Ищем патриархальную девственницу!)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 12:58

Радостный писал(а):
02.08.20 12:51
показывать свою даму.
это да. А вот ещё вопрос:ты где-то писал, что красота типа не важна, т.к. это не заслуга девушки, а её генетика. А то, что она родилась в полной семье это же тоже не её заслуга.

Отправлено спустя 59 секунд:
Опять мне обидно за неполные семьи. В них тоже вырастают достойные люди.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Радостный писал(а):
02.08.20 12:52
Большинство просто в жены не возьмут.
Да ладно? Выяснили же что гарантий никаких? И то, что девственна не означает что принца ждала. Может просто ни для пого привлекательной не оказалась.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 13:06

Bembi писал(а):
02.08.20 12:58
:ты где-то писал, что красота типа не важна, т.к. это не заслуга девушки, а её генетика
Сознаюсь. Писал. На том и стою)
Bembi писал(а):
02.08.20 12:58
. А то, что она родилась в полной семье это же тоже не её заслуга
Согласен. Заслуга не ее. Но тут уже больше личный опыт. Этот небольшой нюанс может сделать невозможной семейную жизнь.
Если девочка воспитывалась одним отцом - там может быть решение. Она заботилась о нем, не перечила, боялась огорчить, прочее - вполне может выйти годная жена.
Если она воспитывалась лишь мамой, но при этом воспитывалась в духе послушания и уважения к отцу, пусть его даже ни разу не видела, мама не "прыгала по МПХ" и т.д. Тоже может выйти вполне годная жена. Но тут все индивидуально и нужно очень внимательно смотреть. Я не находил, чтобы была годной. Кстати, единственная , что я находил - патриархальная, но не целомудренная - воспитывалась одним отцом. И была очень годной со всех точек зрения, кроме отсутствия целомудрия. А для меня это важно и иначе быть не может.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 13:07

Согласна, что ревновать к прошлому будет,но чтоб прям замуж не возьмут. Возьмут, и с детьми берут замуж. Ситуации разные бывают. Да и потом что теперь всю жизнь с 1 челом прожить, ничего больше не попробовав?Хитрый ты лис, сам вон 150 оприходовал :lol:

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 13:11

Bembi писал(а):
02.08.20 13:03
Да ладно? Выяснили же что гарантий никаких? И то, что девственна не означает что принца ждала
Тут вот в чем суть. Все требования жениха по поводу целомудрия гражданки могут иметь два базовых основания. 1 - он бриться сравнения и не уверен в себе. Таких можно вылечить. И они перестанут об этом думать. 2- напротив самоуверенный , гордый и т.д. считает, что ему не с руки брать жены после кого-либо. И вот тут, как не лечи - толку не будет. От слова совсем.
Bembi писал(а):
02.08.20 13:03
:
Опять мне обидно за неполные семьи. В них тоже вырастают достойные люди
Полностью согласен. Но, им немного тяжелее. Если они в силах брать хороший пример с хорошего, работать над собой и прочее - из них выйдут ещё более хорошие граждане .
Раньше с этим проще было. Социум был другим. Устои и нравы другими. А теперь не тому родители учат. И школа не тому. А про телевизор и интернеты - вообще молчу

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Bembi писал(а):
02.08.20 13:07
?Хитрый ты лис, сам вон 150 оприходовал
Попрошу) Я про 150 не писал) Да и не считал никогда) Вообще ни разу.
Bembi писал(а):
02.08.20 13:07
всю жизнь с 1 челом прожить
Да) А почему нет то?)
Bembi писал(а):
02.08.20 13:07
но чтоб прям замуж не возьмут
Зависит и от положения в обществе. Чем оно выше - тем ниже вероятность, что возьмёт. Бывают исключения, но они очень редко случаются.
А так, чем выше человек поднялся и чем уверенней в себе - тем шанс , что возьмёт ниже.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Гость1000 » 02.08.20 13:15

Радостный, а как ты будешь доказывать отцу возможной невесты, что ты достойный и он может доверить тебе дочь.
У тебя же пятно в репутации - неполная семья.
Как будешь закрывать этот недостаток перед ее отцом?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 13:16

Радостный писал(а):
02.08.20 13:11
Полностью согласен. Но
сам бы согласился с 1 дамой во всех смыслах прожить?

Отправлено спустя 35 секунд:
Понятно, что мужчина не женщина. Но всё же... Интересно такие существуют?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Радостный писал(а):
02.08.20 13:14
Да) А почему нет то
лукавишь.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 13:20

Гость1000 писал(а):
02.08.20 13:15
отцу возможной невесты, что ты достойный и он может доверить тебе дочь
Поговорит со мной. Ему достаточно, думаю будет)
О работе моей узнает, точно убедиться) Плюс мое отношение к данному слову узнает - снова поймет.
Bembi писал(а):
02.08.20 13:16
сам бы согласился с 1 дамой во всех смыслах прожить
А почему нет?)
Но, тут ещё один нюанс есть. Хорошо, когда мужчина опытный любовник. Чтобы жена в постели не страдала. А этого из книг получить не вариант

Отправлено спустя 58 секунд:
Bembi писал(а):
02.08.20 13:17
лукавишь
Нет. Никоим образом. Меня лядовать никогда особо не тянуло. Просто была необходимость, в т.ч. по работе

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 13:23

Радостный писал(а):
02.08.20 13:21
Нет. Никоим образом. Меня лядовать никогда особо не тянуло. Просто была необходимость, в т.ч. по работе
кому ты рассказываешь :facepalm:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Гость1000 » 02.08.20 13:26

Радостный, а что будешь делать, если, например, твои взгляды и взгляды отца уже жены разойдутся на ключевые вопросы? Например, дед будет категорически против того, чтобы внуки получали домашнее образование?
Как будешь решать вопрос? Например, дед настроен категорически.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 13:43

Гость1000 писал(а):
02.08.20 13:26
, а что будешь делать, если, например, твои взгляды и взгляды отца уже жены разойдутся на ключевые вопросы
В споре рождается истина. Я никогда не был против конструктивной критики.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Гость1000 » 02.08.20 13:51

А готов будешь изменить свое мнение? Или будешь уговаривать на свою точку зрения до последнего?

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Zhanna » 02.08.20 14:34

Радостный писал(а):
02.08.20 13:21
лядовать никогда особо не тянуло. Просто была необходимость, в т.ч. по работе
что за такая производственная необходимость? :shock:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 15:32

Bembi писал(а):
02.08.20 12:50
Вы имеете ввиду муж не оценит?
Любой нормальный м оценит, кто-то громче, кто-то тише, не в этом дело. Само хранение (как мне не нра это слово :mrgreen:), оно вообще не для м))

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 16:25

Гость1000 писал(а):
02.08.20 13:51
А готов будешь изменить свое мнение?
Конечно. В случае разумной аргументации
Zhanna писал(а):
02.08.20 14:34
производственная необходимость
Подписи, разрешения , отсутствие проверок.
Сибирячка писал(а):
02.08.20 15:32
Само хранение (как мне не нра это слово ), оно вообще не для м))
А для кого, Чебурашки?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 16:27

Для главного человека в своей жизни - для себя.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Трипса » 02.08.20 16:29

Радостный писал(а):
02.08.20 13:14
тем шанс , что возьмёт ниже.
Прям, как вещь какую то...возьмет-не возьмёт. Может и хорошо, что не возьмёт...встретит тогда того, кто ее полюбит и за него выйдет замуж. Даже не представляю, чтоб меня родители как вещь кому то взять предлагали...я бы такие козни построила, что б все женихи разбежались... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Zhanna » 02.08.20 16:29

Радостный писал(а):
02.08.20 16:25
Подписи, разрешения
тебе выдавали разрешения на что-то в обмен на секс? :roll:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Vivon » 02.08.20 16:29

Радостный писал(а):
02.08.20 13:21
Просто была необходимость, в т.ч. по работе
Это как?
В публичном доме работал?

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение onlypinguin » 02.08.20 16:32

писал(а):
02.08.20 12:31
Да и не очень я люблю денежки) Просто считаю, что они нужны для безопасности) А так, даже не знаю порой куда и зачем их тратить :lol:
Этот человек от скромности точно не умрёт.
Как отец дочки, таки подожду, когда же появится хоть одно достоинство. Пока вижу только выпячивание недостатков. :roll:
Просто интересно.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Трипса » 02.08.20 16:33

Радостный писал(а):
02.08.20 16:25
Подписи, разрешения , отсутствие проверок.
О, боже...вот только о вас более менее положительное впечатление складывалось...а тут...продавал себя за разрешения и нужные подписи...как называются Ж, которые занимаются тем же? :facepalm:

Vivon
старейшина
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Vivon » 02.08.20 16:36

Просто жесть!
И он еще претендует на ПД!

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 16:56

onlypinguin писал(а):
02.08.20 16:32
выпячивание недостатков
Каких, что не люблю потреблять?
Таки да. Но это же не есть синоним скупости. На близких - с радостью. А просто та, телефон себе новый и т.д. - зачем, если и этот хорош?
Трипса писал(а):
02.08.20 16:33
продавал себя за разрешения и нужные подписи...как
Это называется не продавать себя, а налаживать хорошие дружеские отношения с противоположным полом. Поехать, отдохнуть, подарок подарить и т.д.
Вы не сравнивайте РФ с Европой. У нас все проще. Денег дал и готово. А там так не принято. Вот и все. У нас все решаю деньгами :D

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8183
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение White woman » 02.08.20 16:57

Радостный писал(а):
02.08.20 16:25
Подписи, разрешения , отсутствие проверок
ты и с мужиками спал😳

Да ну вас на хер :=/

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 25274
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Трипса » 02.08.20 16:58

Радостный писал(а):
02.08.20 16:56
Это называется
Нет...это называется совсем по другому...

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 16:59

Сибирячка писал(а):
02.08.20 16:27
для себя
Каждому свое) У кого главный человек в жизни - муж. У кого - жена. У кого - дети. У кого - семья. А у кого - он сам) Разве это хорошо?)

Отправлено спустя 48 секунд:
White woman писал(а):
02.08.20 16:57
ты и с мужиками спал
Вы здоровы!?
Этот то бред откуда?

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
White woman писал(а):
02.08.20 16:57
с мужиками
С мужиками проще) Им можно проблему решить, шалав поставить, выпить налить, денег дать проще. Это с гражданками труднее)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей