Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Малина
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28.02.06 13:09
Откуда: Москва

Сообщение Малина » 22.05.07 16:35

В прошлом году разговаривали с друзьями, ветеранами виртуального общения еще в фидо, кто какие форумы посещает. Один из нашей компании рассказал про антивомен. С тех пор и читаю, пишу редко, т.к. "живу" на другом форуме, связанном с моим увлечением.

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 22.05.07 19:44

А я искала фото с мужскими галстуками для презентации. В поисковике вбила "Мужские сайты", и в числе прочих обнаружился мой любимый Antiwomen. Галстушков не нашла :D , тут не важно хто в чем, а вот проблемищу мою решили и мозги вправили праактически безболезненно! СПА-СИ-БО!
Кстати, а когда у форума День рождения-то? Блаародные напитки когда пьянствовать и долгих лет жизни желать?
P.S. Уважаемый Lelik, если у мужчин форума возникнут вопросы про пинжаки-рубашки-галстуки (как выбирать, как связывать с дресс-кодами и пр.) и ваабче про одежду, то у меня на этот счет хооороший аглицкий диплом имеется. Отвечать могла бы исключительно из любви к искусству :D !

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.05.07 21:57

abi писал(а):P.S. Уважаемый Lelik, если у мужчин форума возникнут вопросы про пинжаки-рубашки-галстуки (как выбирать, как связывать с дресс-кодами и пр.) и ваабче про одежду, то у меня на этот счет хооороший аглицкий диплом имеется. Отвечать могла бы исключительно из любви к искусству :D !
Если ты ответишь мне, как носить пинжак, вечно мешает ходить, как гладить рубашку, вечно дырки, и как завязывать галстук не на спине, то буду очень рад.

А я искал инфу не то про пиво, не то про сигары... так и набрел.

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 23.05.07 12:31

:D Уважаемый Random, если мы с Вами затеемся в этой теме пинжаки обсуждать, так выгонють, скажут ^flood и офф. Но шепоточком, пока никто не слышит: пинжак, он и в Непале пинжак...Там же жарко, какой такой изверг (подать его сюда!) вынуждает Вас этот прендмет одежды носить-то? И из какого же он материала изготовлен :shock: ...
(не изверг, а пинжак :D )

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 26.05.07 00:29

Знакомая с аськи искала анекдоты и афоризмы на тему "мужчина и женщина" через поисковик. Нашла этот сайт, дала ссылку. Зашел на форум, почитал темы, почему-то не остался, но ссылка сохранилась. Несколькими месяцами спустя что-то подтолкнуло зайти еще раз. В этот раз взглянул на все по-новому. Был в восторге от форума и форумчан. Огромное вам спасибо!
abi писал(а):Кстати, а когда у форума День рождения-то?
Если не ошибаюсь и, надеюсь, не секрет - 22 февраля.

abi
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02.03.07 18:57
Откуда: Москва

Сообщение abi » 26.05.07 09:42

Уважаемый Кот, спасибо за информацию! Значицца, теперь положено 23 февраля зачинать отмечать 22... и до 8 марта. Бедная моя печень...

Аватара пользователя
Масяня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03.02.06 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Масяня » 03.06.07 17:24

Работала раньше с Nessy. Чувстую теряем человека. Притихла, всё пишет, да пишет что-то на компе в странном голубом окне, явно не по рабочим делам, но очень с серьёзным лицом :lol: Новые мысли выдавать стала.

Спрашиваю-"Ты чё? систа?" А она мне так загааадочно улыбалась.


Прошло время, человек ваще приник к экрану и на саму работу уже не особо отвлекался. В итоге, обе сидели и писали о наболевшем.
Спасибо Nessy:)

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 03.06.07 21:14

за "на саму работу не особо отвлекалась" скоро кто-то схлопочет по загоревшей загоревшей шее :lol:

надеюсь, форум помог тебе, систа (хоть в чем-то :wink: ). по крайней мере, приятно слышать твой довольный голос по телефону :roll:

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14.06.07 16:55

Сообщение Индиго » 15.06.07 12:11

Здравствуйте, вот и я к вам новенькой! Примите?
Я, как человек семейный, к вам с www.7ya. Наткнулась случайно на ссылку, заглянула и слегка опешила. Уж до чего всяких кошмарных историй на 7yе полно, но у вас тут покруче будет.
Больше пока сказать ничего не могу, пойду дольше читать.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 15.06.07 13:17

бродил по нонейму - была статья где у одного из модераторов ушла девушка к другому мч. гдето на странице 20-30 коментов была ссылка на сайт. полистал немного - перешел на форум - понял что мое - вот и остался :lol:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 15.06.07 13:24

В августе прошлого года задалась вопросом: а что же им, мужикам, надо?! и забила тв поисковике "мужские сайты" ну таким образом набрела на этот 8) где-то полгодика читала, а потом решила и писать начать 8) . Терь много кому его советую почитать, ибо полезная информация здеся имеется :D

Аватара пользователя
Penniger
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.06.07 19:24

Сообщение Penniger » 16.06.07 16:30

По наводке Кота.

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 17.06.07 13:24

Pj писал(а):бродил по нонейму - была статья где у одного из модераторов ушла девушка к другому мч. гдето на странице 20-30 коментов была ссылка на сайт. полистал немного - перешел на форум - понял что мое - вот и остался :lol:
ссылку в комменты запостил alex190261? :wink:

Аватара пользователя
щенок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31.01.07 16:10
Откуда: Ногинск

Сообщение щенок » 20.06.07 10:38

Искал в яндексе что-то типа: когда расстался с девушкой. Одной из ссылок был сайт. На тот момент отношения с любимым человеком зашли в тупик и, казалось, не существует вариантов, кроме как расстаться. Сайт дал ответы на многие вопросы, помог разобраться в себе и в ней. Расставаться не пришлось, за что огромнейшее СПАСИБО всем создателям и участникам сайта!!! !-^
На сайте предпочитаю читать, помогло во многих ситуациях.
В целях решения каких-либо вопросов в отношениях с любимым человеком очень часто присутствую здесь незримой тенью.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 20.06.07 14:20

А я его не искал, он зараза сам нашелся. :D

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 21.06.07 13:00

Искал ответы по личному. Сначала вышел на Кота. Потом - на сайт. Потрясло. Я очень много в себе понял.

Увы, та "философия", тот дух, что были у сайта еще год назад сейчас стремительно тают.
Женщина существо ведомое. И ведомое исключительно ОДНИМ мужчиной. Потому все обсуждения их личных проблем здесь превращается только в треп. НИКАКИХ выводов, уверен, они для себя не делают. Не могут по природе своей. Сходить сюда для них - все равно что в церкви поплакаться. Женщине нужен единый источник власти, соответственно, мудрости... иначе ее "несет".
И то, ради чего ресурс существует - сейчас нивелируется, превращается в некий чат.
Разумеется, внешне все "правильно" и "организованно". Но подчас перевожу взгляд с какой-нибудь бабской истерики на название странички и не понимаю - зачем это тут? Ведь их "проблемы" НИКОГДА не кончаются. И не кончатся. Хотим помочь женщинам в личной жизни? Бороться с феминизмом? Нужен другой сайт...


Но это так, к слову.
Самое, пожалуй, главное - выступая тут в роли "советчиков", мы, по сути, предаем самих себя. Женщине разумнее искать поддержки у мужа. Это будут - настоящие ответы. А так - на форуме - давать советы по управлению мужиком... Нет, ребята. Если на ЭТОМ сайте мы помогаем им в решении их личных проблем - мы тем самым потворствуем т.н. "бабству". Разверните проблему против себя. Представьте. что это ваша женщина плачется тут...

Женское мышление так устроено. У них ВСЕ всегда СРАЗУ. И если мужчина может "понять" ошибки и раскаиваться... женщина - никогда. Ее раскаяние - уже некое торжество...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.06.07 15:13

Бандерас писал(а):Представьте. что это ваша женщина плачется тут...
Сейчас - не актуально, но ежелиб пяток лет назад моя бывшая попала под такой мозговправливающий механизм - возможно она была-бы по крайней мере проинформирована о перспективах. Этого было-бы достаточно.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 21.06.07 15:26

Mad_Dog согласен.
информация должна быть общедоступной.
тем более как та, что представленна на этом сайте, ибо семью делают двое, а значит и ценности должны быть примерно одинаковыми у обоих.

Аватара пользователя
Maxina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.06.07 03:33

Сообщение Maxina » 22.06.07 03:47

Как нашла? Хм... дали ссылку на ваш форум. :wink: Интересно у вас, душевно так. Ну что, ребят, будем знакомы? :)

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Сообщение Vitalee » 30.06.07 13:33

набирал в поисковиках самые разные фразы, вопросы, на которые не находил ответа в кризисный для себя период.

так, тихо бредя перед компьютером в поисковой системе, я сюда и попал.
спасибо создателям и членам форума.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 13.08.07 12:37

Искал ответы в инете ... и нашел здесь
OFF Очень многое нравиться, но согласен с мнениями в дрейфе форума в сторону обсуждений и решений в лучшем случае Женских проблем, что противоречит заложеной в нем сути и ставит под сомнение само название Мужской форум...

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 13.08.07 21:27

Года два назад прочитала "99 признаков".
Прошло время, захотелось перечитать :lol: . По ссылке и пришла на форум. Читаю уже год. Спасибо, ребята 8)

Аватара пользователя
Девушка с кастрюлькой
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06.08.07 03:25

Сообщение Девушка с кастрюлькой » 15.08.07 01:09

участвовала в обсуждении феминизма на woman.ru, по ссылке попала на этот сайт.

Натали
бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.07.07 15:32
Откуда: Архангельск

Сообщение Натали » 15.08.07 21:47

эээ, я уже и не помню даже))) ах да...я подсела тогда на doronchenko.ru забавный сайт. вот там была какая-то статья с ссылкой на этот сайт. мне наввание запало, решила сходить))) вот сижу, пишу, завожу темы, очень интересно и люди такие любопытные....

Marusia
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 10.12.06 22:57

Сообщение Marusia » 19.08.07 20:37

В журнале *Лилит* когда-то давно был дан адрес. Убирала, перебирала бумаги и случайно нашла. Решила просто посмотреть, но сразу же попала на забавную тему. Кажется про феминисток) Захожу при случае, поскольку компания тут приятная и вообще атмосфера тостестероном насыщена)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей