, я знаю о чём говорю. Да и то что твой БМ не очень и скрывался о многом говорит.
Ну да ладно, давай перестанем оффтопить. Тема не об этом всё-таки.
РСП - зло и это не обсуждается.

Аватара пользователя
Прививка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.01.13 21:18
Откуда: Северная

Сообщение Прививка » 25.01.13 14:13

Gale писал(а):Так зачем семью свою развалила?
Не понимаю я вас баб. Ппц.
Я могу его дождаться и жить как прежде....но не буду, лучше отпущу его, выйдет и будет строить свою жизнь, да и в моей голове будет сидеть мысль, а вдруг сорвется, а срыв может быть жестокий.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 25.01.13 14:18

Gale писал(а): Да и то что твой БМ не очень и скрывался о многом говорит.
.
От меня тяжело скрываться, тем более что мы вместе тогда работали.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 25.01.13 18:12

Согласен с Gale по поводу БМ Ursula. Что-то там было не так перед приступом кобелизма у БМ.

Аватара пользователя
maskishow
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.11.12 19:45
Откуда: Toxic City

Сообщение maskishow » 26.01.13 20:51

Gale писал(а):Когда яйца пустые, то на баб вобще не смотришь даже. Желание не появляется.
Либо я слишком молодой, либо ты слишком старый. Ещё как смотрю! Всегда.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 27.01.13 14:42

С пустыми яйцами только и остаётся что смотреть.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 28.01.13 11:55

maskishow писал(а): Либо я слишком молодой, либо ты слишком старый. Ещё как смотрю! Всегда.
Ну или у тебя секс настолько редкий и не регулярный что у тебя только и мысли о нём.
Снимай озабоченность. Я серьезно.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 29.01.13 16:54

Это блокбастер :mrgreen: ..."Отчим и "прицеп" - ваши мнения?" в теме - "Бабы бывают разные: синие, зеленые, красные"


Сорока. Этим сказано всё.
Пи@дец бабы жгут :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 31.01.13 16:19

1. Сыграл, конечно, некоторую "роль в становлении", но полноценным отцом не стал (не потому, что я или мать не хотели, наоборот). Биоотца никогда не знал, отчим - с двухлетнего возраста. Мать его очень любит и всегда в конфликтах становилась на его, а не на мою сторону. Я от него мог и огрести, причем, не всегда справедливо. Но опыта и воспитания, которые достаются сыну от отца, я получил немного. Хотя, объясняю это не нежеланием возиться с чужим, а тем, что когда он сам был подростком, у него умерла мать, его отец фактически забросил детей, отчиму пришлось жить самостоятельно чуть не с 14-ти лет, он не видел примера как должен вести себя мужчина по отношению к сыну. Может еще им подсознательно вымещалась обида на своего отца: я не получил от него тепла, так и сам никому не дам. Примерно так.
2. Нет аленем его назвать не могу.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 02.02.13 00:39

Если прицеп мальчик будет брать пример с родного отца, то он бросит своего родного ребёнка.
Если прицеп мальчик будет брать пример с отчима, то он возьмёт на воспитание чужого ребёнка.
Если прицеп девочка будет искать такого мужа как родной отец, то она найдёт такого мужа, который её бросит.
Если прицеп девочка будет искать такого мужа как отчим, то она предварительно разведётся, чтобы он мог взять на воспитание чужого ребёнка.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 02.02.13 01:14

Браво. В точку!

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 02.02.13 02:40

в моем случае это будет так:
Если прицеп мальчик будет брать пример с родного отца, то он умрет, когда своему родному ребёнку будет 3 года.
Если прицеп мальчик будет брать пример с отчима, то он возьмёт на воспитание чужого ребёнка после смерти его родного отца.
Если прицеп девочка будет искать такого мужа как родной отец, то она найдёт такого мужа, который умрет, когда своему родному ребёнку будет 3 года.
Если прицеп девочка будет искать такого мужа как отчим, то она сначала найдёт такого мужа, который умрет, когда своему родному ребёнку будет 3 года, а потом выйдет замуж еще раз, чтобы отчим мог взять на воспитание чужого ребёнка.
(шаблоны они ведь такие шаблоны)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.02.13 12:44

кетохиме ! но замедте вы живёте по примерно представленным шаблонам ! не ? за исключением некоторых особенностей !отец погиб когда мне было 15, среднему 10,младшему 5! воспитывал обоих братье я ,так как мама не привела в дом другого самца ! на среднем я отрывался и вымещал свои комплексы ! младшего воспитывал на опыте полученом на среднем ! я вырос аленем средний бандитом младший главный инжинер !ыыыыыыыыыы

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 02.02.13 15:56

Чилдрен, а маму Вы воспитывать не пробовали?ответьте,пожалуйста,очень надо знать т.с. результат (по братьям ужО все ясно) :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.02.13 21:04

маме я предложил, или она выйдит в дверь или выпадет в окно! под окном снег не убётся ! хрен ли ,моя жизнь мои правила !

Аватара пользователя
РСП
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.02.13 20:32

Сообщение РСП » 13.02.13 15:03

Растил отчим с 5 лет, оч его люблю, есть сводный брат, никогда не чувствовала разницы в отношении, а вот мама меня строила оч жестко( как в армии), а с братом сюси-пуси. Но я на нее не в обиде, когда у меня началась самостоятельная жизнь, стала мягче, говорит, что я всегда вела себя как взрослая.Родного отеца первый раз увидела в 17 лет, у него 3 детей, пьяница на лице уже написано. Сделала вывод, что правильно мама сделала: хоть с кем бы жил все равно пил и шлялся с потаскушками.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Сообщение Stellite » 13.02.13 15:23

РСП, а теперь взгляните на ситуацию немного с другой стороны:
У вашего родного отца трое детей (или четверо, непонятно посчитали вы себя в их числе или нет). А у вашего отчима один ребенок, генетический родной.

Т.е. получается, что алкоголик, дебошир и пьяница наплодил 3(4) детей, а тот кого "его люблю" только одного. Чувствуете разницу в отношении?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.02.13 15:45

Stellite, ну так все верно. Тем, кому плевать на детей - строгают их, не задумываясь. А те, кому важно вырастить ребенка - как правило, заводят немного...

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Сообщение Stellite » 13.02.13 15:50

Они строгают детей потому, что для этого есть все условия -- есть те кто готовы потом воспитывать этих детей.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 13.02.13 16:05

Гер писал(а): Тем, кому плевать на детей - строгают их, не задумываясь. А те, кому важно вырастить ребенка - как правило, заводят немного...
Как правило, так и бывает. Исключения - большая редкость. Особенно в наше нестабильное время.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.02.13 16:19

Гер писал(а):Stellite, ну так все верно. Тем, кому плевать на детей - строгают их, не задумываясь. А те, кому важно вырастить ребенка - как правило, заводят немного...
Бред. Максимум одного рожают те кто только о своей жопе думают и только чтоб их уровень потребления не упал хоть на чуть-чуть.
Вон когда-то в русских семьях было вполне нормальным иметь по 7-9 детей. И что дальше? Всем этим семьям было плевать на своих детей? А вот куй тебе Гер на всю морду. И не надо оправдывать свой эгоизм и свою боязнь за комфорт собственной жопы за якобы заботу об этом единственном ребенке.

Что касается РСП, то я тебе один вопрос задам как до домашнего компа доберусь. Интересно будет что ты ответишь.

Аватара пользователя
Stellite
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13.02.13 15:16
Откуда: Коломна
Пол: М

Сообщение Stellite » 13.02.13 16:26

аалекс писал(а): ...
Если прицеп мальчик будет брать пример с отчима, то он возьмёт на воспитание чужого ребёнка.
...
Да, подтверждаю на личном примере этот пункт. Меня воспитывали в "неродной" семье, именно это определило первоначальное доброжелательное отношение к воспитанию чужих детей. Жизнь поправила.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 13.02.13 16:27

РСП писал(а):Сделала вывод, что правильно мама сделала: хоть с кем бы жил все равно пил и шлялся с потаскушками.
мама из тебя РСП сделала, т.е. бракованную. у бракованных выводы бракованные.
папа твой молодец, думается такая потеря как ты и твоэ мамо ему пошла на пользу. боец не заметил потери.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей