О спонсорстве

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.06.15 23:40

Читая последнюю страничку напрашивается вывод - "боже.., какой идиот".

А вот буквально пару часов назад я задала вопрос своей маме , отношении моей младшей сестры - она по сути жена или содержанка?

Потому как тут штамп , статус и пр. не важно..
Важна - суть...
Жена - это когда возможно годами , десятилетиями мужа содержать , потому как и в горе и в радости..
А содержанка-проститутка и пр. - то все понятно.
Натура у человека такая. бонус если ВЫГОДНО.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.06.15 00:34

Из другой темы :)
Lelik писал(а):Позвольте спросить, это ж каким надо быть мужчиной, чтобы давали только за деньги???
Легализация проституция - надо-не надо?

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 02.07.15 17:34

скорпи писал(а): А вот буквально пару часов назад я задала вопрос своей маме , отношении моей младшей сестры - она по сути жена или содержанка?
И что сказала мама? наверное что если это мою доченьку содержат, то это круто и она молодец, что хорошо устроилась ,а если чужую тетю, так она проститутка с мужиком из-за денег? да?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 02.07.15 17:43

скорпи писал(а):Читая последнюю страничку напрашивается вывод - "боже.., какой идиот".

]
ага
платить за секс - это маразм

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 02.07.15 18:19

Маразм свои фантазии транслировать на окружающий мир. Трахать молодую телку и давать ей деньги, чтоб она хорошо выглядела, когда с тобой идет куда то это маразм? Ну или скажиет где девочка в 20-25 лет может заработать сама 150-200к на всякие маникюры, парикмахеров, солярии, фитнесы и прочее, да те же шмотки не с китайского рынка (для примера, трусы - 1500, лифон 2500 и это старатовые цены на то что лично мне приятно на ней видеть.. как то бабы в сатиновых трусах не возбуждают, а тот же провокатор, от 10 начинается)

Где ей на все это заработать? Плата идет не за секс, а за другое качество секса, которое вам не нужно может быть, а мне нужно.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.07.15 18:22

из за таких "шапошных банкиров" как ты и имеем такой ценник и завышенные требования манd. Если какой то придурок машину ей подарил, всем остальным тоже приходится "затягивать пояса" ибо иначе останутся без секса. Поубивал бы гавнюков! да мозг у вас только в пилотку встроен :twisted:

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.15 18:25

АнтонБ писал(а): Где ей на все это заработать? Плата идет не за секс, а за другое качество секса, которое вам не нужно может быть, а мне нужно.
По-сухому приятнее?)

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 02.07.15 18:27

Я думаю, что мы общаемся с разными категориями женщин. Как бы тут не пропагандировали их одинаковость, но они же все же разные.

Вы же мечтаете о мерседесе по цене вазовской 099-бу, или вообще даром. Абсурд. А весь бред что тут несут это попытка впихнуть спорящим в свою голову что, я тут грубо говрря, обсуждаю не тюнинг 099-й за 100500 килорублей, а покупку и эксплуатацию того же мерседеса, пусть и бу-шного. На 099-ю такие бабки тратить и я считаю маразмом.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.07.15 18:28

АнтонБ писал(а): Плата идет не за секс, а за другое качество секса, которое вам не нужно может быть, а мне нужно.
:shock: Каким образом качество секса связанно с деньгами?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.15 18:29

Баба имитирует громче

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 02.07.15 18:31

Про "сухость"

опять же, если посмотреть на ситуацию с иной точки зрения, а не навязанной тем же Новоселовым, то текут женщины не от обезьяны-альфа самца. Они текут от гормонально совместимого человека мужского пола, каких великое множество... особо обильно текут когда гормонально совместимый еще и является социально состоявшимся и соотвествует ее представлению о мужчине вообще, т.е. похож на отца, тиражируемый сми образ и т.п. Вот в данной ситуации с содержанкой, такая девушка подсознательно - она скорее ищет образ отца и течет вполне себе как нужно и когда нужно.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.15 18:36

Мне, честно говоря во всей этой истории, пох на мораль, пох на на течет-не течет.

По-человечески жалко денег. :(

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.07.15 18:40

Видео будет?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 02.07.15 18:42

Ansi писал(а): По-человечески жалко денег. :(
Да уж, не повезло им с хозяином)))

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.15 18:43

Угу. Жадность была побеждена похотью.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 02.07.15 18:44

это школьник пишет нам, что мы ведемся то?
на сникерс деньги есть, банкир Антончик? иди уроки учи, а то мама заругает. :lol:
а потом посмотри в инете на женщин и помечтай как у тебя будет млн и они тебе дадут, лошара! 8)

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 02.07.15 18:47

200 КР / месяц - это как раз мне на стартап.
Я их, конечно, тоже прое..у без особых резальтатов, но хотя бы будет видимость инвестпроекта :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.07.15 18:49

утомили вы Меринами.....обычная удобная машина.этих меринов классов докуя ,есть и уёпишные хуже девятоса! И нинада ляля за невепенность меринов !

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.07.15 18:58

Так и тетки есть - и уепишные, и битые, и крашеные.
Как раз годятся для ушатанного мерина :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.07.15 19:53

Уепишная- эт знамо видел, крашеная - эт большинство, а битая -эт сука как ?? В морду-сраку получавшая и по костям поломатая ???

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 02.07.15 19:59


Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.07.15 20:08

Нуууу опиздюленая тётка,эт нармально.. а правильно апиздюленая тётка это ващееее ренесанс семейных ценностей !

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 02.07.15 20:38

"В мире животных. Генезис"... в этой теме ББПЕ не поддерживается. Так же как и идеи потрахаться на халяву. И тост "чтоб у мну все было и ниче мне за это не было" уже не такой популярный в компании людей с кем я общаюсь. Как то со студенческих где то времен уже. Но кто там застрял я не осуждаю, каждому свое: кому дешево и гнило, а кому дорого и мило.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.07.15 20:46

Нивсасал ,секс ,он же трах ,он же паибстися, он же отпердолится на славу ,это дело обоюдное и равноудовльственное !??С какого куя башлять за всякую куйню ???

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 02.07.15 20:49

30 тысяч в неделю-это 4 тысячи в день,4 тысячи в день-это цена провинциальной дешёвой вокзальной шлюхи пропитанной сифилисом до кончиков волос.
Не вокзальная провинциальная дешёвая шлюха возьмёт 4 тысячи за час.

Я трахаю бесплатно молодых красивых ОЖП-что я делаю не так? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя