А что ты можешь предложить мужчине?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение nataliak » 26.10.19 17:43

К чему пришли?
Молодая Ж может предложите мужчине свою молодость, а менее молодая - тёплую ж...пу рядом.
Есть возражения, дополнения?

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Альба » 26.10.19 17:45

Repka писал(а):
26.10.19 17:01
не за нее, у людей эволюционно выбор идет иначе.
Я же написала, либо были наиболее выгодными для продолжения рода субъектами, чьё внимание желаннее всего.

То, что для женщин сексуально привлекательны именно молодые мужчины, говорит о том, что они были у пращурок только слезших с деревьев лакомой целью на заполучить в опекатели своего потомства :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 17:45

Не трепать нервы ещё 😇☝️😎

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение _Shaman_ » 26.10.19 17:46

nataliak, молодость есть у всех молодых, а теплая жопа - у всех не покойников. По сути пришли к тому, что предлагают все одно и то же - есть товар, есть купец. Выбирать нам.
Ну кроме задротов, которые с молодости с вениками за вами бегают.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение СИМ » 26.10.19 17:48

Альба писал(а):
26.10.19 16:50
В 18-20 древний дядька – это уже закалённый и умелый воин, физически более сильный, выносливый и ловкий, чем 30летний потрёпанный тяжёлой жизнью ветеран
Смеётесь что ли? В 18-20 ни мозгов ещё ни силы. Пик это где-то 27-33-35, с точки зрения баланса опыта, силы и способности просчитывать свои действия

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Альба » 26.10.19 17:49

Frost писал(а):
26.10.19 17:01
Отношения с женщиной, они вообще от избытка, а не недостатка
Интересная точка зрения. Песенка такая есть.

У меня есть дом и дело,
И мечта, чтоб душу грела,
Если хочешь, раздели её со мной.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение White woman » 26.10.19 17:49

nataliak, а как же душа??? :shock:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение nataliak » 26.10.19 17:49

post_id=5419819 писал(а):
26.10.19 17:45
с вениками за вами бегают.
Веников никогда не понимала - мертвые цветы, жертвоприношение

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
White woman писал(а):
26.10.19 17:49
а как же душа???
что это? :D

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 17:51

altayshaman писал(а):
26.10.19 17:46
Ну кроме задротов, которые с молодости с вениками за вами бегают.
Ну они тоже вибирают.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Evgen прав » 26.10.19 17:53

White woman писал(а):
26.10.19 17:30
Ж видит М. молодого, здорового, из хорошей семьи и без хвостов от прошлой жизни.
и у Ж включается расчет. Потому как:
White woman писал(а):
26.10.19 17:30
И такой не только привлекательней и интересней, но и перспективней ,чем тот же 30 летний стреляный воробей

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Альба » 26.10.19 17:53

СИМ, это сейчас. А мы же говорим об эволюционно закреплённом поведении. Не было у древних людей никаких пиков
СИМ писал(а):
26.10.19 17:49
где-то 27-33-35
Большинство до такого возраста просто не доживало.

Если бы эволюционно самыми успешными были союзы с разницей 15 лет в пользу М, то не было бы у нас 80% семей с ровесниками +/-5 лет сейчас. Ж на ровесников, а М на ровесниц даже не смотрели бы.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение White woman » 26.10.19 17:53

nataliak писал(а):
26.10.19 17:51
что это?
мммммм.....хотя да :D
До середины 15 аль 17 веков считалось в церкви что у Ж. нет души :lol:
Откуда у сосуда такая роскошь :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Evgen прав, ну правильно! Вся наша жизнь, это игра в покер и мы может только делать ставки :mrgreen:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 17:55

Evgen прав писал(а):
26.10.19 17:53
расчет
Это называется аналитический склад ума.
Но для Ж конечно брак, негодная))

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Альба » 26.10.19 17:56

altayshaman писал(а):
26.10.19 17:53
Выбирать нам
Только из тех, кому нужно то, что вы можете предложить.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5686
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение СИМ » 26.10.19 17:57

Альба писал(а):
26.10.19 17:53
СИМ, это сейчас. А мы же говорим об эволюционно закреплённом поведении. Не было у древних людей никаких пиков
Даже у современных шимпанзе есть. Тогда тем более

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение _Shaman_ » 26.10.19 18:00

Альба писал(а):
26.10.19 17:53
Ж на ровесников, а М на ровесниц даже не смотрели бы.
Так М на ровесниц и не смотрят, кроме тех самых сопляков, которым раньше до реально зрелого возраста кроме Дуньки ничего не светило. Или вообще дожить до этой зрелости не светило. Взрослые М смотрят на куда более молодых Ж.
А у Ж просто никто особо не спрашивал. Пришли месячные, шаман провел "инициацию" (понятно, какую) - и забрал в свой вигвам М, которому приглянулась.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Альба писал(а):
26.10.19 17:56
кому нужно то, что вы можете предложить.
Еще раз. В НОРМЕ мужчине не свойственно ПРЕДЛАГАТЬ. Его очаровывают, а он выбирает. Про кривые поведенческие модели современности с вениками и серенадами речь не идет.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 18:02

Промискуитет племенной куды делся?
Сразу резко с деревьев к нуклеарным парам перешли?))

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение nataliak » 26.10.19 18:03

Без шуток, я ненормальная идеалистка наверное, но меня стремает, что на АБФ принято выделять из людей функции - борщ, м...да и ей сопутствующее, Уборка :facepalm: , послушание (типа дать каждому М почувствовать себя начальником). Насчёт М не скажу, про них меньше пишут, но тоже есть - чтоб содержал, где шуба и прочее.
И так получается, что никто никому не нужен, или если нужен то только, простите, из экономии, чтоб на уборщицу и сантехника не тратится и время на знакомствах-съёмах-свиданиях не убивать. ^sad^
Но когда все потребности удовлетворены все равно остаётся потребность в близости (это не секс), в подлинном человеческом контакте, желание отдавать, и ещё что-то чего я не могу обьяснить.
Или этого ни у кого нет?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение _Shaman_ » 26.10.19 18:04

Альба писал(а):
26.10.19 17:53
Большинство до такого возраста просто не доживало.
О чем и речь. А те кто доживали - те и имели возможность выбирать. Не просто 16-летних, а самых красивых из 16-летних.

Honey_moon
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 02.02.16 16:29
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Honey_moon » 26.10.19 18:05

nataliak писал(а):
26.10.19 17:43
К чему пришли?
Молодая Ж может предложите мужчине свою молодость, а менее молодая - тёплую ж...пу рядом.
последние страниц 15 все свелось к сексу, притом именно со стороны женской половины. Почему тогда обижаются что "мужчинам только одно и надо"? :mrgreen:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 18:06

Трахались с кем хотят. Спец праздники были, вседозволенности. И внутри племени старались не размножаются, с друж племенами менялись невестами. Дети принадлежали не конкретному отцу, а роду, общие))

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение _Shaman_ » 26.10.19 18:06

Сибирячка писал(а):
26.10.19 18:02
Промискуитет племенной куды делся?
Он если и был, то только в отдельных популяциях.
Реконструированные жилища палеолита говорят о преобладании именно нуклеарных союзов. Хотя были и "большие дома", да, как в них жили - неизвестно.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Сибирячка » 26.10.19 18:07

Honey_moon писал(а):
26.10.19 18:05
Почему тогда обижаются что "мужчинам только одно и надо"
Кто обижается? Нет таких тут дур.
А через 15 лет, после 50, и и среди дур таких обижающихся не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nataliak писал(а):
26.10.19 18:03
никто никому не нужен
Мне нужен. Очень красиво диван собой украшает.

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение Альба » 26.10.19 18:09

СИМ, это обрезанная цитата. Я не говорю, что пиков развития не было. Я про 27-33-35 лет.
Физическая изношенность организма была к этому возрасту гораздо выше, чем у современного человека.

Взрослые останки поголовно носят следы пережитых инфекций, переломов, ампутаций, хронических болезней внутренних органов и т.д. Они были очень живучими и выносливыми (все более слабые и болезненные умирали гораздо раньше). Но очень потрёпанными жизнью. И чем старше, тем потрёпаннее и в худшей физической форме.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А что ты можешь предложить мужчине?

Сообщение _Shaman_ » 26.10.19 18:10

nataliak писал(а):
26.10.19 18:03
в подлинном человеческом контакте, желание отдавать, и ещё что-то чего я не могу обьяснить.
Про базис и надстройку не слышали? :lol:
Сибирячка писал(а):
26.10.19 18:06
Трахались с кем хотят
Сибирячка писал(а):
26.10.19 18:06
с друж племенами менялись невестами
Противоречия не видите?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя