Ищем патриархальную девственницу!)

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Крамольник » 02.08.20 18:16

Радостный, выводы я сделал давно.
30+, достижений нет подтверждённых одни понты южные. У тебя армян нет в родословной, напоминаешь мне одного Карена из Краснодара очень

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 18:17

И не только Радостный

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 18:17

Радостный писал(а):
02.08.20 18:12
Официант пользовался женой уважаемого человека, а уважаемый ее кормит
Про лечи голову, уважаемый.
1)Не пользовался, а сексом они занимались. И кто там кого попользовал в процессе, это ещё вопрос.
2) Не кормит м, ж в состоянии как заработать на еду, так и ложкой орудовать)) кормилец, епта)
3) Кто ему даст взять, булка что ль в магазине?

Для чела, у которого нет проблем с бесплатным сексом, ты довольно странно мыслишь. Ус отклеился.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Крамольник » 02.08.20 18:18

Ахперс задеть не хотел, но черта такая присутствует у представителей Хаястана без обид всем

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 18:20

Bembi писал(а):
02.08.20 18:16
кем попало не хотелось бы
Ну ест-но. А девственность м ведь не обязательное условие, надеюсь?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Bembi писал(а):
02.08.20 18:16
Но оказываются, что многие мужчины считают!
Это их право. А твоё право считать, как тебе нужно)

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4930
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение luska17 » 02.08.20 18:23

Радостный, дай Вам бог здоровья. Но если что случится таки. Вы бы хотели , чтобы Ваша жена осталась одинокой всю долгую свою жизнь? Или все таки пусть будет кто то, кто её полюбит и они будут счастливы? Как Вы видите её жизнь ?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 18:24

Bembi писал(а):
02.08.20 18:16
девственность для мужа хранить. Но оказываются, что многие мужчины считают!
Очень показательная тема про вовчега. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=21&t=68078
Он страдал, но продолжал есть кактус) Посмотри, как человек мучался от этого. И у многих ОМП это так.
Крамольник писал(а):
02.08.20 18:16
, выводы я сделал давно
Это здорово, особенно при отсутствии вводных.
Крамольник писал(а):
02.08.20 18:16
, достижений нет подтверждённых
А что есть достижение?
Для меня это значит внести свой вклад в науку, историю.
Сибирячка писал(а):
02.08.20 18:17
ты довольно странно мыслишь
Я адекватно мыслю. Адекватно своим жизненным убеждениям. И у меня разниться в голове , подруга или жена. Это абсолютно разное.
И то, что я развлекаюсь с подругой, так не я же ее испортил. Могу развлекаться. А кормить всю жизнь - пусть кто другой

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 18:26

Сибирячка писал(а):
02.08.20 18:21
девственность м ведь не обязательное условие, надеюсь?
нет, конечно. У М должен быть опыт. Но если нет, то наработает. У меня вообще условие единственное-чтобы у человека мозг был.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 18:28

Радостный писал(а):
02.08.20 18:24
И то, что я развлекаюсь с подругой, так не я же ее испортил. Могу развлекаться. А кормить всю жизнь - пусть кто другой.
Да всем пофиг.

А вот становиться женой того, кто всех шалашовок района собрал, брезгливо :mrgreen:

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Крамольник » 02.08.20 18:28

Радостный, ты уже внес вклад и в науку и историю не переживай

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 18:29

Радостный писал(а):
02.08.20 18:24
Очень показательная тема про вовчега
у меня нет проблем с девственностью -^- ну я думаю, что доля правды есть в том, что возможно М интересует этот вопрос, всмысле прошлых отношений, что было до него.

Отправлено спустя 58 секунд:
Радостный писал(а):
02.08.20 18:24
тема про вовчега
но это проблема М, а не Ж.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 18:30

Bembi писал(а):
02.08.20 18:26
У меня вообще условие единственное-чтобы у человека мозг был.
Ну так я это и написала, главное, чтоб голова не 🤕
Но тут-то случай тяжёлый. Патриархат головного мозга.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Shurikъ » 02.08.20 18:31

Bembi писал(а):
02.08.20 18:16
Но я не считаю, что прям нужно девственность для мужа хранить
Надо. Хотя бы анальную.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 18:32

Shurikъ писал(а):
02.08.20 18:31
Надо. Хотя бы анальную.
:lol:

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение onlypinguin » 02.08.20 18:33

Радостный писал(а):
02.08.20 18:16
Я и мертвый буду содержать свою жену.
С таким мировоззрением как у Вас, капитал можно заиметь только в виде наследства, да и то, до первого жулика.
Продолжайте пожалуйста дальше рассказывать сказки почтенной публике.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Крамольник » 02.08.20 18:35

onlypinguin писал(а):
02.08.20 18:33
сказки
Это правда, ты делаешь неправильные выводы не имея вводных. Как впрочем и я.
Радостный кристальной души человек с "твёрдыми" убеждениями

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4431
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Bembi » 02.08.20 18:39

Сибирячка писал(а):
02.08.20 18:30
Но тут-то случай тяжёлый
незнаю. Чужая душа потёмки. Ну вот такой он человек. Имеет право. :lol: Положительное в нём тоже есть.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение onlypinguin » 02.08.20 18:44

Крамольник писал(а):
02.08.20 18:31
Радостный кристальной души человек
Золотые слова.👍
Там даже муха не топталась, не говоря уже о залежах финсредств.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Zhanna » 02.08.20 18:48

Bembi писал(а):
02.08.20 18:39
Положительное в нём тоже есть.
злости вроде нет

Но вот не хочу показаться занудой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Секс в обмен на услуги мне не представляется реальным. Скорее всего, он все нитагпонял :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Сибирячка » 02.08.20 18:49

Zhanna писал(а):
02.08.20 18:48
Скорее всего,
он понятия не имеет, как ведутся дела и вообще бизнес. Хоть тута, хоть тама))

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 18:53

Bembi писал(а):
02.08.20 18:30
это проблема М, а не Ж.
Пока он мучается - да. А когда он от нее уйдет, устав мучаться - то будет и ее проблема)
Shurikъ писал(а):
02.08.20 18:31
Хотя бы анальную
Шикарно :lol: :lol: :lol: :lol:
onlypinguin писал(а):
02.08.20 18:33
Продолжайте пожалуйста дальше рассказывать сказки
Если для Вас обычная жизнь - сказки, то что есть у Вас реальность?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Zhanna писал(а):
02.08.20 18:48
Секс в обмен на услуги мне не представляется реальным
Повторю. Это был не секс в обмен на услуги, а получения большего объема доверия с возможностью управления, благодаря романтическим отношениям.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
luska17 писал(а):
02.08.20 18:23
Ваша жена осталась одинокой всю долгую свою жизнь
Чего это одинокой? А дети. А любящий муж на том свете? Если человека временно нет рядом, это же не значит, что его нет.
Сибирячка писал(а):
02.08.20 18:49
понятия не имеет, как ведутся дела и вообще бизнес
:lol: :lol: :lol:
Конечно) Ни малейшего, в сравнении с Вами) Просветите, о гуру! :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
onlypinguin писал(а):
02.08.20 18:33
С таким мировоззрением как у Вас
Мне оно не мешало)
А спекуляции не есть единственное средство получения капитала и удержания его. У Рокфелеров посмотри)
И они , кстати, исключительно против спекуляций (реального, а не акциями, облигациями и биржевыми активами) и торгашества, считая подобное недостойным.

P.S. в биржевых спекуляциях и я не вижу ничего дурного.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение onlypinguin » 02.08.20 19:03

Радостный писал(а):
02.08.20 18:48
что есть у Вас реальность?
В Вашей ‘обычной’ жизни очень много несостыковок.
Нельзя быть одновременно человеком с добрым сердцем, которое несомненно может рассмотреть в Вас любой, и в тоже время не иметь ‘твёрдой дупы’, прошу прощения, но это самое краткое определение, как обязательный атрибут человека обеспеченного, иначе обманут как котёнка.
Как то так.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Крамольник » 02.08.20 19:06

Радостный писал(а):
02.08.20 19:01
биржевых спекуляциях
Опять попался. Как комерс-спекулянт может быть сталинистом. Ты такой няшный, не видишь ничего плохого. Это так умилительно и искренне. Понятно чего такое отношение к "унизительному" труду.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение onlypinguin » 02.08.20 19:13

Радостный писал(а):
02.08.20 19:01
У Рокфелеров посмотри)
Я не знаком с этими публичными личностями, поэтому к сожалению посмотреть то, что нужно смотреть, не могу.
А то, что показывают всем эти почтенные люди, есть вещи мало относящиеся к реальности.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Ищем патриархальную девственницу!)

Сообщение Радостный » 02.08.20 19:16

onlypinguin писал(а):
02.08.20 19:03
время не иметь ‘твёрдой дупы’, прошу прощения, но это самое краткое определение, как обязательный атрибут человека обеспеченного, иначе обманут как котёнка
Не обязательно быть человеком жестоким. Достаточно быть умным.
Если подходить ко всем с добротой, при этом предполагая, что тебя могут кинуть и страховаться - ничего плохого не произойдет.
В худшем случае - попробуют и обламаются. И будет получена прибыль. В лучшем - получишь прибыль, не оскорбишь человека недоверием и на одного хорошего человека в списке станет больше.
Поэтому можно совмещать доброту и "твердую дупу", просто не показывая изначально, что она тверда.
onlypinguin писал(а):
02.08.20 19:03
очень много несостыковок
Прошу ещё одну)
Крамольник писал(а):
02.08.20 19:06
комерс
Биржевой спекулянт это не коммерс. Да и это скорее сродни казино. Но при должном знании, опыте и сноровке - вероятность победы разительно выше чем поражения.
Да и занимался я этим не часто, да и то больше для тренировок, чтобы мозг не тупел. Да чтобы неиспользуемый актив пристроить на время в прибыль.
Так мы же сейчас живём в эпоху капитализма. Грех не использовать его возможности для построения коммунизма в отдельно взятой семье. А "мурла мещанина"© во мне нет. Был бы строй, чтобы все для страны и для народа - с радостью бы участвовал.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
onlypinguin писал(а):
02.08.20 19:13
Я не знаком с этими
Сфера деятельности семьи в основном вертится вокруг товара товаров(после обретения первоначального капитала, разумеется). Начав оперировать им уже нет желания переходить на что-либо иное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей