Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27950
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Lelik » 23.08.18 15:49

Беретта писал(а):
23.08.18 13:48
нас зачем-то только на костры отправляете за ваши идеи
Всё уже давно наоборот.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 16:21

MarfutkA писал(а):
23.08.18 13:05
Бежите, бросая все дела, "помогать" мужу потому, что он "попросил".
Бедная вы, бедная...Вы никогда не слышала таких слов, как "уважение", "взаимопомощь"? Вы полагаете, что люди помогают друг другу только потому, что один прогнул другого? А муж мне почему помогает? Потому что я его прогнула, да? Так кто кого у нас прогнул по вашему?
MarfutkA писал(а):
23.08.18 13:05
Вкладываетесь в общий бюджет, хотя хотели бы полностью сидеть на шее мужа.
Вы так и не поняли, что хотеть сидеть на шее мужа - это сродни хотеть выиграть миллион, вложив 2 рубля в лотерейный билет. И да, я не скрываю, что я бы совсем не отказалась сидеть на шее мужа, но при этом не быть ему ничем обязанной:) Т.е. полы бы мыли уборщицы, готовили бы повара, а в саду бы работали садовники. При этом я была бы свободна в своих действиях. И чего скрывать, что я бы с радостью устроилась так жить, на халяву и уксус сладкий, а тем более такая беззаботная жизнь
MarfutkA писал(а):
23.08.18 13:05
боитесь, что муж запретит Вам общаться с подругами, и все для того, чтоб угодить мужу.
Понимаете ли в чем дело. Если муж мне запретит общаться с подругами, у меня мужа больше не будет. И не потому что мне подруги дороже мужа, а потому что мне не нужен муж, который будет за меня решать, с кем мне общаться, а с кем нет. Я взрослая девочка и папахен мне не нужен.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 16:25

Трипса писал(а):
23.08.18 15:12
А дальше, что дядька тетьке предложить то может?
А он должен ей что-то предлагать? Она полюбила, она разлюбила, а должен мужчина... Охрененная логика у бабья...

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 16:29

А если на этой подруге пробу негде ставить и возможный муж ваш будет против вашего общения, т.к. упс_дь замужней не подруга по определению, то как быть? Псевдодружбу разменять на ништяки?

Сами себе противоречите.

Еще раз напоминаю тему - статус мужчины, мужа, а не подруги-бл_ди.

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение pro-test » 23.08.18 16:32

Трипса,
Вот на конкретном примере расскажу. В 90-е по роду деятельности приходилось общаться с семьей одного депутата. Дядечка был уже в возрасте, жена его тоже. Кроме депутатства, дядечка был владельцем заводов-параходов....
Т.е. прямо вот так - стоит себе милый дядечка в фартучке, улыбается, общаешься с ним, а поджилки слегка потрясываются:)

Вы просто не чувствовали себя привычно защищенной, потому поджилки и тряслись.
Если вы окажитесь на необитаемом острове с двумя охранниками, которые будут решать, при вас, что с вами делать, кормить или убить, вы еще и описаетесь, а уж течь боюсь будете потом от них, если решать оставить, ух, мама не горюй.

Отправлено спустя 41 секунду:
цитаты, что-то не работают.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 16:45

Трипса писал(а):
23.08.18 16:21
муж мне почему помогает
Да, да. Прям испомогался :lol: Скинул на Вас всю нелюбимую работу и доволен. Открою Вам небольшой секрет - мужу, как госслужащему, переводят з/п на банковскую карточку. Сбербанковскую. Через нее делать платежи за коммуналку и пр - дело 5 минут. Не выходя из дома. Но муж Вам даже не предложил пользоваться данным сервисом. Почему, как думаете? Наверное, от большого уважения и любви:lol:
Трипса писал(а):
23.08.18 16:21
хотеть сидеть на шее мужа - это сродни хотеть выиграть миллион, вложив 2 рубля в лотерейный билет.
да понятно, что муж и не собирался Вас на свою шею сажать. Зачем ему уборщица, повар, садовник если есть Вы?
Трипса писал(а):
23.08.18 16:21
Если муж мне запретит общаться с подругами, у меня мужа больше не будет.
Если да кабы. Если бы Вас не беспокоил этот вопрос, Вы бы по специальным сайтам не лазали. И про домашних деспотах здесь не гоодили бы огород.
Трипса писал(а):
23.08.18 16:21
Я взрослая девочка
Во-во. Бабе пятый десяток, а она все в девочках прыгает....

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение НЛС » 23.08.18 17:02

Wander_Iris писал(а):
23.08.18 15:37
Ну, вы просто не берете в расчет, что есть мужчины
такого же уровня, что и эта женщина и чем она сильнее будет, тем интереснее будет для него игра.
Игра? Ну я пожалуй соглашусь. Если два мужчины пытаются построить "Атношения", то это действительно игра.
Только какая то иппанутая игра.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12122
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Repka » 23.08.18 17:09

Трипса писал(а):
23.08.18 12:03
Еще мнения будут?
Встречал на этом форуме такую вот ситуацию у Ж, так там она когда всего достригла сама, захотела иметь М и ребенка от него.
Сам я ничего предлагать такой Ж не собираюсь, мне проблемы не нужны. Разве только секс.

Аватара пользователя
Wander_Iris
аксакал
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 08.08.18 18:30
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Wander_Iris » 23.08.18 17:42

НЛС, почему два мужчины?
Она не перестанет быть женщиной, имея все, что заявлено.
Потом большой вопрос, откуда у неё это. Может наследство.
Дальше: какой бы ни была она, важно с кем мы Ее сравниваем и кем является тот мужчина.
Вы воспринимаете, что на вас давит все что там у неё есть, а другому будет интересно как это забрать ну или даже не забрать, а просто пошатнуть Ее непобедимость мнимую.
Не все хотят покорную спутницу, некоторым нравится сам процесс подчинить - потом он Ее и бросит с Ее покорностью.
Ну разумеется такие люди в принципе вряд ли вращаются в среднем классе, вряд ли стремятся построить долгие и крепкие отношения и вряд ли сидят на этом сайте.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение _Shaman_ » 23.08.18 18:19

Трипса писал(а):
23.08.18 11:45
Уважаемые мужчины форума, скажите мне, ЧТО может предложить мужчина тетке, у которое есть жилье, деньги, которая может нанять себе охранников для защиты, сделать эко, нанять гувернантов и гувернеров для всестороннего обучения детей в качестве таких ништяков, чтобы у тетка стала ему подчиняться?
А Вы в своих построениях по прежнему исходите из неизменности безбедного и комфортного существования?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 18:27

Она имеет ввиду то, что современная баба УЖЕ рождается в зАмке с охраной, счетом в банке и двумя высшими образованиями и смотря томно в окно спрашиватб первого встречного - ну что же мне делать то???

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение НЛС » 23.08.18 19:11

Wander_Iris писал(а):
23.08.18 17:42
Она не перестанет быть женщиной, имея все, что заявлено.
Он тоже не перестал быть мужчиной по вашим рассуждениям:
Изображение
Женщина ведет себя как мужчина и мужчина как женщина.
Да они идеальная пара!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 19:22

Фунтик писал(а):
23.08.18 14:05
Крутите нами как хотите, ДЕТЕЙ отнимайте у нас и е.етесь на стороне за конфеты с цветами.
Вот кроме шуток, в моем кругу общения ни одна их женщин не отнимала у бывшего мужа детей, ни одна не запрещала общаться и не манипулировала этим общением. Хочет отец общаться - пусть общается сколько хочешь, наоборот, все знакомые тетки-разведенки только рады были, что папка детей к себе забирал на время, у них на себя больше времени было.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 19:26

...для бывшего Васька и нынешнего аленя.

8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 19:27

А одна из подруг при разводе поделила детей, старшего сына отдала отцу на воспитание, младшего оставила себе, он еще мелкий был. Все поровну поделила.

Отправлено спустя 45 секунд:
Оленевод писал(а):
23.08.18 19:26
...для бывшего Васька и нынешнего аленя.
А это уже бывшего мужа вообще волновать не должно - на что она тратит свое время.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
altayshaman писал(а):
23.08.18 18:19
А Вы в своих построениях по прежнему исходите из неизменности безбедного и комфортного существования?
Знаете, человек, который создал все это себе сам, даже если упадет, то поднимется и начнет все с начала. Точно так же может измениться существование и с мужем. Так что думать об этом не рационально.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 19:43

Трипса писал(а):
23.08.18 19:30

А это уже бывшего мужа вообще волновать не должно - на что она тратит свое время.
Естественно!!! Место бл_яди на помойке ( в объятиях бывшего Васька , а ныне МУЖА !!! ).
И ему незачем больше волноваться - он очень рад, что избавился от нее. От негодной гормональной наркоманки, причиняющей МУЖЧИНЕ одни волнения, но так мила своему аленю, которого она вкуй не ставит.


8) 8) 8)

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 19:48

Оленевод писал(а):
23.08.18 19:43
в объятиях бывшего Васька
Женщины уходят от мужей не только к васькам. Иногда и просто уходят, когда муж себя плохо ведет.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение MarfutkA » 23.08.18 19:53

Трипса писал(а):
23.08.18 19:48
муж себя плохо ведет
Трипса писал(а):
23.08.18 19:30
поделила детей
Тетеньки воспитательницы, а не жены :facepalm:

Аватара пользователя
pro-test
старейшина
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 15.08.18 16:41
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение pro-test » 23.08.18 20:00

MarfutkA, да ладно, типичная баба знающая как работают законы и где место мужа среди них.
Слишком хорошо себя тетки чувствуют в наше время, очень даже.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 20:08

Трипса писал(а):
23.08.18 19:48
Иногда и просто уходят, когда муж себя плохо ведет.
Вот поэтому у вас мужа нет и никогда не будет, потому что вы сами не имеете ни малейшего понятия о своем месте в семье и как вести себя с муэчинами.

Не расстраивайтесь. От этого не умирают, лишь убивая дни и годы в доказательстве другим того, чего сами достичь так и не смогли от невозможности постичь очевидное , остающееся для вас по сей день невероятным.

такова жизнь...

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Трипса » 23.08.18 20:10

НЛС писал(а):
23.08.18 15:26
Кстати, а кто такой Иван Грозный? Вопрос к автору темы.
Нет, он не альфа. Он был довольно труслив, трусость компенсировал жестокостью.
Фунтик писал(а):
23.08.18 15:28
Это где я так писал? Что у вас с мозгом?
Вот вы написали.
Фунтик писал(а):
23.08.18 14:28
Только настоящая Женщина сделает со своего Мужчины ХАНА!.
Что вы имели в виду под ХАНОМ?
НЛС писал(а):
23.08.18 15:26
а кадавра который относиться к теткам только по первичным
Да ладно? Тетка с квартирой и деньгами - кадавр? А все остальное я перечислила потому что это можно купить за деньги. Которые у тетки есть....
Фунтик писал(а):
23.08.18 15:28
Ваша подруга отхватила ХАНА
Если бы:)
Wander_Iris писал(а):
23.08.18 15:29
Ну, мужчина может у нее все это отнять и предложить ей это вернуть на его условиях.
Умная не отдаст, а глупая это не заработает...

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение _Shaman_ » 23.08.18 20:35

Трипса писал(а):
23.08.18 19:30
даже если упадет, то поднимется и начнет все с начала
Ваш вопрос звучал как "что мужчина может предложить?". Так вот, именно мужчина "заточен" под адаптацию к АГРЕССИВНОЙ среде и адаптации этой среды к себе и ближним. Женщины это не могут - они пользователи. Пока все неизменно, вы не думаете, что этот мирок может в момент обрушиться. В Ереване или Карабахе в 90-е тоже не думали. В условиях социальной катастрофы вы абсолютно беспомощны. Даже говно не придумаете куда девать, если вода в бачке пропадет. А то что для вас катастрофа - для любого более-менее нормального мужика - практически романтика :D И уже он вас будет кормить и одевать, и от мародеров отбиваться :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Оленевод » 23.08.18 20:39

АШ, это бесполезно ! (С)

:facepalm:

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение Фунтик » 23.08.18 20:41

Трипса писал(а):
23.08.18 20:10
Что вы имели в виду под ХАНОМ?
Ваша писанина на 25 стр.?:
Трипса писал(а):
21.08.18 17:53
Женщина, как самка, предпочитает использовать хитрость и обман для достижения своих целей. И это ей предписано природой. Потому что самка чаще слабее самца физически и решать с позиции силы будет только в крайнем случае. Суки дерутся намного жестче кобелей. При чем, если сука решит навалять кобелю, то при равной физике наваляет за милую душу. А как скандалят сука с кобелем:) Прям полная аналогия со стервозной бабой:)

Так что не удивлюсь, что это женщины в древности приспособили мужчин для своей защиты и добывания пропитания. И расплачивались в ними за это теми ништяками, которые могли дать - поддержка огня, приготовление пищи.

Это для обоснования природного поведения самки. Но человек более разумное существо, нежели животные. Поэтому кроме природных механизмов существования особей действует еще и общество и правила. Которое придумали мужчины. Тогда, когда догадались, что древние женщины пользуются ими в своих интересах.

Вот сколько времени прошло, а человек не поменялся. Так же тетки ищут ништяки. А мужчины пытаются обуздать теток и загнать их в стойло. И только разум человека может переломить эту схему и не идти на поводу у голимых инстинктов.
Вообщем, хорошо быть омегой, живешь себе спокойно, никаких войн, никаких доказываний своей значимости:) Плывешь себе по течению, как гумно в проруби, тьфу, конечно, как гордый парусник, о чем это я?!

Кстати, указанный процент годных теток, который вывели форумчане - это и есть примерный процент рождения истинных омег. Процентов 10 получается где то или даже поменьше.
Может перечитайте еще раз, что вы сами написали? И включите МОЗГИ?
А вот эта тетя, сказала очень хорошие слова вам:
скорпи писал(а):
21.08.18 18:35
Да с третьим мужем приходит озарение
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
И я вам третьей раз задаю вопрос в этой теме, накуя вы ее создали? Каких-то альфа, бета, куета сюда приплели? Устроили тут сочинение " как я правел лето" :D

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Статус мужа в семье и его финансы. Есть ли прямая зависимость?

Сообщение НЛС » 23.08.18 20:43

Трипса писал(а):
23.08.18 20:10
Он был довольно труслив, трусость компенсировал жестокостью.
В смысле? Можно подробности?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость