т.е. пешком, поездом/электричкой и автотранспортом вирус не передаётся?
Эпидемия
Эпидемия
Кармен, слышь? К макаронам можна, но только на машине. У тебя права международного образца?
Эпидемия
У макарон случилась пандемия, а пандемия это как раз скорость распространения вируса,
где пресловутые каж 4ре дня удваивается.
Ну по крайней мере так приподносят.
Но это не только про корону, может у них и какая нибудь сифа так же быстро распространяется...
Дикари, хуле.гггг
Когда то Муссолини всяким бредом заразил всю страну!
Пандемию как раз в СССР и остановили.
Метастазы канеш остались ищо.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
где пресловутые каж 4ре дня удваивается.
Ну по крайней мере так приподносят.
Но это не только про корону, может у них и какая нибудь сифа так же быстро распространяется...
Дикари, хуле.гггг
Когда то Муссолини всяким бредом заразил всю страну!
Пандемию как раз в СССР и остановили.
Метастазы канеш остались ищо.
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Который трезвый?гы
Эпидемия
у нас 200 зараженных,но не помер пока никто.
с сегодняшнего дня позакрывали садики,школы,а так же все шалманы и прочие увеселительные заведения.
в опщем весело.
с сегодняшнего дня позакрывали садики,школы,а так же все шалманы и прочие увеселительные заведения.
в опщем весело.
Эпидемия
кста, он с Благи, ща в онлайне:
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Родня систер лтрки тож вся апплювалась у вас.
Заперли по домам, жывите как хотите.
Но школы с понедельника вроде закрывают.
Плююцо на то, что обычную ОРВИ раздули до слона.
Эпидемия
craft, ну за руль пианым какбэ нельзя
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
бабье ща взвоет - мыитакникуданихадили, а асейчасуженильзя. тыубилвамнуженсчину
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Эпидемия
Ох.
Систла рассказывала, у нас место на кладбище стоит как квартира. Так что - только крематорий.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
Эпидемия
Тогда очередь в крематорий занять, срочно!
Эпидемия
Вот из очереди пишу, сказали на всех угля не хватит, каждый должен по две сумки валежника с собой принести.
Так что, пока все в лес!
Эпидемия
Жительница Екатеринбурга Елена Бобкова вторую неделю не может добиться, чтобы у ее дочери — 25-летней Елизаветы Ждановой — взяли анализ на коронавирус COVID-19, хотя она действует четко по рекомендованной чиновниками инструкции. Как рассказала женщина Znak.com, у девушки есть все признаки вируса: несколько недель назад она находилась в контакте с людьми, прилетевшими из Тайваня, после этого у нее уже в течение двух недель держится температура в районе 39-40 градусов, начался сухой кашель и развилась пневмония. При этом ни один врач скорой помощи, которую семья вызывала уже десяток раз, не назначил девушке анализ слюны, а в частном порядке его сдать невозможно. На открытой горячей линии помочь также не смогли. Мы публикуем монолог Елены Бобковой.
«Некоторое время назад, точную дату не назову, у нас в гостях находились люди, прилетевшие с Тайваня, который находится рядом с Китаем. На тот момент на Тайване уже было несколько заболевших, хотя, конечно, такой ситуации, как в КНР, не было. Они провели у нас неделю, жили у нас в доме.
На третий день после того, как они уехали, заболела моя 25-летняя дочь. У нее сразу появилась высокая температура. Мы попробовали вызвать скорую, но нам ответили, что машин нет, потому что сейчас эпидемия гриппа, и прислали неотложку. Медик в неотложке дал нам подготовленные рекомендации, в которые только вписал нашу фамилию и подчеркнул антибиотики, которые надо принимать.
Через несколько дней ситуация ухудшилась, у Елизаветы началось подкашливание, температура не снижалась, поднималась до 40,5 градуса. Мы постоянно вызывали скорую, на прошлой неделе она была у нас пять раз, но дочь не забрали, анализы так и не назначили. Когда кашель усилился, мы спрашивали врачей, почему ее не направляют на снимок, но ответили, что не нужно, потому что ничего не прослушивалось.
Нас спрашивали, были ли контакты с иностранцами. Мы, конечно, абсолютно открыто говорили, что не просто были, а что они жили в нашем доме. Но в скорой сказали, что это совершенно нормальная температура, которую организм может перенести. Жаль, что мы не записывали разговоры.
Полностью тут
https://www.google.com/amp/s/www.znak.com/amp/193013
«Некоторое время назад, точную дату не назову, у нас в гостях находились люди, прилетевшие с Тайваня, который находится рядом с Китаем. На тот момент на Тайване уже было несколько заболевших, хотя, конечно, такой ситуации, как в КНР, не было. Они провели у нас неделю, жили у нас в доме.
На третий день после того, как они уехали, заболела моя 25-летняя дочь. У нее сразу появилась высокая температура. Мы попробовали вызвать скорую, но нам ответили, что машин нет, потому что сейчас эпидемия гриппа, и прислали неотложку. Медик в неотложке дал нам подготовленные рекомендации, в которые только вписал нашу фамилию и подчеркнул антибиотики, которые надо принимать.
Через несколько дней ситуация ухудшилась, у Елизаветы началось подкашливание, температура не снижалась, поднималась до 40,5 градуса. Мы постоянно вызывали скорую, на прошлой неделе она была у нас пять раз, но дочь не забрали, анализы так и не назначили. Когда кашель усилился, мы спрашивали врачей, почему ее не направляют на снимок, но ответили, что не нужно, потому что ничего не прослушивалось.
Нас спрашивали, были ли контакты с иностранцами. Мы, конечно, абсолютно открыто говорили, что не просто были, а что они жили в нашем доме. Но в скорой сказали, что это совершенно нормальная температура, которую организм может перенести. Жаль, что мы не записывали разговоры.
Полностью тут
https://www.google.com/amp/s/www.znak.com/amp/193013
Эпидемия
https://pikabu.ru/story/koronavirus_na_ ... de_7290265
Отправлено спустя 30 секунд:
Ситуация по США .
Как быстро меняется жизнь .
Отправлено спустя 30 секунд:
Ситуация по США .
Как быстро меняется жизнь .
Эпидемия
Ладно, убедили.
Пойду в магазин.
Хлеба хоть куплю и консервов каких.
Пойду в магазин.
Хлеба хоть куплю и консервов каких.
Эпидемия
Будем жить :D
Эпидемия
craft, народ выгребает товар в ноль. Надо быстро подвозить. Яйца постачи привезли быстрее. А рис и сахар, значит, позже привезут.)
Эпидемия
Мясо в ноль, потому что это скоропорт жёсткий, его завозят на 1.5 дня. То есть переходящий остаток очень маленький.
Супермаркеты вообще на ночь оставляют мясную витрину абсолютно пустой, моют ее и утром делают выкладку свежего товара. Это супермаркет, который работает и ночью. По крайней мере, 2 моих, которые под домом.
С овощами полегче со сроками, но тоже это скоропорт жёсткий, много не закажешь.
Супермаркеты вообще на ночь оставляют мясную витрину абсолютно пустой, моют ее и утром делают выкладку свежего товара. Это супермаркет, который работает и ночью. По крайней мере, 2 моих, которые под домом.
С овощами полегче со сроками, но тоже это скоропорт жёсткий, много не закажешь.
Эпидемия
Вот туточки алгоритм действий медперсонала прописан.
https://www.rospotrebnadzor.ru/region/k ... ek_ros.php
Ответственности за невыполнение алгоритма не предусмотрено
https://www.rospotrebnadzor.ru/region/k ... ek_ros.php
Ответственности за невыполнение алгоритма не предусмотрено
Эпидемия
Сейчас общался с людьми из Италии- вкратце- лютый треш ,там решили не поддерживать жизнь людям преклонного возраста ,аппаратов вентиляции лёгких не хватает .
Заболел- умирай .
Вот и весь блеать юмор .
Оно весело ,когда это не у тебя,твоей семьи и тебя не касается .
Итальяшки ,это те ещё веселые покуисты ( были).
Только там сейчас уже нет веселья ,там траур и слезы .
Заболел- умирай .
Вот и весь блеать юмор .
Оно весело ,когда это не у тебя,твоей семьи и тебя не касается .
Итальяшки ,это те ещё веселые покуисты ( были).
Только там сейчас уже нет веселья ,там траур и слезы .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
