Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 22.04.11 13:34

"Встретил бы себя семнадцатилетнего-навешал бы пендалей..."
или "Неукротимая куйня"
Морячок писал(а):а вообще автор, вы - жертва самонайопки. вы вот ковыряете в себе рану, болью мучаетесь... "Жена с другим" пишете...
а по факту чего имеем:
1)никуя она вам не жена. просто бывшая сожительница. пожили, потрахались, пососали с вас ништяков. чё, бывает
2)совместных детей нет.
крапка.

но вы по полному сценарию, чтоб всё как у людей, делаете себе нормальную полноценную разводную трагедию...ну и смысл убиваться и сидеть в депрессии? вы себе просто докуя напридумывали. некую иллюзию создали и жили в ней. а тут опа - проектор выключили. и видите вы, что годы просраны впустую, бабло просрано впустую, вроде ресурсы тратились, пар в свистке свистел - а никуя из этого материального - и нету. и вы цепляетесь за свою иллюзию, в довольно глупом стремлении снова включить проектор - возвышающий обман прикольнее низких истин.

понимаете, жизнь - конечна. вот этих деньков, с восходом, закатом - нас всем отмерено некое определённое число. конечное число. и как ими распорядиться - зависит от вас. мысль не нова и ужасно банальна, все её знают, но никуя не делают, воспринимая исключительно как красивую книжную конструкцию. а это факт ведь. вы конечно можете провести этот день в страданиях. можетепросто убить его. можете поупиваться своей "бедой".
но когда нить вам возможно будет лет 80. будете вы старым лысым дядькой - тут стреляет, тут ноет, девки не смотрят... и до чёртиков обидно вам, автор, будет ,что молодым тридцатилетним мужиком вы потратили столько месяцев на неукротимую куйню - нытьё и страдание по малопонятному поводу.

вот многие говорят - "встретил бы себя семнадцатилетнего - навешал бы пендалей за то-то и то-то, убедил бы в том-то и том-то"... ну о'кей, а ты представь что явился к тебе ты сам пятидесятилетний...что бы себе сказал и за что пендалей бы навешал?
ы?

Аватара пользователя
PWR
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.01.11 06:37
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение PWR » 01.05.11 23:03

Ув. Ява... прочитал - что пасьянс разложил... каждому аленю ЧИТАТЬ И УЧИТЬ!!!
Ява писал(а):Beg, давайте, Вы посмотрите на ситуацию так, как будто это не Ваша жена, а жена друга и Вы обсуждаете с ним эту проблему?


Что значит, что женщина столь плотно общается с посторонним мужчиной?
Влюбилась.
Что означает, что женщина столь плотно общается с посторонним мужчиной даже тогда, когда Вы дома (сильно рискует, но не может не общаться)?
Сильно влюбилась.

Что такое замужняя женщина влюбилась в другого мужчину?
Это означает, что самец №1 в её восприятии - этот другой мужчина.
Какой Ваш номер?
Даже не второй.
Почему?
Потому, что она же понимает, что делает плохо? И ей же надо себя оправдать (иначе совесть будет грызть)? Как она это будет делать?
Она будет придумывать (или раздувать) Ваши недостатки.
Уважение к Вам, уже подорванное влюблённостью в другого, она уронит ещё ниже.
Муж для женщины в истинном, а не юридическом понимании, - тот, кто у неё последний сердешный и межножный друг (юридическому "дают" по обязанности и принося себя в жертву, чтобы ту связь не спалить).
Ваську при этом она рассказывает сказки, что с Вами давно не спит.
Чтобы не травмировать его самолюбие.

Чтобы Вам изменить, она пршла некий путь от интереса к другому до отдачи ему. Притом до отдачи с преодолением барьера (всё-таки она порядочная женщина, но "любовь сильнее". Она и боролась с собой, какое-то время, наверняка. Но пошла на это. Она перемахнула через запрет. Пошла на то, чтобы стать (себе не соврёшь) лядью.
Вы сейчас удивитесь, но если подумаете, то согласитесь.
Кто в этом виноват, что она стала лядью?
Догадались?
Вы, конечно.
Почему?
Потому, что "не она". (подробнее можете посмотреть здесь: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 019#886019 Полистайте там и другие топики)

Вы виновны в её падении. Это аксиома.
Как Вы думаете она простит это Вам?

А если Вы её простите за измену, которая вскрылась, как думаете она простит Вам Ваше прощение? Вы прибавите в её глазах или упадёте окончательно?
Вы позволяете своей жене трахаться с другим и она жива-здорова.
Мощнейшее испытание на самцовость её муж не проходит. Тряпка.
Такое женщины не прощают.
А Вы думали они прощение своего лядства воспринимают как благородство мужчины? :lol:
Нет, как слабость мужчины.
А слабый мужчина женщине гне нужен. Это закон природы.
Вывод?

Она теперь будет порстоянно в поиске сильного мужчины.
И таких (на первый взгляд) ей будет попадаться...не один.
Ну разочаруется очередной раз - "опять не тот". Но процесс запущен. Конвеер называется.

Можете ли Вы стать вновь её мужчиной №1?
Нет.
Уважение теряют один раз.
Тем более в такой сфере.


Она Вас обманула - изменила.
Почему Вы думаете, что теперь она вдруг стала честна с Вами?
Вы так не думаете.
Вы ХОТИТЕ ей верить.
Но это сейчас. На пике боязни потери и перемен в жизни.
Скоро это пройдёт и начнётся Ваша жизнь с кислым жжением ревности внутри и накатывающими злостьб и депрессухами.
Такая обида у мужчины не истирается.
Вы всё равно придёте ко второму кризису.

А сейчас п. №7. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 48#1311048

Читайте форум и делайте выводы, есть ли шансы на успешное разрешение ситуации в рамках данного союза.
ссылка на ветку (именно на сообщение) http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 35#1524735

PS не казните за многоуровневое цитирование, для полноты картины необходимо.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 09.05.11 02:50

Я не знаю, почему этот пост никто не заметил. Это что-то с чем-то :) :

garik писал:
garik писал(а):Горожанин

Здравствуй еще один страдалец.Пишет тебе человек,который прошел почти 2 года как то,что предстоит тебе сейчас.Оглядываясь назад,и забегая вперед,скажу тебе,что все у тебя будет хорошо,нужно только немного времени и твои правильные действия.На самом деле ничего глобально страшного не произошло.Страшное произошло чуть раньше,несколько месяцев назад,когда умерла твоя благоверная.Да-да,она умерла...то что ты видишь сейчас,это другой и чужой тебе человек.Причиной ее кончины послужило то,что ты проипал момент,когда она увлекшись своим позывом плоти и сьезжающей крышой от осознания,что годы уходят и она становится старой и страшной,поддалась на ухаживания какого-то васи,который хотел всего лишь позабавитсо в кроватке с замужней теткой.Момент ты этот упустил и отмотать назад уже не отмотаешь.Понимаешь,покойников уже не вооскресишь.Тетки так устроены,что отдавшись другому мужчине телом,они с легкостью поддаются проснувшимся половым чувствам и дуреют от собственной тупости,полагая,что вот оно...любовь,новая и вечная...При этом напрочь забывая и вычеркивая старую и проверенную,думая,что если муж не дарит подаркоф каждый день и не трахает ее "шикарное тело",то он не любит.Да и не нужно на самом деле им это осознание...это всеголишь оправдание своей собственной похоти.Ну что поделать,примерно в это время угасающая фертильность заставляет их искать приключения на свой половой орган..и таки они его находят.
Найдя себе романтического трахаля на стороне,они настолько ему отдаются душой и телом,что вся кровь от мозга оттекает от головного мозга к половым органам.С этого момента она уже не может адекватно мыслить.Ну и самое главное...в ее жизни больше нет тебя..да-да теперь ты никто.Нет,конечно шанс у тебя был,венрнутся в ее жизнь,всетаки она помнит еще тебя...тебе всего лишь нужно было доказать,что ты мужчина...и мне жаль тебе сообщить,что ты как и большинство здесь присутвующих просрал этот момент на корню.Ты должен был увидеть эти метаморфозы и отреагировать на них...ты не увидел.ты должен был,когда тебе сказали про рога отреагировать как "самец"...ты должен был выставить провигившуюся шлюху из дома,напоследок разбив руку о ее зубы..ты должен был ее наказать за провинность,за предательство...
А что сделал ты?...Ты поругал предателя...и о чудо...ты отблагодарил ее сексом...Это супер наказание для шлюхи.С того момента,она поняла,что ты не мужчина,ты лох-рогонец и конечно же,такой лох не достоин ее красоты обвисших сисек и целюлитной задницы ...Ну чтож...99 из 100 допускают именно эту ошибку,напрочь убив все шансы на чудное воскрешение своей благоверной.Но давай посмотрим на это с другой стороны.Ну допустим ты поступил как самец,она вернулась в твою стаю.Ты снова зажил красиво и "надежно"....но...это бывает только в сказках...В жизни все иначе.С этого момента,ты теряешь враз и навсегда доверие к ней...ты подозреваешь ее во всех смертных грехах круглосуточно.У тебя нарушается сон,по началу даже тебе кажется что все хорошо,первые 2-3 месяца ты даже трахать будешь ее 2-3 раза в день...чтобы доказать,что ты гораздо круче чем все остальные самцы,вместе взятые...ты будешь как терминатор,у которого одно задание...затрахать до смерти Сару Джеймс...Но вот задумайся на минуту...какое время ты продержишься в таком ритме.бессоница,постоянное недоверие,ревность,нервы.и механический сескс с женой,котороая на тебя наплевала однажды и отдалась другому...которая познала,что такое секс с другим/другими...которая тебя будет сравнивать постоянно..твои размеры,твои умения в пастели...и когда нибудь,года через 2,когда ты будешь пухтеть над ней от невозможности даже кончить (ты когданить пялил праститутку,на которую у тебя даже толком не стоит?...потому как она не мега красавица,а за стеной свою очередь ждт твои товарищи...если да,то ты понимаешь о чем я),так вот.когданибудь,вместо оргазма,она прокричит в ночи-"я тебя ненавижу!!!"... перед этим укусив тебя до крови за губу,при твоей попытке поцеловать ее.
Как тебе такая перспективка?....Я не буду расписывать дальше ,чтобы тебя ожидало...но поверь ,хорошего там мало.
Итак,если ты все же осознаешь перспективы жизни с разлагающимся мертвецом и понимаешь всю ее бесперспективность,тебе нужно сесть,немного подумать...и начать строить свою жизнь заново.Ибо прошлой жизни уже нет.Есть только надежда в светлое будущее.И каким оно будет,зависит только от тебя одного...от того как дальше ты будешь действовать.Вариантов у тебя на самом деле всего 2.
Вариант первый,позитифный
-Признать свое поражение и начать новою войну за свое будущее и будущее своих детей
-Пройти санчас
-Максимально отжать при разводе(поверь,это ради твоих детей а не ради того чтоб насолить бывшей)
-Остыть после развода/раздела
-Наладить бытовые вопросы жизни(дом,работа)
-Найти себе другую спутницу (но это только если захочешь потом...ведь мы мужчины...нам не нужно быть с кем-то,мы можем быть свободными.мы можем все,что захотим,а не то что нам дают)
Вариант 2...трагичный
-ты сейчас жуешь сопли
-ты не смиряешься с новой жизнью
-ты просираешь развод/раздел в пользу бывшей...
-ты теряешь своих детей
-ты начинаешь пить/колоться...на выбор
-сдыхаешь под забором

Выбирай,что тебе больше нравитсо.
Как выберешь,отпишись.
Тема Горожанина: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 18.05.11 22:28

sveinung:

автор : ты ей хоть в бубен дал ?! Confused

или приобнял и утешил безвременно потерявшую ублюдыша и таки жертву мужниного террора...о , ужас...бедная твоя жена - бедная...
давайте оплачем её участь...
о как ей тяжело и горестно...этож не иначе рыдала белугой , когда сосала ненавистный член Васька и размышляла о не справедливости жизни и не внимательности мужа... Laughing

о бедные мои дети - бедные...думала мать двоих детей, вставляя член Васька себе в срачевник, в то время , когда ненавистный муж сидел дома с двумя малолетними детьми.подиж мучаются с этим тираном-отцом...
а я...бедная несчастная женщина - вынуждена ! Таки пороца в сраку...а всё ради чего ?! Ради семьи , конечно...
Ведь ты хочешь чтобы жена была счастлива ?! Laughing

и , стерев сперму Васька с нижней губы, отвисшей в порыве первобытного экстазу и хищно ослабившись ... натянув надорванные в порыве страсти труселя и кое-как накрасив красную от работы лицевых мышц, рожу.жена вывалилась из квартиры Васька , двинувшись в направлении ненавистного мужа...четко решив - поставить точку в отношениях.

Нет ... подумала она... это так больше продолжаться не может...я - должна быть счастливой...
но увидев на пороге их общего дома мужа, с 2 летним ребенком на руках , подумала...не , а чо...не так уж плох - этот лох вроде бы...если присмотреться ... определенно...да и хату делить не охота.
поживу , пожалуй ещё.

и с этими мыслями направилась мыть в ванну жопу и зубы, ибо все чресла её ещё воняли чужой спермой и не мытым йухом Васька...
а в это время муж , продолжал играть с младшим и мечтать о том, какая у них будет дружная семья...
и даже крикнул ей в догонку , Машк, ты как там не сильно устала на работе...вид у тебя измученный...ужин приготовить ?!
...
семья...все шло своим чередом Laughing

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 20.05.11 00:27

Сорри за двойное цитирование, но без этого нельзя. Гарик как всегда на высоте. Такие корки мочит. А чуть от смеха в штаны не надул когда читал. Корочь, всем аленям посвящается. Бл@, узнал себя прошлого, так стыдно сейчас, что был точь-в-точь таким же аленем.
garik писал(а):рыдал.... :D :D :D

ну ты олень брат).,не так нужно,нужно знаешь как-"ну не бросай меня...пожаааааалуйста"...и такая слезинка раз и покатилась :D :D ... вот так нужно!...раз уж быть оленем,то самым чмошным!...учи мат часть брат!...мож твоя шалава из жалости с тобой останется.

:D :D :D
Перевожу
-понимаешь,мой сохатый,я там ипусь,мне там очень классно,но я не поняла,меня за так ипут или всетаки это так мне предложение замуж делают...я же такая вся классная,у меня золотая вульва,и ОБВМ...
так что нужно подождать...а то вдруг меня замуж не возьмут,куда накуй пойду потом...

пля...мегаржач...автор,пиши исчо...
Превожу
-мне нравитсо,что эта шлюха всетаки на 90% моя).)...и иметь я хотел эти 10%...главное поипется и вернется ко мне.Я ее отмою от чужой спермы и будет как новая.Ну и что что чуть поношенная,и больной задницей...сейчас все лечитсо.

:D :D :D
Это самое веселое...перевожу..
-Ну поипалась я немного.ну не берут меня шлюху пока в жены..а ты пока будешь все это оплачивать...а я поипусь еще немного с васей,вдруг всетаки позавет.

А это пля кульминация ржача).)это в перлы!!!!!
Цель разговора-уговорить шлюху побыть еще со мной...и поменьше ипстись с васей.Пожалеть шлюху).)это пять...которую могут кинуть)))
Автор,вообще то эта конченная тварь,тебя щас кинула...это тебя щас нужно пожалеть и я б даже погладил тебя по голове..но там рога шо пестец у тебя...так что до тыковки хрен добересси...

У меня к тебе предложение...ты договорись просто с ней,по каким дням она твоя а по каким ее будет(будут) иметь вася(васи)....и эта...телефончег ее выложи здесь...а то здесь парней неудолетворенных полно..тебе не жалко а им будет приятно потрахать свободное тело без обязательств.
И эта...ты тавойить...презики надевай,даже когда будешь миньетить ее...а то мало ли чем вася болеет.В кожвен сходи..и мирамистинчику прикупи-кульная весщь,когда спишь со шлюхами и праститутками!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 20.05.11 16:30

Вот тоже неплохо написано:

sveinung:
не будте столь категорины...ведь мы любим этих женщин, пусть превратившихся в гадин, мразей и рашенбап и, тешим до конца себя иллюзиями,что все вернется, все наладится...Не понимаем , что все, конец. Поэтому долгое время ведем себя , как тряпки...ощущение реальности , оно , знаете-ли далеко не сразу приходит...

У меня ломки были такие, первое время , что позвони мне бывшая, яб ей все простил! Shocked Shocked Да, с не терпением ждал звонка от этой твари, мечтал только об одном... во мне боролась гордость и правда, со слабостью и поганью. Я сильно подсел на эту "иглу". Так что я понимаю автора...он все ещё любит и надеется. Тут не помогают ни увещевания родных и друзей ни черта. Просто нужно самому прийти...

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 20.05.11 21:07

Рубанок писал(а):
Подходи ко мне, я сделаю из тебя образцовую Женщину. Для начала - год совместного проживания в тайге, в первобытных условиях. Там ты научишься ценить человека, который с тобой рядом. Через пот и ежедневную борьбу за жизнь из тебя выйдет вся дурь типа любовь-морковь и поибацца от нечего делать. Если не получится, я эту дурь из тебя выбью каким-нибудь дрыном. Ты осознаешь, что в жизни есть вещи, которые гораздо важнее половой песты и гармонов, научишься ценить того, кто с тобой рядом и на своей шкуре осознаешь, что такое " быть вместе и в печали и в радости". Ты поймешь, млять, что в этой жизни главное не стабильная з/п и модные шмотки, а нечто другое, то, о чем ты забыла накуй, пока таращилась в тупые сериалы и дрочила на Леонардо ди Каприо. С тебя, женщина легкого поведения, как листья с капусты слетят гонор, понты, желание врать и раздвигать ноги ради какой-то там Лябви. Тогда с твоих глаз спадет бляцкая пелена и ты увидишь истинные жизненные ценности, которых лишены зажравшиеся бабы, помешанные на ебливой романтике.

Цена психологического, практического треннинга - 365 дней. Хотите стать Настоящей Женщиной? Результат гарантирован!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 21.05.11 01:08

zelen писал(а):скопировал забыл откуда замечательный доклад даже добавить нечего:
Здравствуйте, мои благодарные читатели. Сегодня я хочу для вас осветить актуальную тему.

Мне время от времени жизнь преподносит новости о том, что тот или иной знакомый женился на женщине с ребёнком. При каждом таком известии всё моё внутреннее существо как-то опасливо съёживается, а через тело психованно ломятся полчища омерзительных мурашек.
Позвольте, но что такого ужасного в его поступке? Да, большинство мужиков, безусловно, сами понимают, что жениться на женщине с ребёнком - не самый предпочтительный вариант. Более того - вариант сомнительный. Да и вовсе нежелательный - чего уж там. Вариант нежелательный, но мужик таки женился. Как же так получилось? Видимо, от настоящей и большой любви, которая всё превозмогает. Боже упаси нас от такой любви, которая приводит к столь плачевным последствиям. Да что такого-то?! Ну, женился и женился - почему это ужас-ужас-ужас?! Что ж, судари, для тех, кто сам не понимает, я готов обосновать и разложить по полочкам.

Итак, имеем мужика, который по великой любви женился на женщине с ребёнком, заботу о котором мужик отныне добровольно возложил на себя. Что, интересно, такому мужику говорила сама дамочка на предмет развода с бывшим? Что тот оказался негодяй, урод, что жить с ним оказалось совершенно невыносимо. Она родила ему ребёнка, но новосостоявшийся папаша изобидел её и изранил, во какой гад! Трагедия и вопиющая несправедливость, да. Это рассказала, на минуточку, любимая женщина. Любимая на то и любимая, потому как же можно ей не доверять и не поверить её словам? Иначе какая же она тогда любимая? Так что описанная ею картина однозначно правдива и истинна. Бывший - гад и негодяй, её, такую кристально чистую, чувствительную и ранимую обидел во все места.
Ну и как нормальный мужчина отнесётся к тому, кто нанёс его любимой женщине столь глубокую обиду? Как к врагу, очевидно. А теперь смотрите внимательно! За этим врагом мужик не только трепетно подобрал объедки (ненужную более бабу), но ещё и выплачивает этому врагу пожизненную дань (вскармливая вражиного отпрыска, негодяйское отродье). Какое унижение! Но! Терпилу к тому никто не принуждает, он всё это делает сугубо добровольно, да ещё и с энтузиазмом. Это что, такая форма мазохизма?

Впрочем, если даже любимая ничего такого про обиды не говорила, всё равно крайне унизительно всю жизнь платить тому, кто до тебя имел твою женщину. Он имел, а ты после него подобрал недоёбанное. Да ещё и платишь ему всю жизнь, как сутенёру. Унизительно. Ну как к такому гандону не относиться как к врагу?! Враг и есть. А раз враг, оказывается тем более унизительным за ним подбирать объедки. И дань платить тоже унизительнее. Вот каков враг! А ребёнок... Ну да, он, вроде, не виноват ни в чём, но он же вражье отродье! Порождение вражьего мужского полового органа, который опоганил твою женщину! И живое напоминание об этом, хе-хе.
Помимо этого, и всей полноты любви такой терпила от своей новообретённой любимой жёнушки не получит. Максимум - благодарность. Просто потому, что жёнушка в любом случае сильнее будет любить своего ребёнка, ему уйдёт и максимум внимания. Это для жёнушки ребёнок свой собственный, а для мужа - вражиное отродье. Любовь, которая могла бы заслуженно достаться мужу, достаётся в итоге вражиному отродью! Ещё одно унижение в плюс к остальным, ага. Впрочем, если цель - мазохизм, то оно даже в актив идёт. А ведь бедолага любовь-то действительно вполне заслужил. За всё-то своё немыслимое самопожертвование. А получает в итоге вялым по губам. Где справедливость?

Будь ребёнок его собственным, мужик в итоге так же лишился бы изрядной доли любви своей жены - это бесспорно. Но в последнем случае оно представляется вполне приемлемой платой ради достижения собственных высоких целей - оставить и взрастить продолжение своего рода. В случае же чужого спиногрыза мужик безвозмездно за свой счёт помогает добиться означенных высоких целей своему врагу. И ведь делает это за счёт ущерба собственным высоким целям, потому что наличие у женщины ребёнка обыкновенно означает, что новому мужу она родит на одного ребёнка меньше.

Неужели всё это не ужас-ужас-ужас?! Но это ещё только поверхностный взгляд на вещи. Описанное лишь характеризует саму ситуацию для мужика, но никак не характеризует его избранницу. Увы, про неё тоже не сказать ничего лицеприятного. Ладно уж, чёрт с ним, не буду акцентировать внимания на цинизме самого подхода, когда женщина подыскивает подходящего лопуха, чтобы беспардонно водрузить ему на шею своё отродье (надеюсь, для вас не стало откровением, что главная цель фигурирующей бабёнки именно такова?). Она может коварно изображать любой спектакль, обманывая доверчивого дурачка, что вот как она восхищена его личностью, что ей так приятно быть с ним и вообще тра-бла-бла любовь до гроба, что ей нужен он сам как личность, а не взгромоздить ему на шею своё верещащее чадо (на самом деле ей нужно именно это, а не он сам - неужели кто-то возьмётся это оспаривать?). Оно, может, и кощунственно, но я уже обещал не заострять на этом внимания. Вместо этого скажу о другом.

Начну с того, что дети - это святое. Во всяком случае, свои собственные. Святое. Точка. Думаю, нормальные взрослые люди с этим согласятся. Породил ребёнка - будь любезен нести всю полноту ответственности за это. Если ради этого где-то приходится потеснить собственные интересы и прихоти - будь любезен это сделать, потому что ты теперь несёшь ответственность, потому что дети (свои) - это святое. Те, кто этого не понимает и к своим детям относятся легкомысленно и наплевательски, лишь бы, не дай Бог, себя любимого не ущемить, обществом справедливо осуждаются вплоть до ярлыка урода и дегенерата. Потому что ребёнок не должен страдать от родительской дурости. Вот есть так называемые чайлдфри. Они не считают, что дети - святое. Ну так они детей и не рожают, потому к чайлдфри претензий нет. Может, их чайлдфришность - и дурость, но дети от этой дурости не страдают. Ферштендлих?

Какое же отношение это всё имеет к матери одиночке? Да самое непосредственное! Как, интересно, она стала матерью одиночкой? Либо родила, не будучи замужем, либо же с мужем развелась. Первое - изначальное обрекание ребёнка на безотцовщину. Хорошо это для ребёнка, способствует это его интересам и счастью? Нет, не способствует, вернее, наоборот - способствует обратному, обделённости ребёнка в крайне важном факторе детства. Так что такое свидетельствует именно о наплевательском отношении на интересы ребёнка, о безответственности мамаши, о её то ли дурости, то ли эгоистичности, то ли о том и другом вместе. А следует ли жениться на безответственной эгоистке и дуре? Вопрос риторический, если чо.

Второе интереснее. Муж, жена, ребёнок - и вроде некоторое время всё нормально. А потом трах-бабах - развод. А вы знаете, как дети воспринимают родительский развод? И даже не только развод, но и заурядные родительские ссоры? Вот, ознакомьтесь.

И вот тут-то самое время вспомнить о том, что 80% разводов случаются по инициативе женщин. Вы никогда не видели, как это происходит? А очень часто довольно глупо. Вот есть заурядная семья: муж, жена и ребёнок. Муж в этой семье не идеален, конечно, но вполне себе обычный. Да и часто ли вы встречали идеальных людей? В общем, такая вполне себе рутинная семейка. И через некоторое время в жёнушке просыпается протест: видите ли, не этого она хотела, не на такое она расчитывала, другого она ожидала (интересно, чего и почему?). Перспектив она не видит. А в том винит, разумеется, мужа - это всё он не торопится стараться и рвать жопу, чтобы вознести уровень их совместного бытия до олигархических высот. Ну хотя бы до каких-нибудь высот, превышающих их сегодняшние высоты. В общем, оказывается, она долго терпела, но больше так жить не может, ей это невыносимо (уж на этот-то счёт бабёнки умеют себя накрутить - любой пустяк свести к трагедии). И подаёт на развод, ага. Что она что-то от таких перемен выигрывает - то крайне сомнительно. Но зато уж проявила себя независимой и самодостаточной - этого не отнять. А заодно показала этому говнюку. Нелепо? Смешно? Да вот ни хрена не смешно, потому что страдает от этой бабьей дурости в итоге ребёнок, которого бросают под немыслимой силы стрессовый удар. Только героиня нашего повествования на последнее ложила ржавый болт. Если и приходило ей такое в голову, им пренебрегалось как несущественным или, во всяком случае, не имеющим решающего значения. Что значат переживания какого-то там несмышлёного, ничего не понимающего ребёнка, когда её жизнь ей не нравится?! Если у дамочки и есть сомнения на этот счёт, она быстренько сама себя убедит, что так будет лучше для всех - для ребёнка в том числе. Но не интересы ребёнка оказываются предопределяющими, а уже принятое решение. Соображение, будто ребёнку станет лучше, подчинено этому решению, а не решение подчинено заботам о благополучии ребёнка. Короче говоря, баба - надутая эгоистка и к интересам ребёнка относится наплевательски. Вспоминаем, что таких людей в нашем обществе не стесняются называть дегенератами. Ну и стоит ли жениться на дегенератке?!

Вот многие люто бешено ненавидят чайлдфришников. А ведь описанная типичная мать одиночка выглядит несравненно одиознее чайлдфришников. Те детям жизнь не портят в порывах собственного эгоизма. Однако матерей одиночек принято, почему-то, жалеть. Непонятно.

Мне, разумеется, возразят, что не все разводы происходят описанным образом. Что много случаев, когда жизнь женщины с мужем действительно невыносима, потому что он гандон, козёл и прочий э ... проти-иивный . Вот она и вынуждена подавать на развод. К тому же есть же ещё те 20% разводов, инициаторами которых являются мужчины. Для простоты посчитаем, что все эти 20% - негодяи и бесчеловечные душегубы, которые с помощью развода бросают своих жён с детьми на руках на растерзание хищному миру вокруг. Впрочем, нет. Во имя справедливости не буду делать такого допущения.

Дело в том, что нормальный (повторяю: нормальный) мужчина к своим детям относится ответственно. Свои дети для него - большая ценность. Такой мужчина не уйдёт от своего ребёнка. Если он уходит из семьи, то не от ребёнка, а от женщины. Что же это за женщина такая, из-за которой нормальный (повторяю: нормальный) мужик вынужден покинуть даже собственных детей, лишь бы только отвязаться от неё?! Да это не женщина, это исчадие ада. И такие случаи, несомненно, входят в те 20% разводов, происходящих по инициативе мужчин.

Ну, а теперь о других мужиках - о негодяях, уродах, психопатах, маньяках, сволочах, подонках, ублюдках и дегенератах. Тех, которые бросают женщин с детьми. Тех, от которых женщины с детьми вынуждены спасаться разводом. Вот она, такая вся бедная-несчастная, развелась с подонком-мужем. Ну, какие в этом-то случае к ней претензии, какие тут могут быть вопросы?!

Вопрос у меня только один: а зачем она выходила замуж за ублюдка, скота и дегенерата?!

Не, ну правда - её же не без её ведома замуж выдавали. Видела она, за кого замуж выходила, не вслепую, чай, это делала. Сама на это сознательно пошла. И вышла за дегенерата. Чем она думала, когда за него выходила?! Разве ж она не дура?! Дура и есть.

Мне возразят, что девушка вовсе не дура, что она в этой ситуации жертва! Что ж, любезные, открою вам один секрет: эта так называемая жертва отдавалась своему дегенерату добровольно и радостно, а когда он её имел, подмахивала ему с самым похвальным энтузиазмом, совершенно натурально кричала и молила в сладострастном порыве: "Да, котик, ещё, ещё! Глубже, да, да, ещё, быстрее!". Так что назвать её жертвой как-то, знаете, язык не поворачивается.

Мне скажут, что она была молодая и наивная, неопытная дурочка, которая совершенно не брала в расчёт многие вещи, потому что для неё тогда казалось важнее другое. Ей тогда было с ним хорошо, она потеряла голову и для неё выглядело само собой разумеющимся, что замуж нужно выходить именно за этого парня и поскорее, чтобы придать уже счастью законченную форму.

Ну а чем это отличается от моей формулировки "Дура!"? Не брала в расчёт многие вещи. Ей важнее казалось другое. Разумеется, ей единственно значимо-важным казалось другое (у них это называется "любовь", хе-хе). Хоть ненадолго задуматься, а какой он в перспективе семьянин, насколько он готов к этому, насколько пригоден и способен, насколько ответственный товарищ, насколько надёжный... Да кому это нахрен нужно, когда "любовь"?! И так же всё ясно, что вот это - именно ОН! Гы-гы-гы. Помните, я задавал вопрос "Чем она думала?". Тот вопрос был риторический, камраден. Лично мне совершенно ясно, чем именно она думала, потому что думала она женским половым органом.

Мне опять попробуют возразить, де, да, она была дурой, но с тех пор она повзрослела, жизнь её научила кое-чему, теперь она, де, гораздо умнее. А прошлое - это всего лишь ошибки неопытной молодости, благодаря которым наша героиня многое поняла и многому же научилась.

Ага-ага. Жизнь ударила по пилотке веслом, и былая дура мигом поумнела. Желающие пусть верят в эти сказки. Умный не наступит на грабли, видя, что дураков повсеместно ебашит по лбу. В такой обстановке удар по лбу однозначно выдаёт дурака. Но дураки-то себя мнят умнее других. Уж ему-то в лоб точно не прилетит. А получив, всё таки, по лбу, дурак становится осторожным и на знакомые ему грабли больше не наступает. Но дураком-то быть не перестаёт. Он становится осторожнее, но не умнее же!

Но это отвлечённые рассуждения. У нас же есть вполне реальная мать одиночка со своими ошибками молодости. Почему бы её вместе с копошащимся плодом ошибок не призреть порядочному молодому человеку в жёны, а?! Усадить этому ишаку на шею - хороша картина! Загляденье просто. Ну и что, что дура. Это же всё ошибки молодости, эка невидаль!

Лишь один вопрос не даёт покоя: почему кто-то должен расплачиваться за чужие ошибки и чужой же блуд?

Тут есть ещё такой момент, судари. Как я успел заметить, на одиноких мамашах часто женятся пареньки правильные, порядочные, ответственные и добрые. Именно на таких одинокие мамаши и нацеливаются, очевидно. Как же складывалась жизнь у правильного и порядочного паренька, когда ему было лет 18-20?

Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёбырь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же - не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей - неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё неочевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.

Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по пилотке. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: "А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно еблась, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня имел и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!"

По-моему, правильному молодому человеку сам Бог велел таких горемычных посылать в пешее эротическое. Потому что иначе выходит галимое терпильство.

"А как же милость к падшим?" - вопросят известные соплежуи, - "Как же проявление благородства?". Что ж, отвечу вам, друзья. Есть грань, за которой заканчивается благородство и начинается унижение. В нашем случае речь идёт именно об унижении. (Где проходит данная грань - вопрос отдельного трактата).

Итак, резюмирую: любой тип матери одиночки, за исключением одного, - вариант для женитьбы совершенно гнилой. Потому что, как я убедительно показал, такая женщина либо эгоистка-дегенератка, либо исчадие ада, либо дура с женским половым органом вместо головы (либо комбинация приведённых вариантов).

Каково же упомянутое исключение, о котором в тексте не было сказано ни слова? Очень просто. Единственный тип матери одиночки, не заслуживающий презрения, - это вдова.

На этом доклад объявляю законченным.

Аватара пользователя
Альпика
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 26.01.11 03:07
Откуда: otherside

Сообщение Альпика » 24.05.11 14:35

Лучший пост про девственность
Korvet писал(а):Disperado, давай по пунктам обсудим:
1) Девственниц катастрофически мало. Особенно в 25 и далее.
2) Из тех, кто подаёт себя девственницами, полно:
2.1. "Разводил". Не менее 3-5 способов "изойти кровушкой" в "первую ночь любви" ("Напоить" - самый банальный метод);
2.2. "Восстановление девственности" - не такая дорогая "процедура";
2.3. Есть женщины, у которых девственной плевы нет (или почти нет). Крови добиться не получится. Как и доказательств;
2.4. У некоторых она "рвется" без особой крови;
2.5. Как вы относитесь к "петтингу", оральному и анальному сексу девственниц?

Девственность в обществе тех, кто порнуху смотрит с 12, а "любовью занимается" с 14 - весьма редкое явление. На всех желающих, увы, явно не хватит.

3) Теперь, насчёт того, что "может/могло удержать" от ранних половых актов.
Средние века и Новое время. Будем рассматривать на примере крестьян - самого многочисленного класса.
Пользованную бабу никто замуж не возьмёт. Учитывая, что на рождение девочки даже мизерной добавки к земельному наделу не давали, "пользованная" - лишний рот в семье до скончания века родителей. + Остальных дочерей никто замуж не возьмет из-за дурной репутации семьи. Так что "потрахушки на сеновале" - железный повод быть изгнанной из семьи или убитой. По той же причине "обесчестенных" сестер до сих пор убивают братья по приказу отца на Кавказе.

НО! Не будем забывать, что мочат одновременно и хахаля. В сучае прелюбодеяния - камешком в тыкву. В случае неудачной кражи невесты - кинжалом под ребро. На Руси было то же самое. Полюбовничков (братья "девицы") связывали вместе и топили в ближайшей реке/болоте. Или сжигали живьем. Или пыряли кольями. Или применяли иные забавные методы...

Т.е. "потрахацца нахаляву" мало кому удавалось. А если удавалось, то мышились после этого долго и далеко от родимых мест.

ТЕПЕРЬ? ЧТО МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ теперь? В границах Восточно-Европейской (Русской) равнины - НИ-ЧЕ-ГО. От голода, спровоцированного "потрахушками" доченьки, родительская семья не загнется. Так что и кольями никто колотить не будет. Тяжелое наказание - аборт. Большинство отделывается пощечиной, скандалом и бойкотом (максимум, до рождения внука/внучки). А еще контрацептивы. А еще их реклама. А еще уроки "как правильно натягивать и как правильно вставлять". В США - это программа для нигерских кварталов (чтоб СПИД не разносили). У нас - для всех.

В качестве бонуса (пока не начнем задумываться о поиске нормальной жены) - широкий выбор самок для потрахацца. Они дают, мы вставляем. Все довольны.

Только, сц#ко, статистика (продажная девка империализЪма) как бэ намекает, что нефуй в добровольно устроенном борделе искать "девственниц". Ибо сексами до Марша Мендельсона занимаются (как правило) двое разнополых, причём не единожды, причем не с одной и той же особью.
-----------------------------------------
4) Едем дальше. Замужество/Свадьба. Допустим, Вам "повезло" - досталась "незашитая настоящая девственница" (хотя вы чпокнули её еще до ЗАГСа, правда?). Так вот:
4.1. То, что раньше было "в порядке вещей" (девственность), теперь - "ценность несусветная". Вам вынесут мозг многократным повторением, что "она - святая". Любители целок рискуют вцепиться в "редкую перепонку" и не рассмотреть за нею бабы. Все "пользованные" для них - заблаговременно бабы. А найденный экземпляр - "непорочная дева". Только, сц#ко, это тоже БАБА. Только чуть позже. Причём с переразвитым ЧСВ. Ибо "она не такая как все остальные".
4.2. Девочки, которым "мамы и папы" внушают истинный страх, давно имеют выход в Интернет. Где всё написано. Абсолютно все занимаются мастурбацией. С некоторого возраста - взаимной. Чуть позже (кто к 18-22 не выскочил замуж) - оральным сексом. Некоторые не останавливаются на достигнутом (при попытке удержать очередного "друга") и дают туда, где плевы нет. Неприятно, но "любоффь" же (чистая, девственная, непорочная - тьфу, млять).

5) Я Вам гарантирую, что ни у кого не срывает так крышу как у:
5.1. Первокурсниц, вырвавшихся из под тотального родительского контроля;
5.2. "Девственниц" до замужества.

Последний пункт рассмотрим отдельно…
6) Чужой хрен для них всегда слаще. Ибо озабоченным тем, как можно дороже продать девственность (ах, простите, «отдаться тому единственному»), ВСЕГДА кажется, что они продешевили. Сц#ко, мозгов нет, опыта нет, ЧСВ есть. Вон, у Любки муж – бизнесмен и 5 норковых шуб, у Таньки – муж и 5 любовников (от каждого в сумме перепадает, как Любке от мужа, + разнообразного секеса море). Даром, что обе – мляди! До свадьбы с мужиками спали. И только она продешевила! ЭХ! Если б вернуть те деньки! Да разве б слушала она маманьку и боялась бы папаньку? Вон как бабы устраиваются! И молодость разгульная, и жизнь «достойная»…

Сц#ко, мозгов нет – плева их не заменит.

6.1. Если бы это были Средние Века или Новое Время за подобные мысли (сверление мозга), заглядывания на чужой ЙУХ и, не приведи, поскакушки на нём… Муж бы просто убил (бывшую девственницу). Если б не убил – выгнал бы (без детей). Отец бы на крыльцо не пустил. Снова та же дорога, что и для «недевственниц» - с обрыва в омут.
6.2. Теперь же Вам, любители целок, не по тому, так по другому поводу выедят мозг, высосут кровь, обмягчат фалос и, ВСЁ ОДНО, трахнутся с другим. Хотя бы ради любопытства. Чем прижмёте? Мордобоем? Статья + Алики… Бабий социум + Ынтернет подскажут «загубившей молодость с тираном» правильный выход.

7. Я утверждаю, что риск загулять у бабы, не пробовавшей отношений до Вас, ВЫШЕ, чем у пробовавшей. Ибо бабье любопытство не то, что на чужой йух закинет, но и Адама из Рая выгонит. ЧУЖОЕ для бабы ВСЕГДА СЛАЩЕ. Если она этого чужого не пробовала. Она тупо будет стремиться «куснуть» чужого хотя бы для того, чтоб сравнить… Не факт, что трах с чужим мужиком ей понравится, но Вам от этого легче?

8. Вывод: я утверждаю, что надо искать женщину. Не бабу без плевы и не бабу с плевой. Ж-е-н-щ-и-н-у. Встречаться. Присматриваться. Спать с ней. Если нужно (есть сомнения) – хоть три года спать (но при этом, крайне желательно, вести себя честно). Выбрали – исследуйте, проверяйте. И не срите на чужую поляну. Без разницы, пырей там или экземпляр из «Красной Книги».
Изменилась Жизнь. И как бы не мечтали, в «Домострой» её обатно не вогнать. Ибо придется не только себе ЙУХ на узел завязать, но и всем 13-, 14-, 15-, 16-, 17-, 18-… самцам. Тупо с половины требовать девственности, если подавляющая часть второй половины тупо прогибает на секс. Если не согласны – придите в студенческую общагу и прочитайте лекцию о вреде задорного срыва целок у первокурсниц (оставшихся девственницами) для нас, мужиков, в общем и целом. Над вами поржут, как минимум…

9. Рассмотрим иной вариант. «Современный типа мир». У молодой женщины есть опыт (признаемся, что у ≈ 95-98%). Причем опыт отношений, а не обязательно сексуальный (хотя проверить – написано выше – фактически, не представляется возможным) Из этого стада начинаем ФИЛЬТРОВАТЬ. ФИЛЬТРОВАТЬ – ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ.
Имевшая опыт (не обязательно сексуальный) избавляетВас от множества проблем. Самое главное, если ВАМ ПОВЕЗЛО найти соображающую женщину, то вы НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ на доказательство, что на стороне НЕ слаще и НЕ лучше. Сц#ко, пусть она кому-нибудь до меня трахнет мозг, он ей в ответ трахнет мозг, она поревёт… если не поймёт – повторит процедуру. Но зато я не буду её ПАСТИ. Не нравится со мной - пердуй дальше.

Но при этом:
9.1. Все свои активы я выведу заранее за границы её досягаемости (ещё до начала отношений) – научен горьким опытом;
9.2. Периодически буду её проверять. Чем дольше живём – тем легче следить. Спасибо «ноосфере» - понятное дело, ей об этом не скажу ни разу;
9.3. Поймаю – пойдёт нахрен. Вне зависимости от «срока давности преступления»;
9.4. Сам себя будуд вести, как считаю достойным (в сложившейся ситуации). От баб не зависит. Как и от чужого мнения. Мне ни пастух, ни соглядатай не нужен.

10. Есть те, кому жена досталась девственницей и достойной женщиной (и кому муж достался мужем, а не йобарем всего движущегося с отверстием):
10.1. Мой дед и моя бабка. Царствие им небесное. Дед перед смертью сказал – иду к единственной Марусе. Отходив 3 года за больной женой (которая его не узнавала) умер через 3 недели после неё;
10.2. В современном ДЭМОкратическом мире не всречал. Сц#ко, «Свобода по-афроамерикански» - она такая привлекательная…

11. И т.д. (добавьте сами по желанию).

P.S.: Ищите женщин – их меньше чем целок, которых катастрофически мало. Раньше были – теперь нет (зато все, рано или поздно, дают – бонус!).
Целка – рудимент. Как в прямом, так и в переносном смысле. Ибо ни от чего уже не спасает.
Это именно то, что мы имеем на сегодняшний день, но хотелось бы чтобы женщина выходила замуж девственницей раз и навсегда. Красивая утопия.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.05.11 16:46

В тему: "Изменила жена, люблю, хочу вернуть".
VZ писал(а):Приятель ты судя по возрасту служил в армии. Служил?
Так вот представь. Присяга. Поцелуй знамени. Подпись под текстом присяги.
Как ты относишься к предателям? Смотришь фильмы про войну? Ведь руки сжимаются в кулаки и ненависть клокочет в твоей душе, когда показывают предателя. Удушить его хочешь, растерзать мразь такую.
Бить сапогом в морду, выпустить кишки десантным ножом, загнать пулю в ненавистный затылок.

А теперь вспомни своё бракосочетание. Ответ "да" твоей супруги на формулу преданности в браке представителя ЗАГСа. Подпись твоей супруги. Её тебя поцелуй.
А теперь представь ситуацию, что воин покинул боевые порядки батальона и ушёл к врагу. Жрет там, рассказывает о том, какая Родина плохая, не кормила его не ублажала, внимание, упс ему не уделяла, цветы не дарила, заставляла полы мыть и жрать готовить. И майор, комбат, обдирая брюхо, голодая, плюхаясь в грязь лицом в момент старта осветительной ракеты, продираясь сквозь спирали Бруно и колючку, на цыпочках проползая через минные заграждения ползёт на ту сторону. К врагу. Выискивает там этого предателя, бухается ему в ножки и скулит "МилАй, дорогОй, вернись, всё прощу, не буду заставлять ни работать, ни жрать готовить, ни в наряды ходить ни в караулы, дадим те самый легкий автомат, будешь в блиндаже при обстрелах, бомбёжках прятаться, а я ещё тебя своей грудью прикрывать буду и в подтверждение моих слов, на тебе, соколик" и ррраз из кармана пригоршню орденов медалей, мол выбирай, вешай себе любой, лишь бы вернулся.
Прочитал, Автор? Смешно? А какого тогда мужского полового органа ты делаешь это?
Какого мужского полового органа ты выступаешь как этот майор?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.06.11 21:09

И еще один пост того же автора, достойный звания "лучшего":
Korvet писал(а):Объясняю...
"Семья для детей" - это:
1) Освященная религиями благородная цель создания семьи. В своем первоначальном смысле, де факто, не используется. Потому что семьи у нас ("еуропейцев") для 1-2 детей. А дальше - нытьё "не на что рожать", "не на что содержать", "нужно дать самое лучшее" и т.д. Оправдалки рулят. Женский мозг рождает их мегабайтами за раз (и все такие правильные-правильные). На самом деле, все просто: хочется пожить для себя, не хочется тратить всё время на кучу детишек, не хочется делить (-ся) ограниченными ресурсами и т.д.
Так что "Семья для детей" - фейк, ложь в современном мире. Семья для детей ровно настолько насколько не мешает родителям. Большей частью, матерям, ибо именно они ноют (не подберешь другого слова) о том, как они устают (бедные!) с 1-2 детьми. Так устают в напичканой бытовой техникой и электроникой квартире, как их прабабки не уставали с "12-ю по лавкам" около печи, таская воду из колодца за версту, поливая огород, ухаживая за скотиной и т.д...
Упаси боже, я не зову "обратно в феодализм". Просто смешно слушать циничное нытьё об усталости от 1-2 детей от тех, кто поначалу также искренне-цинично парит мозг о "семья для детей";

2) "Семья для детей" начинается с "семья для семьи". Для всех членов семьи. Без всяких высокопарных идей о превосходстве "материнства и детства" над остальными составляющими... Снова экскурс в историю: те женщины, которые умудрялись воспитывать по 10-ку детей (даже если выживало 5-6), своим дочерям вдалбливали не "ты самая лучшая, самая красивая, самая... да, и семья для твоих детей", а "был бы муж, а дети будут". Первое - не воспитание... А второе - настоящее воспитание в истинном стиле "семья для детей".
Повторяю, я не зову обратно в феодализм. НО! Для уточнения основополагающих истин в море удобной бабской лжи и самообмана - вспоминать историю необходимо.

Ближе всего к стилю семейных взаимоотношений был бы муж - а дети будут мусульманские семьи. Отчасти - с примесью тюркской крови (татарские, башкирские и т.д.) - не обязательно мусульманские. Они живут с нами в равных экономических, политических, географических и всяких иных "...-их" условиях. Но детей у них в семьях - больше.

Итого: идея проверяется не тем, как она привлекательно звучит, а результатом, к которому она приводит.

Кстати, когда 5-6 детей (из мусульманской и/или тюркской семьи) и 1-2 ребенка (из европейской и/или "славянской") через 20-30 лет начнут делить между собой "блага этого мира": власть, должности, финансы - далеко не определяющую роль будут иметь воспоминания, что:
а) у одних в детстве было 20-30 штанишек (мамы постарались дать "всё", ограничив популяцию);
б) у других 5-10 штанишек (пережили без особых проблем, зато теперь их много!).


P.S.: Когда я слышу из уст современной европейской мамашки высокопарное "семья - для детей" (а семья, понятное дело - она, еЁ ребенок, её мама и...мужская тягловая скотина / платильшик алиментов в той или иной форме), я понимаю, что она врёт (причем сама верит в то, о чём врёт - способность женской психики). Самое главное для нее - не напрягаться и поменьше делиться.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 10.06.11 22:51

Hankook писал(а):Доброго всем времени суток.

Мужики, дело собственно вот в чем. Живу в гражданском браке уже 2 года, все до определенного момента было нормально, конечно со своими сложностями - в целом бытовыми. Она устроилась пару месяцев назад на новую работу. И началось....

Домой приезжает позже меня (как правило с этого момента все мелкие заботы типа приготовления ужина взял я на себя, мне не сложно), после этого садится работать еще дома, сам все это вижу. Начались вечные скандалы по мелочам, постоянные упреки в мой адрес, дескать: "я вот такая тут зашиваюсь, а ты мне еще и мозги выносишь", хотя я наоборот стараюсь ее всячески успокоить и поддержать когда ей сложно. Стала вся какая то нервная и психованная.

Но недавно случился апофеоз маразма - договорились, что я временно съеду, дабы отдохнуть друг от друга где то на недельку. Я вернулся через 2 дня (так сложились обстоятельства) и тут начались просто невероятные вопли о том, что я ей не позвонил и не предупредил, а значит не посоветовался, а значит не уважаю ее и вообще "вытираю о нее ноги". Я такой хреновый, ее не понимаю, ее все достали, еще постоянные проблемы какие-то происходят, и вообще я просто изверг.

Ах, да, еще я не приношу достаточно денег (хотя мы не голодаем и моя зарплата выше средней по меркам нашего региона), в общем собралась уходить, причем это все высказывалось на диком нервяке.

С одной стороны я ее люблю, но с другой - при такой тенденции нагибать себя и загонять под плинтус не позволю.

В общем не знаю, что делать... Как понимать такое поведение и как тут лучше поступить?

P.S. мне 25, ей 22, сейчас живем раздельно.
Морячок писал(а):всё просто - от любимых не отдыхают.
значит ты - не любимый.
а "отдых" берут обычно чтобы спокойно и без проблем или потестировать нового парня, или поискать оного. да как ни крути - ну вот посуди сам - ну какая нормальная женщина выгонит любимого мужчину нах в большой мир, где он останется без её заботы да и вдобавок его могут увести? :-)
ценность значить околонулевая.
тогда почему не разрыв?
вариантов много :
- обычно - у бабы в мозгу винегрет и ей и жаль тебя послать, и жить с тобой не айс.
- цинично - придержать тебя в запасе пока кто-то не подвернётся
- плавный разрыв, отрубание хвоста по частям в надежде что ты сам всё поймёшь и снимешь с неё тяжелый труд послать тебя лесом, при этом вина за разрыв - на тебе
- (...)

заигнорь её нафик и займись чем-нибудь интересным. например знакомством с девушками. весна же... чего загоняться

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 11.06.11 02:43

Она писал(а): А как понять, что скурвится ли невеста, будучи женой?
Ява писал(а): Зависит от качества "сборки".
Женская самооценка напрямую зависит от востребованности как самки у мужчин. Это биологическая база.
А надстроечная "человеческая" часть намазана сверху. И толщина слоя заложенная воспитанием в семье и перевоспитанием в обществе будет определять силу противовеса биологическим порывам и её результирующее поведение.

Некая степень неопределённости заключена в том, что в женщине сидит две взаимоисключаюшие составляющие: восприятие мира и себя в нём на эмоциональном уровне и прагматизм.

Очень важен вопрос, какая генеральная цель у конкретной женщины в её планах на жизнь. Если "своё женское счастье" она видит в максимальном удовлетворении собственных амбиций - то она будет всю жизнь бороться "за себя". И семья для неё будет лишь атрибутом её успешности. И даже детей будет рожать "для себя". И любовники у неё будут - они также атрибут и доказательство её "высокой пробы".
Такая "скурвится" наверняка.

Если женщина в результате воспитания и собственного внутреннего строя видит своё счастье в том, чтобы быть частью целого (семьи), и она испытывает кайф от своей нужности и важности для этого единого организма, то ей скурвиться намного сложнее.

Как отличить?
Достаточно просто. Женщины всегда проговариваются о своих истинных целях. Потому, что сами по себе они редко бывают уверены в своих выводах. Им нужен мужчина для "обратной связи". Мужчина для женщины - зеркало. Она смотрится в него и оценивает себя и свои поступки через его восприятие. Женщина ведь знает про себя, что она существо иррациональное, и ей нужен рациональный мозг для оценки правильности её намерений и поступков. А где его взять? Да вот он, рядом. Смотрит восторженно- влюблён? Значит она - хорошая. И поступки её - правильные.

Но, чтобы услышать, что женщина о себе сообщает, нужно пробиться сквозь марево влюблёности, идеализирующей её образ и делающей слепо-глухим в общем нормального мужчину.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 11.06.11 19:33

БедныйЛеший писал(а): Чтоже вы Бабы делаете с мужиками а?
Мало того что кидаете так еще и гадите в процессе ухода!
И что в итоге? Сами в итоге по прошествию некоторого времени в лучшем случае понимаете что обосрались, но даже себе неможете в этом признаться, потомучто тошно становится от себя? А толку то чего? Поезд уже ушел! Мужик бабу вторую себе всегда найдет а вы с дитем уже по определению второй сорт! Ну кто будет любить чужих детей а? Каждому мужику нужны свои дети своя кровь! Ну даже если вы никого ненайдете в новой жизни что в итоге получите? Несчастны останитесь сами это фигсним, а вот про детей почемуто недумаем совсем! ("мне моя БЖ както заявила пускай мне будет потом хреново но с тобой я жить небуду", где логика?)
Вот чего вам дурам надо а? Ну всё же было!
Принца на белом коне? Где вы этот бред прочитали?

Вы хоть на себя в зеркало смотрите иногда? не с целью накрасится и привести себя в надлежащее состояние а с целью посмотреть на себя из вне! И немножечко подумать что будет дальше.
Сраная эмансипация привела к тому что теперь пофиг что в доме должен быть мужик хозяин а баба должна потомство растить и мужа любить теперь вам посрать что женились, посрать что венчались, посрать что есть дети, посрать что есть родственники которым совсем ненасрать на вас, на все насрать, вы не верите ни в бога, ни в мужа, вы утеряли веру и совесть! Почемуто предыдущие заслуги в счет неидут! Вы считаете то что сейчас всё благополучно складывается это всё благодаря исключительно вам, а вы хоть раз задумывались что для того чтобы тебе гадине было сейчас хорошо мужик до этого вложил свои силы, здоровье и прочее? Мы же вас тварей выбираем на всю жизнь, мы вас берем гадкими утёнками и с этими утёнками собираемся жить всю жизнь, чтобы не произошло, потому что мы вас любим такими какие вы есть! Потом со временем гадкий утенок благодаря мужу и его любви к гадкому утёнку медленно превращается в прекрасного лебедя, причем процесс превращения обясняется вами что вы делаете всё только для нас, мужик лапшу науши с радостью вешает, а дальше счастливый лебедь сваливает с потомством в теплые края т.к. уставший раслабившийся ворон ей как оказалось уже ненужен она уже стала самостоятельной, она может сам домой приносить пищу! Причем обставляется это что вы сам идиот и мужик верит! а что ему делать еще? он с этой женщиной до гробовой доски планировал жить, он свою жизнь расписал на десятилетия ему даже нехочится верить в какието домыслы он еще свято верит что его жена неможет врать!
Он несколько дней естественно ищет в себе изъян, естественно находит его, приходит к ней просить прощение за то чего он делал и не делал, опускается ниже плинтуса, просит прощения, а она? а что она?! Она естественно шлет нах падонка который испортил ей всю жизнь!
Проходит время и мужик постепенно понимает(естественно с помощью других людей) что он несовсем пидорас то по сути, и дело то вобщемто может и не в нем самом? И тут он узнает истинную причину её ухода, а она всегда есть, и она довольно банальна и она совсем не точто баба говорит! Вот тут он начинает понимать что его реально КИНУЛИ!
И что с ним в этот момент происходит? А я вам скажу! Момент прозрения!

Счастливый момент!

Когото он закаляет, когото убивает, а когото делает другим

И потом вы удивляетесь почему мужики таки казлы? Вы их собственными руками сами такими сделали! Пожинайте плоды своего блядского творчества!

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 16.06.11 10:20

Почему мужчины избегают брака
Helg писал(а):Женщины часто задают мне вопрос, почему мужчины избегают брака. Настолько часто, что я даже выработал стандартный ответ. Очень наглядную аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Вот он:
«Представь себе, что некий бизнесмен предлагает тебе участие в совместном бизнес-проекте на следующих условиях:
1. Финансируешь проект ты из собственных средств.
2. При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера - решающий.
3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.
4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их "партнеры" - наживаются.
5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.
6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.
Ты будешь в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишешь контракт с такими условиями?
Юридически мужчина в современном матриархальном браке бесправен. Он не имеет права принимать репродуктивные решения, но все обязан. Особенное «попадалово» происходит при разводе, когда заработанное ИМ имущество и детей у него отбирают, а его самого «ставят на бабки» и в полную зависимость от произвола бывшей жены. Это- классика. Мужчина не слеп и не туп. Поэтому он либо знает по своему опыту либо по опыту товарищей, либо просто чует, что брак - это чистая подстава. Но в момент, когда он любит, у него «сносит крышу», и он вообще ничего не боится, в том числе, ЗАГСа.
Кроме того, штамп в паспорте служит для женского инстинкта спусковым механизмом. Женщина начинает наглеть и подминать мужчину психологически. Мужчины этого очень не любят». Обычно после такого объяснения женщины перестают удивляться, что мужчина не хочет жениться и избегает отцовства.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 20.06.11 14:49

Тема "О первой любви"
Магнитный подшипник писал(а):А я свою первую любовь встретил 1 сентября на линейке в первом классе. Зеленоглазая блондинка с огромным бантом. После официальной части (выступление директора и что там еще бывает) нас, первоклашек, построили парами и отправили в класс. Вот так, за ручку со своей первой любовью, я и пошел в школу.
Последний раз я ее видел 3 часа назад, когда целовал спящую перед уходом на работу)))
Бывает же такое :)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 23.06.11 17:08

"Новый аэродром включил посадочные огни" или "васьками не рождаются".[quote="Буду"]
Побудительные мотивы не являются обстоятельством, имеющим значение в поиске ответа на заданный вопрос. Мотив не подлежит выяснению за ненадобностью. Только само действие. Совершено или нет.
Человечество давно решило эту проблематику. Например, для любого вида хищения мотив только корыстный. Для убийства тоже всегда имеется мотив (хулиганский, корыстный, месть, скрыть другое преступление, освободиться от обязанности и т.д.). Однако чтобы определить, имеем ли мы дело с незаконным лишением жизни другого человека, мотив ниипет. Это нужно лишь для определения и раскладывания по ячейкам говен разных сортов (точной квалификации разных видов убийств).
Мотив – аморальный.
Камрад, ты прошляпил момент невозврата своей любовной эмоции. Следовало гасить дозу с первых признаков влечения. До выяснения обстоятельств. На начальных стадиях это подчиняется воле. Но не хотелось, правда? Самка весь пизнетс какая. Закачаешься. Гормон в башку бьёт. Понимаем, почему бьёт. Но дальше не очень.
А отчего муж, который рядом, не дрожит от обожания к 100-процентной красотке? Она ж до тебя не развелась с ним. Значит, ситуация была терпимая, имелись данные, что ещё всё обратимо, подлежало наладке.
В праве также используется понятие низменных побуждений. Оно более широкое, чем аморалка.
Применяемый в обществе метод регулирования в вопросах морали – запрет. Метод дозволения не применяется вообще, не та отрасль. Нормы морали и нравственности – охранительные, т.е. любой и каждый обязан воздерживаться. Диспозиции (вариантов поведения) нет. За нарушение норм – ответственность, т.е. меры защиты общества от нарушения условий его существования, связанные с претерпеванием лишений. Здесь – моральных лишений. Хотя материальные последуют. Уже не как наказание, а как «просто расходы».
На форуме, возможно, является новостью, что закон в отдельных случаях возлагает на граждан любого пола обязанность соблюдать требования морали. Например, педагогический работник может быть уволен за однократное совершение аморального проступка. Закон не даёт его точное определение за ненадобностью. Что аморально, любое общество разбирается прекрасно. И общество в целом более здорОво и вовсе не совпадает с такой его частью, как «многочисленная группа плядей и их адвокатов с альтернативными «ценностями». Другое дело, что в обществе развивается медленный крен на борт. Однако как только дело касается публичной и официальной сферы (собрание, выступление с трибунки, судебное заседание), то пляди и их воронья стая, будучи выведенными на лобное место, затыкаются как один, ибо хотят выглядеть добропорядочными членами общества. Уж поверьте на слово.
Растекшись по кухням и сплетням, маску опять снимают. Но мы ведь стреляные воробьи и судим по поступкам, не правда ли?
Бабомрази всё секут безошибочно. Это вопрос убеждений. Вопрос в том, что именно они считают нужным соблюдать, подводят ли «теоретическу базу», придумывают ли в своих интересах тухлое деление на «нужно, но иногда можно», «да, но», «непременно, однако есть исключения», «хорошо бы, но жизнь такая», «безусловно, но есть нюансы», «а как же кровь и любофь». И какие ценности считают необходимым охранять во что бы то ни стало. На проверку - таковых у бабомразей нет. Запоминание на уровне книжек – есть. На уровне нравственных установок (хребта) – нет.
Я, например, держу редут по взяточничеству. Не брал (абсолютно исключал), а также никогда не предлагал, даже гаишникам. Смирно дожидаюсь выписывания любого штрафа и продолжаю движение. В трёх случаях угрозы лишения прав снимал проблему словом, без денег. Ещё на уровне брони держу табу на замужних. Раньше тоже, по счастью, с замужними не случилось, хотя было рядом. И ниипет, что кто-то уже готовая плядь. Не стану поджигать спящего, пьяного или невидящего камрада (пусть он мне лично не нравится), ибо сам в танке горел и представления имею. Не давал и не дам слабину замужним красоткам, останусь чистенький. Ведь оставаться чистеньким совсем ничего не стоит. Ни копейки.
Вас же что-то останавливает от хищения чужого имущества, которое кажется бесхозяйным, и вроде, по всем признакам, хозяин уже отказался (старая дырявая лодка на берегу, урожай под снегом, сука, выбросившая вещи мужа в окно, «копейка» без колёс во дворе)? Разве мысль «другой всё равно подберёт, почему бы не я, уже можно» снимает запрет?

Путь – пусть она сначала разведётся. Без общения с тобой и обещаний жениться.
Но развод не будет чистым, не останется без подляны. Он уже прямо связан с тобой. Она уже твоя в голове, и каждый день представляет множественные с проглотом, но не с мужем. Плядь распереживалась не потому, что муж плохой, а потому что у неё героиновый приход, культ любви, и новый аэродром включил посадочные огни, а она кружит над ним с раскрытой парашютиком мандой. Ну, ты же знаешь наши определения. Но тут «исключение», у тебя такой случай в руках, что
Делать что-то против своей выгоды и желаний небольшое удовольствие. Ломает. Но можно. Не каждый же день.
Мотив, о котором ты пишешь, не есть обязательный элемент. Его можно исследовать лишь ради исследования. Побуждение глубокое в подсознании – писькочёс. Наши деды его называли блудом.
Но это хорошо, что ты пишешь и задаёшь вопрос. Тебя это беспокоит. Ты сомневаешься и желаешь утвердиться в надежде. Но одна нога увязла.
У меня тоже микро-история. Но отличия радикальны. Есть младая красотка, долго прожившая в незарегистрированном браке. Без детей. Они расходятся, как она утверждает, по причине его переключения на других бабец. Немало страдала. Теперь имущество развезено по разным углам, дом выставлен на продажу, авто даже продано. Всё случилось без меня и до знакомства со мной. Одно но. По моему мнению, процесс развода не завершён, окончательного распила не состоялось, страдания не улеглись, даже в койку тащить нельзя. Если б не АБФ, то на этой стадии не видел ничего предосудительного и получал удовольствие. Однако сейчас решения иные.
Живьём виделись один раз в людном месте в кафе. Заявил об отказе от встреч и плохих перспективах со мной. Провёл ей длинную неприятную антибабскую внутричерепную операцию по ответам на бапские вопросы. Напихал антибабской литературы. Эффект оказался противоположный. Моя личность стала ещё более привлекательной. Держу на дистанции, перевёл в процесс параллельный и не зависящий от меня. Не скрываю наличие других баб.
Но я к ОЖП равнодушен, мне легко, у меня нет соблазна. А возникающий на рациональном уровне - гасить умею.

Решение за тобой. Примешь решение сойтись с ней, прими безусловное наказание, не имеющее сроков давности, в виде отторжения ваших личностей приличной частью общества, которая и несёт в себе непродаваемые ценности.
Аньян, ты выдвинул ряд уважительных причин, оправдательных доводов. Но прекрасно понимаешь, что такое хорошо, что такое плохо. С твоей стороны раздаётся зов члена, с её стороны – зов манды. Всё в порядке, если зов раздаётся в то время, когда предыдущий брак прекращён и восстановление семьи невозможно.

Если не получено согласие мужа на развод и свободную эпплю, то добровольный отказ – единственный чистый выход.
Скоро выяснится, что она беременна малым сроком от мужа. Что предпримешь?[/quote]

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 28.06.11 16:20

"Аргументы - это слабость и попытка оправдаться"
Helg писал(а):Война. Практический совет. Бей врага его же оружием. Разыграй жуткую оскорбленность поведением эксжены. Типа обиделся, она во всем виновата, и все такое. Главное - сделай это не логически, а эмоционально, так эффективней. Ах ты на меня голос повысила - вообще с тобой разговаривать не буду. Невежливо разговариваешь - пошла нафиг, это ниже моего достоинства с тобой так общаться. Ментов вызвала тогда - теперь ты мой враг пока на коленях не приползешь и ботинки не поцелуешь. Не хочешь расписки писать - значит ты враг моей дочери. Но вроде это ты и сам на интуиции уловил. Короче, формируй настойчиво у нее комплекс вины и неполноценности. Дави психологически, обвиняй, подчеркивай ее никчемность, несостоятельность и глупость. Всегда. Бей по больному не стесняясь. У тебя было все, теперь не будет ничего, ты сама разрушила свою и дочерену жизнь, ты неудачница, ты дура, ты неадекватна.

Только тогда она почувствует в тебе силу, когда увидит твое владение психологическим оружием. Тогда и переговоры станут возможны. Это война. И правила те же. Со слабым противником не договариваются, его ломают. Покажи зубы. Но не логикой и разумом, а эмоциональным психологическим манипулятивным воздействием. Это второе.
Сделаешь - победишь. Шансы у тебя есть. Ты сильный и с мозгом.

Баба это животное. То есть язык животных (интонации, которые говорят о эмоциональных состояниях) для нее первичен.

Поэтому разговаривая с бабой , не нужно говорить с ней аргументами, она воспринимает это как слабость и попытку оправдаться, а значит сигнал к атаке. Упор должен быть на интонации. Обиды, угрозы сухости, насмешки, враждебности. Можно вообще ничего не объяснять, просто сказать:"ах вот ты как со мной заговорила, я это очень хорошо запомню", но таким тоном, что эта фраза нагонит на бабу страха и заставит пойти на пересмотр поведения.

Она сейчас очень ссыт. Как ссал бы удачливый мужчина бизнесмен, понимающий, что теряет свой бизнес и положение в обществе навсегда. Но она тупое паникующее животное, и рефлекторно лишь усиливает удары по тем рычагам управления, которые были эффективны раньше. Очень плохо, что автор эти рычаги не отсоединил от своего мозга.

Что можно попробовать сделать. Можно попытаться сыграть на этом и блефануть. Например. Сказать, что типа все. Ты не получишь даже минимальных алиментов. Зарплаты белой у меня нет вообще. Я перевел стрелки на тебя, теперь ты дорлжна ментам и бандитам, будешь продавать хату и платить, а то убьют. А я уезжаю за бугор.
Как вариант - будешь паинькой - пожалею. Возможно, это собьет ее с толку на некоторое время.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 01.07.11 13:17

Гадкая Крыса писал(а)::D любая девочка хочет знать,что она-умница.А любой мальчик хочет знать,что он-красавчеГ
:-f

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 16.07.11 16:12

Murochka писал(а): Это означает поставить себя в центр вашей вселенной (вернее, вернуть себя туда, откуда вы почему-то себя попинали изначально), а к центру будет тянуть спутники. Чем весомее центр, тем надежнее будет спутник на орбите, от людей с несмещенным центром никто никуда не девается и не уходит. А девушки ваши потому и сваливали в открытый космос, потому что не чувствовали в вас ядра. Так, пролетали мимо и дальше - к центрам притяжения.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 16.07.11 16:35

Гаденькая крыска писал(а): любая девочка хочет знать,что она-умница.А любой мальчик хочет знать,что он-красавчеГ
Решение есть.
20 запасных МЧ говорят ей, что она умница. Она же говорит тебе, что ты красавчеГ. :lol:

Скиф
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.07.11 16:45
Откуда: Кубань

Сообщение Скиф » 22.07.11 17:58

удалено
Последний раз редактировалось Скиф 06.10.11 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 25.08.11 10:26

Алдр писал(а):Да тут все прошли этот тернистый путь и осознали свои оленьи ошибки. И навряд ли в другом разделе ты найдешь других людей.
Тут ведь две важных вещи.
1) Твое самоуважение, которое и есть отличительная черта мужика. Не позволять вытирать о себя ноги. НИКОМУ. И те самые бабы, на одну из которых ты молишься, именно так и оценивают мужиков - уважают или нет. Если не уважают - то чморят со страшной силой. А самоуважение - оно вот в трудной ситуации проявляется. Как ты себя ведешь ? как тряпка. Откуда уважение ? Как будет относиться к тебе эта, да и любая, женщина ? Ты будешь вызывать отвращение, как слабак, который не может свою жизнь строить и цепляется за юбку.
2) разбитую чашку не склеить. Предательство не простить. Мертвая лошадь не воскреснет. Она сделала свой выбор и плюнула тебе в лицо. Это ее выбор. А твой выбор должен быть - быть сильным и счастливым. Тебе надо показывать пример счастливой жизни детям. А что сейчас ? ты отказываешься признать реальность. А реальности плевать на тебя. Чем дольше ты отказываешься жить, тем хуже для тебя. Дарвиновский отбор. Никто не придет и не погладит по голове и не скажет, ну все, теперь будет по старому. Все будет по новому. И только от тебя зависит будет новое хорошим или нет.
Вот большинство, а то и все тут, построили новое очень хорошее. И очень счастливы. И очень жалеют что в говне, подобном твоему, копошились, пытались слепить конфету, и тратили свои годы и нервы.
Так что, смелей прояви свою мужественность. Лядь - на свалку. Сам - на войну за раздел имущества. Детям - объяснить кто виноват и как должен поступать настоящий мужчина - не быть тряпкой.

ivellik
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 10.01.10 06:28
Откуда: Приорат

Сообщение ivellik » 16.09.11 01:52

Я думаю, этот пост Питерского про Космо достоин быть здесь.

А у них в реальности непонятки (для них) происходят, когнитивный диссонанс, потому что вроде все правильно делали, как СМИ и подобные "книжки" говорят, а получилась какая-то куйня. Строят они из себя таких самодостаточных и независимых, манипулируют мужчинами (натягивают свою волосатую пелотку Аленям до самых ушей) и думают что все у них пучком, возможно что некоторым удается выскочить замуж даже (но естественно отношения не складываются, потому что одно дело когда Алень прыгал на двух лапках за секс перед девушкой, а потом он уже не очень понимает почему он должен прыгать перед ней за секс, ведь она ему жена и должна давать просто так. Но овца-то привыкла получать нищтяки за секс, а здесь получается что ее "бесценный" пельмень хотят пользовать бесплатно). Соответсвенно потом развод и попытки поиска таких же Аленей, но она уже в разряде разведенок с прицепом, соответственно просто поипать желающие еще есть, а замуж уже не особо зовут. Да и опять же нормальные мужчины секут ее манипуляции еще на подлете, ограничивая общение разовым трахом, а Алени не очень-то такую фифу устраивают ибо она уже начинает понимать, что жить с Аленем это не Айс и ей самой придется решать все проблемы, и тогда выдается на ура позиция - "Мне и одной хорошо, больше замуж не хочу, тем более что все мужики кАзлы". Рады они этому? Да ни разу, но выбора нет, жизнь уже просрали.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 03.10.11 21:19

Выморщенный кайф
MamaDu писал(а):На самом деле, каждый может отвечать только за себя. Вот как человек рождается, и до самой смерти, может отвечать только за себя и за свои поступки. Деда Мороза не существует, предыдущие заслуги не играют никакой роли в этой жизни и прощения тоже не бывает. Можно придумать тысячи правил, но ни одно из них не станет аксиомой.
Поступайте исходя из ситуации, отвечайте за себя перед собой. Вы не сможете сказать, что и как будет лучше для Вашего мужа, как и ни один человек не сможет этого сказать, кроме него самого.
Так что, решайте самостоятельно, что Вам лично делать, и отвечайте за это решение. Вот и всё.
И не надейтесь ни на что хорошее, исходящее от других людей, люди все время торгуются с этим миром, пытаясь выморщить себе кайфов побольше. Все время ставят друг другу какие-то условия, на основании которых они будут прощать, любить, защищать. А Вы не ставьте. Хотите остаться с мужем - оставайтесь, без условий. Хотите уйти - уходите. Без условий. Это - Ваша жизнь, и как Вы ее проживете, должно зависеть только от Вас самой, чтобы потом не жалеть, что какой-то странный виртуальный персонаж порулил в ней по-своему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей