Соколов. Кто виноват в трагедии?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11077
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Просто_чел » 23.11.19 08:37

Maktub писал(а):
23.11.19 08:31
Может кому-то выгодно
Ах, дааааа... И изначально автору темы получается.
А ларчик просто открывался.

Не стану более писать в этой теме. Недостатка и нужды не испытываю. Зарабатываю иным способом.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Maktub » 23.11.19 08:45

Просто_чел писал(а):
23.11.19 08:37
И изначально автору темы получается
Вариантов масса. Так что все может быть.
Я тоже больше не буду писать в этой теме.

Отправлено спустя 57 минут 52 секунды:
Не хотела писать, но все же.
► Показать

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Babtist » 23.11.19 10:32

Кармен писал(а):
23.11.19 02:22
Что значит "кто виноват"???
Убийца виноват.Статья 105 УК РФ.
А ты уверена, что на старика можно всё свалить? Где были родители, Где была мораль- когда все в коллективе знали и ехидно поддакивали?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Марк Аврелий » 23.11.19 11:49

Просто_чел писал(а):
23.11.19 06:48
все
Нет, такой куйни не будет, ну я очень на это надеюсь, денег у неё будет достаточно и без этого, ей уж точно не придётся с мужиком 20+ разницы жить.

Отправлено спустя 41 минуту 55 секунд:
Я тоже никакой трагедии не вижу, обычная бытовуха. Интересно теперь, сколько дадут.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6121
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Вася Рогов » 23.11.19 12:38

Сколько бы не дали, для него это билет в один конец.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Кармен » 23.11.19 13:15

Babtist писал(а):
23.11.19 10:32
А ты уверена, что на старика можно всё свалить?
Что значит "свалить все на старика"?
Он убийца.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Babtist » 23.11.19 13:32

А ты Кармен, а солнышко светит 8)
Пять лет он склонял её к сожительству- Кто то типа тебя забил тревогу?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35037
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Кармен » 23.11.19 14:38

Babtist, это бесполезно.
Всегда были и есть абьюзеры и их жертвы.И будут,к сожалению.
И кто-то типа меня на это никак не повлияют.
Когда одна моя подруга связалась с таким скотом-боже,чего только я не делала.
Я дважды(!) частных детективов нанимала,которые все раскопали (особенно второй) про него-про жен,про детей,про судимости,все с документальным подтверждением,предлагала помощь,поддержку,куда уехать и где спрятаться,его самого предупредила что сядешь,мол,ты меня знаешь.
И ничего,Babtist, миленький,НИЧЕГО не помогло,все равно он ее убил.
Я ее,эту тревогу,забила с первого дня! Сначала аккуратными намеками,потом прямо,потом с доказательствами,несколько лет я билась лбом об стену.Я-то все видела прекрасно.
Зато потом,когда спустя несколько лет другую мою подругу я обнаружила в аналогичных отношениях-я сидела с ней целую ночь,на веранде,я рассказала ей все его действия и поступки,не спрашивая (я просто уже знала КАК это бывает),я трясла уголовным делом ,фотографиями с места преступления...Лед тронулся но не сразу.Она таки избавилась от него,но тут сыграло роль что ей в этот период попался нормальный мужчина.
Одна я бы не справилась.Хоть и не одна,вру конечно,ее мама звонила мне и плакала,но она маму не слушала(
Это все очень,очень непросто,поверьте,все на собственной шкуре пройдено.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение empty » 23.11.19 14:43

Babtist писал(а):
23.11.19 10:32
Где были родители, Где была мораль
Смысле мораль? Это же 21 век, родители рады были такому союзу, их доча неплохо наскочила на известный буй петербурга)

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Maktub » 23.11.19 16:46

Babtist писал(а):
23.11.19 10:32
ехидно поддакивали?
Откуда такая информация?

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение phatcycle » 23.11.19 19:44

Вася Рогов писал(а):
23.11.19 12:38
для него это билет в один конец.
С чего это?
Статья "нормальная", не растлитель малолетних и даже не насильник.
Правозащитники, Хельсинская группа, Радио Свобода - все дела.
Как выражаются в США - high profile case.
Дадут меньше меньшего, лет 7-8.
Выйдет через 3-4 если не раньше.

Сгонить в тюрьме - нельзя.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Кармен, просто обычно склонность к криминалу, именно насильственному криминалу (а не воровству биткоинов через Интернет) идёт в комплекте с мегахаризмой.
Ты - скучная и пресная. Те бандюки - харизматичные и интересные.
Беседуй ты со своей подругой хоть неделю - а йух у бандюгана всё равно слаще.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Wander_Iris » 24.11.19 17:49

phatcycle писал(а):
23.11.19 19:48
склонность к криминалу, именно насильственному криминалу (а не воровству биткоинов через Интернет) идёт в комплекте с мегахаризмой
криминил, токсичность и тд не идут в комплекте с харизмой, даже наоборот харизматичный человек не будет всем этим страдать, он утверждает себя в социуме и имеет плюшки как раз за счет харизмы.

Отправлено спустя 53 секунды:
Вопрос конечно отпад, кто виноват кроме Соколова в том, что сделал Соколов? :=/

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение onlypinguin » 24.11.19 18:12

Пусть Жираф был неправ,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней
(с)

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение phatcycle » 24.11.19 20:14

Wander_Iris писал(а):
24.11.19 17:50
не идут в комплекте с харизмой
Девочки всегда, во все времена любили и любят плохих парней.
А хороших парней девочки во все времена использовали и используют чтобы содержать детей от плохих парней.

Аминь.

ЗЫ Чарльз Мэнсон женился и завёл детей сидя в тюрьме на ПЛС.
За массовые убийства.
Там так вышло что в Калифорнии на тот момент вышку отменили.
Потом ввели назад - но задним числом лоб зелёнкой мазать нельзя.

ЗЗЫ Многие хомяки не имеют ничего подобного даже на свободе.
Воспитывают чужих детей. Часто не зная этого.

Отправлено спустя 58 секунд:
Wander_Iris писал(а):
24.11.19 17:50
кто виноват кроме Соколова в том, что сделал Соколов
Разумеется Соколов не виноват.
Люди с хорошими лицами вообще никогда и ни в чём виноваты быть не могут.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Babtist писал(а):
23.11.19 10:32
Где была мораль- когда все в коллективе знали и ехидно поддакивали?
Насколько мне известно совершеннолетие наступает в РФ в 21 год.
Дальше - совокупляйся хоть со стариком, хоть с немецкой овчаркой.
Взрослый человек. Сам принимает решения. Сам за них и отвечает.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Альба » 25.11.19 09:13

phatcycle писал(а):
24.11.19 20:18
совершеннолетие наступает в РФ в 21 год
В 18. И да, она была совершеннолетней на момент начала сожительства с Соколовым.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Серая_мышь » 25.11.19 10:17

Убийца убил. Кто виноват? Ну, наверное Луна в Скорпионе :=/

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение phatcycle » 25.11.19 10:36

Альба писал(а):
25.11.19 09:13
В 18
А воттку с 21 продают?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Серая_мышь, процитирую, пожалуй, себя:
phatcycle писал(а):
24.11.19 20:18
Люди с хорошими лицами вообще никогда и ни в чём виноваты быть не могут.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Maktub » 25.11.19 10:39

phatcycle писал(а):
24.11.19 20:18
Разумеется Соколов не виноват.
Почему Вы его защищаете, Вы родственник или ему чем-то обязаны? И при чем тут мораль-кто виноват?. Есть факт убийства, за него и будут судить.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
phatcycle писал(а):
25.11.19 10:38
процитирую, пожалуй, себя:

phatcycle писал(а): ↑24.11.19 21:18
Люди с хорошими лицами вообще никогда и ни в чём виноваты быть не могут.
Где там хорошее лицо увидели? :D Пропитая рожа морального урода.

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение phatcycle » 25.11.19 10:52

Maktub писал(а):
25.11.19 10:41
Где там хорошее лицо увидели?
Братан, ты не обижайся но ты ... ну как бы это помягче ... не догоняешь.
Погугли словосочетание "люди с хорошими лицами" - вот именно в таком порядке.
Может догонишь.

Аватара пользователя
Maktub
старейшина
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 02.11.17 21:10
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Maktub » 25.11.19 11:39

:facepalm:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение _Shaman_ » 25.11.19 13:51

Может кто-то мне уже объяснит, что такое "абьюзер"

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Pisces » 25.11.19 15:10

altayshaman писал(а):
25.11.19 13:51
абьюзер
Тиран

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение _Shaman_ » 25.11.19 15:15

Pisces, очень неконкретно. Авторитарный муж, который добился подчинения себе, но при этом заботится обо всех - тоже? Или речь только о закомплексованных быдланах, компенсирующих свою никчемность издевательством над более слабым?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Pisces » 25.11.19 15:19

altayshaman писал(а):
25.11.19 15:15
Авторитарный муж, который добился подчинения себе, но при этом заботится обо всех - тоже
Не. Я не о нем.
Ты ж спросил что значит это слово.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Соколов. Кто виноват в трагедии?

Сообщение Петроградский » 25.11.19 15:37

empty писал(а):
23.11.19 14:43
Смысле мораль? Это же 21 век, родители рады были такому союзу, их доча неплохо наскочила на известный буй петербурга)
моралофагам посвящается.
Во все времена студентки еблися с преподами. Всегда это было. Учителя долбили своих учениц. Симбиоз эдакий. Все все знали. И всем покуй как всегда. И было насрать и сейчас насрать. Просто лишний повод попездеть и пустое из порожнего переливать и обсасывать нюансы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей