О спонсорстве
Читая последнюю страничку напрашивается вывод - "боже.., какой идиот".
А вот буквально пару часов назад я задала вопрос своей маме , отношении моей младшей сестры - она по сути жена или содержанка?
Потому как тут штамп , статус и пр. не важно..
Важна - суть...
Жена - это когда возможно годами , десятилетиями мужа содержать , потому как и в горе и в радости..
А содержанка-проститутка и пр. - то все понятно.
Натура у человека такая. бонус если ВЫГОДНО.
А вот буквально пару часов назад я задала вопрос своей маме , отношении моей младшей сестры - она по сути жена или содержанка?
Потому как тут штамп , статус и пр. не важно..
Важна - суть...
Жена - это когда возможно годами , десятилетиями мужа содержать , потому как и в горе и в радости..
А содержанка-проститутка и пр. - то все понятно.
Натура у человека такая. бонус если ВЫГОДНО.
Из другой темы
Легализация проституция - надо-не надо?Lelik писал(а):Позвольте спросить, это ж каким надо быть мужчиной, чтобы давали только за деньги???
И что сказала мама? наверное что если это мою доченьку содержат, то это круто и она молодец, что хорошо устроилась ,а если чужую тетю, так она проститутка с мужиком из-за денег? да?скорпи писал(а): А вот буквально пару часов назад я задала вопрос своей маме , отношении моей младшей сестры - она по сути жена или содержанка?
Маразм свои фантазии транслировать на окружающий мир. Трахать молодую телку и давать ей деньги, чтоб она хорошо выглядела, когда с тобой идет куда то это маразм? Ну или скажиет где девочка в 20-25 лет может заработать сама 150-200к на всякие маникюры, парикмахеров, солярии, фитнесы и прочее, да те же шмотки не с китайского рынка (для примера, трусы - 1500, лифон 2500 и это старатовые цены на то что лично мне приятно на ней видеть.. как то бабы в сатиновых трусах не возбуждают, а тот же провокатор, от 10 начинается)
Где ей на все это заработать? Плата идет не за секс, а за другое качество секса, которое вам не нужно может быть, а мне нужно.
Где ей на все это заработать? Плата идет не за секс, а за другое качество секса, которое вам не нужно может быть, а мне нужно.
Я думаю, что мы общаемся с разными категориями женщин. Как бы тут не пропагандировали их одинаковость, но они же все же разные.
Вы же мечтаете о мерседесе по цене вазовской 099-бу, или вообще даром. Абсурд. А весь бред что тут несут это попытка впихнуть спорящим в свою голову что, я тут грубо говрря, обсуждаю не тюнинг 099-й за 100500 килорублей, а покупку и эксплуатацию того же мерседеса, пусть и бу-шного. На 099-ю такие бабки тратить и я считаю маразмом.
Вы же мечтаете о мерседесе по цене вазовской 099-бу, или вообще даром. Абсурд. А весь бред что тут несут это попытка впихнуть спорящим в свою голову что, я тут грубо говрря, обсуждаю не тюнинг 099-й за 100500 килорублей, а покупку и эксплуатацию того же мерседеса, пусть и бу-шного. На 099-ю такие бабки тратить и я считаю маразмом.
Про "сухость"
опять же, если посмотреть на ситуацию с иной точки зрения, а не навязанной тем же Новоселовым, то текут женщины не от обезьяны-альфа самца. Они текут от гормонально совместимого человека мужского пола, каких великое множество... особо обильно текут когда гормонально совместимый еще и является социально состоявшимся и соотвествует ее представлению о мужчине вообще, т.е. похож на отца, тиражируемый сми образ и т.п. Вот в данной ситуации с содержанкой, такая девушка подсознательно - она скорее ищет образ отца и течет вполне себе как нужно и когда нужно.
опять же, если посмотреть на ситуацию с иной точки зрения, а не навязанной тем же Новоселовым, то текут женщины не от обезьяны-альфа самца. Они текут от гормонально совместимого человека мужского пола, каких великое множество... особо обильно текут когда гормонально совместимый еще и является социально состоявшимся и соотвествует ее представлению о мужчине вообще, т.е. похож на отца, тиражируемый сми образ и т.п. Вот в данной ситуации с содержанкой, такая девушка подсознательно - она скорее ищет образ отца и течет вполне себе как нужно и когда нужно.
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33905
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
"В мире животных. Генезис"... в этой теме ББПЕ не поддерживается. Так же как и идеи потрахаться на халяву. И тост "чтоб у мну все было и ниче мне за это не было" уже не такой популярный в компании людей с кем я общаюсь. Как то со студенческих где то времен уже. Но кто там застрял я не осуждаю, каждому свое: кому дешево и гнило, а кому дорого и мило.
- kriogenwave
- бывалый
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
- Откуда: Мск
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя