А есть, счастливые истории общения с рсп?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Закрыто
Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10341
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 26.03.19 17:42

IvanV писал(а):
26.03.19 17:37
Про Шамана ничего сказать не могу - может он сам расскажет, счастлив или нет.
Да счастлив я! :lol: И до нее ТОЖЕ был счастлив. Оно у меня от теток зависит в минимальной степени. :lol: :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 26.03.19 19:36

altayshaman писал(а):
26.03.19 17:42
Да счастлив я! И до нее ТОЖЕ был счастлив. Оно у меня от теток зависит в минимальной степени.
ну вот вам и секрет правильного мужского счастья от Шамана :D - тетки тут практически не при чем. из чего можно сделать вывод: с РСП история, не с РСП, если ты в жизни состоялся, то никто твоему личному счастью помешать не может.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 26.03.19 20:29

Nura Berg писал(а):
26.03.19 15:29
тем не менее, присунуть рсп все успели
Я нет 8)
Nura Berg писал(а):
26.03.19 12:39
основной гемор с рсп - это чужие дети.
Ну это реально гемор же. Куда их девать-то? В будние работа, остается пара дней, когда можно на маман или няню спихнуть. Формат принципиально меняется.
Lelik писал(а):
26.03.19 16:14
А можно как-то больше историй из личной жизни
Вот знаю 3х рс1п, при чем одна из них, в 32 года просрала уже 3й брак...
1я. Тусовщица, ребенка ростит одна и с дочкой вроде все ок, любит там ее и прочее. Батя торчок и слился. Девка так-то симпотичная, зарабатывает, но до сих пор иногда тусует и нет нет да закидывает пилюльки.
2я. Тоже раньше любила тусануть, батя сбежал, ребенок похоже по залёту. Постоянно кричит и плачет. От мамаши даже слышал как-то фразу что иногда думает сдать куда-нибудь на недельку, чтобы самой отдохнуть. Управиться одна не может.
3я. Самая лютая. Общаюсь редко, как эксперимент. Постоянно обсирает уже бывшего мужа, при этом получая нехилые алики. На аргументы вроде сама виновата, постоянно тусуешься, вокруг куча мужиков реагирует агрессивно. Мол, знал на что шел и вообще... Продолжает в том же духе (тусовки, драгсы) и в открытую заявляет о зависти подруге у которой богатый папик. Тоже так хочет, но внешка не позволяет.
Это из личного опыта.

Но есть и другая история. Не РСП правда, а маман-одиночка.
И этот квест для меня еще не пройден :twisted:
А так, по совокупности, получается что РСП все-таки не очень для ЛТР.
Но, если тема так очевидна и проста, какого хрена она постоянно поднимается и обсуждается? :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
IvanV писал(а):
26.03.19 19:36
можно сделать вывод: с РСП история, не с РСП, если ты в жизни состоялся, то никто твоему личному счастью помешать не может
А помножить на 0 выходит что очень даже может. Если это РСП, то выходит так что шансы только повышаются.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 26.03.19 20:51

Salvador Allende писал(а):
26.03.19 20:32
А помножить на 0 выходит что очень даже может.
выстрелом в голову? :lol:

помешать не может, а помножить на 0 может... то есть помножить на 0 - это не помешать. логика то где?

для ясности: я имел в виду, что когда ты состоялся, как личность, как человек, как мужчина, то ситуации, когда тебе кто то может помешать или как то там помножить (я про отношения, а не про случайные кирпичи на голову), ты просто не допустишь.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 26.03.19 21:03

IvanV писал(а):
26.03.19 20:51
ты просто не допустишь.
Ага. Здесь же пишут что РСП это что-то пздц коварное и покажет оно себя именно с худшей стороны и в самый самый момент. Так что даже титановые яи вроде как дают трещину.
ЗЫ: я не утверждаю, а обобщаю чужое.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 26.03.19 21:38

Salvador Allende писал(а):
26.03.19 21:03
я не утверждаю, а обобщаю чужое
мы, к сожалению, не являемся обладателями титановых яиц. я не про кого то конкретно. ни про тебя, ни про себя. я про наш средний уровень. мы слабые, ранимые, глупые, аморфные... сами лезем ногами в жир, сами падаем, валяемся в нем и хнычем. Для того, чтобы успешно противостоять (либо избегать) чему то гадкому в жизни, нужно банально быть к этому готовым. Все наши проблемы с бабьем, РСП это или не РСП, от слабости и тупости. Представь, что все ОМП планеты стопроцентно настоящие полноценные умные сильные мужики с охранено сильным характером. Было бы тогда такое количество РСП или нет? Был бы этот бардак в МПО или нет? Интересно, правда?

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 26.03.19 21:51

IvanV писал(а):
26.03.19 21:38
Было бы тогда такое количество РСП или нет? Был бы этот бардак в МПО или нет? Интересно, правда?
Ооо, тут много мнений.
Скорее всего в этом случае была бы стагнация и смерть. Мы же не знаем от чего предыдущие цивилизации загибались? Может достигали дзена и умирали от тоски?
Индусы бы рассказали про всякие кармы-шмармы. Не разрулили в прошлой жизни, доразруливают в этой, от того и тёрки.
С научной/псевдонаучной точки зрения, все рождаются разными, разный потенциал, разный интеллект и куча других параметров и как 2 таких рандомных набора могут спокойно вместе жить? Опять же никуда без тёрок.
Мне вот близка идея, что люди в жизни не просто так появляются в определенные моменты. Урок своего рода. И я не только про МПО. Но касательно этой темы примерно так: прошёл, молодец. Потренировался, что-то извлек, тоже красавчик. Ну а обосрался, так иди на второй год.
А проблемные бабы, РСП, мамаши-одиночки, они как катализатор. С такими получаешь концентрат за короткий срок.
Так что да. Интересно :idea:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
IvanV писал(а):
26.03.19 21:38
мы слабые, ранимые, глупые, аморфные... сами лезем ногами в жир, сами падаем, валяемся в нем и хнычем.
Дружище, ты это, не перегибай уж :wink:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 26.03.19 21:56

Salvador Allende писал(а):
26.03.19 21:53
Дружище, ты это, не перегибай уж
не надо понимать буквально :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Salvador Allende писал(а):
26.03.19 21:53
проблемные бабы, РСП, мамаши-одиночки, они как катализатор. С такими получаешь концентрат за короткий срок
на карму намекаешь?

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 26.03.19 22:04

IvanV писал(а):
26.03.19 21:57
на карму намекаешь?
За карму и гороскопы здесь и отхуэсосить могут, поэтому нет :mrgreen:
Идея кармы подразумевает предопределенность, типа отсутствие выбора. У тебя уже есть какая-то там ответственность и ты обязан ее разруливать. Мне эта идея кажется бредовой. Так, морочить голову народу норм.
Но, зерно есть в этом.
Вижу это примерно так. Если школьнику показать бизнес-план или теорию суперсистем, он посмотрит, но ничего не поймет. Так, какие-то отдельные вещи, слова, может даже взаимосвязь на один-два шага просчитает, но не более. Вот и с МПО и конкретными особями возможно также. Есть четкая и разумная система, но научиться ее видеть и понимать та еще задача.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Уж слишком сложно устроен мир (все эти планеты, клетки, энергии, с математической точностью ведь все работает), чтобы отдавать сферу МПО на самотек. Вряд ли так задумывалось. Грааль есть :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 26.03.19 22:45

весь бардак и разврат от слабости мужской. стержень сгнил. а мне не верят :lol:

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 26.03.19 23:42

Nura Berg писал(а):
26.03.19 22:45
весь бардак и разврат от слабости мужской
Нюр, не упрощай. Ничего само по себе не гниет и не слабнет. Я бы сказал, что мужская половина человечества - это организующее систему начало, закон. А женская - организуемое материальное содержимое. Задача системы - развиваться во вне. Но если система организуется и развивается в интересах материального содержимого, то есть направлена внутрь себя самой, то она со временем само-уничтожится. Что мы и видим в данный скорбный период времени. :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 27.03.19 00:07

IvanV писал(а):
26.03.19 23:42
само
угу, сама.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение vladimirspaf » 27.03.19 01:17

Salvador Allende писал(а):
26.03.19 20:32
А так, по совокупности, получается что РСП все-таки не очень для ЛТР.
какая неожиданность :o

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
IvanV писал(а):
26.03.19 21:38
Представь, что все ОМП планеты стопроцентно настоящие полноценные умные сильные мужики с охранено сильным характером. Было бы тогда такое количество РСП или нет?
думаю да, ну можеь чуток поменьше. Ибо есть демо-версия

Отправлено спустя 44 секунды:
Salvador Allende писал(а):
26.03.19 21:53
Скорее всего в этом случае была бы стагнация и смерть. Мы же не знаем от чего предыдущие цивилизации загибались? Может достигали дзена и умирали от тоски?
все мы знаем

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
IvanV писал(а):
26.03.19 23:42
Ничего само по себе не гниет и не слабнет.
да как раз само по себе и гниет. Али злые массоны систему развернули?

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
А если по тебе, как просил Лелик. То есть один знакомый, который 7 лет живет с РСП. Прицепу 12 лет, общему ребенку 5. При этом у него еще дочь есть от первого брака, на которую он забил. Недавно разговаривал с ним, говорит все хорошо, для меня нет разницы между чужим и своим ребенком. А родной дочери, говорит, не хочу мешать. У нее сейчас другой отец, будет ей 18 лет, познакомимся.
Вот примерно так, что там у них в семье творится - х3.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10341
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 27.03.19 02:49

Salvador Allende писал(а):
26.03.19 20:32
А помножить на 0 выходит что очень даже может. Если это РСП, то выходит так что шансы только повышаются.
Ну если так рассуждать - то выйдет, что от баб вообще вред один, эдакое неизбежное зло. Которое улучшить ничего не может, а вот ухудшить - запросто.
И ведь так и есть, по сути: самодостаточному мужику - как настоящему индейцу - завсегда везде ништяк. А появляется скво - появляются проблемы.
А лечится это организованностью.
Мне, как врожденному распиздяю очень тяжело дались блокнот с ручкой с посуточным и недельным планированием. Сцуко года два себя ломал.
Зато, когда есть эта привычка - то ты можешь выстроить график не только для себя, но и для "подчиненных". Что и требуется.
Потому что все проблемы с бабами вызваны ИЗБЫТКОМ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.
Они как дети же. Чтобы ребенок шалопаем не рос - надо его занимать кружками и секциями. Так и с тетками, только занимать их надо другими задачами. Ну и за успехи поощрять, разумеется. Шоколадками там, поцелуйчиками. Ничего особо сложного в них нет, это наши проблемы от того, что нам кто-то вбил в голову, что они такие же. А нифига не такие. МОЗГ ПОЛНОЦЕННО РАЗВИВАЕТСЯ ДО НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ. А потом уже не умнеет, а только раскачивается бабской химией. Вот и надо с ними вести себя как с подростками "переходного возраста". У нас он за два-три года проходит, а у них - всю сознательную жизнь.

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
Я вообще подозреваю, что если тетка не рожает лет 7-8 подряд - у нее кукушка начинает конкретно клинить. И неважно, РСП это или нет.

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 27.03.19 08:18

vladimirspaf писал(а):
27.03.19 01:30
Вот примерно так, что там у них в семье творится - х3.
Это ключевое. Мне другалёк один при каждой встрече всё рассказывал как он счастлив в браке, как он жену подмял и вообще, у него всё ок, а я тупо время теряю :mrgreen: И вот встречаемся мы спустя пол года, а ситуация поменялась на 180. Жена сука, с ребёнком видется не даёт и т.п. А на вопрос "как так-то", молчит...
Хотя может в твоём случае всё ок :D
Я хочу верить что среди РСП есть норм тётки :lol:

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 27.03.19 08:32

Salvador Allende писал(а):
27.03.19 08:18
хочу верить
зачем?

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 27.03.19 08:35

Nura Berg писал(а):
27.03.19 08:32
зачем?
Люблю я людей. В целом.
Да и слишком их до хрена вокруг становится.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 27.03.19 09:53

altayshaman писал(а):
27.03.19 03:07
МОЗГ ПОЛНОЦЕННО РАЗВИВАЕТСЯ ДО НАЧАЛА МЕСЯЧНЫХ. А потом уже не умнеет, а только раскачивается бабской химией.
о как! а я думал, все же подольше.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10341
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение _Shaman_ » 27.03.19 09:58

IvanV писал(а):
27.03.19 09:53
а я думал, все же подольше
Ну опционно могут что-то еще запомнить и после. Но структурно, имхо, вообще никак. Нет ничего такого, чем способна овладеть взрослая тетка, что было бы невозможно для ее же 13-летней. И соответственно, если в 13 дура - то в 30 точно умнее не станет.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 27.03.19 10:09

altayshaman писал(а):
27.03.19 09:58
Нет ничего такого, чем способна овладеть взрослая тетка, что было бы невозможно для ее же 13-летней
то есть, все эти Матвиенки и Набиуллины, Кристины Лагард и прочие, по сути 13-летние девочки?

Аватара пользователя
Salvador Allende
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 06.03.19 09:25
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Salvador Allende » 27.03.19 10:18

altayshaman писал(а):
27.03.19 09:58
Ну опционно могут что-то еще запомнить и после.
Ну эт перебор имхо. 13 там вообще деревья полные, даже книжек не читают. К 30 уже о чем-то поговорить можно все-таки.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение AsLan » 27.03.19 10:23

IvanV,
Они сучки меркантильные.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение IvanV » 27.03.19 10:25

AsLan писал(а):
27.03.19 10:23
сучки меркантильные
это не к интеллекту относится. :D

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение Nura Berg » 27.03.19 10:36

не, они манипуляторши. и РСП. ТП -шки. насосали.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4320
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

А есть, счастливые истории общения с рсп?

Сообщение vladimirspaf » 27.03.19 10:47

Salvador Allende писал(а):
27.03.19 10:18
Ну эт перебор имхо. 13 там вообще деревья полные, даже книжек не читают. К 30 уже о чем-то поговорить можно все-таки.
а много ли таких, кто в 30 книжки читает. И может поговорить о чем-нибудь кроме стандартных бабских тем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость