Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение White woman » 26.12.18 17:26

Совершенно случайно лет 9-10 назад забрела на данный ресурс и периодически, то забывала о нём ,то читала в захлёб все доступные темы!
Зацепило человеческое общение и искреннее желание помочь всем обратившимся в тяжелой душевной ситуации, как советом так и делом.
Очень рада,спасибо!

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Мано Вардас » 26.12.18 17:28

На работе у коллеги РСП на компе вуменСРУ открыт был и там очень сильно какашками на АБФ накидывали ,они там с другой ОЖП что то спорили , ну и меня как судью привлекли и тут я понял , что это же же не спроста потому ,как зная послушай женщину и сделай на оборот! В сентябре залез , в ноябрем зарегался (с первого раза).

cerilix
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 30.12.17 17:24
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение cerilix » 30.12.18 14:38

В один из дней после измены жены, после кратковременного прояснения в голове вбил в поисковик "изменила жена". Попал на "признаки женских измен" на АБФ. По началу решил сборище женоненавистников.
После прочтения в течении дня понял что это нечто другое, потом второй день. Третий. Год на форуме. Очки в вдребезги.
Благодарен создателю форума и всем (включая тех с кем не согласен) что пишут и помогают не угареть в картизоле.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Gerald123 » 05.02.19 20:41

Год назад занимался писдостраданием и походу нагуглил что-то такое, что завело на этот форум

Аватара пользователя
FrauFan
бывалый
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 31.01.19 06:37
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение FrauFan » 24.02.19 23:34

Про АБФ узнала еще в 2015 году, в более свободное время читала данный форум, совсем недавно зарегалась на форуме. :) Когда были проблемы в отношениях, приходилось читать литературу про отношение/психологию мужчин, но как-то не особо помогло, и случайно забрела на этот форум. :)

Аватара пользователя
R2D2
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 23.10.18 17:16
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение R2D2 » 27.02.19 02:37

В 2018 году после развода сносило чердак. Само диагностика помогала только держать себя в руках и не наделать глупостей, но внутри был просто адЪ и израэль. Начал искать хоть какую-то инфу о том, как еще можно себе помочь и уберечь свою съезжающую крышу. Пошел искать по всем ресурсам. Самых почитаемых гуру пересмотрел и перечитал, ничего в голову не заходило. Всё шло в разрез с моими ощущениями. Либо ничего нового для меня, либо какая-то подростковая туфта годная только для 20 летних или дегенератов.
ЕМНИП случайно попав на Маскулист, увидел аббревиатуру АБФ и набрал в поиске. Так и нашел этот форум.
Живые истории и живые комментарии. Очень круто. Очень наглядно. Очень помогает скорректировать и определить свою "точку стояния" на карте.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение F-Thor » 16.07.19 08:16

Знакомый привел, когда понял, что мне нужна помощь.

Аватара пользователя
Aliger
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10.01.19 01:54
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Aliger » 29.07.19 22:33

Меня уже отпускать начало после развода, но был еще кортизол и все дела, было плохо. Искал как избавиться и набрел на великий Санчас. :D На АБФ кроме того, что от Мейсона самое подробное описание было, меня зацепили живые комменты. А когда зашел в войну полов, и начал читать... Часа 3 не отрывался, понял, "Е...-воробушки, а я такой не один!". "А почему все истории так похожи?" Ну и понеслась.

Аватара пользователя
Lokomotiv
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30.01.19 12:05
Откуда: Самара
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Lokomotiv » 28.08.19 08:58

Простил бжичке измену. Но внутри весь сгорал в течении нескольких недель, накрывало не по детски.
Решил спросить у Яндекса, что делать и как дальше быть. Какой только х..и я там не прочитал на различных психосайтах и
бабофорумах, которая явно противоречило моей мужской натуре:
Если любишь простишь, зарадидетей, нужно начать все сызнова и т.д.
Наткнулся на АБФ и мой пазл сложился, то что я чувствовал внутри и не мог описать словами на этом форуме давно разложили по
полочкам и написали инструкцию по дальнейшим действиям. Очень благодарен создателем этого ресурса и форумчанам!

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Gidraer » 21.09.19 00:51

Писал статью, залез на Лукмор, увидел там термин РСП, ржал, стал смотреть дальше, ниточка привела на АБФ. Итить его мать - тут же, как про меня писано))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Lelik » 21.09.19 01:14

Gidraer писал(а):
21.09.19 00:51
стал смотреть дальше, ниточка привела на АБФ
В этой связи, ну, с вопросом темы, было бы очень любопытно, что же это за "ниточка"? :roll:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Gidraer » 21.09.19 01:36

Тяжело вспомнить, конечно - но там были термины, которые часто употребляются на АБФ. По моему была статья о "прицепах" и РСП. Лукмор - сайт глума, а я заинтересовался самим явлением и стал гуглить что нибудь посерьезней. Ну вот нагуглил. И первой темой , что прочел была история отношений ББЖ бизнесммена с фитнес-тренером.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение DimaVwoke » 16.10.19 15:51

Я в ютубе смотрел ролики "Как вернуть жену".
Уже не помню кто автор, но в одном видео в комментариях кто-то написал про АБФ и что не стоит такие видео смотреть, а лучше на форум зайти.
Дальше вы знаете :D

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Кофейная » 16.10.19 17:22

По наводке Удава.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение DimaVwoke » 18.10.19 09:13

Кофейная писал(а):
16.10.19 17:22
наводке
Лично его знаешь?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Кофейная » 18.10.19 09:34

DimaVwoke, нет, конечно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение DimaVwoke » 18.10.19 10:41

Кофейная, а как он тебя навёл?

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Кофейная » 18.10.19 16:14

DimaVwoke, написал в сети про жоский форум абф. Стало интересно, чо за упыри.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Oslik » 31.12.19 21:53

Как и большинство, после расставания смотрел видео на эту тему, в влоге Сорвачева часто говорилось про сайт маскулист.ру, стал искать его и выпал еще и АБФ. В итоге маскулист не понра а на АБФ засел. Огромнейшая благодарность создателю форума и сторожилам его. Вы помогаете выживать и начать жить сообразно нутру мужскому! Огромный респектище вам и с наступающим!

Siberia
аксакал
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Siberia » 06.03.20 03:39

Через онлайн-книгу Новоселова "Учебник для мужчин". Как именно вышла через нее на АБФ, уже не вспомню. Давно это было.
Книгу нашла, когда у мужа обострилась война с его родственницей за наследство, и мне нужно было "подать патроны". Он тогда думал, что с женщинами можно цивилизованно разговаривать и договариваться. А родственница, старшая по возрасту, трепала его в спорах как щенка. Муж глянул книгу по диагонали, выписал себе по почте бумажный вариант с автографом (он коллекционирует книги с автографами). Теперь, много лет спустя, родственница обходит его стороной и негодует "Ишь какой умный стал". И с ней вместе с десяток его тетушек, отравлявших ему жизнь :D. И все совершенно напрасно подозревают, что это я его научила, как их грамотно нафиг посылать . И косо на меня смотрят. :lol:
Сама зарегилась недавно, чтобы иметь возможность читать бложики. Об их присутствии на сайте регулярно упоминали в темах.

Верх
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.02.20 17:24
Откуда: РФ
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Верх » 13.03.20 03:25

Искал в гугле: как бросить жену. Вкатился сюда.

Поверхностно набравшись местечковой терминологии, пильнул тему.

Немного напрягало то, что при ближайшем рассмотрении АБФ оказался чьим-то весьма толковым бизнесом, канализирующим пиз,дострадальцев в определённое русло, с последующей монетизациией на стимулированной
бракоразводной теме и около (удалил).

Но сия привычная неизбежность нисколько не портит творящееся здесь великолепие.

:)

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение F-Thor » 13.03.20 14:31

Не по теме
► Показать

Верх
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.02.20 17:24
Откуда: РФ
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Верх » 13.03.20 19:29

F-Thor писал(а):
13.03.20 14:31
попал
Вижу, что из многообразия сценариев, продвигается один.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Igor79 » 24.03.20 13:08

После полива жены на измене залез на сз познакомился с ожп , которая как потом оказалось активно искала новую ветку не отпуская при этом старую. Однажды сказал ей про синяки на ляжках у ббж , она тут же загуглила и скинула мне первую же ссылку https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=56983
Потом когда сама почитала, поняла что натворила , но было уже поздно :D

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Как Вы нашли сайт ANTIWOMEN.RU

Сообщение Белый кит » 04.06.20 00:00

Дружище посоветовал. Он в свое время разруливал с женой и тремя детьми, я ему про свою войну полов рассказывал.
Создателю форума отдельное спасибо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky и 23 гостя