Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 10:42
Нифигасе, не только нашли пд18, но и детей уже нарожали, и развод оформляют! С дележкой детей и имущества, все по классике жанра
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Оспадя, и похороны тоже)
Сибирячка
-
Children
- посвященный
- Сообщения: 19068
- Зарегистрирован: 09.03.12 16:16
Сообщение
Children » 02.08.20 10:44
Ыыыы анегдот на тему : Вчера с мой девушкой ходили в гости к её родителям , знакомиться , приняли как родного ! !! Ее отец меня выпорал .
Последний раз редактировалось
Children 02.08.20 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Children
-
Радостный
- аксакал
- Сообщения: 5656
- Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
- Пол: М
Сообщение
Радостный » 02.08.20 10:44
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:30
.и ваши грязные методы могут обернуться против вас
Я же не отморозок. На ровном месте, кто ее обидет. А за косяк ее скорее сам отец "без пропадет пропадет"
Отправлено спустя 34 секунды:
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:40
А другой муж в вашем наследстве предусмотрен?
Нет.
Радостный
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 10:47
Женишковый рынок и вправду для требовательных отцов не очень. Радостный и иже с ними, то бишь аналогичные типчики, как по мне, в кучу вариантов с отклонениями, поэтому сразу будет забракован. Не для такого розы свои отцы растят, учат и воспитывают, баблишко в них, силы и время вкладывая.
Сибирячка
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 10:49
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:40
любые непотребства
надо уточнить

у тс
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:40
пропыхтеть слишком долго
то долго то быстро :D или типо живет долго, а уже того? Не топчет? :D
Margaritaya
-
Трипса
- посвященный
- Сообщения: 25274
- Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса » 02.08.20 10:50
Радостный писал(а): ↑02.08.20 10:45
Я же не отморозок
Да кто ж вас знает...вот смотрите. Ваша жена отказывает вам в АС. И в ОС тоже. Ибо, считает это грязным извращением. Вы как, смотритесь? Или пойдете лядовать? А если пойдете лядовать, страшитесь и жена подаст на развод, то кто виноват будет? Вы или она?
Трипса
-
Трипса
- посвященный
- Сообщения: 25274
- Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса » 02.08.20 10:51
Если ради семьи, то должен долго пыхтеть...если ради наследства, то должен быстро откинуться

Трипса
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 10:52
Нищую надо искать, победнее, необразованную, ну и чтоб заступиться за неё некому было. Страшненькую. Короче, чтоб выбора у неё не было ни до свадьбы, ни после некуда дернуться было.
Жаль только, что все это все равно не остановит её, когда она увидит поближе нормальных полноценных мужиков))
Сибирячка
-
Радостный
- аксакал
- Сообщения: 5656
- Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
- Пол: М
Сообщение
Радостный » 02.08.20 10:53
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:50
жена отказывает вам
Как такое может быть?
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:50
вам в АС. И в ОС тоже
А зачем я буду заставлять делать то, что для семьи не нужно и она не хочет?
Я же говорил, не отморозок я
Радостный
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 10:54
а чем он типчик? Хочет послушную девственную жену? Все хотят :D я б своему сыну хотела :D
Margaritaya
-
Радостный
- аксакал
- Сообщения: 5656
- Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
- Пол: М
Сообщение
Радостный » 02.08.20 10:55
Вы на и вопрос не ответили, а продолжаете сыпать бредовыми утверждениями.
Вопрос
Радостный писал(а): ↑02.08.20 10:50
Например? В чем отклонение то?)
Радостный
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 10:55
Радостный писал(а): ↑02.08.20 10:50
Например? В чем отклонение то?)
Стремный ты какой-то, уж извини, замороченный, УГ в общем, с комплексами, живущий в своём выдуманном микромире. На мужика не похож. Ну и видно, что по голове вава)
Сибирячка
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 10:56
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 10:43
дележкой детей и имущества,
ничего подобного, все мужу :D
Отправлено спустя 34 секунды:
не думаю, что таковы планы тс
Отправлено спустя 49 секунд:
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 10:47
Не для такого розы
а для какого? Я так понимаю Радостный вполне обеспечен
Отправлено спустя 54 секунды:
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:51
Если ради семьи, то должен долго пыхтеть...если ради наследства, то должен быстро откинуться
дуализм мать его

Margaritaya
-
Трипса
- посвященный
- Сообщения: 25274
- Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса » 02.08.20 10:59
Так! Она же воспитана в строгих канонах. Скажите спасибо, если секс будет не только для рождения детей...
А всякие извращения и секс в отверстия, не предназначенные для этих целей, у благовоспитанной девушки табу!
С чего вы вообще взяли, что ПД - это бессловесное существо, которое беспрекословно выполняет любую прихоть мужа? Кто сказал вам такую ересь?

Трипса
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 11:00
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 10:52
. Короче, чтоб выбора у неё не было ни до свадьбы, ни после некуда дернуться было
а если ее все будет устраивать? Зачем ей дергаться?
Margaritaya
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 11:00
Margaritaya писал(а): ↑02.08.20 10:54
я б своему сыну хотела
А я нет. Хотела бы бабу с головой. Ни одна Василиса ещё Ивану жизни не испортила)
И если уж говорить о девственности, я как опытная "хранительница"

могу сказать, что делать это для неведомой гипотетической зверюшки под названием "будущий муж" как минимум странно))
Сибирячка
-
Трипса
- посвященный
- Сообщения: 25274
- Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса » 02.08.20 11:00
Радостный писал(а): ↑02.08.20 10:53
А зачем я буду заставлять
Значит готовы смириться? Это похвально...
Трипса
-
Сибирячка
- посвященный
- Сообщения: 12069
- Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
- Откуда: Кемерово
- Пол: Ж
Сообщение
Сибирячка » 02.08.20 11:01
Margaritaya писал(а): ↑02.08.20 10:58
Я так понимаю Радостный вполне обеспечен
С его слов, а так духом нищеты вся тема пропитана насквозь.
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Margaritaya писал(а): ↑02.08.20 11:00
здесь можно поподробнее?
Ну чо ты как маленькая, взрослая же женщина. Где мужчина, и где Радостный. Он не выдержит даже малейшей конкуренции. Поэтому необходимо её исключить как таковую.
Сибирячка
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 11:02
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 10:55
Стремный ты какой-то, уж извини, замороченный, УГ в общем, с комплексами, живущий в своём выдуманном микромире. На мужика не похож. Ну и видно, что по голове вава
по твоей личной шкале 0?

a кто хороший?
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 11:00
Ни одна Василиса ещё Ивану жизни не испортила)
премудрая или прекрасная или вообще ожп? Так целый форум историй

то что она послушная и девственная не означает, что тупая
Margaritaya
-
Радостный
- аксакал
- Сообщения: 5656
- Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
- Пол: М
Сообщение
Радостный » 02.08.20 11:05
Сибирячка писал(а): ↑02.08.20 10:55
Стремный ты какой-то
По подробней можно? А не только бредовое умозаключение высосанное из пальца?
Margaritaya писал(а): ↑02.08.20 10:58
не думаю, что таковы планы тс
+100
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:59
А всякие извращения и секс в отверстия, не предназначенные для этих целей
А зачем мне это с женой делать?
Трипса писал(а): ↑02.08.20 10:59
беспрекословно выполняет любую прихоть мужа
Если муж адекватен и всегда потом объясняет, если вопросы возникли - то почему не всегда?
Margaritaya писал(а): ↑02.08.20 11:00
все будет устраивать? Зачем ей дергаться?
Я тоже этого не понимаю. Адекватным людям понять сложно)
Радостный
-
Margaritaya
- посвященный
- Сообщения: 14833
- Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
- Пол: Ж
Сообщение
Margaritaya » 02.08.20 11:06
да кто конкретно? С кем он не выдерживает конкуренциии в чем?
Margaritaya
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей