Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

Ваше мнение по поводу этого Знаков Зодиака

1) Я верю. Это правда.
9
11%
2) Не верю. Все бред и антинаучно.
33
39%
3) Скорее верю, чем нет.
21
25%
4) Скорее не верю, чем верю
8
9%
5) Я не знаю. Может правда, а может нет.
14
16%
 
Всего голосов: 85

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Pisces » 21.09.20 05:36

Koperfild писал(а):
21.09.20 01:25
Услышав, что скорпион

:facepalm:
Ой, не мешайте нам веселиться.
:D :D

Отправлено спустя 1 час 16 минут 35 секунд:
А насчёт маленьких огоньков.
Их мы видим, это важно.
Но что мешает предположить (!), что положение звёзд совпадает с чем то ещё более мощным, но тем, что наши органы чувств не воспринимают. И это что то более мощное и влияет на характер человека.
Но раз мы видим расклад звёзд, то и щитаем что это они причина.

Паря
посвященный
Сообщения: 6591
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Паря » 21.09.20 07:14

Луна же влияет.
Почему другие планеты не могут влиять?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8387
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Pisces » 21.09.20 07:19

Могут, они все и всё могут.
И когда ты чувствуешь себя маленькой, крохотной песчинкой в этом океане звёзд и планет... то как не бухать :facepalm:
Поплыла я работать

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение докторгде » 21.09.20 07:19

Koperfild писал(а):
21.09.20 01:25
по теме: как какие-то маленькие огоньки на небе своим местоположением могут определить характер человека, напичканного генами родителей?
Я к примеру на 27й странице изложил свои измышления на сей счет. Пискес, смотрю, толкует о том же
Koperfild писал(а):
21.09.20 01:25
Вот, сегодня водолей в полнолуние вошёл, марс в четвёртом доме, следовательно, вы- еплан"
Ну это, я думаю, уже хайп и чепуха. Нсалоения позднейших культур. Шарлатаны, мошенники, экономисты, астрологи всегда были

Отправлено спустя 47 секунд:
Pisces писал(а):
21.09.20 07:19
Поплыла я работать
Рыба - "работать"?
Успехов :mrgreen:

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Koperfild » 21.09.20 08:39

Паря писал(а):
21.09.20 07:14
Луна же влияет
луна- это огромный фонарь в полнолуние, да и влияние её заметно только в ночь полнолуния плюс-минус пару дней. И влияет заметно далеко не на всех, и как именно влияет - непрогнозируемо.
А звезды из-за расстояния для нас - светлячки. Но влиянием этих светлячков наделяют бОльшим, да ещё и на всю жизнь это влияние распространяют.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Сибирячка » 21.09.20 10:59

Классический цикл у ж равен лунному мес, а вовсе не земному, 29 дней. Отсюда же и продолжительность беременности, 10 лунных месяцев.

Аватара пользователя
Koperfild
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 12.04.14 07:49

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Koperfild » 21.09.20 12:58

Сибирячка писал(а):
21.09.20 10:59
Классический цикл у ж равен лунному мес
он равен или коррелирует? Равен- это когда у подавляющего большинства менструация выпадает на одну и ту же фазу луны ( полнолуние/новолуние/и тд).
Если нет, то это больше похоже на притянутую за уши ложную корреляцию.
Типа, как потребление сыра напрямую связано с количеством разводов
Изображение

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Frost » 21.09.20 14:27

Читаю Трипсу.
Трипса 100% Рак.
Рак форума.

(А вообще я её начал понимать и сочувствовать. И Нюру начал понимать. Пора валить отсюда.)

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение AR » 21.09.20 14:45

Frost писал(а):
21.09.20 14:27
я её начал понимать и сочувствовать. И Нюру начал понимать

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
— У меня погасший взгляд и дергается плечо.

Доктор (продолжая писать):
— Валерьяночки на ночь и как рукой снимет.
— Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.

Доктор (поднимая глаза):
— Что вы говорите? А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, стоять будут. Обкатанный прием!
— Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили. Все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день. Он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.

Доктор:
— Какой, однако, начитанный зверек. Вы не пробовали дать ему русскую классику?
— Доктор, я чувствую и понимаю женщин.

Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
— Оп-паньки...

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Nura Berg » 21.09.20 15:09

Frost писал(а):
21.09.20 14:27
И Нюру начал понимать
ну хоть не сочувствовать, надеюсь? :D

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Катерина1980 » 21.09.20 15:17

Pisces писал(а):
21.09.20 07:19
И когда ты чувствуешь себя маленькой, крохотной песчинкой в этом океане звёзд и планет... то как не бухать
Чувства - похожие (про песчинку и океан).

Но вот чего-чего, а бухать почему-то никогда не хотелось. Даже когда была совсем .опа..
Деньги-то пропиваются (которые еще нужно как-то заработать), а проблемы никуда не исчезают.

Страшно оказаться на улице в итоге. Только это, видимо, всегда и удерживало.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Frost » 21.09.20 15:18

Nura Berg писал(а):
21.09.20 15:09
ну хоть не сочувствовать, надеюсь?
Нет. Хватит одной Серой Мыши.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Катерина1980 » 21.09.20 15:22

докторгде писал(а):
21.09.20 07:20
Рыба - "работать"?
А что Вы так удивляетесь? :o Мы же не питаемся святым духом, также имеем семьи - также, как и все, вынуждены всю жизнь работать.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Сибирячка » 21.09.20 15:24

Koperfild писал(а):
21.09.20 12:58
коррелирует
Скорпион УГ, встречается конечно, но не часто)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Frost » 21.09.20 15:30

Pisces писал(а):
21.09.20 07:19
И когда ты чувствуешь себя маленькой, крохотной песчинкой в этом океане звёзд и планет... то как не бухать
Катерина1980 писал(а):
21.09.20 15:17
Чувства - похожие (про песчинку и океан).
Но вот чего-чего, а бухать почему-то никогда не хотелось.
Страшно оказаться на улице в итоге.
А Рыбы пьют серьёзно.
Моё почтение.


Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Катерина1980 » 21.09.20 15:35

Frost писал(а):
21.09.20 15:30
А Рыбы пьют серьёзно.
Так и Ракам это свойственно не в меньшей степени. :D

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Frost » 21.09.20 15:38

Нее, Рыбы не просто пьют, они плавают в алкоголе.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Катерина1980 » 21.09.20 15:42

Frost писал(а):
21.09.20 15:38
они плавают в алкоголе.
Я такоэ замечала больше за Раками и Скорпионами. :D Ладно, не будем.. :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение скорпи » 21.09.20 15:44

Да, скорпионы любят выпить.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Nura Berg » 21.09.20 15:45

все любят выпить. кроме весов.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16348
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение Лана00 » 21.09.20 15:55

скорпи писал(а):
21.09.20 15:44
скорпионы любят выпить.
не все ☝

Отправлено спустя 40 секунд:
Frost писал(а):
21.09.20 15:18

Нет. Хватит одной Серой Мыши.
так и сгинула куда-то ^sad^

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение AR » 21.09.20 15:56

Nura Berg писал(а):
21.09.20 15:45
кроме весов.
Кроме закодированных.
У нас на работе на трезвенников смотрят с подозрением :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение скорпи » 21.09.20 15:57

AR, либо болен, либо сволочь. :lol:

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение AR » 21.09.20 16:22

скорпи писал(а):
21.09.20 15:57
либо болен
На старой работе взяли водителя - он такой правильный, непьющий был.
Потом на 23 февраля пивка с нами попил и пропал :shock:
Через неделю его жена за трудовушкой пришла - грит он же закодированный был, а тут развязался и все - неделю квасит, когда закончит - непонятно :facepalm:

Кто по знаку зодиака был - не знаю! :mrgreen: :mrgreen:
Наверное рыба какая-нить, или водолей :roll:

докторгде
аксакал
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Знаки Зодиака. Верить или нет? Опрос.

Сообщение докторгде » 21.09.20 16:25

Нет хуже зануд и желчных негодяев, чем закодированные

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя