Так чем же отличается пикапер, бабник и кобель?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 16:47

УмНик писал(а): Конечная точка и цель пикапа - успешное знакомство с девушкой. Ты спросишь "А что дальше?" На этот вопрос см. ответ выше.
Конечная цель пикапа - как можно быстрей переспать с девушкой. Я много книжек прочел по этому вопросу. Соответственно, на определенную технику клюют весьма определенные девушки. Ничего странного.

Для _ззнакомства_ знание техник пикапа не только бесполезно, но и вредно. Сам видел. Определенные девушки от пикаперов просто шарахаются, т. к. на чувственном уровне чуят гнилое. В то же время у меня с этими же девушками проблем не было никаких, пикапу не обучен.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 03.07.07 16:56

Random писал(а): Определенные девушки от пикаперов просто шарахаются
на пикаперских сайтах это объясняют тем, что шарахаются от "двоечников" пикапа, лже-пикаперов, а также от неверного понимания термина. "Истинным" же пикаперам "дают" сразу :D

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 17:11

В моем случае шарахалась от тренера пикапа. Не прокатывает.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 03.07.07 17:59

УмНик писал(а):Это очень умный парень и как бы это точнее выразить - необыкновенный человек, что проявляется отнюдь не только в пикапе.
Умник, может быть, все дело в том, что именно необыкновенный человек и девушки это чувствуют, поэтому и получается у него все?
А то ведь и так бывает: мужчина очень много хочет, девушка думает - ну надо же, какой темпераментный, а он оказывается, виагры выпил перед этим :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 19:03

Я свое мнение уже сказал - пикап тупиковая ветвь.

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 03.07.07 19:21

Kw@gg@ ,УмНик
Кольцо на пальце, или однозначное предупреждение женщины - знак для пикапера, что следует эту девушку нельзя пикапить
А вот ваши УмНик слова о технике BFD
BFD = BOYFRIEND DESTROYER. HЛП-техника, уничтожающая интерес девушки к своему парню
http://forum.soblaznenie.com/index.php?showtopic=935

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 03.07.07 21:49

Random писал(а):В моем случае шарахалась от тренера пикапа. Не прокатывает.
Лично я понимаю с позиции именно женского пола почему шарахаются.
учеба - приемы, прочитал, запомнил, подкатывает молодой человек - а ты ему в ответ - техника такая-то, я должна повести себя так-то.
САМОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ - нет индивидуальности, нет отличий его от других молодых людей, перед тобой робот с программой в мозгу как тебя соблазнить. и что - разве девушкам интересны машины?
это же скукота смертная.. один-два раза может и прокатит... ну да - все будет на уровне, пусть даже, хорошем, а потом, что потом?
я вот только одного понять не могу: ну неужели это может интересовать парней? ведь от этого же отупеть можно...
и потом быстро становишься циником - приемчики заучил, стал продвинутым пикапером - девушки (в основном молоденькие, неопытные) штабелями складываются.. и что - все?
ведь у пикаперов все отношения держатся на хрупких женских плечах:-)
а у них цель главная одна - присунуть как можно быстрее :P :P
я согласна, не помню кто написал, что сам пикап разрушает личность человека и отношения.
ну неужели сами пикаперы не понимают, что они уже на зомби стали похожи? :shock:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.07.07 22:02

Да никакие не зомби , причем тут это.

Просто если ситуацию чуть-чуть сделать неожиданной для него , то человек который от природы не обладает определенными способностями , скорее всего растеряется )).

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 03.07.07 22:14

напоминают зомби, читала достаточно сообщений, что даже найдя девушку своей мечты, они уже не могут остановиться.
Если девушке нужны отношения и любовь, пикапер прекрасно это понимает, но дать это уже не может, т.к. формируется привычка пользовательского отношения к девушкам

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 22:19

Согласен с ЕленойМ, полностью, хотя критика и не полна.

От себя добавлю: как женщина легкого поведения не может стать женой, так и пикапер не может стать мужчиной на долгие времена.

Нет-нет, исключения существуют. И видел сряди блятей тоже. Но это - коренной пересмотр собственного поведение, изменение его и - как следствие - другой человек.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 03.07.07 22:26

А вы в этом плане , ну это да , методики-то надо оттачивать постоянно :lol: :lol: Я говорила про стеснительных вьюношей , которые с помощью пикапа пытаются преодолеть это.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 22:27

Жизнь - не щахматы.

Правил нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.07.07 22:27

We ARE free

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 03.07.07 22:35

сейчас узнала, что появился такой форум "Антипикап форум - Pikapu.Net" интересная там тема Жертвы пикапа
Еще в начале лета запикапил девушку. Пару раз встретился, потом отпуска, то се...
В общем вспомнил о ней только сейчас И просто офигел. Она сейчас никакая... Пока я по отпускам шлялся ее подцепил какой-то перец, трахнул и бросил. Когда она чуть пришла в себя, по одному звонку вызвонил, опять трахнул и опять бросил...
Сколько он будет прдолжать эту свою гимнастику непонятно. Девушка раздавлена. Говорит, понимаю, что подлец, но люблю...
Я в некоторой растерянности. Я бы хотел продолжить с ней отношения, но думаю на пикаперские методы у нее аллергия сейчас... Пробовал кинестетить, наткнулся на его якоря, блин.. Ее чуть не передернуло. И вообще ей реанимация сейчас нужна. Ни о ком кроме него не думает....
Как ее распикапить? Смотреть на нее больно.
Я вообще-то жертва пикапера, и не одного. Такие все были экземпляры типа «первый парень на деревне», всех девушек интересовали. Первые добродушные (или порядочные?) попадались. Как-то быстро отступались, увидев мою доверчивость, руки целовали, ангелом называли. Может, правда, думали, что «грех смеяться над убогими». А вот последний случай был очень тяжелый. Доверилась, потому что предупредила, что динамо на дух не переношу. И зря вы тут писали, что не чувствуются манипуляции пикапера – еще как чувствуются, очень простым чувством, ощущаешь себя по уши в дерьме. И любишь, и понимаешь, что тебя используют, волю твою подавляют, уважения к себе лишают. Мир искажается жутко. Когда расстаешься – как выздоравливаешь. Вот только реабилитироваться никак не могу. И о других отношениях думать не могу – в протесте к нежным чувствам, хотя уже порядочно времени прошло. Работаю, как вол и не упускаю возможностей с друзьями потусоваться (структурирую свободное время, чтобы его не было). К психологу, я думаю, пора. Это вот вам взгляд с другой стороны.
Мой бывший парень пикапер и он прошел ваш сраный тренинг, а потом встретил меня и мы встречались месяц и рассказал мне про то, что прошел тренинг и показал этот форум, сказал при этом, что сделал все это только чтобы найти свою любовь и говорил, что любит только меня и я ему поверила. Мы встречались месяц и потом я ему отдалась и у нас несколько раз был секс в презервативе, а потом он потребовал секс без презерватива, но я отказалась, и тогда он принес какие-то таблетки и сказал, что это противозачаточное и что если у нас не будет секса без презерватива, то он уйдет. тогда я согласилась, выпила таблетки и у нас был секс без презерватива, а потом он пропал и на звонки говорил, что у него много учебы и в школе много задают, что он поступил на подготовительные в университет (он в 11 классе и будет поступать на следующий год) и что очень занят. И мы встретились 3 раза еще а потом я заметила задержки и взяла тест на беременность и он подтвердился. тогда я ему сразу позвонила и все сказала, а он сказал что ему надо подумать и перестл отвечать на звонки и на смски. И тогда на следующий день я поехала к нему, а он сказал мне с порога, что знать меня не знает и видеть не хочет и сказал, что я шлюха и если нагуляла где-то, то сама чтоб разбиралась, хотя я даже не целовалась ни с кем кроме него. тогда я расплакалась и ушла, целый день бродила по городу, а потом пошла к подруге, но ей ничего не рассказала. сейчас пишу все это от подруги, потому что мне всего 13 лет и только через неделю будет 14 и я не знаю как такое сказать родителям, потому что мама меня наверно убъет. я хочу лечь в горячую ванну и вскрыть вены, но прийти домой тоже боюсь, потому что у нас уже 11 часов и если я так поздно вернусь домой, то мама меня точно убъет.
ПИКАПЕРЫ Я ВАС НЕНАВИЖУ"

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 03.07.07 23:42

Б-ядей им с-ка мало? Нах.я нормальных девок-малолеток ломать. Поймаю такого урода - побъю, сильно, подяйца, за всю малину. :twisted:

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 03.07.07 23:58

И ГЛАВНОЕ НИ КТО НЕ ДАЛ ОТВЕТА НА ВОПРОС - КТО МЫ?
КТО?

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 03.07.07 23:59

Разведчик писал(а):Б-ядей им с-ка мало? Нах.я нормальных девок-малолеток ломать. Поймаю такого урода - побъю, сильно, подяйца, за всю малину. :twisted:
Тю...
А ведь зрелая женщина, мать 2-их детей....Ё-моё....

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 04.07.07 00:02

От именно потому, Одессит. Материнский инстинкт диктует оптимизировать окружающий мир для жизнедеятельности дитёнышей.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 04.07.07 00:12

13 лет! Экологичность, мля... мерзавцы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 08:03

Это именно то, о чем я говорил.

Умник, если бабы какому-то человеку не дают, значит ЕСТЬ ПРИЧИНА. И НИКАКАЯ ТЕХНИКА НЕ ПОМОЖЕТ, ЭТО КАК ЛЕЧИТЬ ЛИХОРАДКУ ЖАРОПОНИЖАЮЩИМИ. Убьет нах..й.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27321
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.07.07 09:31

УмНик писал(а):И все же я говорю, что вы понятия не имеете, о том, что такое пикап на самом деле. Ваше представление о пикапе недалеко ушло от представлений о нем какой-нибудь закомплексованной бабы-феминистки, соответственно и рассуждения на уровне штампов и ярлыков. Так конечно проще. Наклеил ярлычок и успокоился. А где же мужской подход? Где тяга к истине?
Да ради Бога. Говорите все, что угодно. Только прежде возьмите словарь и посмотрите значение слова от которого произошло название пикапа. А потом уже можно будет порассуждать о тяге к истине и мужском подходе :D .
УмНик писал(а):И я об этом же постоянно говорю. Выбирает женщина. А кого она выберет между бабником и пикапером? Пикапера. Потому что пикапер знает, какие качества женщина хочет увидеть в мужчине и развивает в себе эти качества, не забывая конечно, что отношения должны быть обоюдными и взаимными. Что кстати и отличает нас от бабников, которые все отношения с женщинами свели к просьбам, мольбам и пустым ожиданиям. Бабники просто понятия не имеют, что реально нужно женщине, для того чтобы она их выбрала.
Это закон природы. И по закону природы женщина выбирает не бабника или пикапера, а мужчину. Т.е. человека, у которого эти качества присутствуют на самом деле и который пользуется ими не с одной лишь целью завалить девку в постель.
УмНик писал(а):Все это верно, но вы упускаете, что и сленг тоже рождается не на пустом месте, а берет корни от реальных слов. Пикап в переводе - поднимать, оживлять. Об этом значении понятия пикап часто говорится на пикаперских сайтах. Ну, это так, краткий ликбез, для развития.
Умник, если бы вы были чуть внимательнее, то слэнговые значения этого слова тоже были приведены. Слэнг - по-русски, разговорная форма. И пикап означает подцепить, приобрести по случаю. Повторяюсь специально, для профилактики безграмотности :D ибо не стоит считать истиной то, что пишут на заборе.
К сведению, мне довелось бывать на пикаперских сайтах еще тогда, когда массы безграмотных подростков и необразованых дельцов не пустили это в обиход. Хотите дам ссылку на пикаперские сайты в штатах? Там все четко написано, что это такое. Без придания слову эдакого благородного оттенка.
УмНик писал(а):Ох, эти убеждения, основанные на эмоциях – они ведут к невнимательности. Я уже неоднократно писал, что в пикапе не ставится каких-то временных рамок на отношения, а вы опять и опять повторяете свой тезис о "непродолжительности отношений". Кратковременным должно быть расстояние от первого "привет" и до достижения состояния доверия (раппорта). Именно в этом пикап учит краткости - пришел, увидел, победил.
Ничего не говорится и о том, будто победа, должна быть только ради того чтобы переспать. Кровать она от пикапера никуда не денется. Но если девушка еще и интересна сама по себе, то ни один пикапер не станет возражать против этого. И само собой, со своей стороны он гарантирует интересное общение, так как именно умение такого общения с женщиной - основа пикапа.
Это не эмоции. Это факты и логика. Эмоции же, как раз не дают увидеть этого :wink: . Ну а как же, амбиции и есть суть эмоции :D , не дают признать правду, даже, когда в нее тычут носом. Возьмите словарь и посмотрите разговорные формы слова pick up.
УмНик писал(а):Именно в этом пикап учит краткости - пришел, увидел, победил.
Конечно, сравнение неуместно, но почему бы попросту не изнасиловать? Гораздо в большей степени укладывается в "пришел, увидел, победил".
УмНик писал(а):Вы путаете пикап и изнасилование. Именно с поведением насильника я бы сравнил поведение стервы.
Ничего не путаю. Можете сравнить хоть с ловлей карасей, это ваше личное заблуждение.
Изнасилование - это физическая форма. Ежели всякая стерва наносит мужчине физическое насилие, то, конечно, можно было бы и сравнить. Я же утверждаю то, что утверждал.
УмНик писал(а):Что касается пикапа, то эгоизм ему основная помеха, так как эгоистичный мужчина не станет разбираться в женской психологии, в том, что ей нужно, он просто даже не поймет, когда вы ему станете рассказывать о том, что у женщин есть свои желания (в том числе и в постели). Для эгоиста все просто: "в ухо - и в койку".
Напротив, и это уже было показано ранее, эгоизм есть движущая сила пикапа, поскольку действия пикапера направлены на удовлетворение собственных желаний и амбиций. Ни на что больше. Снять, потрахаться и разбежаться. Вот суть слова pick up, которое с удовольствием подхватили юнцы в России от своих американских собратьев. Оно и правильно, что еще надо в возрасте 17-20 лет?
УмНик писал(а):Пикап же - это умение добиться от женщины взаимности. Т.е. я хочу, ты хочешь, мы желаем. Понимаете? МЫ.
Это назвается знакомство и отношения. А не подцепить или снять.

УмНик писал(а):А рассказы о "собственном семяизвержении" и "сладостном обладании", оставьте старым девам и феминисткам, которые уже давно все разложили по полочкам: "раз смотрит - значит, насилует, а если не смотрит - значит, оскорбляет невниманием". Слышать что-то подобное из уст антибабиста, мягко говоря, странно.
Т.е. пикаперы обходятся без семяизвержения и обладания? И вовсе не совершают сексуальных актов с объектом(!) пикапа?
УмНик писал(а):Лелик, я уже писал, на чем она основывается. Стиль цитрусового вполне характерен и узнаваем. На нашем сайте мы его поймали за руку, и он во всем признался. После чего сам админ сайта "Соблазнение" саморучно изменил ему пол, в картотеке. И ссылки соответствующие я давал. Конечно это не однозначные доказательства, ибо мы в виртуале, какие тут могут быть однозначные доказательства? Но так поэтому я и не настаиваю на том, чтобы вы верили мне. Я свое дело сделал - предупредил, а верить или нет - это уж дело хозяйское..
Угу. Сейчас и я поменяю всем пол по своему желанию. И все встанет на свои места сразу же.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 10:15

Вах! Аж Лёлик разродился! Да так, что мне добавить почти нечего.

Умник, ты не прав.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 04.07.07 10:21

Умник, а ты свою жену, как тоже запикапил?
а сейчас, женатый, ты практикуешся в пикапе?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.07.07 10:30

После непродолжительного перерыва...
Random писал(а): мНик wrote:
Конечная точка и цель пикапа - успешное знакомство с девушкой. Ты спросишь "А что дальше?" На этот вопрос см. ответ выше.

Конечная цель пикапа - как можно быстрей переспать с девушкой. Я много книжек прочел по этому вопросу.
Ну, во-первых, давай будем последовательны. Столько (много – это сколько?) книг прочел, а не знаешь, что первейшая цель пикапа - установить раппорт, добиться взаимности. Секс и все остальное - происходит уже как следствие и логичное продолжение завязавшихся отношений. Именно в этом и состоит цель пикапа. Знакомство, раппорт (взаимность) и если вы оба захотите (если кто-нибудь из вас не захочет, то это уже будет квалифицироваться как изнасилование) - последующий секс.
А во-вторых, что плохого в сексе с девушкой? Ты то сам тоже наверняка тоже знакомишься с девушками, и, конечно же, хочешь с ними переспать. Так что не так? Просто есть люди, которые разработали эффективную методику знакомства. И у тебя есть простой выбор - либо ты следуешь этим правилам (неважно называешь ли ты это пикапом или нет), либо терпишь облом.
Random писал(а): Соответственно, на определенную технику клюют весьма определенные девушки. Ничего странного.
Конечно, на пикап клюют весьма определенные девушки, а именно - те которым нравятся уверенные в себе, умные и знающие толк в отношениях мужчины.
BoMG писал(а): "Истинным" же пикаперам "дают" сразу
Ты будешь, удивлен, но именно так и происходит. Дают... ну почти сразу. В пикапе эта методика называется Fast - т.е. укладывание в постель в первый же день (а фактически в первые же часы) знакомства. Но только вот, чтобы стать "истинным пикапером" - т.е. тем, кому будут давать сразу и безотказно, сначала предстоит изучить методику пикапа, набить руку, набраться опыта. Как и в любом другом деле. Хочешь добиться успеха - учись, развивайся, не стой на месте.

Нет, есть, конечно, и другая альтернатива - сказать, что пикап это неестественно, а естественно набивать шишки вслепую, ошибаться, обламываться, обламывать, и верить в то, что все само собой как-нибудь образуется, так, мол, честнее. Только итог будет все равно один - рано или поздно, для достижения успеха, все равно придется изучить пикап. И чем раньше ты это поймешь, тем меньшее шишек набьешь для обретения опыта.
BoMG писал(а): Для _ззнакомства_ знание техник пикапа не только бесполезно, но и вредно. Сам видел. Определенные девушки от пикаперов просто шарахаются, т. к. на чувственном уровне чуят гнилое. В то же время у меня с этими же девушками проблем не было никаких, пикапу не обучен.
Смотри, как у тебя все просто выходит - чем хуже ты разбираешься в женщинах, тем крепче спит их чувственность, и соответственно, тем меньше с этими женщинами проблем... Везде тебе почет и уважуха, а девки просто все сами на тебя кидаются. Но стоит только тебе начать разбираться в женской психологии, и изучить приемы обольщения, как сразу начинаются проблемы, а до того доступные девушки вдруг становятся холоднее Греты Гарбо... А уж какие "доказательства" в пользу этой гипотезы... О... Просто убийственные "доказательства" - "Сам видел". Вот так, ни больше и не меньше - он "сам видел", и точка. Никто не видел, а он видел. Ну, разве с такими "аргументами" поспоришь, когда он сам, своими глазами, видел? Наверное, следует полагать, что и то, как "чувственный уровень определенных девушек" с отвращением морщит и воротит свой натренированный на пикаперов нос при их приближении, он тоже "Сам видел". Третьим, или даже, чем черт ни шутит, четвертым глазом, сам лично наблюдал. А то, как же... Увидел сам, и нам рассказал. Эксперт-наблюдатель. Просветил, понимаешь нашу серость. :-) Да еще как... Христиан Андерсен просто отдыхает, после таких рассказов.

Ну ладно, хватит о грустном... Вернемся в реал. Бомж, ты сам рассуди. Если бы все было, так как ты пишешь, то стоило бы нам заниматься пикапом? Неужели нам нужны лишние проблемы? Плюй в потолок, ходи рот до ушей – душа нараспашку, и дело в шляпе. ...Ан нет, в жизни все происходит как раз наоборот. Множество настроенных самым искренним образом парней, на негнущихся ногах, подходят знакомиться с девушками, "чувственный уровень" которых, почему-то молчит, как "рыба об пол". Парни незнакомые с пикапом, бестолковые романтики, зеленые, неопытные и наивные дилетанты, в большинстве случаев терпят неудачи и слышат в свой адрес лишь вялое "отвали". Их динамят, отшивают и посылают, на них ездят, ну иногда женят на себе...
Если же ты изучишь женскую психологию, освоишь технику пикапа, то никто от тебя шарахаться не будет (не знаю где ты видел, и видел ли пикаперов, но например от нас никто не шарахается). Да и с чего бы девушкам шарахаться от пикаперов? "чувственный уровень", говоришь? Да они на этом уровне, быстрее почуствствуют что ты простак, ничего не смыслишь в соблазнении, и пошлют тебя быстрее, чем любого другого пусть он хоть трижды будет с гнильцой. Просто посмотри вокруг, кто имеет успех у женщин, пионеры юные что ли? Если к девушке подходит опытный пикапер, и зеленый (чистый, как ты считаешь) юноша, то у последнего против первого никаких шансов не будет. Девушка выберет того, кто умеет себя подать, знает как себя повести, и что сказать, кто уверен в себе, и не боится сделать то предложение, которое обычно из другого приходится вытягивать чуть ли не клещами. ...Опыт и знания еще никогда и никому не вредили, и тем более наличие знаний соблазнения не делает человека гнилым, как и незнание оных чистым. Сколько живу, столько и вижу подтверждение этой простой истине. Да, это жизнь. И в жизни знание всегда предпочтительнее незнания.

--- ..как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 04.07.07 10:30

Где-то какая-то бабушка надвое сказала что у Умника с женой ничё не получилось в долговременном периоде...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Slava80 и 10 гостей