Платить на первом свидании за девушку или нет?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
davidovs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.09 23:42
Откуда: Москва

Сообщение davidovs » 02.02.09 23:53

Кстати по поводу Платить на первом свидании за девушку или нет?


Вопрос на самом деле спорный и в различных ситуациях нужно действовать по разному.

Рассмотрим ситуации, когда за девушку можно заплатить:

Во первых нужно твердо для себя решить, что девушка тебе нравится и тебе интересно с ней общаться и ты хочешь увидеть ее на втором свидании.

Например, первое свидание ты решил устроить в уютном кафе. Девушка вам понравилась Пришли туда, уселись поудобнее, к вам подходит официант и спрашивает: «Что будете заказывать?» Пока девушка будет тянуться к меню, отвечаешь официанту: «Зеленый чай 500мл и две чашки», официант не угомонится и спросит: «А к чаю что будете?», с улыбкой отвечаешь «пока ничего». Главное все делать естественно. Этот вариант подходит для тех, кто не готов сильно тратиться на девушек. Нужно помнить, что какая бы не была сумма тобой оплачена, если ты больше не приложил никаких усилий, чтобы заинтересовать девушку, она не влияет на заинтересованность в тебе девушек.

Еще можно платить за девушек, если у тебя много денег, только смотри не переусердствуй, а то запишут тебя в спонсоры. Существует еще вариант. В шутливой форме говоришь: "сегодня я плачу, а ты в другой раз", на втором свидании напоминаешь об этом, если видишь, что девушка напряглась, скажи: «да шучу я» и улыбнись ей.

И еще раз хочу повторить, что количество потраченных на свидании денег не влияет на ее отношение к тебе.

Теперь рассмотрим варианты, когда не нужно платить за девушек.

Конечно же когда это динамо… Девушка даже сама может тебе позвонить и предложить встретиться, навязав свое место встречи, во время заказа может заказать себе ужин на кругленькую сумму, при этом будет улыбаться и подбадривать тебя.

В этом случае главное не растеряться и действовать сразу, а не когда принесут счет…она сразу полезет в сумочку, якобы заплатить за себя или даже за двоих, но потом сделает печальное жалостливое лицо и скажет – «кошелек забыла» на что отвечаем- «ничего страшного, я заплачу», лезем в карман, делаем удивленное лицо и говорим: «блин! Я тоже забыл кошелек» Лучше до этого не доводить и узнать ее платежеспособность сразу после заказа, если будет понятно, что она не заплатит просто встаем и уходим. Зачем тратить время на динамщицу, когда вокруг так много замечательных девушек. За это никто тебя не накажет, заказ еще не приступили выполнять.

Если хотите узнать другие ситуации по этой теме, пишите, постараюсь ответить всем))

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 03.02.09 00:20

Злобный мешок писал(а): От женщины может зависеть только, будет она поливать грязью бывшего мужа или нет. На практике могу сказать - мужчину обольют грязью в любом случае, даже если он с собой даже носки не заберет. Не кривите душой , КляксА.
А мне вот новые девушки бывшего чего только не обещали.. одна сказала, кишки по забору развесит, если развод не дам (а он сам не разводился), другая уже через пару лет после официального развода чем-то попроще угрожала:)

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 03.02.09 09:24

Платить на первом свидании.... Я вот в пору свиданий была не в состоянии заплатить за себя в ресторане! Поэтому обычно говорила сразу: "Денег нет!!" На что мужчины обычно обижались, настроение точно портилось... А что делать, уж лучше так, чем потом в ресторане разбираться....

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.02.09 09:35

Lisica : смотря какие бывшие...а друзья на то и есть, что б не ходить по селу и п....ть. Опять вы путаете знакомых и друзей, ну что за бабство?! В моем случае и без слов общим вменяемым знакомым все стало понятно :wink: 8)

а вообще из вашего поста понятно, что особо-то вы не старались и говницом полили изрядно)) А вообще общих "знакомых" в личную жизнь пускать не нужно, особенно бап, уж кт-то , а бапы любят позавидывать, пообсуждать да попизд....ь.

Про нормальных мужиков скажу одно точно, всякие дрязги мужиков интересуют много меньше\либо не интересуют вовсе...поэтому мужику в одно ухо влетело, в другое вылетело. Не зря всё больше знакомых женщин признаются мне, что считают близкими друзьями именно мужчин! :shock: и это тенденция, однако...

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 03.02.09 10:56

Дык я же не сказала мои друзья! А общие! Можно сказать его. А еще вернее супружеская пара. У нас дети ровестники, папы крестили детей друг друга. А еще вернее, жена этого самого друга напела своему мужу на ухо, после общения со мной (такой цветущей и довольной), ну а он как настоящий друг не мог не передать.... и пошло поехало.... В общем щас уже с ними не общаюсь :?
А с отцом дочери нормальные отношения, утряслось уже :)
Да это ситуацию надо знать в принципе чтобы было о чем рассуждать...
Я ж хотела сказать, что злиться обычно тот от кого уходят.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 03.02.09 11:04

Lisica : я лишь отметил , что вы называете всякую поебо....у друзьями. Бабство.

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 03.02.09 11:10

Таких друзей о которых говорите Вы у меня попросту нет. Есть приятели знакомые и прочае которых... да, я называю друзьями :roll:
На самом деле дружить по настоящему получалось только с парнями. Но замужем с парнями не подружишь, а дружить с девочками че та как-то не тянет.... :?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.02.09 12:12

davidovs писал(а):Кстати по поводу Платить на первом свидании за девушку или нет?...И еще раз хочу повторить, что количество потраченных на свидании денег не влияет на ее отношение к тебе.
Влияет. В нашем обществе ещё не все западные традиции укоренились. Если мужчина пригласил в ресторан или кафе -он платит. Не "на чашечку кофе". А тупо - в заведение, то он несёт материальные издержки. Правильно будет, если он боиться перетратиться, объявить сумму: " У меня есть лишние 1,5 тысячи - хочешь кофе с пирожными?"

А здесь сразу две темы обсуждаются?

davidovs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.09 23:42
Откуда: Москва

Сообщение davidovs » 03.02.09 15:42

Если мужчина пригласил в ресторан или кафе -он платит. Не "на чашечку кофе". А тупо - в заведение, то он несёт материальные издержки
[/quote]

платить то не кто не запрещает, вот только девушку оплата ее счета ничем не обязывает.... вот так....

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.02.09 17:21

Конечно платить....даже мысли не было никогда делать это как-то иначе...Были и динамщицы,но не проффесиональные видимо,так что тоже как-то ненапрягало платить за нее...я от нее тоже получал свою порцию общения,а когда понимал(в принципе это видно почти сразу),что динамщица,общение было с моей стороны очень вампирическим...так что мне тоже было приятно получить взамен порцию энергии.Так что я голову не ломал никогда.Ну а если нет денег-нет женщин.Нет женщин-появляются деньги.Есть деньги-есть женщины.И так до бесконечности.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 03.02.09 17:28

да уж, garik, деньги и женщины несовместимы в жизни м :D

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.02.09 17:35

davidovs писал(а):платить то не кто не запрещает, вот только девушку оплата ее счета ничем не обязывает.... вот так....
Девушку - нет! А тебя -да!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.02.09 17:39

to garik
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.02.09 17:45

Попробую еще раз...

Ява писал(а):Девушку - нет! А тебя -да!
М это обязыавет потом платить всегда...

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 03.02.09 17:46

ща еще одно предупреждение будет :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.02.09 18:33

Гармон писал(а):да уж, garik, деньги и женщины несовместимы в жизни м :D
ну почему же...Я себя комфортно с ними чувствую. :lol:

davidovs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.09 23:42
Откуда: Москва

Сообщение davidovs » 03.02.09 19:08

Гарик просто считает, что девушку можно только купить... тем самым показываю ей, что ему можно сесть на шею.... ну выбор за тобой, вот только сесть на шею совсем не означает полноценные отношения...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.02.09 20:23

Молодой человек, Вы их сначала создайте. Эти самые полноценные отношения.. А то ведь, если в каждой девушке видеть "динамо" ... Вы там и останетесь ...Испуганным таким мачо...

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 03.02.09 20:29

Скорпиошка я предполагал такого рода оговорки, поэтому уточнил: в жизни м :D

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 03.02.09 22:05

ИМХО, чего этого бояться?
Заплатить можно, я от сраной штуки не обеднею, а коль она окажеться "динамщицей" - она больше потеряет, оставшись без отношений со мной.

Аватара пользователя
Китти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22.09.08 12:03

Сообщение Китти » 03.02.09 22:13

Если мужчина не заплатит за меня в ресторане, я с ним больше туда не пойду. Да и вообще по мужчине видно сразу, жмот он или нет. :roll:

davidovs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.09 23:42
Откуда: Москва

Сообщение davidovs » 03.02.09 22:37

отношения как раз строятся с начала без особых мат. вложений, девушка должна понять, что вы ей нравитесь не из за этих дорогих ресторанов, и дорогих подарков, ей должны понравиться вы как личность, мужчина... а вы прикармливайте дальше динамщиц.... либо своими необдуманными поступками сделаете из приличной девушки динамщицу....

davidovs
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.09 23:42
Откуда: Москва

Сообщение davidovs » 03.02.09 22:41

сколько раз я видел как парочки сидят за столиком в кафешках... парень потратился... накупил всего ей... у нее интерес переключился на еду... она поела... парень потупил... и все разговор скис, парень понял, что второго свидания не будет, и другая история... сидит парочка, пьет сок, им хорошо, весело, обнимаются.... я знаю в этом толк ИМХО ))

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.02.09 22:52

улисс писал(а):ИМХО, чего этого бояться?
Заплатить можно, я от сраной штуки не обеднею, а коль она окажеться "динамщицей" - она больше потеряет, оставшись без отношений со мной.
+1

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 03.02.09 22:55

davidovs писал(а):сколько раз я видел как парочки сидят за столиком в кафешках... парень потратился... накупил всего ей... у нее интерес переключился на еду... она поела... парень потупил... и все разговор скис, парень понял, что второго свидания не будет, и другая история... сидит парочка, пьет сок, им хорошо, весело, обнимаются.... я знаю в этом толк ИМХО ))
Путаешь...студентов влюбленных и работающее(зарабатывающее) население ...просто студенты по определению счастливей и беззаботней....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Уральский_пельмень и 15 гостей