Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение hose » 08.06.20 11:10

Очень просто! Дорога в четыре десятка лет из шишек-банок, переживаний, дум, аленинства..и я тут. :D поиска решений. В поисковике

FoxyMulder
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12.08.20 19:02
Откуда: Красноярск
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение FoxyMulder » 14.10.20 08:42

У друга мужа девушка,с которой он хотел семью (официально) совершенно заурядная, библиотекарь в вузе. Живет с мамой и братом.
Он в науке. Зарабатывает 45-50, но,если проекты,то и до 60. Квартира 2к не ипотека,машина не кредит. Живет скромно,так как кредиты не берет в принципе. Ни на что. Ни на отдых,ни на ыфон.
Старшее ее на 8 лет.
Полюбил,вот Полюбил и все. Мы все терпели,улыбались,принимали...ну ла,корона,амбиции,снисходительное отношение к нам,семейным. Типа вы лоханулись,я принца найду.
Мозг она ему крутила до слез от ревности. Вместе жить не хотела,но это правильно в ее возрасте. Забеременела. Он сразу купил кольцо букет ботинки новые....поперся к мамо. Мамо вроде в адеквате.
Они с ней на узи сходили. И тут звонит ночью....ПЛАЧЕТ. Она сделала аборт.
Мне было интересно,а вообще это как то...ну что делать. Искала форумы такой тематики.
Нашла.

Аватара пользователя
mike_s
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11.03.18 16:19
Пол: М

Re: Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение mike_s » 29.10.20 13:02

После очередного мозговыноса забил в поисковике о женских истериках и попал сюда.
Раньше были подозрения, что что-то не так в происходящем в моей жизни с самого детства, но тут у меня пазл сложился окончательно.
Спасибо создателям.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Тетя_Мотя » 10.02.21 20:26

Ссылка на АБФ в топ-десять яндекса по запросу "заеб@ла жена". Ну и вот.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Georgij » 17.02.21 18:01

Нашел дважды. Странно, но факт. Где-то в 17 лет я искал ответ на вопросы МПО, и уж как не помню, но попал сюда. Не смог зарегаться и ушел.. И нашел по новой, когда читал Новоселова. Но не ренался, а так читал.

Аватара пользователя
Евлампий
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04.04.20 19:57
Откуда: Отверблюда
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Евлампий » 17.02.21 21:25

Я попал по устному упоминанию с какого-то пикаперского стрима на Ютупе. На сам пикаперский стрим попал по автоматическому предложению Ютупа. Спасибо пиндоский Ютуп!

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Angela » 09.03.21 23:08

Я сюда попала в 2014 году по запросу "уролог-андролог". Потом читала иногда взахлеб отдельные темы. Хотела пилить тему про свой первый брак, как сохранить, но потом поняла, что не фиг там больше сохранять. Потом хотела пилить тему про отца своего, но позже поняла, что нечего там обсуждать. Форум очень полезный :!:

AbdulA
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.06.19 10:00
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение AbdulA » 27.08.21 00:46

Два года назад, ввел в яндексе что-то про подозрения в измене, попал на этот форум. Читал, потом сам формулировал вопрос. Получил ответы, точность ответов - 100% .))
Могу сказать, огромная благодарность форуму, очень морально помогло в сложные моменты жизни. Реально, помогающий людям проект.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Grafoman » 28.08.21 05:20

5 месяцев аленизма, сам через немогу подал на развод, инстинктивно санчасился, случайно выпал абф какая то история, 5 дней читал запоем, потом зарегистрировался, всё думал создать тему. Нашёл тему как мне кажется своего васька, по числам всё сошлось, тему не создавал, читаю много комментирую.
Спасибо создателям а так же всем кто решился спросить о своей проблеме, тем кто годами не бросает свою тему, ваш опыт это нечто!

Ladywhite
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Ladywhite » 31.10.21 16:15

На вумане то-то написал про мужской форум, загуглила - вышел этот сайт

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Полиграф » 06.11.21 12:36

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Я сидел на сайте знакомств. Одна из девушек в разговоре со мной назвала себя «разведенкой с прицепом, РСП». Я с первого раза не запомнил слово «прицеп». Помню, что-то железнодорожное. Думал, «разведенная женщина с паровозиком». При чем тут паровозик? Набрал в поисковике «разведенка, РСП», увидел разные сайты, в том числе АБФ.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение ненастоящиймущщина » 23.06.22 08:52

у меня похоже. Сперва гуглил что такое РСП, затем где-то вышло предложение в поисковике "6 причин не жениться на разведенке с прицепом", и попал сюда. Глянул другие темы - и застрял. В каждой второй теме среди ошибок аленей, узнавал свои.

Аватара пользователя
Матросс
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14.11.21 13:41
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Матросс » 10.02.23 17:29

Наконец-то я могу написать здесь!

Я попал сюда по поиску примет женских измен. Читал многое, делал закладки. А по делу если, многое сошлось, пазл сложился и я откланялся насовсем.
И вот, я здесь! Жаль только, что не двадцать лет назад.

Аватара пользователя
Wurlitzer
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04.01.23 18:43
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Wurlitzer » 17.02.23 13:19

Внезапмно мне форум посеветовал мой коллега, когда узнал, что у меня начались какие-то терки с женой. Коллега с виду примерный семьянин с 2мя детьми, при этом читает и возможно пишет здесь. Отдельное ему спасибо.

Аватара пользователя
Stangos
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10.12.22 18:31
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Stangos » 13.06.23 15:05

В момент обнаружения у себя рогов воспользовался поисковым запросом и мне выпала тема на 50 с лишним страниц от Goanec, читал несколько дней запоем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей