Bembi писал(а): ↑02.08.20 13:03
Да ладно? Выяснили же что гарантий никаких? И то, что девственна не означает что принца ждала
Тут вот в чем суть. Все требования жениха по поводу целомудрия гражданки могут иметь два базовых основания. 1 - он бриться сравнения и не уверен в себе. Таких можно вылечить. И они перестанут об этом думать. 2- напротив самоуверенный , гордый и т.д. считает, что ему не с руки брать жены после кого-либо. И вот тут, как не лечи - толку не будет. От слова совсем.
Bembi писал(а): ↑02.08.20 13:03
:
Опять мне обидно за неполные семьи. В них тоже вырастают достойные люди
Полностью согласен. Но, им немного тяжелее. Если они в силах брать хороший пример с хорошего, работать над собой и прочее - из них выйдут ещё более хорошие граждане .
Раньше с этим проще было. Социум был другим. Устои и нравы другими. А теперь не тому родители учат. И школа не тому. А про телевизор и интернеты - вообще молчу
Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bembi писал(а): ↑02.08.20 13:07
?Хитрый ты лис, сам вон 150 оприходовал
Попрошу) Я про 150 не писал) Да и не считал никогда) Вообще ни разу.
Bembi писал(а): ↑02.08.20 13:07
всю жизнь с 1 челом прожить
Да) А почему нет то?)
Bembi писал(а): ↑02.08.20 13:07
но чтоб прям замуж не возьмут
Зависит и от положения в обществе. Чем оно выше - тем ниже вероятность, что возьмёт. Бывают исключения, но они очень редко случаются.
А так, чем выше человек поднялся и чем уверенней в себе - тем шанс , что возьмёт ниже.