Они и с петухом так же орут и кудахчут:)
Зачем тетке патриархальная семья?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Это лучшее, что я читал за последнее время)
ЧМ показал весь уровень патриотизма русских плядей.
Про свободу даже говорить ничего не буду, потому что от смеха чуть не поперхнулся
Это хорошо.
В любом случае, ни один адекватный мужчина недевственницу себе в жены не возьмет. А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.
Это у нас ваньки готовы брать, что дают.
Зачем тетке патриархальная семья?
Так я и не даю оценку, спрашиваю. Если старая дева на выходе получилась, баба бракованная, сам обозначил. Так если дева старая получилась из ПД, какой толк в таком патриархе? Что-то не так в голове этой ПД, и это вкладывалось годами в ее еще юную голову, а воспитывал кто?
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Так мы разве меня обсуждаем?:)) Это ж обобщенная тема.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 08:5910 раз уже написал.
Вам никто не предлагает патриархат и предлагать не будет.
Расскажите это придворному шуту:) Который единственный мог говорить королю, что он думает. И король его за это не наказывал, считая блаженным (слабым).
Откуда вам это знать, если вы немногим старше моего сына? И не реализовали еще проект "семья"? Вы только можете предполагать. Вот когда вы реализуете свой проект "семья" с патриархальной женой, то на смертном одре сможете уверенно сказать, что ваш проект был успешней моего...TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 08:59Настоящая семья с мужем во главе во много раз более эффективный "проект".
В какой из реально развитых стран с высоким уровнем жизни всего населения, основанном не на тупом седении на ресурсах, а реально развивающемся на своих достижениях - существует патриархат? Назовите хотя бы одну такую страну. Патриархат - удел необразованных и неразвитых стран. Чем беднее и необразованней население, тем более оно нуждается в патриархате.
Чушь какая. Замужняя женщина точно так же может быть свободной.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 09:16Свободных женщин не бывает. Либо она принажлежит мужу, либо обществу, то есть общедоступная плядь.
Ок:) Муж запрещает жене общаться с родителями. Она чувствует себя несчастной. Муж - козел! Привет, васёк!
Жене как бы самой решать, входит в круг ее семьи ее родители и хочет ли она с ними общаться или нет. Это не мужу решать. Если жена не желает общаться с родителями по своим личным причинам - это другой вопрос. Но запрещать жене общаться с родителями, если они для нее входят с круг самых близких людей - путь к разводу.
Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Прежде всего она принадлежит самой себе. И выйдет ли она замуж, или станет лядью, или не то и не другое - выбирать будет ОНА, а не за НЕЕ.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 09:16Свободных женщин не бывает. Либо она принажлежит мужу, либо обществу, то есть общедоступная плядь.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Теткам никто не предлагает патриархат.
Потому что такой король - даун. Им шут манипулирует, прикидываясь слабым, когда на самом деле он умнее короля.
Слабым является как раз король.
1. Переход на личности. Демагогия.Трипса писал(а): ↑20.09.18 10:23Откуда вам это знать, если вы немногим старше моего сына? И не реализовали еще проект "семья"? Вы только можете предполагать. Вот когда вы реализуете свой проект "семья" с патриархальной женой, то на смертном одре сможете уверенно сказать, что ваш проект был успешней моего...
Вы не можете знать, сколько мне лет на самом деле, потому что цифру в профиле я могу поставить любую.
2. Доказательство онэсновано на истории. Патриархальная семья всегда в разы эффективнее партнерских и матриархальных квазисемей. Самые сильные мужчины выходят из семей с мужчиной-домовладыкой во главе.
Развитость проявляется в здоровом социуме.
Европа богата, а что толку, когда мигрант приезжает и трахает немку?)
Зачем мигранту что-то развивать, если он и так приедет и наследует технологии?
Конечно.
Прелюбодейкой зовется :D
Отправлено спустя 2 минуты :
Даже в больном социуме баба принадлежит государству, а не самой себе.
Зачем тетке патриархальная семья?
Так у нас мир на 90% состоит из неадекватных:) Так что неадекватной - неадекватная, а патриархам - ПД. Правда, даже сам г-н Новоселов утверждает, что никаких гарантий нет даже в этом случае. Т.е. можно пол-жизни искать ПД, а на выходе все равно получить развод и крах проекта "семья". В то время, пока патриарх будет искать свою ПД, неадекваты будут жениться, плодиться, жениться, плодиться...TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:12В любом случае, ни один адекватный мужчина недевственницу себе в жены не возьмет. А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.
А воспитывал то для чего? Чтоб до старости девственницей прожила? Патриарх - извращенец? Бывает...
Зачем тетке патриархальная семья?
Оставить на помойке такую бабу, а не жениться на ней.
Жене решать, присоединяется ли муж к семье ее родителей, или же она создает с ним новую семью? Такие вопросы нужно решать до брака, и, если это мужик - смотри выше.
Если нищеброд, то может доить ее. Пусть варит борщи, стирает носки, раздвигает ноги, рожает и нянчит детей, принадлежа при этом к семье своих родителей. Можно и их подоить.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Так и получается.
И дальше что?
Дело не в том, чтобы удержать бабу в семье.
Дело в том, чтобы при ее уходе домовладение во главе с патриархом не потеряло половину имущества, детей, а сам патриарх не стал рабом на 18 лет.
Ну правильно. Кто-то же должен обслуживать сильных.
Это не бабье дело, для чего воспитывал патриарх.
Зачем тетке патриархальная семья?
И поэтому самая востребованная там операция - восстановление девственной плевы. Чтобы приличия соблюсти :DTheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:12А в странах патриархата, шлюховатость бабы является позором и смывается исключительно одним способом.
Зачем тетке патриархальная семья?
А кому предлагают? Дядькам? А как дядьки без теток патриархат то построют? Сами с собой что ли? Так то не патриархат, то по другому называется...
Значит, все короли были даунами по вашей логике. Потому что придворный шут, имеющий право говорить что хочет, был у каждого короля. Ну, вполне возможно, что королями становились только дауны. Но мне все таки кажется, что это не так.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:37Потому что такой король - даун. Им шут манипулирует, прикидываясь слабым, когда на самом деле он умнее короля.
Слабым является как раз король.
Переход был ответным после перехода на мою личность. Так что квиты:) Но я вас не обижала, просто по форуму вроде ж уже нарыли, сколько вам лет. Вы же сам, как дама в лучших традициях, о своем возрасте скромно умалчиваете и на вопросы о нем предпочитаете не отвечать.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:371. Переход на личности. Демагогия.
Вы не можете знать, сколько мне лет на самом деле, потому что цифру в профиле я могу поставить любую.
Просто чтобы судить - состоялся ли проект "семья" или нет, надо как минимум его осуществить. У нас старший ребенок уже вышел из семьи, младший ребенок еще немного и тоже вылетит...Так что уже дети выращены, проект можно считать состоявшимся.
История знает много разных фактов. В том числе и массу неудачных проектов "патриархальная семья" и удачные проекты "матриархальная семья" (Лелик подтвердил, что история это знает), а так же равноправных союзов. Нет единого рецепта для удачного создания проекта" семья". Все от людей зависит.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:372. Доказательство онэсновано на истории. Патриархальная семья всегда в разы эффективнее партнерских и матриархальных квазисемей. Самые сильные мужчины выходят из семей с мужчиной-домовладыкой во главе.
Не имея возможности изучить эти технологии, наследование оных пользы особо не принесет.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:37Европа богата, а что толку, когда мигрант приезжает и трахает немку?)
Зачем мигранту что-то развивать, если он и так приедет и наследует технологии?
А то, что мигрант приезжает и трахает немку - косяк дебильных властей, которые этих мигрантнов к себе понапускали без мозгово.
Будь я вместо Меркель и Ко, у меня бы из мигрантов приезжали только высокообразованные специалисты светского воспитания после глубочайшей проверки на детекторе лжи:) Т.е. реально полезные для страны люди, а не необразованный люд, понесший свою культуру и не способный по своим умственным способностям адаптироваться в другом мире. Остальные беженцы могли бы бесконечно плавать в море, без возможности причалить к берегам. А те, которым бы это удавалось, отправлялись бы обратно. Но боюсь, что вся эта большая политика не имеет ничего общего с благосостоянием населения и его пожеланиями. Народ Германии против засилия мигрантов, да кто ж его послушает...
Так что не надо на теток валить европейские проблемы.
Почему у вас свобода ассоциируется только со скаканием по уям? Это же глупость. Свобода совсем не в этом.
К тому же, как мы уже выяснили в этой теме, патриархат скаканию по уйям никогда не мешал:)
Нет, не принадлежит. Она может поменять государство по своей воле. И государство не удерживает ее. Даже можно быть свободной от государства в самом государстве. Агафья Лыкова. Абсолютно свободная от государства женщина.TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 10:37Даже в больном социуме баба принадлежит государству, а не самой себе.
Зачем тетке патриархальная семья?
Баб в преимуществах патриархальной семьи не убедишь.
Семья (не патриархальная) бабе нужна, когда ей эпаться с разными чуваками надоело, и возраст уже поджимает.Что еще промедлишь , так дауна родишь. Тогда возникает спермодонор-банкомат. Когда тот свое отработал. У бабы возникают искания. Ностальгия по трахалям. Да. Еще б поживиться за его счет. Хату слупить.
Вроде, так.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цынично. Но вот так.
Семья (не патриархальная) бабе нужна, когда ей эпаться с разными чуваками надоело, и возраст уже поджимает.Что еще промедлишь , так дауна родишь. Тогда возникает спермодонор-банкомат. Когда тот свое отработал. У бабы возникают искания. Ностальгия по трахалям. Да. Еще б поживиться за его счет. Хату слупить.
Вроде, так.
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Цынично. Но вот так.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Зачем тетке патриархальная семья?
Есть другой путь - сепарация от мужчин.
Зачем тетке патриархальная семья?
Ну, если на помойке подобрал, то да, на помойке и оставить, почему бы нет:) А если взял из дома, то думаю, она и сама не откажется остаться....И всем будет хорошо.
Конечно, такие вопросы надо решать до брака. Вообще, в идеале следует составить анкету вопросов для будущих кандидатов (и мужчин и женщин) и попросить ее заполнить искренне и честно. Было бы в разы меньше разводов.
Я ж уже давным давно твержу, что выбирать надо по себе.
А если они не доятся?:. А наоборот, начинают доить его, выгоняя на работу, чтоб семью содержал? Ему поди не понравится. Так и бабе не понравится, если ее доить будут:) Выпнет дояра на мороз с голой попой.
Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
А сам то патриарх знает, для чего старую девственницу воспитывал?
Не, там еще отлично долбятся в другие технологические отверстия до свадьбы, с возлюбленными (которые совсем не мужьями потом становятся). Зато замуж идут девственницами:. Мне про это один приятель с кавказа рассказывал. Точнее, не совсем мне, просто в тесной компании делился бытом местным, так сказать и собственным опытом....
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну, если на помойке подобрал, то да, на помойке и оставить, почему бы нет:) А если взял из дома, то думаю, она и сама не откажется остаться....И всем будет хорошо.
Конечно, такие вопросы надо решать до брака. Вообще, в идеале следует составить анкету вопросов для будущих кандидатов (и мужчин и женщин) и попросить ее заполнить искренне и честно. Было бы в разы меньше разводов.
Я ж уже давным давно твержу, что выбирать надо по себе.
А если они не доятся?:. А наоборот, начинают доить его, выгоняя на работу, чтоб семью содержал? Ему поди не понравится. Так и бабе не понравится, если ее доить будут:) Выпнет дояра на мороз с голой попой.
Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
А сам то патриарх знает, для чего старую девственницу воспитывал?
Не, там еще отлично долбятся в другие технологические отверстия до свадьбы, с возлюбленными (которые совсем не мужьями потом становятся). Зато замуж идут девственницами:. Мне про это один приятель с кавказа рассказывал. Точнее, не совсем мне, просто в тесной компании делился бытом местным, так сказать и собственным опытом....
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Да.
Прием демагогии - обобщение.
Лично проверяли?
Я вам говорю, что знает история.
Матриархата.
Это закономерное развитие ситуации.
Я никогда на теток вину за матриархат не сваливаю, потому что они такие же жертвы, как и мужчины, только у них позиция надсмотрщиков-рабовладедьцев, поэтому многим мужчинам кажется, что во всем виноваты бабы.
Тетки не способны построить матриархат, они не мыслят стратегически. На такое способен только мужчина. Другой вопрос, что бабы ломают жизни мужчин и свои тоже.
Свобода всегда подразумевает самоограничение. А теток свободы не бывает, поскольку нет сдерживающих механизмов от природы. Им нужны внешние рамки. Поэтому у баб свободы не бывает, у них бывает вседозволенность.
Она не раз обращалась за помощью к государству.
Зачем тетке патриархальная семья?
Так никто ж даже не пытался. Никто не привел сильных достойных аргументов - зачем современной женщина патриархальная семья. Один слабый голос был про аморфных амеб, и то, не от мужчины. а от женщины. И кстати, прозвучало весьма убедительно.
Мужины, дорогие мои, аргументируйте, зачем современной женщине патриархальная семья то?
Что она может дать женщине такого, чего она сама не может получить?
Или та причина - единственная и больше никаких профитов нет женщине от патриархальной семьи?
Зачем тетке патриархальная семья?
Потому что не было бы браков.
Вот как-то так все и живут.
Зачем тетке патриархальная семья?
Тема о другом, что тетям это не надо и поганой метлой туда не загонишь )
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Это рабская психология.Трипса писал(а): ↑20.09.18 11:20Так любой гражданин, платящий налоги, обслуживает сильных:) И ничего, терпит и возмущается только на своей кухне. Так всегда было. И так будет до тех пор, пока будут существовать государства и правители.
И тут все такие же, из обслуги. Вроде президентов и монархов на форуме не наблюдается:) Все мы обслуживаем сильных. Так или иначе.
Это жизнь, всегда так было и пока будет государство и правители, всегда будет народ - та самая обслуга.
Это не бабье дело. Патриарх сам разберётся.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А их мужчины и не спрашивали.
Зачем тетке патриархальная семья?
Так другие тети интересуются, а вы чего-то в тему набежали и выступаете. Значит, жмет где-то что-то ))
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Это оскорбительный выброс, ибо любому зравомыслящему человеку понятно, что самограничение, сдержанность, самоконтроль никакой привязки к полу не имеет. Как и бабство, между прочим, и прочие черты характера :DTheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 11:24А теток свободы не бывает, поскольку нет сдерживающих механизмов от природы.
Это или есть у человека, или нет.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
TheChosenOne писал(а): ↑20.09.18 11:33Это все равно, что спрашивать "зачем мне миллион долларов?"
Вам его никто не предлагает.
А, вононоче )
Ну так выяснили же вопрос и с этой стороны, что нет никаких патриархов сегодня.
- TheChosenOne
- аксакал
- Сообщения: 4047
- Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
- Пол: М
Зачем тетке патриархальная семья?
Имеет очень серьезную привязку. Это обусловлено выживаемостью.
Чтобы мы могли выжить, женщина должна уметь приспособиться под любые условия, следовательно она лишена всякого рода принципов, сдержек и прочего.
Абсолютная приспособляемость возможна только при условии отсутствия любых внутренних сдержек. Поэтому баба ведет себя так, как ей позволют себя вести.
Отправлено спустя 29 секунд:
*позволяют
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Где выяснили?)
Зачем тетке патриархальная семья?
Тут, в теме и выяснили, что единицы соотвествуют этому высокому званию.
Для популяции - несущественно. Тама как бы строение половых органов по мужскому типу недостаточно ))
Женщина конечно гибкая и приспособляемая, но не настолько.
Для популяции - несущественно. Тама как бы строение половых органов по мужскому типу недостаточно ))
Женщина конечно гибкая и приспособляемая, но не настолько.
Зачем тетке патриархальная семья?
TheChosenOne, А, ну яснопонятно, другого ответа я и не ожидала 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 9 гостей