Сломал целку - женись!

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Серая_мышь » 09.04.21 20:09

Onufriy писал(а):
09.04.21 19:38
Так а что вам надо, чтобы бабочки у него были?
Чтобы любили.
Я хз ху из бабочки.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Радостный » 09.04.21 21:13

Серая_мышь писал(а):
09.04.21 20:09
Чтобы любили
Это к собакам. Там верняк.
Или алешку загнобленного. Тоже может проканать. Но придется выполнять роль мамы.
Но духового, властного, сильного и умного - лучше не пытаться.

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5228
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Серая_мышь » 09.04.21 21:34

Радостный, мне куда симпатичнее человечные люди, чем властные и сильные.
Собака есть.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Радостный » 09.04.21 22:40

Серая_мышь писал(а):
09.04.21 21:34
мне куда симпатичнее человечные люди, чем властные и сильные.
Сильные(духом) могут быть куда человечек благодаря уму. И приносить куда больше пользы даже в деле добра. Сложно нести добро без кулаков

Отправлено спустя 56 секунд:
Но тогда, раз уж симпатии такие - тем более. Совершенно не все потеряно

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Вера В » 10.04.21 03:16

Alex7399 писал(а):
09.04.21 17:50
Баба думает о себе прежде всего. И ты тому подтверждение!
Нормальная будет думать, как сделать жизнь мужчины лучше!
Мне твоё мнение не интересно.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Alex7399 » 10.04.21 04:13

Вера В писал(а):
10.04.21 03:16
мнение не интересно.
баба считает неправильным то, что ей не нравится).

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Лео Гетс » 10.04.21 09:45

Alex7399 писал(а):
09.04.21 17:50
Нормальная будет думать
В отношении к Кисо 2 из 3 слов в этой фразе - мимо. Только "будет" без диссонанса

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вера В писал(а):
09.04.21 17:41
она хочет выйти замуж за мужчину, чтобы все видели
Одной ее хотелки недостаточно, эт раз. А два: т.е. ей самой оно ни во что не уперлось, все ради мнения апсчественности?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Шелдон Планктон » 11.04.21 04:46

Некоторые люди, сами не живут нормальной жизнью, и при каждой удобной возможности, активно мешают это делать другим людям.
Причем уже далеко но только бабы так делают, но и мужики. :trololo:


Вот и Кыся, только и читаешь от нее "я" "мое" "у меня" "мне" "настоящий мужчина" "я хочу хочу хочу хочу".
И притом даже внятного ответа не может дать на вопрос "да на хuй ты нужна?", одна примитивная софистика... :trololo:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Pacan4ik » 11.04.21 18:36

Вся суть бабьего паразитизма - подчинить мужскую свободную жизнь под себя и свои интересы .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 11.04.21 21:41

Pacan4ik писал(а):
11.04.21 18:36
подчинить мужскую свободную жизнь под себя и свои интересы
Если подчинить свободную жизнь под себя и свои интересы - паразитизм, то самые паразиты как раз мужчины :lol:

Ну, Пацанчик, ну кто ж в здравом уме положит свою жизнь за чужие интересы?
Ну вы это, не поддавайтесь, что ли...если вас хотят подчинить. :roll:

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Pacan4ik » 12.04.21 07:03

Трипса,
Я тут при чем ?
Я то свободен от баборабства и ваших хотелок .
Спасибо бабам за развод :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Трипса писал(а):
11.04.21 21:41
Если подчинить свободную жизнь под себя и свои интересы - паразитизм, то самые паразиты как раз мужчины :lol:

Ну, Пацанчик, ну кто ж в здравом уме положит свою жизнь за чужие интересы?
Большинство аленей так и живут .
Вашими бабьими интересами ,обслуживая ваши хотелки и вашу вагину .

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 08:54

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 07:04
Спасибо бабам за развод
Ну вот, хоть спасибо заслужили....за то что сделали из бабораба человека!
Pacan4ik писал(а):
12.04.21 07:04
Большинство аленей так и живут
Ну и кто им ССЗБ?
Значит, нравится, раз живут.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Pacan4ik » 12.04.21 08:58

Трипса,
Я никогда не был баборабом .
Всегда управлял семьёй и распоряжался деньгами .
Трипса писал(а):
12.04.21 08:54
Значит, нравится, раз живут.
Вы воспитали рабов ,чтобы передать их в пользование шлюхам

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 09:00

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 08:58
Вы воспитали рабов
Ну уж кого воспитали, того воспитали. Сам решит, что к чему. Такое в голову не вложить.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Pacan4ik » 12.04.21 09:00

Жаль что у Трипсы нет сына .
Ее тупость была бы развенчана ,когда сыночка нашел бы себе рспэху ,которая его кинула на квартиру и полимеры :lol: .
Как бы Трипса скулила и выла в истерике ,это было бы шоу :lol:

Отправлено спустя 41 секунду:
Трипса писал(а):
12.04.21 09:00
Ну уж кого воспитали, того воспитали
Бабье воспитание это утопия

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 09:30

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Жаль что у Трипсы нет сына
Есть :lol:
И у него даже уже девушка есть.
Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
которая его кинула на квартиру и полимеры
Его не получится кинуть. Он же нами воспитан :lol:
Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Как бы Трипса скулила и выла в истерике
Стоп! А я то почему бы выла? :shock: это была бы его квартира, его решение и его ответственность! Мне то что? :shock:

Отправлено спустя 43 секунды:
Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Бабье воспитание
У меня детей муж воспитывал, в основном. У меня слишком жёстко выходит, проф.деформация. :lol:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Шелдон Планктон » 12.04.21 10:34

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Жаль что у Трипсы нет сына .
Наоборот хорошо, кого она сможет вырастить, очередного обитателя Полярной Совы, разве что...
Ну или в самом лучшем случае, просто битарда бабораба затюканного жизнью и трипсой и своей люськой.

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Whale-calf » 12.04.21 12:22

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Бабье воспитание это утопия
Ответственность за воспитание сыновей на отце лежит, задача матери следить, чтобы все были сытые, ухоженные и довольные. Ну и ещё на родительские собрания в школу ходить и дома контролировать выполнение распоряжений главы семьи в его отсутствие.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Pacan4ik » 12.04.21 13:09

Трипса писал(а):
12.04.21 09:31
Мне то что?
А то...
Что баба ,типа тебя наепала наебыша и повесила на твоего сына :lol: .
Крутись куле.
Можешь им помогать закрутками огурцы-помидоры :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 13:15

Pacan4ik писал(а):
12.04.21 13:09
Что баба ,типа тебя наепала наебыша и повесила на твоего сына
Понимаешь ли, Пацанчик...если у моего сына выросла женилка, то и мозги должны подрасти...
Если не подрасли, пусть набивает себе шишки. Сам.
Все, что нужно, ему донесли. Если зашло, то зашло. Если не зашло, то можно на своей жопе все испробовать.

Так что, сын сам ответственнен за свои деяния, сам будет расплачиваться, если накосячит. У нас такие правила в семье: каждый сам отвечает за свое решение и свои поступки.
Поэтому, я точно убиваться не буду, я даже особо переживать не буду.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Шелдон Планктон » 12.04.21 14:02

Whale-calf писал(а):
12.04.21 12:22
Ответственность за воспитание сыновей на отце лежит
Это очень плохо работает с младшими, зачастую поздними детьми. Там мать вкладывает весь свой оставшийся материнский инстинкт.
Ну и развод, очень плохо сказывается на детях. Дочь становится папина пися, и вырастает трипсой. А рпс не способна кого-то воспитать.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Радостный » 12.04.21 14:08

Трипса писал(а):
12.04.21 13:15
У нас такие правила в семье: каждый сам отвечает за свое решение и свои поступки
А разве это семья?
Pacan4ik писал(а):
12.04.21 09:01
Бабье воспитание это утопия
Чингисхана херово воспитали?)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 14:16

Радостный писал(а):
12.04.21 14:08
разве это семья
В своей семье мы сами принимаем решение, семья у нас или нет, и какие правила будут в нашей семье. Все внешние соглядатаи идут на куй со своими рекомендациями и осуждением.
Это наша семья и наши правила.
Шелдон Планктон писал(а):
12.04.21 14:02
Ну и развод, очень плохо сказывается на детях. Дочь становится папина пися, и вырастает трипсой
Да? Тогда почему же Трипса выросла в полной семье?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7083
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Сломал целку - женись!

Сообщение Шелдон Планктон » 12.04.21 14:16

Радостный писал(а):
12.04.21 14:08
Чингисхана херово воспитали?)
Ну казался он самым хитропопым из кочевников, и что?

Отправлено спустя 33 секунды:
Трипса писал(а):
12.04.21 14:16
Да? Тогда почему же Трипса выросла в полной семье?
Я бы такую дочь жене бы обратно засунул.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Сломал целку - женись!

Сообщение Трипса » 12.04.21 14:19

Шелдон Планктон писал(а):
12.04.21 14:17
такую дочь жене бы обратно засунул
Нет, ты бы ее любил, как любит меня мой папочка. А как не любить добрую, отзывчивую дочь, которая всегда была папиной и с папой везде болталась?
Мой папа мной гордится.
И ты бы гордился :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей