Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 05.10.16 01:29

Смотрю некоторых блоггеров на ютубе. И вот увидел у Дениса Борисова обзор на книги, которые он читает. (К тому времени был где-то полгода после расставания. Так что все предолевал сам, и до многого дошел сам)
Скачал книгу и благополучно забыл на 2 года почти. А нынче в августе решил почистить ноут с помощью проги и она мне выдала файлы которые больше года не открывались и большие. Вот так я и повторно для себя открыл "Учебник для мужчин". Прочитал за 2 дня, и оттуда уже пришел на форум.

Аватара пользователя
Organizm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.10.16 20:47

Сообщение Organizm » 12.10.16 23:10

Приятель разводился и видимо в попытках найти решение набрел не этот форум. Он мне прислал несколько интересных цитат... и вот я тут

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Большой привет » 18.02.17 15:37

Я тоже погуглил про жену и измену, в итоге так и нашел.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение euro00 » 06.04.17 14:04

Искал в гугле почему изменяют женщины. Сначала наткнулся на форум вуменсру, почитал там, всякую куйню, про то что измену нужно простить, поговорить, виноваты оба, нужно было уделять и тд и дтп. Потом нашел antiwomen.ru/ff тут все, то что надо, что я и искал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение craft » 27.04.17 21:02

Что то подумалось...
Вот в 2015 году, не набреди я на абф, сейчас бы был счастливым семьянином с РСП из БЯ! :lol:
К этому всё шло! :(
Дай тогда Джа разума и атоса, я бы ЛТРку в эко не отправил, я бы свалился в пучину эрэспэшной лябви!
А сейчас что?
РСП щастлива без меня, у ЛТР 4*2+1 соломины со снежинками.
Что будет с ней, ЛТР, я не знаю, завтра в приору ехать, проплачивать далее этап. http://priorclinic.ru/
Ну и конечно, Катька ветер в личке поддерживала, хоть не гластно, но всё же... а то я уже всё нахйц поразбивал!
бы.
Но вот как то так, на вскидку!
На самом деле много букв должно быть!
Но может сподоблюсь, как снежинки вылупятся!
Или как там они, окулятся в кого.
Пох, ацовский инстингт не активирован, что есть, что нет.
Ну да ладно, будут.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение veterperemen » 28.04.17 04:43

To craft ))

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Jet Low » 12.09.17 17:02

искал почему РСП это зло и чем это аукнется моему брату, который женился на РСПхе. и хотя я ошибок не совершал, как то миновало всё, однако мозги себе подправил.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение luminaire » 04.10.17 21:53

На химическом форуме во флудилке кто-то давал ссыль на антивумен.
Даже уже не помню точно, об чем речь была.
Стало интересно, открыл.

Dimona
посвященный
Сообщения: 7708
Зарегистрирован: 17.09.17 21:23
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Dimona » 04.10.17 22:14

За отстаивания мужских интересов буквально послали с woman.ru. A я девушка малограмотная, но любознательная: стало любопытно кудыть меня отправляют. Вобщем, правильно по адресу направили.😆
Однозначно, дельный форум! Мозги конкретно так прочищает от всякого рода иллюзий.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Невозмутимый » 23.10.17 17:13

Dimona писал(а):
04.10.17 22:14
За отстаивания мужских интересов буквально послали с woman.ru.
Это что ж такое ты там задвинула, раз тебя оттуда послали сюда.

П.С. Сам тупо вопросы в поисковике писал и по ссылке пришел.

Аватара пользователя
mamamascha
старейшина
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 29.03.17 10:28
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение mamamascha » 23.10.17 18:07

зарегилась на женском сайте (не вумен) и как-то не задалась беседа. Вбила в поисковик мужской форум. Привлекло внимание "анти" и вот я тута)))

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Кот- пилот » 20.12.17 14:35

Нашел этот форум в начале сентября, чисто случайно.
По перекрёстной ссылке попалась тема "на поржать" про перезрелых тётушек в соцсетях, и про их фото и т.д.
Потом пошел листать по подфорумам, понравились многие темы.
В общем, будучи уже к тому времени почти год, как обманутым мужем, проникся поданным материалом.
И всё заверте...
:D
Курил до посинения, очень все доходчиво и мозгопрочистительно.
Жаль не попался мне этот ресурс лет 5-7 назад, или даже 10.
Потом решил зарегистрироваться, и после плясок с бубном наконец-то это удалось.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Сергей Гуров » 21.12.17 08:55

Коллега посоветовал, когда узнал о выходка ББЖ. Жаль, что не знал раньше

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Zhanna » 24.12.17 21:41

На странице сексолога в теме,как мужчины относятся к прелюдному кормлению грудью ребёнка, девушка посоветовала почитать на этом форуме истинное отношение к этому действу. И вот я здесь. Небольшая ремарочка : после чтения взахлеб семейная жизнь стала гармоничней

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Паря » 11.01.18 12:19

Искал инфу о том,как забыть бывшую.случайно наткнулся.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение chili74 » 14.01.18 08:20

В одной из групп ВК в случайно открытой обсуждалке абф был упомянут как шовинистический сайт.
Решил глянуть что же в нем шовинистического. Посмотрел. Понял что я шовинист.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение kubanoid » 16.01.18 10:31

А я когда жостко аленил, ровно год назад, нашел сначала полупидарской пикаперский форум, где алени плядей возвращают - флиртстайл.ру, и одновременно с ним нашел и этот форум. Поначалу пасся на первом, т.к аленьему нутру их риторика была ближе. Но потерпев фиаско и слив в "атнашениях" ушел в запой, и начал почитывать абф, "войну полов". Только это и могло отвлечь от жесткого расколбаса и кортизола. Быстро пришел в норму. Очень быстро, сам не ожидал такого мощного эффекта. И с тех пор абф моя настольная книга☺. Спасибо создателям этого ресурса! Он подарил мне Жизнь.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Nosorog » 16.02.18 12:19

Жил с тёткой. "Чюйств" с моей стороны не было, я это прекрасно осознавал. Но в быту тётка устраивала: готовила не ахти, но приемлемо, давала/брала всегда и во все ТО, мозговыносы были не часто. Надоела - аккуратно выставил. И тут понял, что меня "качает". Я страшно удивился - что со мной не так? Стал искать ответ. Нашёл.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Жупел » 16.06.18 19:26

Прописал жене леща. Ну так, до нокдауна :lol:
На следующий день ходил "напофиг", чувствуя себя правым.
На третий день аленья прошивка стала меня бороть, полез искать в инет на тему "ударил жену, как извиниться", прочитал пару советов с бабских сайтов и... чё-то во мне начало ломать аленя :lol:
Вбил в поиск что-то вроде "какого хрена в ссорах с женой виноват всегда я?!" - ну а дальше понеслось под косогор :lol:

Аватара пользователя
Silverstone
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02.01.18 16:50
Откуда: Los Angeles
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Silverstone » 27.06.18 06:41

Живя под маминой юбкой (с отцом она благополучно развелась когда мне было 5), где-то в 2013 году, я как обычно отправился на работу крутить баранку в местном такси. Тогда мне было 24 и мамкин ежедневный пилёж о том, что я такой же как мой отец и мне ничего в этой жизни не надо, а так же о том, что сын её подруги уже имеет двоих детей и прочее бла бла бла, стал картизолить сильнее обычного. В связи с этим я частенько в перерывах между заявками искал в интернетах на планшетике ответ на вопрос, который я ещё не мог сформировать, но в голове отчётливо сидела мысль о том, что что-то не так в моей жизни и это не давало мне покоя. Уже точно не помню как именно мне попался АБФ, но припоминаю, что сначала я попал на вумансру, и скорее всего я наткнулся там на ссылку об ужасном форуме неудачников и женоненавистников 😈 В тот момент я ещё не понимал, что наткнулся на Чашу Грааля, но слава богу хватило ума проникнуться канонами АБФ. Почти сразу я прочитал труд Олега Новосёлова и в тот же момент мой разум и моя жизнь пусть и не быстро, но стали меняться в лучшую сторону 🤗 Огромное спасибо создателям и участникам АБФ за это! 😍

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Vodolaz » 30.06.18 08:04

БЖ слила 7 лет назад, после 5ти лет. Качели нехило успакоил пикап тренинг и последущее Т10Д. Но потом камбек, и еще 7 лет в унитаз. И снова я на пикап форумах, но уже не в разделе сьема, а в разделе ЛТР (длительных отношений) Там узнал о санчасе. Гугл и я на абф.

Сначала отпугнуло назавние форума, казалось что это форум против женщин, форум обиженных мужиков.

Но читая санчас и коменты камрадов, стал подмечать адекватность участников. Ну и понеслось.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Пикап знания АБФ дополнил, понял что весь пикап по сути это либо моделирование высокоранговости мужика и по сути быстрый обман прошивки бабьей, либо более долгий путь реального становление высокого ранга.

Но только после 30ти лет, понимаешь что на пельменях свет клином не сошелся, и есть вещи намного интересней для мужика.

Intravert
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.05.18 14:22
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Intravert » 17.08.18 11:53

Чтоб не создавать новую тему, задам вопрос здесь. Что за "новый антибабский форум" antiwomen.net? Это новый АБФ или левый какой-то?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение BON » 01.09.18 17:51

его создал после бана на нашем форуме" МакГрегор".
при личном знакомстве,оказался вполне вменяемым челом.

Zape
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.09.18 09:23
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Zape » 11.12.18 10:16

Случайно увидел ссылку на вообще не связанном с отношениями форуме. А у меня уже как раз более года были качели и я все думал как мне сваливать от жены, которая забила на себя и меня. Была привязанность, боязнь, что не найду никого больше. И тут пошло прозрение. Неделю перечитывал всё засиживаясь до самого утра :lol: С БЖ порешал более-менее.
А потом и новую девушку нашел буквально сразу после расставания с женой. Очень хороша внешне как для меня, о таком ранее и не думал. Хотя есть и свои нюансы.
Но вот точно могу сказать, если бы не вправил бы мозги на этом форуме, то сидел бы сейчас один и горевал-тупил бы, вместо получения удовольствия от жизни.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Gidraer » 13.12.18 00:35

Нашел зависая на Лукморе. Вооьще случайно. Рад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей