О мужиках которые не парятся.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 28.10.16 12:13

нужно обладать качествами за которые женщина будет любить - ум, силу, мужество, опыт, знания и т.п. А если у тебя этих качеств нету, то максимум на что можешь рассчитывать это влюбленность, которая пройдет вместе с гормональным штормом.

Всё верно. Об этом на АБФ много уже сказано. Да и, тот же пикап, об этом.

Прокачивай себя - работу, недвижку, внешку, здоровье, увлечения, понимание женщин и МПО.
Тогда будешь сам рулить всем и выбирать из женщин, а не брать что дают.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.10.16 12:19

Разработчик писал(а):нужно обладать качествами за которые женщина будет любить - ум, силу, мужество, опыт, знания и т.п. А если у тебя этих качеств нету,


то просто забей на бабу болт

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.10.16 12:21

Разработчик писал(а):[
Прокачивай себя - работу, недвижку, внешку, здоровье, увлечения, понимание женщин и МПО.
просто забей болт

пыс
бросают даж миллиардеров

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.10.16 12:27

Фееричные алкаши кладут куй на это нужно обладать качествами за которые женщина будет любить .
Затем жёны умных, сильных, мужественных, опытных, обладающих знаниями изменяют с фееричными алкашами и летят на фиг все эти теории об альфачах, сексвостребованности и прочих древесных плитах.
Рамок нет удерживать ОЖП , хоть обосритесь и прыгайте вокруг нее , она будет от гормонов зависеть в своих поступках.
В современном социуме рамки стали более трудными ,но все равно возможными.
теории конечно хороши, но продвинутому пользователю.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.10.16 12:35

makar писал(а):пыс
бросают даж миллиардеров
+100 , в трёх словах всю суть выразил.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 28.10.16 12:38

А примеры есть? Про миллиардеров

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 28.10.16 12:49

Rudolf писал(а):Фееричные алкаши кладут куй на это нужно обладать качествами за которые женщина будет любить .
Алкаши могут класть что угодно и на кого угодно, их мнение никого не интересует, фееричными они не бывают, они унылые и опустившиеся.
Rudolf писал(а): Затем жёны умных, сильных, мужественных, опытных, обладающих знаниями изменяют с фееричными алкашами и летят на фиг все эти теории об альфачах, сексвостребованности и прочих древесных плитах.
В жизни всякое бывает, в том числе и измены с алкашами, однако В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ жены ценят нормальных мужчин.
Rudolf писал(а): В современном социуме рамки стали более трудными ,но все равно возможными.
Это я и хочу донести, но видно что большинству удобнее, проще и приятнее считать что ставить рамки и управлять женщиной не возможно в принципе.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.10.16 12:50

все миллиардеры кто женат дважды трижды
гугл в помощь

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 13:00

Рамок нет,удерживающих ожп.
Так вы все условия для этого создали,инет,агитация во вснх сми.
Целомудрие не особо в почете. Много ли тех кто по брезгует замужней если она в ебабельной форме? Только ещё больше интереса это добавляет, проверенной,когда ты говоришь- я замужем. Многих это останавливает?
Только свисни и вот тебе молодцы на любой вкус и цвет. В таких условиях конечно нелегко быть верной женой,даже когда пытаешь.
Да и задумываться над тем что в итоге пойдя по пути измены потеряешь все что создавала ранее начинают многие ожп лишь по факту уже измены,в силу своей импульсивности. Погда уже ничего не изменишь.
В тайге наверное проще,любуйся на мужа и детей и борщи вари. Красота.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.10.16 13:10

GROZ писал(а):говорит что мужу не изменяет, любит его, но ты же этого в упор не хочешь видеть.
Смотри сам, чего говорит и анализируй: Я там слегонца полядовала, а потом замуж вышла за аленя (другой то, кто возмет?).
Значит, лядки для бабы главнее, чем семья. Иначе, сдержалась бы трахаться с левыми чуваками, ждала бы мужа. С неё бы от этого, уж не убыло бы. Во имя буд. семьи.
А коль у замужней ОЖП внебрачные поэпушки в приоритете (доказала это не словами, а делами) , а семья где-то на четвертом месте - рога у её ОМП не за горами.

Иль ты скажешь, что баба, де, раскаялась :D ?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 13:17

Кирьян
мой первый омп был без 5 минут муж и если бы он не изменил и не признался бы мне в этом сам, дурак, я бы вышла за него замуж и родила бы ему троих детей,как мечтали,тк предложение уже было и родители готовились к свадьбе. Спрыгнуть тогда с 18 этажки мне не хватило мужества, была уверенная что он любовь всей жизни никто кроме него не нужен. Но простить предательства не смогла.
Перестаньте фантазировать на тему моей жизни о которой ни черта не знаете.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 28.10.16 13:20

Kirjan, я не вижу в твоих словах ничего кроме максимализма и передергиваний. Конечно потеря девственности не с мужем это минус, но это никак не говорит о том что она для нее лядки важнее чем семья и муж, что внебрачные поэпушки в приоритете и что она непременно изменит мужу, как бы тебе не хотелось так думать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.10.16 13:30

Василиса-премудрая писал(а):Много ли тех кто по брезгует замужней если она в ебабельной форме?
Встречал таких. Причем, тот твердо уверен, что у него то самого - онанитакая, никому, кроме него не даст. Хотя, сам женат ровно на такой же "ебабельной" бабе.

Все ж, бабы - есть сорт ОЖП, у которых семья и секс мало между собой связаны. Вот, спермодонор-банкомат - тут у баб "любовь с интересом, лежбище" (С).
Это и рюхтанули ОМП, описанные в СТ. Стоит ли бабу обзывать предательницей, наперед зная её свойства? Принимать, как должное. ИМХО.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.10.16 13:36

GROZ. А баба сама знала, что это минус?
Что это было, глупость, преступление (ладно, перед буд мужем (алень), ей же еще и детей рожать, беречь же своё ЖПД надо) или покуизм по ср. с её половыми потугами? Твоя версия?

GROZ
старейшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 28.10.16 13:51

Kirjan, зачем гадать, в случае с Василисой -премудрой она ясно написала, что это была доверчивость с ее стороны и измена со стороны мужчины.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.10.16 14:28

Серийная полигамность современных ОМП в большинстве развитых обществах это по-сути тоже самое, только без генерального плана, а просто потому что оно само так идет. Ведь сейчас как - первый брак, распил, потом второй и тд. Так как хватает всего на лет 5-10 при хорошем стечении обстоятельств, а потом в любом случае баба приедается и кроме того ни раз уже изменила в 99% случаев. Достаточно просто поехать в любом городе в место у леса возле трассы куда вечером съезжаются на машинах любовники и помониторить пару часов - сразу станут понятны величины статистики. Итого лучшим вариантом если пораскинуть мозгами есть стратегия любить в первую очередь себя, секситься с бабами, держать более менее годных и тех кто тебя любит возле себя лет 5, делать им ребенка, переключаться на следующую, никакого ЗБ, активы на себя и детей. Бабам все четко объяснять, с их правами и заработками также требовать вложения, никого полностью за свой счет не содержать. Если ты нормально себя так ведешь, нормально ипешь, ставишь задачи и следишь за их выполнением, правильно строишь стратегию и рассказываешь ожп что они будут иметь в итоге нормально так построить все можно даже не при очень больших доходах.
++++ почти все мои мысли озвучил, хоть у меня и не так..

Автору темы сказал бы что 40+ это не от бренного взгляда на жизнь что конечно имеет место у ОМП за 40, а от довольно сложных вопросов с ресурсами такая модель.. По сути у меня модель точно такая же, хоть мне и 38, было бы больше бабла, я бы наврядли сейчас жил с БЖ, бабло в данном случае свобода от сожительства с предавшей ОЖП и скорее всего лучшее мироощущение хоть и не всегда... Вот к примеру моя конфигурация это в альтернативе 33% в виде алиментов или их такой же примерно объем отдаваемый не как алименты, плюс ипотека как минимум лет на 10-15. Стоит ли городить огород??? Я заключаю что не стоит.. Конечно я могу, доход позволяет жить на съемном, только выглядит это как-то глупо, ну хорошо ты один а дальше что? Всё по новой а оно надо??? Кому-то надо, но явно не мне..

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.10.16 17:43

makar писал(а): то просто забей на бабу болт
Два вопроса.

1. Как ? Вот у меня лично получается очень "криво". С одной стороны - вроде как забил. Вобще на всех баб. И, объективно, вобще не особо в них нуждаюсь. Сперма на мозги уже не давит, возраст не тот... В бытовом плане - мне надо очень немного. А вот субъективно - хреново. Чего-то существенного не хватает. И как избавиться от вот этой самой дыры в душе - я не знаю...


2. Как не забивать на все остальное. Не знаю, как у других - у меня после "забития" автоматически "забилось" и на всю прочую жизнь. Мне почти ничего не надо, почти ничего неинтересно, почти ничего не хочется. Ощущаю себя, как этакий "зомби", и самое интересное событие впереди - это смерть. При этом очень боюсь всяких инсультов-онкологиий, смерть не сама страшна, страшно остаться полуовощем, обузой, страшны страдания терминальной болезни... Периодически возникают мысли "достать последнюю ампулу" - для того, чтобы воспользоваться ею в крайнем случае.

Тут верно говорили - корень этих вопросов - вагиноцентризм... Но, хрен знает, как его "выдавить из себя", при этом не "выдавливая" остальное.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 28.10.16 18:09

Гер, устрой у себя бордельеро, да, с бабами! Когда их прогонишь - это и будет у тебя щастье, самый кайф. Потом , когда заскучаешь, опять это повторишь.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.10.16 18:27

Василиса-премудрая писал(а):Спрыгнуть тогда с 18 этажки мне не хватило мужества, была уверенная что он любовь всей жизни никто кроме него не нужен. Но простить предательства не смогла.
бггг
пиздаболка!
У тебя произошел обыкновенный защим по свс.
Это не лябовь у небя была к омп!
Иначе бы прыгнула или какими другими способами ждала бы сцукобампера
Изображение
Пояню, просадка по каким то буквам из ДСП ведёт в лучшем случае к ненавизти и в любом к кортизолу.
Просадка по всем буквам -неминуемое всё.
А по скольку сцукобампера с 18 этажки не наступило, то это просто защим от омп, как он мог,
такую каролеву и так кинуть накануне сывадьбы!
Значит омп был не под окситоцином от тебя, раз произошла ацкая епля с другой ожп, в отличии от тебя.ггг
И вот что удивительно, ты вот говоришь что люблишь, а это безусловная его значимость в твоей голове,
а ты не нашла этого пресловутого сцукобампера!ггг Отсюда и пездаболка.
Обратная ситуёвина камрадам в помощь (снизу пара строк)
Зы, и да, нашь корабль, мы тут капитаны!
А то опять старая бабья песня!
Как вам можно, а нам нельзя!
Отвечу: у вас нет корабля!
И яичкоф!
вот!
:lol:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.10.16 18:44

Гер писал(а):Но, хрен знает, как его "выдавить из себя", при этом не "выдавливая" остальное.
ай, в пязду! Ты свою <strike>нашу</strike> РСП будешь помнить веками? :)
А без гипсового слепка её пельменя пиздострадание не щитово!
Щитово еще с глиняными слепками, это по аналогии с глиняными табличками ебипта.
Изображение
А раз у тебя нет таких готичных слепков/табличек нитакой, то пиздастродания не уместны!
Ты просто слаб и не можешь свой же мозг в порядок привести!
А дальше как снежный ком, вот и кортизолит.
Тебе бы не жалеть бабосы и с ним поболтать на авось.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 18:45

Ты много знаешь 19 летних пацанов кто в состоянии штаны держать закрытыми,даже имея невесту? Себя вспомни в этом возрасте,я у него кстати тоже первая любовь была если что.
Просто тогда не знала что люблю и трахаю могут быть разные вещи для омп. И потому не поверила ему когда в ногах валялся,плакал простить просил. Зачем признался не пойму? Ведь я бы никогда не узнала,другой город был. В МГУ поступил он. Летом сдав сессию была бы свадьба. Все обговорили. Дурак,врать не умел просто. А я тогда была уверена с кем секс того и любят,жизнь показала,что ошибаюсь,не всегда это для омп так. Я этого тогда не знала просто. Ну все к лучше,что жизнь нам даёт.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.10.16 18:49

йа напр!
ЙА с нитакой с её шышнадцати,себя с 17ти. лябофь,ага.
Дальше чушь и бред!
ВОт я под окситоцином хорошо себя помню, невменяемо!бггг
такшта так, не интересно, ты не в теме,да.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 28.10.16 18:51

а со вторым епарем чего не так было?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.10.16 18:53

он нитакой!бггг

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 28.10.16 18:56

Я испугалась ехать в другой конец страны,в полную неизвестность и бросать бабушку одну пришлось бы. Он военный врач был. Предложил стать женой,нам дали бы кв там говорил. Вообщем уехал по направлению один. Все хорош флудить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей