Некоторые наблюдения о жизни РСП среднего класса

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 20:41

Babtist писал(а): ну понятно. так это совсем другая история-пилил бы тему "как не влюбиться в рбп".)
Ну а какже без любви раскрыть в себе силу бенгальского тигра? Нудное трение телами три раза в неделю по 15 минут не для меня пока :D

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 20:41

Babtist писал(а):ну понятно. так это совсем другая история-пилил бы тему "как не влюбиться в рбп".)
Он за год 10 баб трахнул. Мир, дверь, мячь. Бабо жгет)..

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 21.06.14 20:43

spysp писал(а):влюбился наверное в нее, закрутился бурный роман. РБП была младше меня на 9 лет, более обеспеченная, я ее взял наверное своей примативностью ... Но не сложилось.
Мужики как дети малые, ей Б-гу. Какая у тебя примативность, возьми себя в руки. Из твоих текстов аленья прошивка светит в каждом слове.

Тебе показали юбчонку покороче, потом пару раз вымыли посуду и сказали десяток правильных слов. Пока выясняли - что ты за перец, сложно ли будет тебя нагнуть и поставить в стойло - и оправдаются ли затраты (стоит ли овчинка выделки?). Когда решили что овчинка выделки - не стоит то тебя слили и стали показывать юбчонку/мыть посуду/говорить правильные слова более перспектвному кандидату.

ЗЫ За примативными ОМП бабы бегают САМИ. На ходу снимая одежду. Примативные не "наверное берут примативностью" - а просто совершают половой акт без раздумий как, зачем и почему. Поэтому они и примативные. А ты - рефлексирующий ботан.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 20:44

ну да, крутовато за год. в Т5Д еще поверил бы))

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 20:44

spysp писал(а):Ну а какже без любви раскрыть в себе силу бенгальского тигра? Нудное трение телами три раза в неделю по 15 минут не для меня пока :D
Не позорьтесь мужики!!!!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 20:50

Патриот писал(а):брехня :D плод воспаленного воображения старпера в возрасте :lol:
куета все эти ваши альфы и пр.
ебанитесь алени :D
Ты это о чем, Патриот?, ссылки хоть давай, да и обосновывать не худо было бы для ОМП

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 20:52

А чё автор сказал "мужики как дети малые"? я пропустил? ну тода точно бабо

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 21.06.14 20:52

про спуспа :D ты заметил что тип азабоченный?это натуральный задрот и алень :D

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 21.06.14 20:53

или тс озобоченн-ая хз :D в общем осуждаю

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 20:53

Да, автор озабочен

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 20:53

Babtist писал(а):Ты это о чем, Патриот?, ссылки хоть давай, да и обосновывать не худо было бы для ОМП
У Патриота ПМС, неадекват).))

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 20:54

Babtist писал(а):ну да, крутовато за год. в Т5Д еще поверил бы))
Зачем мне врать? Я старался, даж были отношения три раза длительные. Я так вообще коммуникабельный, довольно умный ну и в меру похотливый. Часто быстро в доверие к женщинам вхожу. Можно было бы и на Т20Д за год замахнуться, но для этог нужны некие ресурсы, коими я не обладаю и побольше жизненной энергии. бабы были разноплановые, естественно не модели как у АБФовских мачо

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 20:55

Babtist писал(а):А чё автор сказал "мужики как дети малые"? я пропустил? ну тода точно бабо
Это сказал Сиб :D

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 20:57

Babtist писал(а):Да, автор озабочен
Ну да, из ДСП. На недостаточную свою сексвостребованность реагирую очень сильно.

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 20:59

Babtist писал(а): На недостаточную свою сексвостребованность реагирую очень сильно.
Уродина чтоль!

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 21:03

Babtist, сори!

spysp
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 10.03.13 19:21

Сообщение spysp » 21.06.14 21:10

БабСлей писал(а): Уродина чтоль!
Какую смысловую нагрузку в моей теме содержат твои посты?

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 21:14

spysp писал(а): Какую смысловую нагрузку в моей теме содержат твои посты?
Мой мозк закипел, и ушел на Охотный ряд!!!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 21:15

spysp писал(а): Зачем мне врать? Я старался, даж были отношения три раза длительные. Я так вообще коммуникабельный, довольно умный ну и в меру похотливый. Часто быстро в доверие к женщинам вхожу. Можно было бы и на Т20Д за год замахнуться, но для этог нужны некие ресурсы, коими я не обладаю и побольше жизненной энергии. бабы были разноплановые, естественно не модели как у АБФовских мачо
автор, да ты зажралсо? я тебе сразу написал "не будут к тебе в очереди с мятыми 5-ти тысячными купюрами стоять в надежде на орал/анал". а то что ты пытаешься новоселова пересмотреть-похвально, тока ты еще таблицу умножения пересмотри заодно

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.06.14 21:18

Из твоих текстов аленья прошивка светит в каждом слове.
Ничего подобного. Я ни разу не алень. И никогда им не был. А полностью согласен с автором темы.

РСПшки очень неплохо живут и нах им не впёрся обычный ОМП после развода и распила. Все эти сказки, что тебя ожидают райские благодарности от РСП - полная туфта. Они совсем не плачут и не стенают, посыпая седеющую главу пеплом. Сдаст ребёнка бабке и вперёд, в ночной клуб. А там её и развеселят и угостят и трахнут.

У нас точно так.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 21:25

Mergen писал(а): У нас точно так.
Да и у нас так в РФ, и что рсп-не зло? думай мля чё бакланишь

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 21:28

Немеция, че шнапс дешевый жрешь)..

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5912
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 21.06.14 21:36

Да и у нас так в РФ, и что рсп-не зло? думай мля чё бакланишь
Большое зло. Во всех отношениях зло. И я всегда говорил и буду дальше говорить, что лучше жить одному, чем связыватся с РСП. Это не выход из ситуации, а лишь её усугубление.

Но правда есть правда. РСП живут очень неплохо, создавая тем самым рекламу замужним бабам. Сподвигая их на поборзеть и развестись.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 21.06.14 21:44

А почему я не могу трахнуть в джеппу зло? я тем самым поднимаю ЧСВ им? не залипать по-моему главное

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Сообщение БабСлей » 21.06.14 21:48

Babtist писал(а):А почему я не могу трахнуть в джеппу зло? я тем самым поднимаю ЧСВ им? не залипать по-моему главное
Мона и нуно).))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя