"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 07.01.18 00:06

jeka_3173 писал(а):
06.01.18 22:39
Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть.
Абалдеть. Как красиво сказано, мммм.... 8) Это же живые 90-е. :!: :!: :!:

Прямо напрашивается, - "Член достал горячий паяльник из широких штанин, делая шаг к трясущемуся от ужаса Мозгу, а Яйки, хищно и порочно улыбаясь, вынули из объёмистой чОрной сумки дымящийся раскаленный утюг, неспешно направлясь к трусливому Мозгу, со словами: "Даааааа!!! Ты ее вернешшшшшшь, свою королевишну!!!" :evil:

:roll: Кароч, Сергей Лукьяненко, ВадимФ и Григорий Чхартишвили нервно курят в коЛидоре, лихорадочно конспектируя автора. 8)

Бекмамбетов, периодически комкая и бросая в мусорную корзину неудавшиеся картриджи принтера, лихорадочно пишет сценарий, дабы успеть раньше Гая Ричи и Тарантины. :roll:

Старттопик шэдеврален...эйкуменичен.
Там еще много фраз...оч рекомендую, камрады, почитайте!
Получите искреннее наслаждение. 8)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=61500

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
...Пожалуй, размещу я старттопик в оригинале.

А то ить...потрут злые южнокорейские хакеры (враги не дремлют!!!) :twisted:

Вот, этот гениальный шедевр.
jeka_3173 » 07.01.18 01:39

Мне 45. Пришел на форум по совету друга, полегчало, но волшебный пендель не помешает.
В 2002 году переехал с семьей из кавказа в черноземье. В браке родили 3х пацанов. Но люби, так что вау, изначально не было. Все было как у всех. Ссоры, радости и т. п. Я гулял от нее по черному. Получая то, что она не могла мне дать, не смотря на долгие, откровенные беседы. Делал все скрыто и продумано. Находился в поиске чего-то, что меня зацепит. И нашел на свою голову.долго описывать не буду, но она совместила в себе все, о чем я мечтал долгие годы. Страсть была взаимной. Я отбил ее у знакомого парня, без страха получить по тыква, поговорив с ним на чистоту. Он уступил глядя в мои бешеные глаза. Три с лишним года продолжались мои мытарства между детьми и "любовью". Помог психолог Литвак М. Е.к которому я поехал в Москву с одним вопросом. Как быть? С одной стороны дети, с другой человек который расширил мой кругозор и направил на путь развития на всех уровнях. К тому времени отношения с женой окончательно закончились, и я тяжко переживая наши ссоры при детях. В конце концов она подала на развод, мы договорились об алиментах и уйдя "как настоящий мужчина" с носовые платком в кармане я ушел к любимой предварительно получив ее согласие.Ушел на её территорию без ничего. Все было не просто с самого начала. За 6 лет раз 6 или 7 расходились. Инициатором расходов я был 1 раз. Через 3 дня смс.. "секса хочешь", и все , япропал. Разорвал с друзьями, кто не поддерживал меня, бросил детей. В один из таких разрывов закрутил с её компаньеншей на 2 месяца. Дурак! Разбил женщине сердце. И опять добился возврата к "любимой". В общем из 6ти лет, спокойно мы прожили 2 последних года. Работа, дом, друзья общие, завели собаку и котенка(детей она на может иметь) все терки казалось бы закончились. И тут как снег на голову. Давай расстанемся, говорит она. Если коротко о ней то,рпройдено хреново кучу тренингов, сама тренер по фитнес для лица. 39 лет, выглядит шикарно, занимается и лицом и телом, просветленная, духовные практики каждый день, запросы не из космоса, веселая, с понятиями, секс на высшем уровне(тантра и массаж члена) не баба, а мечта! Все о чем можно себе представить в счастливой семье. Бог свидетель и я старался соответствовать её уровню. С её помощью нашел то, чем нравится заниматься (преподавание контраварийной подготовкой водителей. Прошел херово массу обучение, вырастил из себя спеца, спорт, медитации, духовное развитие, тянулся к ней и не жалел себя помогая во всем! Все возвраты (кроме одного) были по моей инициативе, добивался поступками, писал стихи, и т.п. купили машину, которую из за долгов по кредитам (и у меня и у нее) оформили на её маму. Я смотрю доверенность, а она без прова на отчуждение. Оппа, звоночек! Потом ее речь: "После поездки к сведующей по бизнесу и астрологии подруге я поняла, что, я не даю тебе возможность получить хороший доход, блокирую тебя эмоционально и духовно! Давай расстанемся, и будем друзьями, наше совместное - закончено". У меня свой путь, у тебя свой. Она начинает переписку с "васьком" с Кипра знакомятся на международном сайте знакомств в сентябре. Я уезжаю с вещами к другу в Новороссийск и медитируя выбил таки её из своей башки. В ноябре, мне приходит предложение о работе в Москве и я соглашаюсь. Надо переводить вещи. По стечению обстоятельств 2 справки по трудоустройству(нарколог и психиатр) надо пройти по месту прописки и я еду к ней в город. Звоню, встречаемся, секс, все как в прошлом. Как специально напряги на сайте попутчиков. Вариант один, просить ее забрать вещи на "нашей" машине. Соглашается, и мы проводим райские 4 дня вдвоем, на море. Мусульманин с Кипра уходит в игнорир и присылает ей картинку с разбитым сердцем. Побывав с ней я еду на работу в Москву и мы еще некоторое время переписываемся, смеясь и делясь позитивом. Потом как отрезало. Охлаждение, просьбы оставить ее в покое, объяснения, что она любит Киприота и это серьезно. По привычной схеме я начал задалбывать ее звонками, письмами и стихами, дергать ее друзей и родных. Добрая половина моих вещей была у нее дома, наденадеялся, что при личной встрече смогу объясниться. В ответ полная блокировка везде, со сменой номера телефона, перевод моих вещей к её родителям за 150 километров. На просьбу вернуть в город хотя-бы унстументы для предстоящей работе отказ с матами. До словно:"ты меня утомил половым актом, решай свои проблемы сам". И опять игнор. Пробил Киприота. НЛПишник. Разводила. Обещает ей не первый месяц оплату переезда и замужество, предложил партнерство в нереальной афере. На странице одни девушки из России, риэлтор, аферист и полукриминал. Ей не говорил кто он. Не достучишься! Предстоит забрать остатки вещей у ее родителей. Есть возможность и желание круто поломать ей кайф по всем фронтам. Начиная с её пассивного дохода в виде арендодателя помещения, до "нашего" автомобиля и письма с видео этому уебку на Кипр с минетом моего члена в её исполнении. Жил среди мусульман на кавказе и знаю, что это по хлеще свинины на обеденное столе. Не могу, рвет на части от обиды, бездействия, непонимания и непринятия.Скооро поездка к её родне, брату, с которым все ровно и маме, которая за меня. Ладно, хватит соплей. Что делать, не могу собрать мысли в кучу! Сердце бьет битой по мозгу. Если честно, хочу ее вернуть. Помогите по мужски принять верное решение, жестко и без улюлюканей.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Учитель Истории » 19.01.18 18:44

Lelik писал(а):
19.01.18 15:40
Та женщина, кстати, была другом семьи (а может и родственницей) моего друга, у которого часто бывал и очень часто совпадало, что она там тоже была. Она уже тогда была лет на 20 меня постарше
:D

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Учитель Истории » 20.01.18 15:42

Черт, и ведь не поспоришь... :roll:
Свин женатый+ писал(а):
20.01.18 12:44
самый важный принцип современного мужчины: ДЕРЖИ СВОЮ ж0пу ЗАКРЫТОЙ ОТО ВСЕХ

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 25.01.18 11:59

makar писал(а):
25.01.18 10:52
девушек с камасутрой
замуж не берут
там никакого удовольствия
кроме вывиха члена

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 08.02.18 00:06

Klimentina писал(а):
07.02.18 19:26
Разводятся женщины, когда есть за кого выйти, иначе смысл какой?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Ктотодобрый » 21.02.18 07:53

Интересующаяся писал(а):
03.01.18 16:52
А он как раз балду пинает. И зарабатывает деньги для себя, а не для жены и ребёнка.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 22.02.18 22:57

Nosorog писал(а):
22.02.18 20:05
Что видится навскидку - выписываешь себе славянскую ОЖП
из республик бСССР.
(Только не с Украины, наша тебе в секунду борщами и миньетами
пельмень до пяток натянет
:D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Panzerbear » 25.02.18 20:23

wildfox писал(а):
24.02.18 23:51
А ты водишь? Если нет, получай права, вообще ни от кого зависеть не будешь. Погрузишь свекровь, зонтик и поедете с сынулей к водичке - красотаа)
На машине, которую купил муж.
Бензин за который платит муж.
ТО за которое платит муж.

:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 26.02.18 14:14

Оливия писал(а):
23.02.18 19:08
чем лучше отношения в семье, тем больше будет зарабатывать М.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 02.03.18 11:17

ctahok писал(а):
02.03.18 10:30
Я хотел стать убивцем в универе, резать головы, душить мышей, учиться боевым искусствам.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Оленевод » 02.03.18 11:35

Vicin писал(а):
Минет и х@есосание имеют разную эмоциональную окраску
Оказывается оттенки цвета к цвету никакого отношения не имеют. :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 06.03.18 03:35

кердык писал(а):
05.03.18 21:04
Я тут сына ращу, мечтаю, чтоб он во всем превзошёл отца, чтоб на счету больше было морд битых, баб оттраханных, чтоб сыновей больше, чем я сделал, ну и просто сильней, чем я жизнью наслаждался... А тут приснилось - стукнуло ему 21 годочек, заходит домой
- ПапА(именно так, с ударением на последний слог, и слегка гундося), а что у нас есть покушать?
- Ну там картофан жареный, и котлеты
- Ой, фу-фу-фу, папа, ты же знаешь, я такое не кушаю... Есть что нибудь вкусненькое?
Потом сел напротив меня
- ПапА... Ты знаешь, я так запутался в жизни... Мне не хватает эмоций...
И тут я проснулся с воплем, полным тоски, отчаяния и безысходности...
:lol:

Отправлено спустя 15 часов 54 минуты 53 секунды:
Хорошо деушка раздумывает...Сомневается. :roll:
mamamascha писал(а):
18.12.17 12:05
Ох, и сомневаюсь я в своей нитаковости, да и в таковости сомневаюсь, просто во всём сомневаюсь
:=/

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 14.03.18 21:45

НовичОк писал(а):
14.03.18 21:17
Мои танки двух крайних жён пережили. 25+ тыщ боёв. И чО? я ради какой-то пийсты должен забанить свой акк???
:=/ :facepalm:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Оленевод » 19.03.18 18:18

Fenek писал(а):
19.03.18 17:31

Каждый народ заслуживает таких зомби каких придумал. Вот я придумала матерящихся зомби, и теперь благодаря мне, русские зомби будут не просто мычать, но еще и матюгаться
Отправлено спустя 6 часов 58 минут 37 секунд:
Manann писал(а):
20.03.18 00:55
ну ладно, может и не бывает. почему бы и нет. мало ли чего не бывает?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 20.03.18 22:52

Ya Reactor писал(а):
20.03.18 21:36
Да и во многих темах уходят от мачей к явным инфантилам.
Ya Reactor писал(а):
20.03.18 19:06
Я кстати все мачистей и мачистей пытался становиться)
Отправлено спустя 25 минут 4 секунды:
Анастасия_82 писал(а):
20.03.18 22:12
будь собой) Мне нравится, когда в душе те еще долб..ы, иначе бы тебе месяц назад фотки в личку не кинула

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Vicin » 02.04.18 22:14

Repka писал(а):
02.04.18 18:20
Не совсем так.
Динозавры господствовали на земле миллионы лет и по своему развитию были на уровне подростка человека.
При резком изменении климата земли они не обеспечили соответствия по ряду показателей, потому что были специализированы и не обладали нужной возможностью для адаптации.
В то же время серенькие млекопитающие, задавленные динозаврами в нишу падальшиков, имели потенциал и соответствие. Их черепная коробка долго не закостеневала и могла расти, а у динозавров этого свойства не было.
Поэтому важна не имеющаяся защита от неведомых катастроф, а возможность адаптации к новым условиям после них.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Ктотодобрый » 03.04.18 23:16

Д-р Борменталь писал(а):
03.04.18 23:11
Дурак , без аленя - нет пельменя! Запомни это, брат. Ну или гуся гонять до старости или на шлюх работать. Если хочешь любви, детей рядом, внуков и тд. - "Алень" и да воздастся тебе!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение аалекс » 23.04.18 17:30

Эстонец писал(а):
23.04.18 14:16
И как же смешат одновременно эти твари, которые начинают отцам кивать на отсутствие ответственности. Ага. Это как подойти, живот вспороть прохожему и тут же на него наорать, что он кровякой и кишками весь асфальт испачкал, свинья.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 30.04.18 07:43

Понятно, что опИска, но смешно. :lol:
Сибирячка писал(а):
30.04.18 07:21
читаю не все, вы быборочно по никам

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 21.05.18 23:39

Fenek писал(а):
21.05.18 23:15
Мужчины злые. Они только и умеют что делать больно. Хорошо то я не вляпалась в это дерьмо под названием брак.

Аватара пользователя
MarfutkA
аксакал
Сообщения: 4705
Зарегистрирован: 03.09.17 14:05
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение MarfutkA » 07.06.18 12:00

vsyavproblemax писал(а):
07.06.18 11:11
я разве не писала,что я не знала?? мыслей в голове тьма, не помню что писала,что в голове держала. Я ,вроде бы как,писала что я не знала кто его родители, кто он! я не знала долго кто его мать,что его отец значимый в городе человек (до сих пор ,кстати). Мы жили отдельно, НИЧЕГО Не знали,свекровь не беспокоила! Я после уже узнала!
Почему все, такие интересные, пишут про найти другого и прочего. что за панацея
Называется - "девушке приспичило"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение скорпи » 20.06.18 12:30

TheSkySoldier писал(а):
20.06.18 12:04
Муж вас любит. Любит несмотря не на что. Постоянная любовница это не предательство как вы думаете. Тем более у неё есть муж. Значит рано или поздно это закончится.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Оленевод » 07.07.18 09:34

Manann писал(а): ↑7 июл 1:25 2018 Сб
Наоборот хорошо и приятно. Не верьте , девушки! Я 30 лет замужем. никогда носки не жевала.
Сибирячка писал(а):
07.07.18 05:44
Эта патамушта тебе муж не изменял, и "легонькое ЗППП" не притаскивал Сразу бы все "жевание" прочувствовала.

А так-то нам всем там хорошо, че б не жить.
Но лучше по молодости туда идти, по любви, потому что сейчас я б не пошла, даже за своего.
Я чо, дура? Можно все то же самое иметь без бытовухи
Конфет-букет-секас, а жрать сам-сам, где-нибудь в другом месте. Там же за тобой и уберут и обстирают, у мамы, например
Это про одинаковость баб. И их истинное "подружайство" с мужчинами. 8)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение Павлов » 07.07.18 20:28

Не, шедеврально, канеш... :D
Kirjan писал(а):
07.07.18 20:25
На мой взгляд. Страна у нас хорошая. Но ОЖП надо менять. Слишком много траблов.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

"Мы не что-либо как..." Лучшие перлы форума.

Сообщение jerusalem girl » 11.07.18 14:16

Пока не снесли данный перл:
Stervo4ka
тяжело отвлекаться на работу,когда в голове умные мысли перебивают друг друга

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость