Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
spysp
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 10.03.13 19:21
Сообщение
spysp » 21.06.14 20:41
Babtist писал(а):
ну понятно. так это совсем другая история-пилил бы тему "как не влюбиться в рбп".)
Ну а какже без любви раскрыть в себе силу бенгальского тигра? Нудное трение телами три раза в неделю по 15 минут не для меня пока :D
spysp
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 20:41
Babtist писал(а):ну понятно. так это совсем другая история-пилил бы тему "как не влюбиться в рбп".)
Он за год 10 баб трахнул. Мир, дверь, мячь. Бабо жгет)..
БабСлей
-
сиб
- аксакал
- Сообщения: 5461
- Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
- Откуда: So long and thanks for all the fish!
Сообщение
сиб » 21.06.14 20:43
spysp писал(а):влюбился наверное в нее, закрутился бурный роман. РБП была младше меня на 9 лет, более обеспеченная, я ее взял наверное своей примативностью ... Но не сложилось.
Мужики как дети малые, ей Б-гу. Какая у тебя примативность, возьми себя в руки. Из твоих текстов аленья прошивка светит в каждом слове.
Тебе показали юбчонку покороче, потом пару раз вымыли посуду и сказали десяток правильных слов. Пока выясняли - что ты за перец, сложно ли будет тебя нагнуть и поставить в стойло - и оправдаются ли затраты (стоит ли овчинка выделки?). Когда решили что овчинка выделки - не стоит то тебя слили и стали показывать юбчонку/мыть посуду/говорить правильные слова более перспектвному кандидату.
ЗЫ За примативными ОМП бабы бегают САМИ. На ходу снимая одежду. Примативные не "наверное берут примативностью" - а просто совершают половой акт без раздумий как, зачем и почему. Поэтому они и примативные. А ты - рефлексирующий ботан.
сиб
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 20:44
ну да, крутовато за год. в Т5Д еще поверил бы))
Babtist
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 20:44
spysp писал(а):Ну а какже без любви раскрыть в себе силу бенгальского тигра? Нудное трение телами три раза в неделю по 15 минут не для меня пока :D
Не позорьтесь мужики!!!!
БабСлей
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 20:50
Патриот писал(а):брехня :D плод воспаленного воображения старпера в возрасте
куета все эти ваши альфы и пр.
ебанитесь алени :D
Ты это о чем, Патриот?, ссылки хоть давай, да и обосновывать не худо было бы для ОМП
Babtist
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 20:52
А чё автор сказал "мужики как дети малые"? я пропустил? ну тода точно бабо
Babtist
-
Патриот
- старейшина
- Сообщения: 2269
- Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
- Откуда: Тиходонск
- Пол: М
Сообщение
Патриот » 21.06.14 20:52
про спуспа :D ты заметил что тип азабоченный?это натуральный задрот и алень :D
Патриот
-
Патриот
- старейшина
- Сообщения: 2269
- Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
- Откуда: Тиходонск
- Пол: М
Сообщение
Патриот » 21.06.14 20:53
или тс озобоченн-ая хз :D в общем осуждаю
Патриот
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 20:53
Babtist писал(а):Ты это о чем, Патриот?, ссылки хоть давай, да и обосновывать не худо было бы для ОМП
У Патриота ПМС, неадекват).))
БабСлей
-
spysp
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 10.03.13 19:21
Сообщение
spysp » 21.06.14 20:54
Babtist писал(а):ну да, крутовато за год. в Т5Д еще поверил бы))
Зачем мне врать? Я старался, даж были отношения три раза длительные. Я так вообще коммуникабельный, довольно умный ну и в меру похотливый. Часто быстро в доверие к женщинам вхожу. Можно было бы и на Т20Д за год замахнуться, но для этог нужны некие ресурсы, коими я не обладаю и побольше жизненной энергии. бабы были разноплановые, естественно не модели как у АБФовских мачо
spysp
-
spysp
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 10.03.13 19:21
Сообщение
spysp » 21.06.14 20:55
Babtist писал(а):А чё автор сказал "мужики как дети малые"? я пропустил? ну тода точно бабо
Это сказал Сиб :D
spysp
-
spysp
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 10.03.13 19:21
Сообщение
spysp » 21.06.14 20:57
Babtist писал(а):Да, автор озабочен
Ну да, из ДСП. На недостаточную свою сексвостребованность реагирую очень сильно.
spysp
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 20:59
Babtist писал(а): На недостаточную свою сексвостребованность реагирую очень сильно.
Уродина чтоль!
БабСлей
-
spysp
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 10.03.13 19:21
Сообщение
spysp » 21.06.14 21:10
БабСлей писал(а):
Уродина чтоль!
Какую смысловую нагрузку в моей теме содержат твои посты?
spysp
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 21:14
spysp писал(а):
Какую смысловую нагрузку в моей теме содержат твои посты?
Мой мозк закипел, и ушел на Охотный ряд!!!
БабСлей
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 21:15
spysp писал(а):
Зачем мне врать? Я старался, даж были отношения три раза длительные. Я так вообще коммуникабельный, довольно умный ну и в меру похотливый. Часто быстро в доверие к женщинам вхожу. Можно было бы и на Т20Д за год замахнуться, но для этог нужны некие ресурсы, коими я не обладаю и побольше жизненной энергии. бабы были разноплановые, естественно не модели как у АБФовских мачо
автор, да ты зажралсо? я тебе сразу написал "не будут к тебе в очереди с мятыми 5-ти тысячными купюрами стоять в надежде на орал/анал". а то что ты пытаешься новоселова пересмотреть-похвально, тока ты еще таблицу умножения пересмотри заодно
Babtist
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 21.06.14 21:18
Из твоих текстов аленья прошивка светит в каждом слове.
Ничего подобного. Я ни разу не алень. И никогда им не был. А полностью согласен с автором темы.
РСПшки очень неплохо живут и нах им не впёрся обычный ОМП после развода и распила. Все эти сказки, что тебя ожидают райские благодарности от РСП - полная туфта. Они совсем не плачут и не стенают, посыпая седеющую главу пеплом. Сдаст ребёнка бабке и вперёд, в ночной клуб. А там её и развеселят и угостят и трахнут.
У нас
точно так.
Mergen
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 21:25
Mergen писал(а):
У нас точно так.
Да и у нас так в РФ, и что рсп-не зло? думай мля чё бакланишь
Babtist
-
Mergen
- посвященный
- Сообщения: 5912
- Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
- Откуда: Немеция.
Сообщение
Mergen » 21.06.14 21:36
Да и у нас так в РФ, и что рсп-не зло? думай мля чё бакланишь
Большое зло. Во всех отношениях зло. И я всегда говорил и буду дальше говорить, что лучше жить одному, чем связыватся с РСП. Это не выход из ситуации, а лишь её усугубление.
Но правда есть правда. РСП живут очень неплохо, создавая тем самым рекламу замужним бабам. Сподвигая их на поборзеть и развестись.
Mergen
-
Babtist
- аксакал
- Сообщения: 5759
- Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
- Откуда: СПб
Сообщение
Babtist » 21.06.14 21:44
А почему я не могу трахнуть в джеппу зло? я тем самым поднимаю ЧСВ им? не залипать по-моему главное
Babtist
-
БабСлей
- бывалый
- Сообщения: 1023
- Зарегистрирован: 31.03.14 13:48
Сообщение
БабСлей » 21.06.14 21:48
Babtist писал(а):А почему я не могу трахнуть в джеппу зло? я тем самым поднимаю ЧСВ им? не залипать по-моему главное
Мона и нуно).))
БабСлей
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя