Я не к тебе лично обращаюсь, и не о себе лично говорю, разве непонятно?)
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Статья про эти ваши половые отношения. "Откуда у влюбленных бабочки в животе".
"Гормон тестостерон, который вырабатывается надпочечниками, усиливает половое влечение у мужчин и женщин."
Смотрим в чьей тушке тестостерона продуцируется больше, соответственно, им и больше нужно. В общем случае.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
► Показать
Смотрим в чьей тушке тестостерона продуцируется больше, соответственно, им и больше нужно. В общем случае.
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Было бы понятно, если бы вы умели грамотно выражать свои мысли. А так, телепатов нет.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Вторвая причина намного более реальна
Так что такие мужчины существуют. Но спрос на их услуги намного меньше, в любом случае. Только богатые тетеньки развлекаются, да на девичник какой может позовут. А вот так вот, секс ради секса. Да нух он нужен то сам по себе? Ладно, с любимым человеком, прикосновения, близость с ним. А с любым М то он зачем, этот секс? Никакого ж удовольствия, только риск подхватить ЗППП.
И да...в бани Ж без мальчиков ходят обычно, даже не замужние
Не, однозначно, мужчинам секс нужнее.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Был как- то в сексшопе.
Пара тройка кукол ,остальные все товары для баб.
Члены,члены ,члены
Не нужен бабам секс .
Ога .
Пара тройка кукол ,остальные все товары для баб.
Члены,члены ,члены
Не нужен бабам секс .
Ога .
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Со стороны так оно и выглядит. На деле женщинам не трение нужно, а, сцуко, внимание. Т.н. психологический аспект и, в этом, случае тестостерон не причом. Даже фригидной Ж периодически нужно подтверждение своего существования.Лана00 писал(а): ↑23.05.20 10:43Женщины хотят секса больше чем мужчины, но притворяются, что не очень хотят, чтобы мужчины ухаживали. Но если будете ухаживать - вам не дадут. Чтобы дали, нужно показывать равнодушие и отсутствие интереса к сексу, это возбуждает женщин и они буквально набрасываются на такого мужчину.
Почти каждый ходок знает, что нужно тётку в меру игнорить, не давать обратной связи. Тогда чтобы получить подтверждение своей значимости она полезет трахаться, т.к. других вариантов нет.
- Серая_мышь
- аксакал
- Сообщения: 5228
- Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
- Пол: Ж
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Правильно.И о чем это говорит? О том, что мужику не нужно такое разнообразие, ему любая дырка сойдет (может и овца подойти и даже, говорят, дупло подходящего размера
А Ж более капризны, попробуй еще подбери и найди то, что подойдет.
Вот поэтому и товаров больше для женщин. На них сложнее угодить.
А значит, и сам секс им меньше нужен по сравнению с мужчинами.
Ну вот даже...Ж без секса легко обходится (про залезающих на стены слышала, но ни разу не наблюдала в жизни, в отличии от мужчин - спермотоксикозников, которые были готовы присунуть хоть кому нибудь). А мужчины без секса не могут.
Да и даже по статистике изнасилований. Мужчины Ж насилуют намного чаще, чем Ж насилуют мужчин.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Мужеподобная Ж - это Саша Македонская, да простится мне переход на личности, просто пример очень хороший. А женщина с сильной половой конституцией - это женщина с сильной половой конституцией, не обязательно мужеподобная. И да, искренне мужчин любят именно женщины с сильной ПК.
Так чтоле?
Фантазии у вас, однако!
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Ну как можно не видеть очевидный и самый наипервейший вариант?
Попрощаться с М, для которого не являешься значимой, ибо тратить на него время не продуктивно, бессмысленно, и да и просто глупо? Себя уважать надо. Ну хоть немного)
Я не говорю, что это делается по щелчку пальцев, придётся приложить некоторые усилия, токсичные отношалова не в радость, как и выход из них. Но результат все возместит.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Не принимайте Вы всё так близко к сердцу.
Нынешнее общество выстроено таким образом, чтобы ушатать дееспособного М в хлам ещё до секса.
Если этот М худо-бедно сможет смириться с вертолётом соседа, хотя кому я вру, не сможет, и перед сном будет мечтать о вертолёте круче, как намутить бабла, а не о том как вдуть.
Если забудет про вертолёт, то жена напомнит обо всём, даже о посуде, которая подлежит замене, внезапно.
Спрос то с мужа как с Мэ, как с главного. Но муж не видит подвох в том, что по факту спрашивающая с него получается ещё главнее.
Вот и выматывается морально Мэ в каку.
Остаётся только желание быстренько передёрнув уснуть на две недели.
И жену не хочется, потому что она и есть самый первый источник давления, самый главный источник низкой самооценки, самый важный прокурор.
Только сосредоточишься, только напланируешь, тут же тебя дёрг, и ты уже стоишь как школьник объясняешь, почему Володька сбрил усы.
На работе плюс такие условия, чтобы Мэ морально выложился уже сегодня.
Отдых нужен в первую очередь мозгам.
Сибирячка, возьмите любого ‘клистирщика’, дайте ему ощущение свободы, и через время он будет показывать чудеса в кровати.
Но никакой Жо такое не интересно.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Вот, сразу видно, что мужчина опытный в отношениях с Ж 8) Не то, что мальчики-колокольчики, типа автора
Да, именно так. Нужно внимание, тепло, объятия, близость душ, любовь, чувства. Но не тупое тыканье одной пиписькой в другую.
Это уже высшее проявление доверия и близости. С ЛЮБИМЫМЫМ мужчиной.
И да, примеры, когда по клубам какие то Ж трахаются в туалетах, которые некоторые тут приводят, не корректны. Они там, в этих клубах или под алкашкой или под веществами. И вообще вряд ли какой то кайф получают от секса, просто ими пользуются и все, они как зомбаки, которые на все согласны. Но какой кайф? Доказано, что под алкашкой многие не кончают вообще. Или требуется столько времени, что мозоль скорее натрешь, чем кончишь. Удовольствия ноль.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Ты своим сообщением хотел меня утешить? Если что, получилось не очень
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
При чем тут чукча?
Вы про себя, про М пишите? Нет, вы пытаетесь писать про нас и ЗА нас. Т.е. вы, типа, лучше НАС знаете, что МЫ чувствуем и что больше хотим. Это нереально бесит, кстати.
Когда люди, которые не могут знать, что и как происходит у нас, уверяют, что они это знают лучше нас.
Можете еще рассказать нам, как рожать, и что мы во время беременности ощущаем, вы же беременнели и рожали...
Или вы были Ж и сделали операцию, раз уверенно говорите то, что говорите?
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Бедненькие.
А я дротю потому что мне нравится дротить, а не потому что я хочу женщину. Какой извращенец.
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Это я так витиевато сообщил, что сегодня секса не будет.
- Odnatakaya
- старейшина
- Сообщения: 1404
- Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
- Пол: Ж
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
можно поподробнее?
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
"Мальчик-колокольчик"
Последний раз редактировалось Shurikъ 23.05.20 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Ну я примерно так и поняла)
- бесприданница
- старейшина
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
- Пол: Ж
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
Вы еще больше удивитесь щас.
Читала откровения хозяина сепсшопа, одного из самых старых в стране.
Он заявил, что основной покупатель сепсшопа
Это М 30-50 лет. Самые покупатели пиструнов - мужчины 40-60 лет, намекал, что пиструны - анальные. Женщины в основном покупают всякие вибробабочки. Молодые мужчины - смазку.
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
И вообще, все мысли о секс - они от безделья
Вот, реально, может кому больше нечем заняться, они о сексе и думают постоянно.
Я раньше читала статистику, по которой М думают о сексе столько то раз в день, Ж - столько то, и сильно удивлялась этой статистике. У меня всегда была насыщенная жизнь, масса дел, интересов, я вообще о сексе могла месяцами не вспоминать, даже в юности. Некогда было....Другие мысли в голове были. И думала, что люди, которые думают о сексе несколько раз в день - просто очень скучно живут.
Может так оно и есть...
Когда вокруг столько интересного, то секс уходит на второй-третий-пятый план. По остаточному принципу. Уж точно не основа основ и не главное. И не то, о чем думаешь целыми днями.
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Я читала исповеди проституток не раз (газету одну любила, по письмам читателей), ни одна не писала, что работала по призванию, что секс нравился. Все или по нужде или чтоб быстро и легко заработать. И никто о любви к сексу не писал, а вспоминал, какая мерзкая это, по сути, работа. Унизительная, грязная, опасная.
Вот, реально, может кому больше нечем заняться, они о сексе и думают постоянно.
Я раньше читала статистику, по которой М думают о сексе столько то раз в день, Ж - столько то, и сильно удивлялась этой статистике. У меня всегда была насыщенная жизнь, масса дел, интересов, я вообще о сексе могла месяцами не вспоминать, даже в юности. Некогда было....Другие мысли в голове были. И думала, что люди, которые думают о сексе несколько раз в день - просто очень скучно живут.
Может так оно и есть...
Когда вокруг столько интересного, то секс уходит на второй-третий-пятый план. По остаточному принципу. Уж точно не основа основ и не главное. И не то, о чем думаешь целыми днями.
Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А вы думаете, что не бедненькие? Их и лупцуют и грязные вонючие не мытые члены суют в рот. Вы среди отставных проституток опрос проведите
Кому секс нужен больше? Мужчинам или женщинам?
У тех, с сильной ПК иначе всё, они реально хотят трахаться. Там не надо ни в какие игры играть. Ты ей понравился, она тебя хочет, легко идёт на контакт.
Дофаминовый крючок так работает. Как у вас с АБФ. Почитайте что-нибудь про дофаминергическую систему.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей