18-летняя девушка хочет выйти замуж за родного отца

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 12.08.15 01:01

Почему когда переходят на мою личность это тут считается нормой, а как на вашу, так сразу кудахтанье начинается?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.08.15 01:03

Э, ты первый начал кудахтать не в тему

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 12.08.15 01:05

Ты шо тут разошлась любезная, климакс замучал, понимаю, но другие люди то тут причем?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.08.15 01:07

Ты про климакс помалкивай, сам небойсь с простатитом сидишь и руки в печеночных пятнах. Судя потому что про бсср чота вякаешь, уехал в 90, щеглом, те щяз лет 40 скорей всего.
Так что я моложе полюбому.
А ты как был тупой так и останешься.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 12.08.15 01:15

Ну тебе тоже сейчас не 18 лет, уж точно, иначе бы тебя так не цепляла эта тема, про то как мужики хотят молодух а в твою сторону даже не смотрят, вот ты и пытаешься тут внимание привлеч к своей персоне, любым способом, недотрах детектед

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 12.08.15 01:16

Ну тебе тоже сейчас не 18 лет, уж точно, иначе бы тебя так не цепляла эта тема, про то как мужики хотят молодух а в твою сторону даже не смотрят, вот ты и пытаешься тут внимание привлеч к своей персоне, любым способом, недотрах детектед

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.08.15 01:20

ну ты и ганглий межушный вместо мозга, а!! Откуда ты такой вылез?!? :lol:
Меня не тема про молодух зацепила, а твоя откровенная ложь и враки про бсср и что тут у нас происходит. От пиндосской бабки-трандычихи

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2929
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 12.08.15 06:22

По старттопику- это называется инцест.
Запрещено и законом (во всех нормальных странах, еще не офигевших от толерастии и Богом). И правильно, считаю.
Гнусно, отвратительно и противоесстественно касаемо самой природы (даже с точки зрения эволюции, т.е. естественного отбора). Не говоря уже о моральной стороне вопроса. Все.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 12.08.15 09:14

Freemonk, Vega прямо искипелся весь, говно прям бурлит. Не трожьте его, итак уже весь топик забрызгал. Ну идиот он.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 09:19

Вот еще удивительный форум, где можно в открытую обсуждать, как соблазнить дочь. М вменяемые и считают, что ближе отца у дочери быть не может + это лучше, чем приводить в дом РСП-шалаву.
http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/topic5086/

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 09:22

еще один форум - это я не АБФ имела. Наткнулась в инете на несколько вот таких,, откровенных обсуждений, где дочери в открытую рассказывают, как оты приучили их к инцесту с маленького возраста + считают это нормой.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 12.08.15 09:37

Хорошо, что есть aska, которая даст ссылки на такие полезные форумы 8)

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 12.08.15 09:47

Перефразирую -Эта пиждец какой та (С)! С такими понятиями семьи и сексульной стороны жизни ,кабздец нашей цивилизации! Это не человечество ,это животный мир в действительности!

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 12.08.15 10:07

прошла по аськиной ссылке и волосы дыбом. брррр

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.08.15 10:14

инцест, педофилия, что-то много мерзости на форуме. рановато для осенних обострений !-O

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 10:20

что Вы имели ввиду или кого, когда это писали? или разговор поддержать лишь бы вбросить?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.08.15 10:34

только то, что уже написала. а вы кого-то защитить хотите?

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 12.08.15 10:46

aska писал(а):Вот еще удивительный форум,
ммм... Месье знает толк :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 11:20

угу, когда то писала реферат о кровосмешении и последствиях для психики....не помню точно как назывался. Но много расковыряла интересного и удивительного (для себя)))

Как то была темка, в которой некоторые М (Макар в т.ч) доказывали, что ничего плохого нет в том, что ребеной слышит звуки занятия сексом, т.е. того, что он становится невольным свидетелем происходящего. Ребенок слышит и начинает в своем мозгу прокручивать те эмоии и переживания родительских игр - т.е. становится невольным "партнером"и наверняка возудившись, потом мастурбирует как секс «партнером» своей мамы или папы.
А еще атмосфера инцеста зарождается когда ребенок наблюдает за поведением взрослых, за их жестами, когда в особенных позах находится мама и папа, для ребенка становятся размытыми ориентиры, как оно должно быть. Папа или мама не должны выглядеть сексуальным объектом в глазах ребенка.

Вот еще маленький пример атмосферы инцеста. В некоторых семьях, состоящих из нескольких человек висит одно полотенце для лица и одно для ног. Т.е. части тела все разнополые члены семьи, вытирают одним полотенцем! Вы понимаете о чем я пишу или нужно разжевывать? Могу написать, что в тех семьях, где родители не отпускают от себя ребенка во взрослую жизнь, подавляют как личность, витает в воздухе атмосфера инцеста.
Могу расписать, как потасовки-игрища-тисканья с отцом, могут в дальнейшем подтолкнуть ребенка к педофилии, ну да ладно, это не для нежной психики)))

пыс. veterperemen да, например автора этой темы. Вы сюда ванильку походу забрели почитать, а наткнулись на жизнь и с криком фуфуфу, здесь походу обострение у всех, стали закатывать глазки?.)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 11:44

перечитала себя, иногда думаю об одном, пишу другое.
Могу расписать, как потасовки-игрища-тисканья с отцом, могут в дальнейшем подтолкнуть ребенка к педофилии, ну да ладно, это не для нежной психики)))
к гомосексуальным наклонностям.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.08.15 12:41

aska писал(а):]Могу расписать, как потасовки-игрища-тисканья с отцом, могут в дальнейшем подтолкнуть ребенка к педофилии, ну да ладно, это не для нежной психики)))
к гомосексуальным наклонностям.[/quote]

аска
учи матчасть
ретушируя трупы
ты пропускаешь занятия в медицинском

В соответствии с психоаналитической теорией фиксация на детском нарциссизме развивается в возрасте до 3 лет. Изначально ребенок имеет два сексуальных объекта: мать и самого себя. Чтобы разорвать психосексуальные связи с матерью, мальчик нуждается в другой значимой фигуре, с которой он мог бы идентифицироваться. В норме такой фигурой является отец. Если ни отца, ни другой эквивалентной мужской фигуры в раннем детстве мальчика нет, по мнению Фройда, мальчик бессознательно компенсирует дефицит идентификации обращением к собственному Я, в результате чего гипертрофирует любовь к себе, собственному телу, что и называется детским нарциссизмом. Одним из проявлений нарциссизма является нескончаемый поиск собственного подобия. У мальчика это принимает форму сексуального влечения к мужчинам, у девочки — к женщинам.

так что лишая ребенка отца
рсп воспитывают педиков и лесбиянок
и звуки из спальни совершенно не причем
это только плод твоей больной фантазии

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 12.08.15 13:00

Aska, вам какая печаль, что я хочу здесь почитать. Темы об инцесте, педофилии, гомосексуализме, кричалки чайлдфри в здоровом обществе поднимаются с целью осуждения. Сейчас детям все меньше дается времени на детство. Навязывается секс.просвещение, развращение детской психики заинтересованными взрослыми, искусств.размывание границ. Это не жизнь, и не обратная сторона жизни. Это развращенность на одном уровне с классификацией болезней по мкб.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.08.15 14:01

прямое следствие того, что обществом управляют лавочники и феминистки

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 12.08.15 14:05

старый американский долпоеп - это лавочник или феминист?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 12.08.15 14:23

makar писал(а): так что лишая ребенка отца
рсп воспитывают педиков и лесбиянок
и звуки из спальни совершенно не причем
это только плод твоей больной фантазии
мы не поняли друг друга? Ну где Вы между строк прочитали, что нужно лишать ребенка отца? Я Вам в третий раз пишу о том, что ребенок может возбуждаться от эротический звуков родителей, издаваемых за дверью, а потом дрочить, представляя себя в роли партнера на месте папы или мамы. Наступает смешение ролей, нарушается сексуальность и психика у ребенка.

Инцест это не только когда писька в письку и насилие. Когда то читала опрос гомосексуалистов и очень многие делились своими воспоминаниями из детства. Как приятно им было, когда сильные руки отца их сжимали-обнимали.(ссыль не могу дать, давно это читалось).

Очень много матерей одиночек (и не только), которые воспитывают сына в атмосфере инцеста. Они попросту не отпускают его от себя. Лезут в его семью, стараются опорочить-унизить невестку, показать как хорошо ему было с мамой, создают постоянно пугающую атмосферу дискомфорта. Мать желает полностью как Ж владеть мыслями и желаниями сына, разрушая при этом его брак. Она не как мать ведет себя (помочь, научить и т.д.) а как ревнивая женщина (отбить попросту и вернуть назад).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей