Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 21.06.14 00:21

spysp писал(а):Продолжу далее. Если ты разведенный мужчина 30-40 лет, относишься к среднему классу, среднестатистический по внешке и харизме, то так называемая "лядь скачущая по куям" в виде РСП среднего класса, даже не соизволит с вероятностью 90% с тобой просто познакомиться и сходить в кафе , не говоря уже о сексе. Велком в реальный мир, Нео. :lol:
spysp писал(а):Я часто общаюсь с РСП или принцеждалками в возрасте 28-40 лет. Очень часто оно имеют тесные отношения со сверстниками-мужчинами или даже моложе их на 3-7 лет мужчинами.
!-)

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.06.14 00:45

Так надо было капитал наживать, бизнес делать, в общем по вашей философии, по вектору ума идти, а не по вектору мудрости.
К полтосу наживёшь, конечно. Если никаких баб, водки, шашлыков - только учёба и работа. У меня бывший шеф так сам себя сделал. Да, сейчас он богат. Но сомневаюсь, что у него встанет... Когда я увольнялся, он ещё по 14 часов в день на фирме проводил.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.06.14 01:06

Шеридан писал(а):Это у тебя пресс маленький.
Ты же имел ввиду МПХ? Признайся!

ЗЫ Ответ сам знаешь

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.06.14 01:22

Когда я увольнялся, он ещё по 14 часов в день на фирме проводил.

на своей, а моймуж на чужой так зависает , но у него стоит. пока ещё.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.06.14 01:57

Ой звиздишь... 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.06.14 01:58

иногда и до 20 часов.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 21.06.14 02:02

сиб писал(а):Ты же имел ввиду МПХ? Признайся!

ЗЫ Ответ сам знаешь
Нее, с ним как скорпи говорит, всем дают. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24489
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.06.14 02:04

Скорпа жизни не знает.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9761
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 21.06.14 02:10

Но тут зануда попала в точку.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 13:47

Подкину дровишек в затухающие угли дискуссии. По моему мнению столь массовое распространение РСП свидетельствует о новых формах взаимоотношениях М и Ж. Появляются три объекта- достойные мужчины ( секса , любви и отношения хотят с ними большинство женщин), собственно сами женщины, и остальные среднестатистические мужчины (которые нужны лишь как ресурсы женщинам, безо всяких чувств к ним, включая сексуальное желание их).

Критерии достойности мужчин разные, но при любом раскладе их не более 20% от популяции мужчин. И женщинам современного мира часто комфортнее быть одной и эпизодически встречаться с достойными мужчинами, чем постоянно иметь возле себя как мужа среднестатистического мужчину.

Соответственно если среднестатистический мужчина не будет аленить в браке, то он только ускорит распад брака. Алень-прежде всего комфортный ресурс, и если он начинает приносить дискомфорт женщине своим быкованием ( а он не бык, коих женщины чувствуют своим инстинктом), то соответственно брак или отношения распадаются.

А так как согласно Новоселову женщина не может любить среднерангового мужчину, то и поведение под альфу ее пугает, ибо Алень стал неадекватом.

Так что единственный способ для среднестатистического мужчины (от которого не текут женщины) повышать свой ранг в материальном плане и в сфере карьеры.Если этого нет, то равноценный по рангу женщине мужчина рано или поздно будет слит - зависит от типажа женщины. Обычно ленивые женщины после тридцати на все забивают и плывут по течению с Аленями.

И касаемо современных девушек, у которых зачастую к 25 годам есть и квартира, и машина, и работка непыльная и довольно денежная, плюс небедные родители, то можете себе представить какой ранг должен быть у среднестатисического мужчины. И весь этот контингент женщин ждет достойных мужчин, либо недостойных , но значительно богаче и влиятельнее их. Кстати эти среднестатистические успешные женщины еще и задают стиль жизни, моду, в том числе и понятие какой должен быть достойный мужчина.

Соответсвенно разведенный и платящий алименты среднеранговый мужчина 30-40 лет, да если и еще живущий на съемной хате, в глубоком аннусе. Ему светит за счастье поиметь отношения только с некрасивой РСП с двумя детьми и кучей материальных проблем.

Выкрики отдельных АБФовцев о том, что он знает единичные факты успеха среднестатистических разведенных мужчин у незамужних девушек ни о чем не говорят. Ибо общей массы разведенных мужчин они не касаются.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 21.06.14 13:51

Mergen писал(а): Если никаких баб, водки, шашлыков - только учёба и работа.
И совместить никак не получится?
Да и шеф этот ваш, очень я сомневаюсь, что он без баб был, пока бабло поднимал.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 21.06.14 14:01

spysp писал(а):Так что единственный способ для среднестатистического мужчины (от которого не текут женщины) повышать свой ранг в материальном плане и в сфере карьеры.Если этого нет, то равноценный по рангу женщине мужчина рано или поздно будет слит - зависит от типажа женщины.
В материальном плане надо всем подниматься, независимо от "ранга". Когда есть деньги, можно сливать самому. :D

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 14:46

spysp писал(а):Подкину дровишек в затухающие угли дискуссии.
Автор, не забывай-браков заключается много, очень много, пробита планка 1960 года, т.е. вариативность есть- бабы рожают от всего среза ОМП, а вот потом разводятся и начинают прыгать по йухам, тут действительно Новоселов не полностью осветил тему

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 14:54

Babtist писал(а): Автор, не забывай-браков заключается много, очень много, пробита планка 1960 года, т.е. вариативность есть- бабы рожают от всего среза ОМП, а вот потом разводятся и начинают прыгать по йухам, тут действительно Новоселов не полностью осветил тему
Есть такое дело. Вон Алекс-Борисик был женат. Но после слива он понял, что не сможет познакомиться ни с одной из сотен баб. Как так? Вопрос- зачем тогда его бывшая жена рожала от него? Он же неудачник в плане вызвать интерес у женщины, некачественный самец получается. Где были ее природные фильтры? Значит и довольно значительная часть женщин рожает от пойми кого, сами являясь черти-чем. Так я вижу этот парадокс.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 14:57

Да, автор, в точку- родят, а потом ищу "мужчину своей мечты", этого у Новоселова не прописано

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 21.06.14 15:22

spysp писал(а): Есть такое дело. Вон Алекс-Борисик был женат. Но после слива он понял, что не сможет познакомиться ни с одной из сотен баб. Как так?
У этого борисика желания с возможностями не совпадают. Сам будучи посредственный по внешности, без гроша в кармане, но в тоже время хочет трахать молодых и красивых кобылок. Ну а молодым кобылкам нахрена он нужен?

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 21.06.14 15:23

spysp писал(а):Есть такое дело. Вон Алекс-Борисик был женат. Но после слива он понял, что не сможет познакомиться ни с одной из сотен баб. Как так?
У этого борисика желания с возможностями не совпадают. Сам будучи посредственный по внешности, без гроша в кармане, но в тоже время хочет трахать молодых и красивых кобылок. Ну а молодым кобылкам нахрена он нужен?

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 15:24

Тогда Новоселову надо писать второе издание книги, исправленное и переаботанное с учетом АБФовских историй :D

Думаю среднестатистические дамы рожают ребенка ибо время подошло, чтоб был хоть какой-то ресурс и помощник на старость ну и для статуса, типа мать.Хотя и рожают и от популярных мужчин, знаю и такие случаи, когда мужья сами бросали своих жен-куриц. Есть и мужики имеющие не один брак и несколько детей от разных женщин.

Как говориться, у кого то жемчуг мелок, у кого-то суп жидок. И доля большинства мужчин иметь жидкий суп в отношениях с женщинами. Это мальчики должны знать уже со школьной скамьи и не питать иллюзий, и не быть аленями, крепить дух несмотря на сырмяжную правду жизни.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 21.06.14 15:26

Babtist писал(а):Да, автор, в точку- родят, а потом ищу "мужчину своей мечты", этого у Новоселова не прописано
Да выходят, чтобы замужем побыть. Чтобы как у всех людей. Потом инфо-среда, промывка мозгов, гормоны...да кучу объяснений найти можно. :)

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 15:26

spysp писал(а):
Спишись с ним друзьями будете!!!УГ!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.06.14 15:27

Babtist писал(а): Автор, не забывай-браков заключается много, очень много, пробита планка 1960 года, т.е. вариативность есть- бабы рожают от всего среза ОМП, а вот потом разводятся и начинают прыгать по йухам, тут действительно Новоселов не полностью осветил тему
Новоселов все осветил. Не путайте брак с семьей! Тогда и вопрос будет снят. Большинство баб выходит замуж не потому, что хочет семью с конкретным мужчиной, а потому что хочет замуж. Разницу понимаете? Возможность придать благопристойный вид ее желанию - родить ДЛЯ СЕБЯ. На мужа и отца этого ребенка ей наплевать изначально, потому что он не самец ее мечты.

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 15:28

Tailer писал(а): У этого борисика желания с возможностями не совпадают. Сам будучи посредственный по внешности, без гроша в кармане, но в тоже время хочет трахать молодых и красивых кобылок. Ну а молодым кобылкам нахрена он нужен?

Ну Борисик делал и подходы и к дамам за 30. Результаты были не лучше. Боюсь тебя разочаровать Тайлер, но если ты непривлекателен для баб и в 25, таким же будешь и в 40. От возраста баб не зависит. И уж, поверь шпиляют баб возрастом за 40 очень много, и отнюдь не задроты.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 15:30

БабСлей писал(а): Спишись с ним друзьями будете!!!УГ!!! :lol: :lol: :lol:
Камрад, при всем уважении, думать никто не запрещает, а наоборот для ОМП - приветствуется)))

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 15:32

Прохор писал(а): Новоселов все осветил. Не путайте брак с семьей! Тогда и вопрос будет снят. Большинство баб выходит замуж не потому, что хочет семью с конкретным мужчиной, а потому что хочет замуж. Разницу понимаете? Возможность придать благопристойный вид ее желанию - родить ДЛЯ СЕБЯ. На мужа и отца этого ребенка ей наплевать изначально, потому что он не самец ее мечты.
Однозначно в мемориз. В карманный цитатник мужчины с юных лет, чтоб знал с кем ему придеться иметь дело при вступлении в брак. Именно для этого нужна правильная самоидентификация самого себя мужчиной, кто он- самец и мужик, или аленище задротский. Тогда и слез и разочарований будет меньше, что мы наблюдаем в форумских историях.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 15:33

Автор, у тебя то какая печаль от сложившейся обстановки с РСП? Не дают суки, или о невозможности ЛТР с ними печалишься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя