По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 27.06.20 22:57

Допекло писал(а):
27.06.20 22:54
не совсем поняла, это как?
Вот почитай, если интересно. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=36 ... &start=400
Начинать чтение нужно с первого сообщения в теме.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Допекло писал(а):
27.06.20 22:54
не впервой
Ога.
Видимо ты женское отражение моей сущности в проявленном мире :wink:

Час Быка
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 17.07.18 18:21
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Час Быка » 27.06.20 23:15

Допекло писал(а):
27.06.20 22:54
А вы описали, даже не могу слов подобрать, "мразь" чтоле какую то.
Я описал ту самую РСП. Только вместо НЕТ она сделала ДА по отношению к БМ. Это как я потом узнал.
Она обрюхатилась от БМ, затащила его в ЗАХс, отжала хату и кинула на полимеры. Дык, щас с него и деньги доит. А мне вещала "ясильнаяивсёсамасмогла". Бинго.

Аватара пользователя
Допекло
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 29.05.20 21:13
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Допекло » 27.06.20 23:23

Stalker50 писал(а):
27.06.20 22:57
Это сложно. Остановиться.
несомненно, порою даже невозможно и чревато вплоть до физических заболеваний. Этот удар, если человек примет его на себя полностью, как бы эхом отдается ему. Поэтому и не пеняю что он частично скидывает это с себя, эту негативную энергию вот таким способом. Пройдет время и найдет в себе силы отказаться от "топора".

Отправлено спустя 13 минут 39 секунд:
Час Быка писал(а):
27.06.20 23:15
Я описал ту самую РСП.
так о "ней" речь вообще не шла

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение СИМ » 27.06.20 23:54

У меня вопрос к участникам темы: получилось натренировать ДСП?

Ingvar365
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.05.20 00:00
Откуда: Краснодар
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Ingvar365 » 28.06.20 01:00

СИМ писал(а):
27.06.20 23:54
У меня вопрос к участникам темы: получилось натренировать ДСП
Примеров не хватает.
Ситуация, данные, решение, прогноз. По существу не так много сообщений, имхо. Продолжаю рыть форум.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Aspirin » 28.06.20 01:16

Достопочтенные доны!
Здрасьте.
Удивлён, что ни разу не встретил в теме упоминание эндорфинов.
Упущение.

СИМ, Repka, helger - приветствую, камрады.
И других камрадов тоже приветствую.
Ну вот ведь никак не позволительно пройти мимо. :D

О, Helger, тебе отдельно привет. И благодарность.
Спасибо тебе. Есть за что.

Если кому интересно - у меня есть. Архивы. И я вышлю по запросу.
Но я буду интересоваться документами об образовании.
Так будет честно.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение фермер » 28.06.20 09:48

Приветствую Aspirin, добро пожаловать в тему.

Про эндорфины интересно,
расскажите пожалуйста.
Aspirin писал(а):
28.06.20 01:16
Если кому интересно - у меня есть. Архивы. И я вышлю по запросу.
Но я буду интересоваться документами об образовании.
Да очень интересно.
Документы об образовании вышлю по запросу.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Stalker50 писал(а):
27.06.20 14:05
Если есть возможные контакты , то был бы благодарен получить их в личку, при возможности.
Есть несколько вопросов к нему , которые не могут пока найти ответа.
У меня тоже есть вопросу к Доку.
Я-бы сказал даже тема для дискуссии.
Кое в чем не согласен с Доком.

Отправлено спустя 50 секунд:
СИМ писал(а):
27.06.20 23:54
У меня вопрос к участникам темы: получилось натренировать ДСП?
Технику применения модели Дока тренировать получается.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 09:54

СИМ писал(а):
27.06.20 23:54
натренировать ДСП
А разве ДСП можно натрениренировать?
Кмк ДСП это некая система мироощущения, по д.Раду это в идеале своя центрированность в неком условном социально пространственном континнуме.
Психику можно, ну хлопнуло травмой, поднялся, отряхнулся, выправился, мышцы можно это совсем уж риторически.
Дсп , спорно, что таким оценочным критерием можно рассматривать.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Midfield » 28.06.20 09:59

Stalker50 писал(а):
27.06.20 21:53
По какой то причине ты провалил баланс значимости
Провалил. Раньше значимостью была моя Д, строго по теории. А потом - наоборот, значимым самцом вдруг (под давлением общества потребления и аленеводства) бабе навоображался такой, над которым будет доминировать она сама. А так как баба работает только на удержание значимого самца, то опять же строго по теории - слив и развод. И ей - никакого наказания.
Stalker50 писал(а):
27.06.20 22:07
Бабло не причем, ну не ключевое это точно.
Ага. Бабе становится без разницы, сколько у тебя полимеров, если она не может ими управлять.
Возможно было такое в эпоху палео? Нет. Баба не могла сбежать от арабского шейха в европы, прихватив детей и миллионы. В джунглях её быстро загрызли бы тушканчики. Да и миллионы бананов - на расчетный счёт не положишь.

Ну вот давай оценим картинку, пытаясь остаться в рамках модели Дока. Фактор - всем известен: нынешнее общество даёт бабе ощущение защиты от саблезубых тигров, главный альфа-самец - ФРС, на страже интересов - гос.аппарат. Что проседает у самца в МПО? Доминантность? Так она вроде никуда у меня не делась... Проседает представление бабы о моей Д - типа не такой уж ты крутой, я тоже могу отрастить яйца и доминировать, над аленем. Синежопка - это ж мужик в юбке. Общество сплитует бабе мозг. И у неё начинается конфликт между плитой и пирамидой, между женской ролью и социальной. И несмотря на все достижения матушки природы - нередко побеждает пирамида Маслова.

Представь на секунду, что современное общество - навсегда. У доминирующих особей - повышается серотонин, точнее - серотонин мы можем только хавать, у доминирующих его больше остаётся. Осуществление процесса доминации (переход из спокойного состояния во взаимодействие с другой особью) - управление, власть; а это даёт дофига дофамина. И выходит, что баба может получать и серотонин и дофамин - находясь не под мужиком, а над мужиком! Такому традиционному самцу как я - вообще не размножиться, мной манипулировать трудно. Остаётся мне только ехать "в деревню, в глушь, к реднекам". И то - пока туда интерент не провели.
Допекло писал(а):
27.06.20 21:05
убрать у РСП те области в которых она без вас для себя получает "ДСП+Соц", подсунув и заменив их на другие области которые связаны с вами
Так я ж с этого и начал - замкнул на себя серотонин, а потом дофамин.
Впрочем, ход Вашей мысли - мне нравится.
Допекло писал(а):
27.06.20 21:05
С наслаждение держа окровавленный топор в руках вы оглядитесь, сломаете или выкинете топор, махнете рукой и кайфанете что перестали мараться в этом, вздохнете полной грудью и будете собой довольны
Так и будет когда-нибудь. Но сейчас - мне важнее принимать у РСП исповеди о предательстве и бл@дстве, а потом прощать. Останавливать перерастание обиды в гнев и ненависть - на санчасе научился, но сама то обида - не делась никуда. Обида - это несоответствие ожиданиям. И что важно: гнев и ненависть - это животное в нас, палео, остановить трудно, почти невозможно. А обида - это человеческое в нас, нео, можно управлять, можно подчинить сознанию. Как говорит один разведенец-футболист "ваши ожидания - ваши проблемы", или как говорит камрад Сталкер "ничего она тебе не должна". Я ж как думал: вот взял я её в жёны, пока смерть не разлучит нас. А она мне через 12 лет и говорит: "развод - не грех".

Вот и надо перестроить мозги: почему крыса украла и убежала? потому что крыса. Вот сидит передо мной очередное обезумевшее животное... почему оно предало своего БМ - потому что обезумело. Прости ей. Слаб человек. Ну и дальше - как и сказано: прощая слабости другим - прощаешь и свои слабости. Обида - это моя слабость, жить-то - мешает. Останавливать - мало, надо чтобы вглубь не заходила, значит надо чтобы вышла. Вот она и выходит.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Гость1000 » 28.06.20 10:09

Чтобы себя от гордыни лечить, других лечите. БЖ вас бросила, у вас и замкнуло - принять не можете, что вас можно бросить. И разомкнуть не может. БЖ давно живёт своей жизнью, ей и дела нет до вас. Ваши РСП сегодня пишут вам по 60 сообщений, а завтра вас забудут, будут либо взаимно любить другого М, либо невзаимно и уже другому строчить 60 сообщений.
А вы бежите как сумасшедшая белка по кругу. И ваша гордыня не даёт вам из этого круга выйти.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 10:17

Midfield писал(а):
28.06.20 09:59
или как говорит камрад Сталкер "ничего она тебе не должна". Я ж как думал: вот взял я её в жёны, пока смерть не разлучит нас
Ну в данном случае Я считаю что принятие именно этого тезиса и привело к выходу с очередного замкнутого круга и по сути закрыло геш альт травматизирующей связи.
Палео считало ожп по своему рабочему алгоритму и присвоило статус Исключительная, ака Годная для размножалок
Инстинкт прогнал через калибровку имунных и соматических слепков , тоже дал добро на годность.
Куча более мелких факторов тоже на голосовании подняли руку ЗА.
Автоматом палео назначило МОЕ.
Новые условия социальности диктуют новые правила взаимодействия систем ожп и омп.
Вот на пальцах получился гендерный конфликт 21 века.
В дореволюционной России по домострою , городовой мог тащить гулящую жену за волосы черпз весь город к мужу и ни у кого бы это не вызвало отторжения.
Сейчас новые требования , запросы.
Хорошо это или плохо, у каждого свое мнение, но это Реальность здесь и сейчас.
Либо ты меняешь реальность, либо ты меняешь себя но в любом случае это выход из гомеостаза тушки в адаптацию.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение nataliak » 28.06.20 10:24

midfield писал(а):
27.06.20 23:00
Обида - это несоответствие ожиданиям.
Обида - это примерно 10% боли и 90% - желания отомстить. (Ф.Перлз)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Я для себя сделала вывод, что несоответствие ожиданий случается, когда вместо адекватной оценки реальности, я рассказываю себе об этой реальности сказки. Хорошие удобные сказки вместо проблемной реальности. Потом мордой об стол.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Midfield » 28.06.20 10:39

СИМ писал(а):
27.06.20 23:54
У меня вопрос к участникам темы: получилось натренировать ДСП?
Да, начал пробовать с одной из пациенток - начало получаться, для неё неожиданно, но она пока довольна.
Stalker50 писал(а):
28.06.20 10:17
Либо ты меняешь реальность, либо ты меняешь себя но в любом случае это выход из гомеостаза тушки в адаптацию.
Реальность поменять - это не моё. Хотя кто-то устремляется в МД, в законодательные инициативы и т.п.
Меняю отношение к реальности, да. Конечно гомеостазу кирдык. Главное - не скатиться обратно в треугольник Карпмана. Собственно, адаптация - это и есть прокрутка треугольника на уровне "+1".
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:09
Чтобы себя от гордыни лечить, других лечите.
1. Над собой я работаю в первую очередь. Себя по "ДСП+Соц" прокачивать - то чем все и занимаются в первую очередь после разводов.
2. Но ещё и сказано "прости нам долги наши, как мы прощаем должникам нашим". Не вижу ничего предосудительного и в таком способе лечения. Ему две тыщи лет, многим помогает - я не исключение.
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:09
И ваша гордыня не даёт вам из этого круга выйти.
И не даст. Выйти из круга - это нирвана, аскеза. Не готов.
Вот и учусь - круги менять, на более продвинутые.
Почитайте про Карпмана: уровень минус один - сплошная зависимость и созависимость. По Доку - сплошное постоянное понижение самооценки, рост гордыни, потакание эгоизму. Уровень плюс один - заточка на постоянный рост самооценки, на борьбу с эго, с гордыней.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Гость1000 » 28.06.20 10:53

А что вы все время пытаетесь поднять самооценку? Она ведь должна быть адекватной, это и есть цель. А у вас - постоянный рост.
Завышенная самооценка даст вам постоянные щелчки по носу от других людей, потому как переоцениваете себя.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 11:07

Она ведь должна быть адекватной
[/quote
Что такое Адекватная оценка?
Пример.
Машина размазала пешехода на переходе.
Два свидетеля А и Б дтп видят это.
А: блюет от увиденного и падает в обморок от страха
Б. С опытом боевых действий в Донбассе и Сирии грит. Ну чо, хорошо что ток бампер в крови, а то бы всю тачку пришлось мыть.
В обоих случаях имеется адекватность суждений сооласно индивидуальным фильтрам восприяния субъектов. Адекватность есть, результат разный.
Дальше пример.
Мимо проезжает стритрайсер на тачке с прямотоком и слышится громкий выхлоп.
А. Вздрагивает и поворачивается посмотреть чо это было
Б. Уже лежит в кустах изготовившись к стрельбе лежа на своем постравматич.синдроме.
К чему это. То что адекватно одному, не является адекватным другому с т.з. оценочных характеристик ситуации.
Адекватность оченб субъективный процесс, равно как и выходы которые ищет субъект из сложившихся ситуаций.

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:53
А что вы все время пытаетесь поднять самооценку?
Она упала на разрыве.
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:53
Завышенная самооценка даст вам постоянные щелчки по носу от других людей, потому как переоцениваете себя
Это единственный рычаг, который сдернет его силовым меттдоом с гештальта психотравмы.
Т.е прокачка гиперэгоизма и есть то мероприятие которое его спасет от проклятой неопределенности, потому как мы находимся не на форуме психологов изучающих как сделать мир лучше и чище, а в приемном покое реанимации для контуженных.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Гость1000 » 28.06.20 11:37

Не согласна.
Даю вам вводную - Ж ростом 165, вес - 100кг. Оцените ее физическую форму. Именно физуху, без оценки ее ума, характера и прочего. Так вот, большинство оценит такую как низко привлекательную. И если Ж решит "поднимать свою самооценку", не меняя свое тело, она попадет в ситуацию, когда периодически будет получать обломы. Потому как в своих глазах - королева, поэтому и подавать себя будет так же. И ожидать такого же отношения. А получать обратную связь совсем другого порядка.
А если самооценка у нее будет адекватной. То и вести себя как клоун она не будет. Будет скромнее. И ожидания будут реальнее. В итоге ее жизнь и отношения с М будут более гармоничными

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Реальный пример, к чему приводит неадекватная самооценка. Муж моей хорошей знакомой, живём в одном доме. Потеряв однажды работу, он решил, что достоин только руководящей должности с ЗП 3000уе. Вот он сам так себя оценил, без привязки к внешним источникам.
А рынку и работодателям - все равно на его оценку. У них свои критерии. Итог - 8 или 9 лет без работы. Никто ему так ничего и не предложил. Сидим на шее жены. Выглядит крайне жалко, если честно.

Аватара пользователя
Midfield
старейшина
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 02.10.19 19:27
Откуда: Москва
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Midfield » 28.06.20 11:44

Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:53
Она ведь должна быть адекватной, это и есть цель.
Нет. Цель - повышенная самооценка. Адекватная - это с точки зрения общества потребления! Это плохо, а не хорошо!
Что у меня было до развода: повышенная самооценка, повышенный эгоцентризм, как следствие - повышенный альтруизм, пониженный эгоизм. И как многие на санчасе получив совет "учись жить для себя" - я недоумевал "а как это?"
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:53
А что вы все время пытаетесь поднять самооценку?
Предательство БЖ - колоссальный удар по самооценке. Эгоизм и гордыня наоборот - подскакивают до небес, защемление яичка.

Обратите внимание на то, что пишет камрад Сталкер:
Палео считало ожп по своему рабочему алгоритму и присвоило статус Исключительная, ака Годная для размножалок
Инстинкт прогнал через калибровку имунных и соматических слепков , тоже дал добро на годность.
Куча более мелких факторов тоже на голосовании подняли руку ЗА.
Автоматом палео назначило МОЕ.


Эгоизм - в нас первичнее альтруизма, ибо самосохранение, защита от покушений на "моё".
За прелюбодеяние - раньше элиминировали с планетки, побивали камнями.
Да и не раньше - тоже: "ты отказала в ласке мне ... и перо за это получай".
Мне стоило больших трудов на санчасе - не угробить. И это между прочим - главное великодушие с моей стороны.
А потом пришло время почитать Дока про самооценку - повнимательней.
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:53
Завышенная самооценка даст вам постоянные щелчки по носу от других людей, потому как переоцениваете себя.
1. Иду от обратного: заниженная самооценка = риск слететь с катушек или крутануть сальто-мортале.
Пусть лучше меня ограничивают сверху - я по крайней мере жив и психически здоров.
Переоценил себя - ничего, скорректирую поведение.

2. Мало серотонина = риск перехлёста дофамином и залипон на какую-нибудь таргет-старушку.
Пусть лучше много серотонина - ибо сейчас "мне нельзя в бельдяжки".
Гость1000 писал(а):
28.06.20 10:09
Ваши РСП сегодня пишут вам по 60 сообщений, а завтра вас забудут
Так то завтра...
А сегодня - прекрасная тренировка по отбитию камбэков.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 11:47

Гость1000 писал(а):
28.06.20 11:37
Даю вам вводную - Ж ростом 165, вес - 100кг. Оцените ее физическую форму. Именно физуху, без оценки ее ума, характера и прочего. Так вот, большинство оценит такую как низко привлекательную
Это С в системе ДсП.
Гость1000 писал(а):
28.06.20 11:37
В итоге ее жизнь и отношения с М будут более гармоничными
Т.е. мы разбираем совершенно Стабильную ситуацию развития отношений.
Да, важность адекватного восприятия себя тут будет решающей.
Теперь рассмотрите другой пример.
Базовая парадигма жизни омп разорвана в клочья разрывом связи.Мозг купается в кортизоле годами, психике п..ц , соматике так же, амигдала воспалена и тревожность в космосе, реакции на социум неадекватны, самооценка в нуле. Да это экстремум функции.
Но ровно в таком состоянии все и заехали на форум с прямым или опосредованным вопросом. Сссука как это все быстрее закончить и выкинуть у себя из головы, потому как укачало уже до рвоты и зеленый чертей так , что Я уже готов решвъать и такую проблему
Гость1000 писал(а):
28.06.20 11:37
если самооценка у нее будет адекватной. То и вести себя как клоун она не будет. Будет скромнее. И ожидания будут реальнее. В итоге ее жизнь и отношения с М будут более гармоничными
Априори, об адекватности грить сложноватато.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Гость1000 » 28.06.20 12:04

Stalker50 писал(а):
28.06.20 11:47
Базовая парадигма жизни омп разорвана в клочья разрывом связи.Мозг купается в кортизоле годами, психике п..ц , соматике так же, амигдала воспалена и тревожность в космосе, реакции на социум неадекватны, самооценка в нуле. Да это экстремум функции.
Так на АБФ дают же универсальный рецепт. Как по мне, вполне отличный. Уйти на санчас, то есть убрать источник раздражения. А дальше - пока выкинуть из головы насколько получится вопросы личной жизни. И всякие размышления на эту тему. И обмусоливание своей ситуации на форуме (это уже мое мнение). А переключиться на вообще другое. Работа, спорт, учеба, если надо. Использовать это как стимул прокачаться по этим вопросам. Меньше думать, зачем это надо, а какой в этом смысл, а в чем вообще смысл жизни и прочее. Просто делать.
Чем это не подходит?
Вообще, слишком много думать - вредно. :D

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 12:12

Отличное мнение. Полностью с ним солидарен.
Гость1000 писал(а):
28.06.20 12:04
Вообще, слишком много думать - вредно
Разве что кроме этого.
А что вы скажете тогда по выборке кого в итоге все одно не отпускает?
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным , ,то я в курсАх.
Ну вот есть такая проблема, что дыры в психике после санчаса фонят проекциями и человека крутит годами. Нет?

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Гость1000 » 28.06.20 12:19

Stalker50 писал(а):
28.06.20 12:12
Ну вот есть такая проблема, что дыры в психике после санчаса фонят проекциями и человека крутит годами. Нет?
ИМХО, это тяжёлые случаи. У меня нет знаний, чтобы что-то советовать в этих случаях. Поэтому воздержусь.
Наверно, это уже и к психологу можно обращаться. Только у хорошему, реальному спецу.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Stalker50 » 28.06.20 12:31

Не скажу за статистику, но даж на АБФ таких случаев не просто много, а дохренища. Это имхо такое и есть еще один маленький но важный моментик.
Допустим, чел прошел санчас, все как положено даж с перебором. Его не отпустило, да , снизило остроту проблемы, но не отпустило.
Он читает, делает вывод, вот Всех отпустило, а меня Нет. Че за хрень :facepalm: :facepalm: и он делает финт ушами, он мимикрирует под выздоровевшего.
Т.е. он транслирует переносом правильные мысли, действия внешне, но внутри как руины полыхали вместе со сракой, так и полыхают. Итогом кортизол и прочие плюшки.
За ним следующие так же, следующие и получается не все так радужно в итоге.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Трипса » 28.06.20 12:37

Радостный писал(а):
20.06.20 19:22
А внушаемы все)
Мягко говоря - не правда.
Радостный писал(а):
20.06.20 19:22
Особенно под бабочками)
Бабочки бывают не у всех. У меня не было никогда никаких бабочек, которые бы отключали мой мозг.
Так что даже, если я буду влюблена в человека, но он начнет мне ездить по ушам про гаремы и т.д. - я абсолютно точно от него отойду и разлюблю.
Радостный писал(а):
20.06.20 19:22
Не обязательно травмированных.
Обязательно. Только травмированные. В сектах нормальных людей нет, все туда попадают после жизненных трагедий или после душевных травм, от которых, по причине тонкой душевной организации, не смогли излечиться.
Я ради интереса по молодости посещала с друзьями разные секты (ну ходили тогда сектанты, приглашали, было любопытно, чем же они людей берут, были даже мысли самим организовать секту и собирать бабло). Честно, так и не врубилась, как можно было всему тому бреду, что они несли, поверить...Это же чушь чушовая. Я так и не поняла, чем берут сектанты новых адептов. И, что должна быть за каша в голове у этих бедных людей, что они в эту бредятину верят и боготворят своего гуру. Я не внушаема, но и талантом вести за собой толпу баранов, не обладаю. Так что с гуру не сложилось... :roll: 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4642
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение аалекс » 28.06.20 12:43

Гость1000 писал(а):
28.06.20 12:19
олько у хорошему, реальному спецу.
А какие критерии оценки, заработок спеца?
Шарлатаны всегда богаче.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

По следам Доктора Рада. ДСП+Соц: тренировка,примеры, обсуждения.

Сообщение Радостный » 28.06.20 12:48

Трипса,
Конечно. Не все. Но большинство.
Не поддаютстя внушению идиоты и все прочие с умственной отсталостью. С лёгкой формой олигофрении - дебилизмом - поддаются. А что ещё тупее - нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей