Доказательств хотим. А принимают на веру в храмах.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Откуда знаешь? Никак на заводе изготовителе альф работаешь.Трипса писал(а): ↑23.08.18 07:47Да, может еще будет понятно...Альфа никогда и не при каких обстоятельствах не показывает свою слабость. Ни в каком своем проявлении. От альфы жена никогда не уйдет к другому и никогда не ляданет в принципе. И если у альфы что-то не получается сразу из задуманного, он никогда не будет топить неудачи в вине и жаловаться на жизнь где-либо и кому-либо.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Да жизнь доказывает и доказывает, только люди ж не хотят видеть доказательства то...если внимательно посмотреть вокруг, то этих доказательств вагон и маленькая тележка. Но люди редко смотрят вокруг, к сожалению....
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Из изучения жизни социальных животных. У людей все точно так же...Но вы можете попробовать сломать альфу, если встретите ее в своей жизни, я ж не против:)
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Ну ты ведь смотришь , вот и поделись наблюдениями. Сама ведь кашу заварила а ложку дать не хочешь :D
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Мы же уже определились, что Вы зверушка без мозгов, которая живет инстинктами. Вы хотите поспорить сама с собой?
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Разделили
У Вас память плохая?
Отправлено спустя 52 секунды:
Так приведите. По пунктам.
Иван Грозный - Альфа?
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Вы пытаетесь меня задеть? Не надо, не тратьте зря энергия. На жалкие выпады блондинок я смотрю снисходительно....Лучше попробуйте поискать достойные аргументы. Хотя бы в гугле нагуглите что ли что-нибудь стоящее.
- Repka
- посвященный
- Сообщения: 12122
- Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
- Откуда: из тех ворот, что и весь народ
- Пол: М
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Прочитал что вы снова понаписали и вдрук захотел стать этим альфом, даже поискал и нашел, что от рождения у меня много разных задатков, так почему их не реализовть в этого альфу :D
Но не понял, какими конкретно свойствами я, как альфа, и по вашему внутреннему убеждению, должен обладать чтоб все меня им считали? Сможете перечислить?
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Но Вы же заявляете, что тот депутат -Альфа. И только на основании того, что Вам подсказала интуиция
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Не много ли блондинок Вас окружает? Может, Вам поискать более весомые аргументы, кроме " я испугалась, поэтому он Альфа"?
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ваши утверждения - достойный аргумент?MarfutkA писал(а): ↑23.08.18 08:49Трипса писал(а): ↑23.08.18 10:35
Потому что подсознательно второй, который мозгом не пользуется и живет инстинктами, для первого представляется животным, которое уважать не за что.
Трипса писал(а): ↑23.08.18 09:47
Особенно женщины, т.к. у них интуиция лучше работает и альфу они сразу узнают.
Вы теток считаете животными, которых не за что уважать?
- Ктотодобрый
- старейшина
- Сообщения: 2786
- Зарегистрирован: 08.03.14 22:11
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Только Трипса знает кто альфа а кто нет. Человек нашел частичку бога , формулу вселенной если хотите , а вы все просто завидуете.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Да все это куйня: альфа, бета, гамма, омега. У меня только один вопрос к туташним теткам. ТрусЕля сменены у всех?, напомню сегодня четверг, а что это значит? Правильно рыбный день
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кстати есть еще дельта и сигма, чет про них тут нет совсем упоминания.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Да нет, не альфа он. Он больной. Привилегиями власти пользовался по праву рождения. Родился бы смердом, то все его понты привели бы к насмешкам окружающих.
Вот боярыня Морозова альфа. Предпочла вечную ссылку, а не прогибу под Никона.
Её со своими сестрами пытались заставить пытками на дыбе отречься от старообрядства. Но они не отступили. Их бы сожгли, но спасло заступничество бояр. Морозовых отправили в Боровск, там их заточили в земляной тюрьме, в которой они скончались от голода. Перед смертью Морозова попросила тюремщика постирать рубаху, чтобы умереть в чистой сорочке. И сторонников у Морозовой было много. Они и сейчас есть.
Или вот еще - Жанна Дарк. Предпочла умереть на костре, но от своих убеждений не отказалась, сколько бы ее не ломали.
Так что среди женщин альфы тоже бывают, как и среди мужчин. Их единицы, но они есть.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Вы про Морозову?
Если бы вы задались целю изучить архивы протопопа Аввакума, то узнали бы, что он не считал ее фанатичкой. Он так и писал, что Феодосия (Морозова) *не мрачная фанатичка, а хозяйка и мать, занятая сыном и домашними делами*.
Морозова была не просто противницей Никона. Она была ярой сторонницей протопопа Аввакума, апологетом старообрядчества, с которым она тесно общалась.
Домашние молитвы Морозова совершала *по древним обрядам*, а её московский дом служил пристанищем для гонимых властью староверов. Но даже столь активная поддержка Морозовой старообрядчества по мнению Аввакума была явно недостаточной. Он так и писал ей в своих письмах: *милостыня от тебя истекает, яко от пучины морския малая капля, и то с оговором*. То есть он сетовал ей на отсутствие должного фанатизма к идеям старообрядчества.
Но тем не менее, я считаю Морозову альфой. Альфовость ведь не в накаченных мышцах и не в гибкой талии. Она внутри, в убеждениях.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Обыкновенная секта.
Кто больший Альфа - Джордана Бруно или те, кто его сжигал?
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
MarfutkA, вы бы поменьше задавали вопросов, а побольше бы сами размышляли и выводы свои озвучивали тут.
Можно не соглашаться с чьей-либо позицией и иметь свою. Ничего в этом страшного нет. Но нельзя же все время заниматься исключительно критиканством других и всякий раз уклоняться от озвучивания собственной позиции.
Можно не соглашаться с чьей-либо позицией и иметь свою. Ничего в этом страшного нет. Но нельзя же все время заниматься исключительно критиканством других и всякий раз уклоняться от озвучивания собственной позиции.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Да ладно, только Трипса...
При чем здесь страх? Вы так и не поняли ничего...Если к вам в парке гопник подойдет с ножом, вы испытаете страх? Однозначно. Значит ли это, что этот гопник - альфа? Нет, не значит....Альфу не боятся, ему подчиняются и идут за ним. Скорее благоговение, а не страх, безоговорочное понимание того, что альфа прав. Т.е. вам альфа скажет - надо делать так, и вы даже не зададитесь вопросом - почему надо делать именно так, вы просто сделаете это. В
словах других самцов, даже высокоранговых, вы можете сомневаться, спорить с ним, высказывать свое мнение. Но в словах альфы вы сомневаться не будете.
Чтобы не было непоняток: вы можете сомневаться потом, когда не будете находиться рядом с альфой, т.к. разум будет вступать в конфликт интересов с инстинктом, но как только вы опять окажетесь рядом с альфой, то все ваши сомнения улетучатся снова и вы снова будете делать то, что скажет альфа.
Например, сидит группа людей, среди них - альфа. Люди решают какой то вопрос, спорят, приводят аргументы, доказывают, что надо сделать именно так. Альфа в таких спорах участия принимать не будет, он будет сидеть и слушать. Потом, когда все наспорятся и наорутся, настанет черед говорить альфе. Он говорит свое мнение и все остальные тут же начинают думать, что вот оно, единственно правильное решение и как вообще, мы могли думать иначе то?
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Не обращайте на нее внимания. Обычно люди ведут себя так, когда никакой собственной позиции у них нет в принципе, но свое "веское" слово сказать ну очень хочется. Не стоит предавать особое значение таким людям, как правило, они не стоят потраченного времени на серьезную беседу с ними.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
О какой неготовности ведется речь?
Есть ответы на вопросы, которые вы задаете дискурсанту.
Ответы вас более чем не устраивают. Это очевидно. Вы пытаетесь не контраргументировать, а делаете вид, что не поняли содержание и смысл ответа. Это тоже очевидно. И всякий раз задаете один и тот же вопрос на уже полученный вами ответ, меняя только падежность задаваемых вами вопросов. Т.е плетете кружева и ведете всю тему к ее забалтыванию. Это тоже очевидно.
Мне влом ложиться под манипулятора темы и участвовать совместно с ним в плетении кружевов.
Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?
Ну, значит верности не жди. Легкомысленна, значит, касаемо межполовых отношений. Сольёт мужа своего с большой вероятностью. Сколько бы он ни зарабатывал.
Разведутся, если его не устраивает роль подкаблучника.
Вспомнилось
Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:Каторжанин писал(а): ↑30.05.13 12:28Неуправляемая жена, это тоже самое, что укуренный террорист в самолете. Как виртуозно ты штурвалом ни владей - катастрофа неминуема.
Много ли вы знаете устойчивых коллективов (или групп) больших или маленьких, в которых есть только партнёры? Если знаете, приведите пример. Посмеёмся.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя