Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 19.02.19 23:49

Марк Аврелий писал(а):
19.02.19 20:40
не всем дано жить счастливо в одного, это надо любить жизнь, как греки и как я. И не за всеми табунами бегают 19 летние самки.
Так что кому-то придется смириться и жить с 30+ летними бабами, у которых после йобырей предыдущих, в голове тараканы размером со слона.
И ты знаешь, алени привыкают это говно кушать, откусили прожевали проглотили.
Так что если ты лох - жуй глотай, а если нет - радуйся.

Такова жизнь, ничего не поделаешь, очень жаль.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 02.03.19 15:48

Пост адресованный василию
Lycar_ писал(а):
01.03.19 22:40
Странные люди. На пару с мужем трахать не больно, а с васей больно. Может, попросить васю пользоваться вазелином? :mrgreen:
Отправлено спустя 56 минут 31 секунду:
kerberos писал(а):
25.02.19 23:48
Нет никаких нетаких и прочей любви. Для баб ты просто ресурс который деньги приносит, а они для тебе должны быть спермосливом и инкубатором. Тогда все ништяк и уверено со своим делом по жизни. А иначе всякие писькострадания, санчасы и куча проблем с психикой и потенцией в раннем возрасте.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 07.03.19 01:32

Кот- пилот писал(а):
06.03.19 17:26
Да все они одинаковые. Майонез в их фарфоровые бошки наливается из одной лоханки. И в говорильной машинке одни и те же записи

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 16.03.19 06:23

Иван70 писал(а):
14.03.19 07:48
Когда ты себя перепрошьёшь, автор, то осознаешь, что мужчина - всегда один.
Он - ЕДИНИЦА! шаришь?
А бабо - ноль, которая, если любит мужика - делает его десяткой. Заботой, лаской, уютом и вообще - комфортом.
Но никогда десятка, если мужик нормальный, не разделится иначе, чем снова на ЕДИНИЦУ и НОЛЬ.

Вот и твоя задача - научиться жить ОДНОМУ.
Не вздумай сейчас осознанно ИСКАТЬ новую бабу. Это плохо для тебя кончится. Поштудируй на эту тему коллективный разум АБФ
Научишься жить один, станешь ЕДИНИЦЕЙ - они сами начнут тебя находить

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 19.03.19 15:52

Обоже Гde Balzak писал(а):
03.11.13 17:00
Neo, будь изначально "козлом", - верен себе. Бабы, которые изначально ищут Аленя для стабильности и ништяков - отпадут (действительно таких сейчас много), но найдутся такие, кому нужен "козёл". И это есть нормально для МПО. Никаких "сначала поаленю". Ставь себя с первых секунд так; также и в последний день жизни оставайся таким же: "козлом". Не нужно никаких экспериментов и зигзагов.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 22.03.19 15:43

Pilot писал(а):
22.03.19 10:39
Есть семейная дипломатия. Только дураки мелют языком всю правду.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 25.03.19 08:56

Паладин писал(а):
18.12.18 09:46
"В феврале этого года, я был в суде и мое заседание задержали потому что дело, которое было передо мной затянулось. А было оно вот о чем: ДЕТИ ОСПАРИВАЛИ отцовство. Ответчиком был пожилой дедушка, лет 70, а против него бабуля и два лба-сыночка лет по 30 с хвостиком. Так вот, эти "люди" доказывали в суде, что их отец не ИХ ОТЕЦ, потому что сказала мать и они НЕ ОБЯЗАНЫ его содержать. С дедушкой была какая-то женщина (соцработник наверное). Так вот, выходя из зала, он плакал и его вели под руку. А "детки с мамочкой" вышли следом и на весь коридор сказали: "Наконец-то этому старому пидар@су мы ничего не должны, сдох бы уже поскорее". Занавес.

Я не думаю, что в молодости он был плохим отцом, я не сужу, но я видел финал и окуел."
Отправлено спустя 1 час 57 минут 56 секунд:
Кот- пилот писал(а):
25.03.19 10:34
Когда начинаются разговоры про личное пространство, то это означает лишь только то, что шлюха уже взахлёб сосет у какого-нибудь орангутана.
Любящей женщине личного пространства не нужно, она стремится к любимому мужчине каждую минуту и стремится быть в его личном пространстве, хоть по какому поводу.

Вот и вы не имеете права это делать, и радовать врага своей смертью. А БЖ- это и есть враг.
"...Готовый на всё, лишь бы ты не мешал ей жить,так как она хочет.
У неё меняется сознание ещё на пути к измене,к которой она готовится всегда загодя.
Ты становишься плохим, вспоминает лишь плохие моменты,вытесняет твой образ из головы.
Ты вообще сначала не понимаешь,что происходит, ведёшь бесконечные разговоры,которые её не трогают, а наоборот напрягают, она психует, начинает ненавидеть.
Ты тоже психуешь, опять ни хрена не можешь понять, надеешься переубедить- у нас семья, дети...
А в ответ: "не люблю", "ты не мой человек","я не хочу с тобой быть".
И лишь потом,когда ты узнаёшь обо всём, ты смотришь на происходившее по другому, многое понимаешь в её поведении и понимаешь,
что тебя уже давно предали, а ты продолжал долбиться лбом в запертые ворота, ключ от которых уже давно в кармане её трахаря."

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Крёстный » 28.03.19 17:04

skif150763 писал(а):
28.03.19 14:11
Говорят, что последняя любовь подарена сатаной. Отпусти бабку. Она тебе не простит того, что ты не дал ей испытать "движениекровивтеле". Сам не сможешь с ней жить, вернее это тебя убьёт в конце концов. Пусть идёт к своему профессору, вот он обрадуется, когда она приедет к нему со своими шмотками. Сейчас она успокоится и всю оставшуюся жизнь будет тебя ненавидеть. Про "стаканводывстарости" забудь. Ахинея полная. Был такой актёр Казаков, у него была туева хуча жён и любовниц, ему тоже говрили "застаканводы". Он ответил один раз перед смертью на камеру: "А пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ".

Аватара пользователя
Zhorzh Miloslavskiy
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.12.18 21:18
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Zhorzh Miloslavskiy » 28.03.19 22:47

Поднимающийся писал(а):
28.03.19 16:49
Есть такие люди, готовые все простить - ради ребенка, ради того, чтоб все было, хотя б как есть, ради привычного быта, ради того, чтоб не одному, когда вернешься домой.
Есть такие мужики.
И верит, и прощает, и надеется.
Нельзя в такой ситуации быть таким сложноустроенным. И огромное сердце, всепрощающее, не оценит баба.
Только и будешь ловить то, что тебе вот так срут в душу, и туда же бумажки сраные кидают.
А баба твоя не изменится.
Люди вообще, редко меняются - на это воля нужна.
И тебе, сейчас только воля и нужна.
Нет у тебя выхода, кроме двух.
Подумай, какие.
Я лично за тот, в котором ты хроническую бл'адь выпнешь из жизни раз и навсегда.
Коротко - РРС.
И это на самом деле, не рубка с плеча.
Это единственно здравый и возможный выход из ситуации.

Аватара пользователя
Робин Бобин
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29.03.19 10:44
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Робин Бобин » 19.04.19 16:41

шикарный ответ автору, когда рога растут, а он всё старается наладить,ведь она "нетакая"
Просто_чел писал(а):
06.04.19 14:12
Это вопрос? Ну держи ответ:

Это нужно тебе. А не ей. Ты не наладишь до тех пор, пока бесить её продолжаешь. Я тебе могу сказать, когда ты прекратишь её бесить: когда "просто друг" ей скажет: "Нет, на отношения я не готов. Секс только и ничего более". Вот тогда ты станешь "ты самый лучший", "я всю жизнь только тебя любила", "мы же столько с тобой вместе пережили", "у нас же дети".

Автор, не в обиду , но своими "я бы хотел попробовать", ты бредешь широкой, натоптаной дорогой аленей, которые уже прошли этот путь. И ведет эта дорога на кладбище. Там похоронены семьи, квартиры, надежды, деньги, время, дети, отношения ... в общем много могил там. А ты хочешь свою личную там устроить. Посмотреть издалека тебя не устраивает.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=69060

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
из того же топика !-)
Castor писал(а):
06.04.19 14:29
"Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине!" © А.П. Чехов.
Знаешь, когда я узнал о измене свой БЖ, я уговаривал себя, что нет, так быть не может, надо просто сесть, поговорить, все понять. Я смогу ее логическими доводами убедить, ведь белое, это белое, ясно как дважды два. Не убедил. И никто(!) из тысяч пришедших сюда, не смогли. И ты, не сможешь. Почему? Ну ты же сам пишешь: предлагаю поехать вместе, а в ответ :"меня все бесит!". Она пока боится сказать, что "все", это ты. Пока. Потом скажет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 28.04.19 17:30

martin писал(а):
18.06.14 17:14
А аленьи бои с васьком тебя не спасут. Полчаса эйфории, а потом сам поймешь, шо полный э ... проти-иивный ... и закачает шопестец. Проверено на живых людях.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 09.05.19 19:10

Лекси писал(а):
07.05.19 08:05
Скажу вам секрет, как женщина..
Болит голова/устала на работе/притомилась и тд= ВСЕГДА ОТМАЗКИ. ВСЕГДА!
секс работа? По-моему это, очень даже, приятное занятие. Женщина либо вас не хочет, либо хочет. Остальное бред и манипулирование- цветочек нежный устал, не тронь-завянет.
Секс - лакмусовая бумажка брака.
Просто в следующих отношениях помните, что вы не должны его выпрашивать) нормальная любящая вас женщина будет его хотеть с вами)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Альпиноид » 30.06.19 12:28

Ява писал(а):
09.12.10 12:55
ArcheryTXS писал(а):
Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Прошу прощения за пост выше, мой косяк.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение BeN Kenobi » 17.07.19 10:44

ненастоящиймущщина писал(а):
17.07.19 09:26
Значит, вывод - если бабе надо чтобы ты больше времени пахал/уделял на её хотелки, она решает что время это появится когда заставит тебя бросить хобби.
Отправлено спустя 1 час 15 минут 45 секунд:
скорпи писал(а):
17.07.19 11:53
У задротов своя реальность..Нехрен в ней бабам делать. Обходить таких 10-й дорогой.
Но на всех не пьющих мужиков точно не хватает, а замуж-детей очень хочется.
Поэтому хватают более менее подходящего и начинают из него лепить то, что им нужно - мужа.
У кого то получается, может быть..Но в этой жизни подопытным тошно и душно, потому что они не на своем месте. Дети-ипотека-жена со своими приставаниями.
Достанет все, разведутся..И красота - хочешь в танки играй, хочешь в космические войны.
Взрослые мальчики.
Типичное вялотякущая логика потребляди. Спс, что ты показала, наглядно, то, что нужно знать о бабе каждому ОМП.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение BeN Kenobi » 30.07.19 13:46

Теленок писал(а):
30.07.19 11:05
Тебе срочно нужно ознакомиться с бабо-русским толковым словарем.
"Остаться друзьями" в твоей ситуации означает: ты платишь столько, сколько она хочет, ребенок живет с ней, она тебе ребенка скидывает когда ей удобно, реализация твоего желания встретиться с ребенком полностью зависит от ее настроения.
Пойми простую вещь: ребенка она воспринимает как свою безраздельную собственность. В ее голове твои встречи с ребенком не несут никакой воспитательной функции, они являются лишь поощрением тебя за то, что ты согласился на все, описанное в предыдущем абзаце. Ну, как поощрительная косточка собаке за то, что та брошенную палку принесла.
Не соверши ошибку, решив, что она беспокоится о воспитании ребенка, о том, что сыну нужен отец. Она совершенно убеждена в том, что ты сыну не нужен и ничего кроме содержания и матпомощи ему (вернее, ей) дать принципиально не можешь. Если бы это было по-другому - она бы не разрушила семью, сечешь?
Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Mondras писал(а):
30.07.19 13:41
чувак по ее логике все просто, она живет как хрчет, но платишь за все ты. Ее "я думала, что поспешила, а ты меня убедил ы том,что я поступила правильно" на столько заезженная фраза, что ничего кроме зевания не вызывает. Она настолько стандартная, что каждый первый читающий твою тему, от это фразы даже не улыбнулся. Найди на ресурсе бабо-русский словарь (камрады с тилипона реально неудобняк сцыль кидать, киньте ТСу, пусть просвщается. И про камбжки киньте, а то он болезный как слепой котенок тыается в каждую миску в поисках молока).

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Павлов » 03.08.19 06:14

Оленевод писал(а):
01.08.19 09:05
Это все понятно.
Поймите одно - ВЫ ОБА стОите друг друга. То, что здесь в отношении вас озвучивается в качестве МУЖИЦКОЙ точки зрения - заставить вас посмотреть на себя в зеркало, а не искать побочные факторы. С ним тоже ясно и к нему куча вопросов. Но речь не о нем , а о вас, поскольку ВЫ ищите философский камень и у вас обоих почти в одинаковой степени отсутствуют нормы семейных уз.

Все это вместе взятое и многое другое (жизнь без войн, без внешних угроз, отсутствие страха вымирания, etc) и приводит к эгоизму и разобщению , и первой в этом списке - СЕМЬЯ, нормы которой размываются к каждым годом, умышленно уничтожаются социальными манипулятивными методами обэгоистичивания индивидов, самоизоляции их от семьи, а проще - самоотказом от ответственности перед ней. Каждый на своем поприще, ОМП на мужском, ОЖП на женском.

Кажется, что между полами идет война, и это именно так. ЛЮДИ ДРУГ В ДРУГЕ НЕ ВИДЯТ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, а лишь юридическую проекцию социальных законов для защиты самого(й) себя. И тут парадокс - люди в браке плоть от плоти воедино вместе, а социально и юридически - злейшие враги, готовые уничтожить друг друга из-за последствий своего участия в эволюции человечества.

Если бы ваш случай, автор, при всем к вам уважении на протяжении многих лет пребывания на форуме, был уникальным и единичным - я бы обратил внимание на ситуацию с разных сторон. Но это ТЕНДЕНЦИЯ - у всех по разному, а ИТОГ ОДИН !!! И почему то большинство ищет причины в нем(й), но только не в себе.

Современное развитие общества показывает одну простую вещь - жить одному дешевле, проще, выгодней. Убраны рамки зависимости гомосапиенсов друг от друга за счет потребительской социально-финансовой кабалы, которая по великому заблуждению воспринимается как манна небесная счастья, успеха, сытости, безопасности. И если разнополые , идя по зову инстинктов друг к другу, размножаются и по МЭН пытаются жить с другом , выкармливая (но не воспитывая) потомство - это все ВРЕМЕННО. потому как ОНИ УЖЕ НЕ УМЕЮТ жить вместе и тем более ДАТЬ детям то, что ОНИ ДАТЬ НЕ МОГУТ. Быт и умение быть вдвоем попросту спи3дили ( они сами это хотели! ) у людей и заменили их игрушками, удовольствиями и эгоизмом. Таков путь к биороботизации.

Законодательная ответственность выше в разы , чем морально-этическая друг перед другом!!!
( Именно так отобрали у вас счастье!!!) , а вы и довольны (в войнах друг с другом под овации верховных судей)

Запомните одно, автор, никогда не вините кого то в общем, т.к. вторая половина, как минимум, ваша.


С Ув!!!

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение FrezeRovchiK » 12.08.19 05:11

Альпиноид писал(а):
12.08.19 05:08
Да будет тебе известно, тётя, высшая женская добродетель во все времена - материнство. Это ваша истинная природная потребность.
Для самца ребенок - одно из худших последствий секса.
Так было всегда, пока вам не сказали, что женщина тоже человек и ей нужно "развиваться". И любезно предложили вам суррогат, временно удовлетворяющий ваши страсти.
Вот вы и "развиваетесь" кто на что горазд. Пока не приходит собирать камни и реветь в подушку, понимая что безвозвратно утрачено что-то очень важное.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 15.08.19 09:59

Товарищ Баба писал(а):
19.02.13 23:39
Нет смысла завоёвывать
любую тётку.
Одну - потому что НЕТ симпатии.
Другую - потому она ЕСТЬ.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 18.08.19 23:13

Буду писал(а):
10.03.11 12:09
И васёк тот не является классическим уйопком. Он не васёк, а сожитель, иппарёк, перед тобой не обязанный ничем. Он, может, один из нас, трахает плядь, да живёт в удовольствие. Будет ей наказанием. И сыну твоему причинять вред не намерен. Если узнаешь о вредном влиянии на ребёнка, поговори с поциком спокойно, объясни свои желания. Он сам не обязан догадываться. Ему, поди, подонком тебя представили. А ты попроси его помочь тебе, может, он ничего себе. Пусть поддерживает твой авторитет в глазах сына по малейшему поводу. Пусть Папкину фотку на стол в мальцом смастерит, например, со встречами поможет, чтобы побольше. Заберёт из садика вместе с тобой, да повтирает ОЖП, что в кино пошёл, да в кафе, и будет нескоро. Мальчуган, конечно, может проговориться, но фигня. Не пойдёт на большие шаги, проси о мелких услугах. Может, он ничего и нет к тебе предубеждения, и маленькие тайны сможет сохранять.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Буду писал(а):
10.03.11 16:51
Там я представил себя на месте хахаля БЖ и подумал, что возможно как драть разведёнку, так и поспособствовать камраду.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Павлов » 04.09.19 07:02

Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
Если мы здесь говорим о мужчинах, давайте все-таки и оценивать мужчин, а не обкакавшихся детсадовцев. Тут утешения "они все негодные" - это простите, махровое вранье, оч-чень слабый фундамент для дальнейшей жизни.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Лучшие посты форума

Сообщение -Alt- » 20.09.19 10:49

за женсчиной не ухаживали и она обиделась ©
Pacan4ik писал(а):
20.09.19 09:28
Она что инвалид,чтобы за ней ухаживать?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Павлов » 26.09.19 07:44

Viktorson88 писал(а): Видимо, ответ один наверное. Регулярный секс с одним мужиком бабе идет на пользу. С кучей мужиков во вред. Это как автомобиль. Вот давно покупал ладу девятка у одного мужика, а он ее с салона покупал. так она куколка была. Несмотря что он на ней 12 лет ездил. На вид будто сегодня с салона взята. Что снаружи, что внутри. Одним словом претензии нет. А когда я отвез ее на авторынок продать, то там тоже были девятки возраста моей и моложе. И на вид конченный шрот. А там хозяев поменялось у этих машин навалом. Так и баба проходящая через кучи разномастных мужиков портится. Вроде она накраситься, следит за собой, а один хрен заметно. Как и машина, которая прошла кучу хозяев - вроде каждый хозяин чинит ее подкрашивает, на вид хороша, а присмотришься ,то и краска и шпатлевка и прочее заметно.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Бабам от природы заложено наслаждаться сексом с одним мужиком, которого любишь, и который тебе не чужой. Все таки у баб как не крути а секс связан с деторождением. А какой женский организм выдержит кучу чужих мужиков, которые сутками тыкают свой член в кусок мяса. Видимо организм и тело как бы "изнашивается" меняется. Вот человек, который сидел в тюрьме или живет в грязных условиях - вроде не старый а сразу заметно что явно жил где попало и как попало. Хоть если его отмыть и причесать , то вблизи заметно.
Кстати и у мужиков секс с разными бабами тоже молодости не дает. Вот мои друзья, они моего возраста, а выглядят намного старше меня. У них грубая кожа на лице. И вид их далеко уступает моему.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Насчет машин я выявил один парадокс. Машина у которой много лет ОДИН ХОЗЯИН СТРАШНО РЕДКО ЛОМАЕТСЯ. Вот та девятка - за 12 лет там кроме фильтров и пару мелочей ничего ДАЖЕ В ХОДОВОЙ не меняно. Даже рулевые наконечники за 12 лет не стали болтаться. Ни одной капли масла я не увидел на земле, после простоя. Заводилась не с пол пина а с четверти пина. Ни одной ржавчиники я не нашел. Краска белая чистая как снег и родная с завода. Дед русский мне ее продал.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 02.10.19 13:13

Schnelldenker писал(а):
02.10.19 09:19
Странно.. Она не чувствует себя женщиной, а проблема должна быть у мужчины. Ну пусть она себе пол поменяет.
:)

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение BeN Kenobi » 04.10.19 03:55

DyrogonovPetya писал(а):
04.10.19 03:16
Меня укусила моя собака. Я накорми за это её телячьей вырезкой. Потом она сгрызла мои любимые туфли и насрала на мою постель.
Я решил её перевоспитать, стал укладывать рядом с собой и задариваю разными вкусняшками.

Собака кусает меня, сталкивает с кровати и я теперь сплю рядом на коврике. Она бегает когда захочет по кабелям, и не виляет хвостом при виде меня.

Чте мне ее еще порадовать, что бы она разрешила мне спать рядом с ней на постели?

Бедная женщина. Это нечто ещё целоваться к ней лезет.

Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение FrezeRovchiK » 07.10.19 13:35

Nikolaus писал(а):
07.10.19 13:21
Так вот повторю тебе последний раз: Все советы по данному этапу в твоей жизни уже даны следуй им. Она тобой манипулирует, делает тебе больно, тащит тебя на эмоции, а ты как маленький ребенок ведёшься, поверь совсем скоро ты научишься это видеть и отвечать адекватно.
И тогда ты будешь просто кайфовать, ты будешь просто смеяться над ней и тогда она будет страдать от этого, что не может тебе противостоять ты сможешь пользоваться ее оружием лучше чем она, ведь ты же Мужик намного умнее и продуманнее чем она!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей