Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 13:50

Беретта писал(а):
23.08.18 13:33
нас обязаны сделать дядьки
А дядькам кто-то счет предъявляет? Аввакум прям осчастливил Морозову или только требования выставлял? Чего Морозова с этого Аввакума поимела, кроме геморроя?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Беретта писал(а):
23.08.18 13:33
пусть умирают
Это их выбор.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 13:52

Беретта писал(а):
23.08.18 13:48
мы не хотим, не должны, не будет. Вот!
Лозунг самой настоящей феминистки. Опять в вас сидит западная ДЖенщина. Весь смак того, что если чуточку поменять пару законом ( или дописать), чтоб УРОВНЯТЬ наши права, с вами можно было разговаривать по другому-бы уже.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Repka » 23.08.18 13:54

Трипса писал(а):
23.08.18 12:30
Противоречия нет. Талант держаться своих убеждений дается именно с рождения. Стержень.
У вас слишком много сущностей, вводимых в понятие альфы без необходимости. Т.к. первичны именно врожденные свойства, а не приобретенные. Потому как нельзя приобрести то, что не дано от рождения. Можно только проявить, развить навык применения какого-либо свойства (таланта).
Трипса писал(а):
23.08.18 12:30
Стержень.
Это волевые показатели.
Трипса писал(а):
23.08.18 12:35
Не могут проявиться, а проявляются обязательно.
Не факт, нет вызова - нет проявления.
Трипса писал(а):
23.08.18 12:45
Ну вот вы себя и выдали. То, что М хочет решать, какой именно будет ПД Ж, и есть уже поднятие своего ранга за счет Ж.
Я не знаю, что я вам выдал, но в реальности пд "главенство" в семье - оптимальный вариант, а ином случае (долго рассказывать) подъем значимости Ж выше чем у М - безвозвратно отрубает у нее дофамин / окситоцин / серотонин на этого М. Семья распадается.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 13:55

Беретта писал(а):
23.08.18 13:48
нас зачем-то только на костры отправляете за ваши идеи
Так Вы сами на костер собрались. Вслед за Морозовой и Жанной Д’Арк.
Беретта писал(а):
23.08.18 13:33
Мы рождены для щастья
Странная логика. Конечно для счастья. Не для страданий же. Для чего нам даны заповеди божьи? Не для страданий же, а для того, чтоб сделать нас счастливыми.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Беретта » 23.08.18 13:56

MarfutkA писал(а):
23.08.18 13:50
Чего Морозова с этого Аввакума поимела, кроме геморроя?
Поимела она не геморрой, а земляную тюрьму, в коей умерла от голода. А голодом ее заморил не столько Аввакум, сколько Никон со всей своей камарильей.
Марфутка, вы правы. Надо уметь и ХОТЕТЬ торговаться с дядьками. За бесплатно им больно жирно будет. За проталкивание своих идей пусть башляют теткам :D

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Фунтик писал(а):
23.08.18 13:52
Весь смак того, что если чуточку поменять пару законом ( или дописать), чтоб УРОВНЯТЬ наши права, с вами можно было разговаривать по другому-бы уже.
не, мы так не хотим. Иначе среди нас Морозовы будут плодиться в геометрической прогрессии. Вот когда жила эта самая Морозова, то все законы писались в пользу мужчин. И что в итоге? А в итоге Морозова померла голодной смертью, а Жанну Дарк сожгли на костре. Нет, мы такого праздника больше не хотим.
Сами воюете с друг другом, сами и умирайте. Пояса шахидок нам не примеривайте. Вот! :D

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 14:01

Беретта писал(а):
23.08.18 13:56
Надо уметь и ХОТЕТЬ торговаться с дядьками
:shock: Вроде я не предлагаю торговать письками, сиськами и убеждениями.
Беретта писал(а):
23.08.18 13:56
За проталкивание своих идей пусть башляют теткам
Во сколько Вы бы оценили Морозову? А себя?
Беретта писал(а):
23.08.18 13:56
Поимела она не геморрой, а земляную тюрьму, в коей умерла от голода.
И кто ей доктор? Аввакум с Никоном поржали над это дурой и дальше жили-поживали, добра наживали. И чего эта Морозова доказала?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Беретта писал(а):
23.08.18 14:00
Морозова померла голодной смертью, а Жанну Дарк сожгли на костре
Во бабадура! При чем здесь мужчины, если у теток мозгов нет?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение aurora_borealis » 23.08.18 14:04

aw писал(а):
23.08.18 00:54
У прирожденных лидеров авторитет с рождения.
Т. е. с рождение лидер видит истину и умеет эффективно действовать?
Lelik писал(а):
23.08.18 07:14
И что первичней - яйцо или курица?
Яйцо. Как способ размножения.
Трипса писал(а):
23.08.18 08:35
Мораль - вообще навязанная извне вещь, созданная именно разумом.
Мораль даёт неуязвимость на уровне идей.
Беретта писал(а):
23.08.18 09:22
Вот боярыня Морозова альфа. Предпочла вечную ссылку, а не прогибу под Никона.
Беретта писал(а):
23.08.18 09:22
Жанна Дарк. Предпочла умереть на костре, но от своих убеждений не отказалась, сколько бы ее не ломали.
И почему они альфы? Что одну, что другую использовали мужчины в своих целях. Хорошо бы определиться, кого можно назвать альфой? Это серый кардинал или самка альфа-самца? Это та, которую ломают за убеждения, а она не прогибается или та, которая покорится и станет жить?
MarfutkA писал(а):
23.08.18 09:03
Иван Грозный - Альфа?
Да.
MarfutkA писал(а):
23.08.18 13:05
Дядьки власть делили, а тетки за них на смерть шли.
Верно.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 14:04

Беретта писал(а):
23.08.18 14:00
Сами воюете с друг другом, сами и умирайте
ЧЁт у Вас какой-то поток мыслей... Не могу уловить - то у Вас Морозова - альфа. То дура беспросветная... Вы уж определитесь, пожалуйста

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 14:05

Беретта писал(а):
23.08.18 14:00
не, мы так не хотим.
Так а каком равенстве брака ты утверждали тут в теме? Крутите нами как хотите, ДЕТЕЙ отнимайте у нас и е.етесь на стороне за конфеты с цветами. Еще и альфа-самцов сюда приплели.

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Беретта » 23.08.18 14:17

Нет граждане! Пусть дядьки за свои идеи умирают сами. Вот взять Жанну Дарк. Именно под ее руководством была снята осада с Орлеана. Именно ее усилиями Карл был коронован в Реймсе. И что в итоге? Где благодарность? Где она, я вас спрашиваю? Вместо того, чтобы наделить ее каким-нибудь дворянским титулом и назначить ее пожизненным маршалом всея французской армии, Карл предал ее и сдал на мучения англичанам. А герцог Бургундский Филипп помог англичанам в пленении Жанны и последующей ее казни.
Ну никакой благодарности!
Все! Хватит! Навоевались! Воюйте сами! Без нас! :D

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Фунтик писал(а):
23.08.18 14:05
Так а каком равенстве брака ты утверждали тут в теме?
Но-но! Где я такое писала? Поговорите мне тут! Я такого не писала, не сочиняйте!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение aw » 23.08.18 14:22

aurora_borealis писал(а):
23.08.18 14:04
Т. е. с рождение лидер видит истину и умеет эффективно действовать?
Такого нет в определении лидера. Прирожденный лидер - лидер от рождения, что как бы очевидно из названия.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 14:24

Ну чего молчишь и не строчишь буковки? А хочешь я тебе еще напишу тут в теме? Пару раз на форуме я уже писал это! Только настоящая Женщина сделает со своего Мужчины ХАНА!. Вы тетя вдупляйте эти слова? Позволю ответить за вас, куй там. Вам проще мужиков менять как перчатки и ШЛЮХОЙ в этой жизни быть, а лямку тяжкую по жизни тянуть не хотите. Вот вы или ваша подруга ( которой вы решились помочь, открыв эту тему тут на форуме)--- СЧАСТЛИВА? Опять-же куй там, но главное что ЗУБ сделан и резина куплена. А я вам скажу, что покупка резины летом ( зимнего комплекта)--ОБХОДИТЬСЯ СЕМЕЙНОМУ БЮДЖЕТУ НА 15-20% ВЫГОДНЕЙ, ЧЕМ СОВЕРШАТЬ ЕЕ В СЕЗОН. Так от чего там подружка ваша бузит на мужа? То, что он решил СЭКОНОМИТЬ для СЕМЬИ? А ну дааааа, зуб иметь его в рот главнее. Так с.ука языки есть у М и Ж, чтоб ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не за углом обиды друг на друга плести.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Беретта писал(а):
23.08.18 14:20
Я такого не писала, не сочиняйте!
Ну наберусь наглости :D и перечитаю тему сейчас.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Ктотодобрый » 23.08.18 14:33

aurora_borealis писал(а):
23.08.18 14:04
Яйцо. Как способ размножения.
Первые организмы вообще делением размножались - интересно это ближе к яйцу или курице?

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Wander_Iris » 23.08.18 15:06

Фунтик писал(а):
23.08.18 14:28
Только настоящая Женщина сделает со своего Мужчины ХАНА!.
А без Женщины, что будет?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 15:11

Wander_Iris писал(а):
23.08.18 15:06
А без Женщины, что будет?
Кайф от жизни и звание эгоист. :D
Wander_Iris, не сочти меня за еврея :D , задам встречный вопрос. Парня с интересной прической и красивой одеждой нашла уже?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 15:12

MarfutkA писал(а):
23.08.18 12:43
Тетка должна любить мужчину. Вы свой вопрос сами прочитайте. И поймите, чего Вы там написали
Ну так любовь длится в среднем 3 года. А дальше, что дядька тетьке предложить то может?

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 15:13

Wander_Iris писал(а):
23.08.18 15:06
что будет?
И почему что? Ты говоришь о какой-то вещи? Или вопрос должен был задан так:
А без Женщины, Кто будет?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 15:20

Фунтик писал(а):
23.08.18 14:28
Только настоящая Женщина сделает со своего Мужчины ХАНА!
Т.е. без женщины мужчина - ноль без палочки что ли? Если так, как вы пишите, то мужчина должен женщине ноги мыть и воду пить, раз без нее ни на что не способен. Хан, он всегда хан, что без женщины, что с женщиной.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Wander_Iris » 23.08.18 15:21

Фунтик, так евреи это интересно :D
К маю следующего года я сделаю свою тему, если в ней будет смысл.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение НЛС » 23.08.18 15:25

MarfutkA писал(а):
23.08.18 09:03
Так приведите. По пунктам.
Иван Грозный - Альфа?
Беретта писал(а):
23.08.18 09:22
Да нет, не альфа он. Он больной.
Привилегиями власти пользовался по праву рождения.
Родился бы смердом, то все его понты привели бы к насмешкам окружающих.
Кстати, а кто такой Иван Грозный? Вопрос к автору темы.
Трипса писал(а):
23.08.18 11:45
Уважаемые мужчины форума, скажите мне, ЧТО может предложить мужчина тетке, у которое есть жилье, деньги, которая может нанять себе охранников для защиты, сделать эко, нанять гувернантов и гувернеров для всестороннего обучения детей в качестве таких ништяков, чтобы у тетка стала ему подчиняться?
Трипса - вы описываете не тётку, а кадавра который относиться к теткам только по первичным
половым признакам. Не более. Типа трансмиттера.
Мужчине, именно мужчине такому существу предложить нечего.
Отношения с подобным чудищем сильно попахивать станут гомосексуализмом.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
НЛС писал(а):
23.08.18 15:25
трансмиттера
*трансвестита.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 15:28

Трипса писал(а):
23.08.18 15:20
Т.е. без женщины мужчина - ноль без палочки что ли?
Вас где таким постулатам научили? Вы если не ошибаюсь атеисткА или ЭГОИСТКА?
Трипса писал(а):
23.08.18 15:20
Если так, как вы пишите, то мужчина должен женщине ноги мыть и воду пить, раз без нее ни на что не способен.
Это где я так писал? Что у вас с мозгом?
Трипса писал(а):
23.08.18 15:20
Хан, он всегда хан, что без женщины, что с женщиной.
Так упс мы тогда в этой теме упражняемся? Ваша подруга отхватила ХАНА :D , пускай ему песенки и мурлычит. :mrgreen: А то она 40 зарабатывает, дома полы мыть не может ( или не умеет), с готовкой проблемы. А мужа за резину, чуть не к стенке приставила и ножик достала :D .

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Wander_Iris » 23.08.18 15:29

НЛС писал(а):
23.08.18 15:26
Уважаемые мужчины форума, скажите мне, ЧТО может предложить мужчина тетке, у которое есть жилье, деньги, которая может нанять себе охранников для защиты, сделать эко, нанять гувернантов и гувернеров для всестороннего обучения детей в качестве таких ништяков, чтобы у тетка стала ему подчиняться?
Ну, мужчина может у нее все это отнять и предложить ей это вернуть на его условиях. :wink: Главное стратегия.I always win

Беретта
старейшина
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28.02.18 10:34
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Беретта » 23.08.18 15:29

Фунтик писал(а):
23.08.18 15:13
А без Женщины, Кто будет?
Будет просто мужчиной без женщины да и всё. Такие есть. Монахи, например. Или отшельники. Ничего, живут....

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27951
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Lelik » 23.08.18 15:30

aurora_borealis писал(а):
23.08.18 14:04
Яйцо. Как способ размножения.
Это был риторический вопрос.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Wander_Iris » 23.08.18 15:37

НЛС писал(а):
23.08.18 15:26
Трипса - вы описываете не тётку, а кадавра который относиться к теткам только по первичным
половым признакам. Не более. Типа трансмиттера.
Мужчине, именно мужчине такому существу предложить нечего.
Отношения с подобным чудищем сильно попахивать станут гомосексуализмом.
Ну, вы просто не берете в расчет, что есть мужчины такого же уровня, что и эта женщина и чем она сильнее будет, тем интереснее будет для него игра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей