Дешевый пиар на выдумках ребенка?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 16.03.13 00:36

Анкл Боб писал(а): Он не сможет, по "ребячески" бегать по снегу, играя в снежки с ребенком...даж если физ.форма позволяет. И многое из подобного...уже не получится. :roll:
Закидайте меня тапками, но самые лучшие отцы которых я видела (со стороны) - это те, которые родили детей в районе сороковника.
Может они и бегают не так живенько, как в юности, но они с детьми хоть как-то бегают, играют и разговаривают. А не рассказывают женам, что вот деточка еще чуть-чуть подрастет, вот тогда.... а пока ребеночек - бабе, а для общения с папочкой ему еще ума-разума маловато.
Из молодых отцов с детьми занимаются единицы на общем фоне.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.03.13 00:41

Я тож не понимаю чем сорокалетние отцы не угодили.в Снежки играть... А У нас вообще и снега то нет зимою :lol:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 16.03.13 01:45

Снега нет? Да не беда, берите из Москвы - у нас уже много :-)))

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 16.03.13 02:00

Freemonk, ваши сорокалетие в песочнице с песком насыпанным ими играют...ся

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 16.03.13 02:10

Дозорный писал(а): Овуляторам похрену. Их не остановит ни ЮЮ, ни собственный предпенсионный возраст, ни нашествие марсиан :lol:
Очень умная и своевременная мысль. Я, например, просто охреневаю от дикого желания кучи баб иметь ребенка во что бы то ни стало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей