Ищем патриархальную девственницу!)
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Радостный, выводы я сделал давно.
30+, достижений нет подтверждённых одни понты южные. У тебя армян нет в родословной, напоминаешь мне одного Карена из Краснодара очень
30+, достижений нет подтверждённых одни понты южные. У тебя армян нет в родословной, напоминаешь мне одного Карена из Краснодара очень
Ищем патриархальную девственницу!)
И не только Радостный
Ищем патриархальную девственницу!)
Про лечи голову, уважаемый.
1)Не пользовался, а сексом они занимались. И кто там кого попользовал в процессе, это ещё вопрос.
2) Не кормит м, ж в состоянии как заработать на еду, так и ложкой орудовать)) кормилец, епта)
3) Кто ему даст взять, булка что ль в магазине?
Для чела, у которого нет проблем с бесплатным сексом, ты довольно странно мыслишь. Ус отклеился.
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Ахперс задеть не хотел, но черта такая присутствует у представителей Хаястана без обид всем
Ищем патриархальную девственницу!)
Радостный, дай Вам бог здоровья. Но если что случится таки. Вы бы хотели , чтобы Ваша жена осталась одинокой всю долгую свою жизнь? Или все таки пусть будет кто то, кто её полюбит и они будут счастливы? Как Вы видите её жизнь ?
Ищем патриархальную девственницу!)
Очень показательная тема про вовчега. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=68078
Он страдал, но продолжал есть кактус) Посмотри, как человек мучался от этого. И у многих ОМП это так.
Это здорово, особенно при отсутствии вводных.
А что есть достижение?
Для меня это значит внести свой вклад в науку, историю.
Я адекватно мыслю. Адекватно своим жизненным убеждениям. И у меня разниться в голове , подруга или жена. Это абсолютно разное.
И то, что я развлекаюсь с подругой, так не я же ее испортил. Могу развлекаться. А кормить всю жизнь - пусть кто другой
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Радостный, ты уже внес вклад и в науку и историю не переживай
Ищем патриархальную девственницу!)
у меня нет проблем с девственностью
Отправлено спустя 58 секунд:
но это проблема М, а не Ж.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Это правда, ты делаешь неправильные выводы не имея вводных. Как впрочем и я.
Радостный кристальной души человек с "твёрдыми" убеждениями
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Золотые слова.
Там даже муха не топталась, не говоря уже о залежах финсредств.
Ищем патриархальную девственницу!)
Пока он мучается - да. А когда он от нее уйдет, устав мучаться - то будет и ее проблема)
Шикарно
Если для Вас обычная жизнь - сказки, то что есть у Вас реальность?
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Повторю. Это был не секс в обмен на услуги, а получения большего объема доверия с возможностью управления, благодаря романтическим отношениям.
Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Чего это одинокой? А дети. А любящий муж на том свете? Если человека временно нет рядом, это же не значит, что его нет.
Конечно) Ни малейшего, в сравнении с Вами) Просветите, о гуру!
Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Мне оно не мешало)
А спекуляции не есть единственное средство получения капитала и удержания его. У Рокфелеров посмотри)
И они , кстати, исключительно против спекуляций (реального, а не акциями, облигациями и биржевыми активами) и торгашества, считая подобное недостойным.
P.S. в биржевых спекуляциях и я не вижу ничего дурного.
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
В Вашей ‘обычной’ жизни очень много несостыковок.
Нельзя быть одновременно человеком с добрым сердцем, которое несомненно может рассмотреть в Вас любой, и в тоже время не иметь ‘твёрдой дупы’, прошу прощения, но это самое краткое определение, как обязательный атрибут человека обеспеченного, иначе обманут как котёнка.
Как то так.
- Крамольник
- аксакал
- Сообщения: 4019
- Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
- Откуда: Мск
- Пол: М
- onlypinguin
- аксакал
- Сообщения: 5354
- Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
- Пол: М
Ищем патриархальную девственницу!)
Не обязательно быть человеком жестоким. Достаточно быть умным.onlypinguin писал(а): ↑02.08.20 19:03время не иметь ‘твёрдой дупы’, прошу прощения, но это самое краткое определение, как обязательный атрибут человека обеспеченного, иначе обманут как котёнка
Если подходить ко всем с добротой, при этом предполагая, что тебя могут кинуть и страховаться - ничего плохого не произойдет.
В худшем случае - попробуют и обламаются. И будет получена прибыль. В лучшем - получишь прибыль, не оскорбишь человека недоверием и на одного хорошего человека в списке станет больше.
Поэтому можно совмещать доброту и "твердую дупу", просто не показывая изначально, что она тверда.
Прошу ещё одну)
Биржевой спекулянт это не коммерс. Да и это скорее сродни казино. Но при должном знании, опыте и сноровке - вероятность победы разительно выше чем поражения.
Да и занимался я этим не часто, да и то больше для тренировок, чтобы мозг не тупел. Да чтобы неиспользуемый актив пристроить на время в прибыль.
Так мы же сейчас живём в эпоху капитализма. Грех не использовать его возможности для построения коммунизма в отдельно взятой семье. А "мурла мещанина"© во мне нет. Был бы строй, чтобы все для страны и для народа - с радостью бы участвовал.
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Сфера деятельности семьи в основном вертится вокруг товара товаров(после обретения первоначального капитала, разумеется). Начав оперировать им уже нет желания переходить на что-либо иное.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей