Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 12:10
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:09
вопрос какой по ним?
как вы относитесь к их поступку?
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
почему они жрали в три горла и пользовались плюшками, которые дает военная служба, а потом - в кусты, а вместо них должен идти пацан 21-летний после срочки?
Волжанка
-
МаДама
- посвященный
- Сообщения: 9227
- Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
- Пол: Ж
Сообщение
МаДама » 17.03.23 12:15
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 12:11
как вы относитесь к их поступку?
А как я вообще к нему отношусь? Я к этому не отношусь. Так же точно не отношусь к тем, кто уехал, к тем, кто себе ноги намеренно ломал после получения повестки. Не мне их судить и как-то относиться. Вот если бы я туда сама пошла - то имела бы права относиться. А так - нет. А Вы разумеется как-то относитесь.
На этом в принципе все, дальше не интересно.
Отправлено спустя 48 секунд:
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 12:11
почему они жрали в три горла и пользовались плюшками, которые дает военная служба, а потом - в кусты, а вместо них должен идти пацан 21-летний после срочки?
Ооо попер очередной список классных, а самое главное, по адресу заданных, вопросов. Я пас.
МаДама
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 12:23
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
дальше не интересно.
полностью согласна.
И насчет глумиться - чести это Вам не делает.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
Я к этому не отношусь
ожидаемый ответ
Волжанка
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 12:38
МаДама писал(а): ↑17.03.23 11:39
Волжанка утверждает, что знает, как правильно вести мобилизацию и перечисляет категории тех, кого на войну а кого нет, исходя из нужности или ненужности для народа тех или иных категорий населения.
Знает это громко сказано, она возможно думает, что по ее мнению это правильно.
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 11:53
опять передернули) вы мне предложили высказать мою точку зрения на мобилизацию.
Вот , просто ее мнение.
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 12:08
которые с началом СВО отказались исполнять воинский долг и уволились.
Есть такое. случайные люди в армии.
Как пожарники- все хорошо в работе. но как пожар так хоть увольняйся.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
А как я вообще к нему отношусь? Я к этому не отношусь. Так же точно не отношусь к тем, кто уехал, к тем, кто себе ноги намеренно ломал после получения повестки.
Прикольный ответ.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
Не мне их судить
Это да.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
и как-то относиться.
Это нет. Или к наркоманам так же?
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
Вот если бы я туда сама пошла - то имела бы права относиться.
Начни колоться. Иначе мнения о наркоманах не должна иметь.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:16
А Вы разумеется как-то относитесь.
Однозначно, к любому событию затрагивающему меня как человека я имею право и не только право, а обязанность как то относиться.
Фантом
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 12:44
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:38
меня как человека я имею право и не только право, а обязанность как то относиться.
именно поэтому мы и люди, личности, а не тупой винтик в механизме.
Отправлено спустя 59 секунд:
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:38
случайные люди в армии
чет многовато этих случайных людей оказалось, к сожалению
Волжанка
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 12:45
А винтиков много в нашем обществе.
Фантом
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 12:48
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:45
А винтиков много в нашем обществе
Очень. К сожалению.
Волжанка
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 12:49
Мне зачастую интересно здесь читать такие опусы - да кто вы такие, как можно обсуждать, вы кастрюли, ура-патриоты. Да вообще ни кто и звать вас не как. Очень конструктивно. Я уж не говорю о прямых оскорблениях.
Кто хочет быть ни кем, не знать ни чего, не пытаться изменить, понять, что то в этой жизни надо брать простынь и на кладбище. Там место.
Фантом
-
Sibir
- аксакал
- Сообщения: 4937
- Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
- Откуда: Западная Сибирь
- Пол: М
Сообщение
Sibir » 17.03.23 12:50
Питерский писал(а): ↑17.03.23 10:16
У нас же каждый прыщ на жопе уверен, что он пуп земли и перед ним на высшем уровне должны отчитываться почему началась война
Ну например война США во Вьетнаме привела к большим беспорядкам и трудностям для американских чиновников.
Все протестовавшие - прыщи на жопе?
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
МаДама писал(а): ↑17.03.23 10:30
это говно, а не мнение.
Что там насчет "прекрати хамить"?))
Sibir
-
Anty
- посвященный
- Сообщения: 8939
- Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
- Пол: М
Сообщение
Anty » 17.03.23 12:52
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 10:21
Почему у нас столько 500-х среди контрактников, м?
Сколько?
Anty
-
МаДама
- посвященный
- Сообщения: 9227
- Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
- Пол: Ж
Сообщение
МаДама » 17.03.23 12:55
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:38
Прикольный ответ.
понимаешь какая фигня... Я не уверена, что если бы мне пришла повестка, я пошла бы на фронт, а не побежала бы или ногу бы себе не сломала. Поэтому я не считаю себя вправе как-то относиться к тем, кто убежал. Я трусиха в принципе, боюсь высоты, тараканов, боли. В общем, у меня не хватает совести их осуждать, я не имею морального права на это.
Остальная чушь про наркотов и винтики - давай досвидос. С ларечниками обсудишь, равными себе по разуму.
МаДама
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 12:58
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:55
Я не уверена, что если бы мне пришла повестка, я пошла бы на фронт, а не побежала бы или ногу бы себе не сломала.
Но в душе ты ж плохо относилась бы к своему поступку и понимала, что это не правильно, что твой страх парализовал тебя.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:55
Я трусиха в принципе,
Ну вот.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:55
С ларечниками обсудишь, равными себе по разуму.
Явно не с тобой.
Фантом
-
МаДама
- посвященный
- Сообщения: 9227
- Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
- Пол: Ж
Сообщение
МаДама » 17.03.23 13:02
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:58
Но в душе ты ж плохо относилась бы к своему поступку и понимала, что это не правильно, что твой страх парализовал тебя.
не исключено. Но что такое "страх парализовал" мне известно, это иррациональное чувство. Поэтому то, что сказала.
Видишь еще какая фигня. Я вещи своими именами называю, еще раз. Это вы тут идеальные, все знаете как правильно, не ошибаетесь, справедливость знаете точно какая она, отношение ко всем делам... Я-то нет. Я живой человек обычный, и знаю, что у живых и обычных косяки есть.
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:58
Явно не с тобой.
ну разумеется

МаДама
-
vladimirspaf
- аксакал
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
- Пол: М
Сообщение
vladimirspaf » 17.03.23 13:06
nataliak писал(а): ↑16.03.23 23:44
Германи хорошо живет
вот только самая вымирающая нация в мире. Живут хорошо (или уже нет

), но не долго

vladimirspaf
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 13:07
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:49
Я уж не говорю о прямых оскорблениях
очень хорошо понимаю)
Фантом писал(а): ↑17.03.23 12:49
Кто хочет быть ни кем, не знать ни чего, не пытаться изменить, понять, что то в этой жизни
удобно. За тебя решение примут, думать не нужно, кивай себе головой, как болванчик, и все
Волжанка
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 13:09
МаДама писал(а): ↑17.03.23 13:02
Это вы тут идеальные, все знаете как правильно, не ошибаетесь, справедливость знаете точно какая она, отношение ко всем делам... Я-то нет.
Опять глупость написала, мы тут делимся своими мнениями. Обсуждаем результат отдельных действий руководства которые провели к тем или иным провалам.
МаДама писал(а): ↑17.03.23 13:02
Я живой человек обычный, и знаю, что у живых и обычных косяки есть.
Однозначно. И живой человек в будущем если он живет осознано не наступит на те ж грабли.
А в СВО они повторяются с завидной регулярностью. Значит , что то не то в Датском королевстве.
Власть сама себя дискредитирует без помощи извне.
Фантом
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 13:10
МаДама писал(а): ↑17.03.23 13:02
вещи своими именами называю
Вы хамите, это несколько иное
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
vladimirspaf писал(а): ↑17.03.23 13:06
только самая вымирающая нация
мы тоже недалеко ушли. И без СВО смертность превышала рождаемость, а уже сейчас - боюсь на эти цифры смотреть, когда озвучат
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Фантом писал(а): ↑17.03.23 13:09
что то не то в Датском королевстве
не то - это мягко сказано
Волжанка
-
Машуня
- любитель
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: 27.01.21 13:08
- Откуда: МО
- Пол: Ж
Сообщение
Машуня » 17.03.23 13:15
МаДама писал(а): ↑17.03.23 12:55
Я не уверена
Надо же. А я была свято уверена в том, что Вы уверены. Вот она, сила слова.
Машуня
-
МаДама
- посвященный
- Сообщения: 9227
- Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
- Пол: Ж
Сообщение
МаДама » 17.03.23 13:21
Машуня писал(а): ↑17.03.23 13:15
А я была свято уверена в том, что Вы уверены.
почему?
МаДама
-
Катерина 80
- посвященный
- Сообщения: 6366
- Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
- Откуда: Калининград
- Пол: Ж
Сообщение
Катерина 80 » 17.03.23 13:33
Фантом писал(а): ↑17.03.23 13:09
А в СВО они повторяются с завидной регулярностью. Значит , что то не то в Датском королевстве.
Ну не все так плохо на самом деле в Датском королевстве
Есть и успехи. Читаю и наши новости и америкосов смотрю. Лень и некогда всё расписывать.
Просто когда Украина сдуется - недолго уже осталось - придумают же что-то новое.

Катерина 80
-
Фантом
- посвященный
- Сообщения: 13527
- Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
- Пол: М
Сообщение
Фантом » 17.03.23 13:37
Да ж ни кто и не спорит. Но сколько раз наступили на те ж грабли? А это жизни.
Катерина 80 писал(а): ↑17.03.23 13:33
Просто когда Украина сдуется - недолго уже осталось
Ой , твоими б устами мед пить. В этом году вряд ли закончится.
Фантом
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 13:45
приближаемся. семимильными шагами
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
пишут, что Словакия передаст Украине 13 МИГ-29.
леопарды и остальная техника уже в стране.
Будет несладко(
Волжанка
-
Anty
- посвященный
- Сообщения: 8939
- Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
- Пол: М
Сообщение
Anty » 17.03.23 13:48
Волжанка писал(а): ↑17.03.23 10:21
Ната это написала про детей чиновников. Что они сроку и не служили, как знали)
И тебя не мобилизуют, если ВУС нет. А если медакадемию закончила, то могут, лейтенант запаса же.
Что не так то?
Anty
-
Волжанка
- бывалый
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 30.11.21 14:36
- Пол: Ж
Сообщение
Волжанка » 17.03.23 13:52
Anty писал(а): ↑17.03.23 13:48
Что не так то?
Ната писала, что дети элиты не служили, поэтому им мобилизация не грозит. В любом случае
Волжанка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: алексс и 6 гостей