Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение nataliak » 01.11.22 21:02

Dimona писал(а):
01.11.22 20:52
Но попробовать то можно? Вернее дать шанс на полноценную жизнь и семью.
Помнишь, был период когда переучивали левшей, пытаясь сделать из них праворуких?
Ничего хорошего не вышло.

Кроме того, я не встречала отчетов об успешной переориентации гомосексуалистов.
Если ты знаешь, расскажи.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:06

nataliak писал(а):
01.11.22 20:57
Вроде бы не животному, а другому человеку
Да, вроде бы это был человек, но это не точно, и вряд ли бы этот помогавший действовал исключительно из норм морали, предписанной ему обществом.
Маргарет: Оказать помощь кому-то в сложный период — это тот поступок, с которого и начинается цивилизация

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:08

Firefly писал(а):
31.10.22 17:35
спектакли
"Служанки" Виктюка? Почему автор настаивал, что бы именно мужчины играли?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:13

МаДама писал(а):
24.10.22 13:31
В Думу внесли проект о запрете ЛГБТ-пропаганды в СМИ, кино, интернете
Толстой: законопроект о полном запрете пропаганды «нетрадиционных отношений» внесен в Думу
Авторы пакета законопроектов, в частности, предложили ввести штрафы до 4 млн руб. за пропаганду «нетрадиционных сексуальных отношений» среди взрослых, до 10 млн руб. — за пропаганду педофилии, а также выдворять иностранцев
а среди детей? Колонию строгого режима от 10 лет. Полностью поддерживаю. Где подписаться?

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:14

Firefly писал(а):
01.11.22 19:36
У нас есть гораздо более острая проблема - перенаселение Земли.
Кстати, не по теме, но опять про сына, я периодически устраивала с ним дикуссии на тему "как ты мог!!" с заламыванием рук и стонами, хотя, конечно, это были не дискуссии и вела я себя, как последняя баба и истеричка, вопрошая через слёзы " У меня никогда не будет внуков??". И сын мне однажды сказал - а ты не думаешь, что природой так было задумано, чтобы держать в узде перенаселение Земли.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Dimona » 01.11.22 21:16

nataliak писал(а):
01.11.22 20:57
Вроде бы не животному, а другому человеку
Уточнила. Скорее всего так. В смысле, речь о первобытных людях. И зарождении цивилизации в условиях приближенным к Джунглям.
инуки писал(а):
01.11.22 21:01
Так я и не сижу в Думе
Не ты одна.
инуки писал(а):
01.11.22 21:01
Тебе это зачем? Попробовать?
Мне не зачем. Но если в Америке, как пишет RinaRi, существует Общество по лечению гомосексуализма.
RinaRi писал(а):
01.11.22 18:16
Вполне сильная организация, во главе стоят очень авторитетные учёные, с мировым именем
Вероятно, они кому-то нужны.
nataliak писал(а):
01.11.22 21:02
Помнишь, был период когда переучивали левшей, пытаясь сделать из них праворуких?
Ничего хорошего не вышло.
Сейчас есть специальные развивашки для детей, где нагрузку делают в равной мере на обе руки. Таким образом якобы пытаются активировать резервы мозга. Насколько эффективно - не скажу. Но такое мнение имеет место быть.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:20

инуки писал(а):
01.11.22 21:14
устраивала с ним дикуссии на тему "как ты мог!!"
слушай, а зачем он вообще тебе об этом сказал, он не объяснял? Меня всегда интересовало в геях вот это вот их желание - совать в глаза всем, а, тем более, травмировать самых близких, в общем-то, обыкновенным желанием долбиться приятным им способом? Чтобы что?

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:22

Dimona писал(а):
01.11.22 21:16
Но если в Америке, как пишет RinaRi, существует Общество по лечению гомосексуализма.
И что, опять ориентироваться на Америку? Которая вваливает огромные средства в войну против России? Судя по комментам в этой теме, здесь много психиатров, которые считают гомосексуализм болезнью, можете с ними скооперироваться и создать что-то подобное.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:20
слушай, а зачем он вообще тебе об этом сказал
А с чего ты решила, что он мне об этом сказал?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:24

W_A_S_P_ писал(а):
31.10.22 19:37
. с затянутой удавкой наверное.
скарфинг дело такое. Опасное. Не зря захлебывающиеся гейши самые дорогие.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Firefly писал(а):
31.10.22 19:41
И потом ушёл с форума
по манере общения, нормальный человек.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:26

Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:20
Меня всегда интересовало в геях вот это вот их желание - совать в глаза всем, а, тем более, травмировать самых близких, в общем-то, обыкновенным желанием долбиться приятным им способом
Я такого желания никогда не видела, видела обратное - скрыть. Где ты их таких берёшь? Совающих в глаза?

Dimona
посвященный
Сообщения: 7726
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Dimona » 01.11.22 21:26

инуки писал(а):
01.11.22 21:22
И что, опять ориентироваться на Америку?
Почему нет? Поучиться уже наработанному опыту. У них просто проблема эта раньше встала в полный рост.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:28

Firefly писал(а):
31.10.22 19:43
что ни мама, ни сестра не приняли его камин - аута
а зачем близким это знать? Представить жён обоих полов? Это Машка, а это Мишка? Ещё"приходил сосед Серёжка, посношались мы немножко"?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:28

инуки писал(а):
01.11.22 21:23
он мне об этом сказал?
а как ты узнала? Я просто по твоей цитате"как ты мог!" подумала, что у вас были разговоры на эту тему. Я совершенно без злого умысла рассуждаю.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
инуки писал(а):
01.11.22 21:26
видела обратное - скрыть
так а почему тогда у вас с сыном были такие дискуссии? Ты сама выспрашивала, так получается?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:32

Лекси писал(а):
31.10.22 20:39
Сначала было интересно попробовать, потом очень понравилось.
О_о очень надеюсь, что это не каминг аут...

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:33

Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:30
Я совершенно без злого умысла рассуждаю.
Тгда отвечу (хотя не знаю, какой может быть тут злой умысел))

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:34

инуки писал(а):
01.11.22 21:26
Где ты их таких берёшь?
Я беру? :mrgreen: так во всем мире такая тенденция - мы партнёры, считайтесь с нами, мы хотим растить детей, мы долбимся в жопу, эта наша особенность, относитесь к нам по-особенному. А что тут такого - долбиться в жопу? Для этого обязательно создавать какую-то проблему мирового масштаба? С лесбиянками - то же самое.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:35

Лекси писал(а):
31.10.22 20:54
Женщина трансгендер беременная
идиотка. Она же мужские гормоны принимает, что бы борода росла.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:35

Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:30
Я просто по твоей цитате"как ты мог!" подумала, что у вас были разговоры на эту тему.
Они были после того, как я узнала.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:38

инуки писал(а):
01.11.22 21:35
после того, как я узнала
так откуда ты узнала? Не от него?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение nataliak » 01.11.22 21:39

Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:20
слушай, а зачем он вообще тебе об этом сказал, он не объяснял?
Что ж ему и от родной мамы скрываться?

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:39

Nura Berg писал(а):
01.11.22 21:34
А что тут такого - долбиться в жопу? Для этого обязательно создавать какую-то проблему мирового масштаба
Но законопроект надо просунуть, хоть и не проблема мирового масштаба, особенно на фоне войны России с НАТО.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9646
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение nataliak » 01.11.22 21:42

инуки писал(а):
01.11.22 21:06
исключительно из норм морали, предписанной ему обществом.
В процессе воспитания и жизненного опыта мы усваиваем нормы морали и они становятся частью наших убеждений. То есть это не воспринимается как «предписанное», а именно как единственно правильное.

И так до момента пока эти требования не начинают явно противоречить нашим жизненным интересам или не начинают противоречить одна другой.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Panzerbear » 01.11.22 21:42

Lavinia писал(а):
01.11.22 12:33
когда два самца или две самки создают пару и заводят себе потомство
тырят. Пингвины например, те ещё гомики. Только нашему форумному не говорите. Обидится.
И мультик про пингвина и камень, это вот как раз про родителя номер один, ответственного и второго долбо...ба.

инуки
аксакал
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение инуки » 01.11.22 21:43

nataliak писал(а):
01.11.22 21:02
был период когда переучивали левшей, пытаясь сделать из них праворуких
О, я помню, тоже считали, что лекорукость - психическая болезнь. Не те доли мозга работают. Или неправильно. То есть - надо запретить и переучить. Амбидекстеры, наверное, вообще - дьяволы во плоти.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 11307
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Миллионные штрафы за гей-пропаганду. Обсудим?

Сообщение Nura Berg » 01.11.22 21:45

Я как-то была на юбилее у одного норвега, там была вся его семья. Дядьке 70 исполнилось. Он такой встаёт и представляет свою семью - вот моя жена, вот мой сын с женой, вот их дети, вот моя дочь с мужем, вот их дети, вот моя дочь с партнёршей :mrgreen: пауза. По его лицу и по поджатым губам дочери с партнёршой было понятно, что батю прижали назвать подругу партнёршей, чтобы гости точно поняли, что они трахаются, это же важно. Вот почему, когда девушка с парнем трахается - они не партнёры, а просто - вот моя дочь с другом, женихом, а этим обязательно - партнёр?

Отправлено спустя 37 секунд:
инуки писал(а):
01.11.22 21:39
Но законопроект надо просунуть
какой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя