Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Lycar_ » 07.10.17 11:18

Dimona писал(а):
06.10.17 21:41
К своему стыду вынуждена признать, я увидела себя в роли вышеописанной жены. Столь же бестолково пыталась манипулировать, не просчитывая последствий собственных поступков.
Попервой, при ссорах регулярной уходила из дома, хлопнув дверью, но когда поняла, что никто не собирается меня искать, оставила эти попытки.
А однажды после какой-то крупной ссоры собрала вещи и смоталась к родителям, муж выдержал паузу недельным сроком, затем позвонил и сказал:"Малыш, у тебя есть срок 1 день вернуться домой. Либо мы решаем вместе проблемы дома, либо расходимся. Я готов поискать компромисное решение этой проблемы. Выбор за тобой"... По возвращению, конфликт (вот сейчас в упор не помню какой) был улажен путем взаимовыгодных переговоров и обсуждения целесообразности принятых решений. Единственное, муж сразу предупредил:"Это первый и последний раз, когда ты убегаешь к родителям. Один раз решила уйти - уходи, но в подобном случае не расчитывай вернуться назад. Я тебя очень люблю, и, знаю, мне будет без тебя хреново, но выноса ссор из избы, беготни с чемоданами больше не потерплю!" И как-то до сих пор (15 лет спустя) у меня нет повода усомниться, что он именно так и сделает.
С людьми поступают так, как они это позволяют.
Еще одна иллюстрация того, что бабы всегда пытаются прогнуть ОМП. И только получив адекватную реакцию успокаиваются.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Лучшие посты форума

Сообщение Учитель Истории » 09.10.17 13:20

Nura Berg писал(а):
09.10.17 13:17
сила и независимость у умной женщины - внутри, а у сильной и независимой дуры-бабы - снаружи.

Аватара пользователя
Ворон М
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 27.09.12 00:49
Откуда: paradise
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Ворон М » 11.10.17 21:52

Говорящий с ветром писал(а):
11.10.17 19:21
Я в жизни знаю два способа, которые позволяют познать себя:
Первый - быть неотступно принципиальным и требовательным человеком. В первую очередь к себе.
Скажу откровенно - таких людей я встречал в жизни может один или два раза.

Второй - пройти боль и страдания.
И неважно что это будет: потеря близкого, война, предательство, потеря связи со своим ребёнком и т.п.
Нечто подобное случается практически с каждым.

Как бы ни парадоксально это звучало - страдать надо и принимать боль, в твоём случае - боль предательства тоже надо.
Только с её принятием (читай - переживанием) человек сможет подняться, отряхнуться и пойти дальше, сохранив себя.
Хоть прежним ты уже никогда не будешь. По себе могу сказать - оно к лучшему.

Можно, конечно, впику этому тяжёлому пути самопознания предпочесть некоторые гораздо более тривиальные: пьянку, камбэк к предателю, связь с другими ОЖП в качестве лекарства, месть.
Однако это всего лишь ещё одна доза того же наркотика, того же обмана самого себя, который и был ранее.
Он временно снимает симптоматику внутренней травмы, усугубляя последствия, вплоть до фатальных.

Когда травма заживает без таких воздействий - организм, нутро твоё лечится, крепнет.
Это, в моём случае и стало пресловутой "сменой прошивки", которую многие приходящие ищут, как святой грааль.

Только ПЕРЕЖИВ своё поражение и пройдя самостоятельно, качель за качелью весь путь к выздоровлению ты сможешь начать новую жизнь.
И поверь, Награда, ждущая тебя по выздоровлении стоит этих испытаний.


Молодчага, вот он концентрат.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Пшёлты » 12.10.17 07:58

avril писал(а):
12.10.17 07:22
Мы, бабы, все как старухи из сказки О рыбаке и рыбке. Сначала на крыльях летаем от того, что "ах! Он мне улыбнулся!", потом хотим всё большего и большего и нет конца и края нашим хотелкам, а радость наша мимолётна. Так вот для нашего же счастья, чтобы умели наслаждаться хоть новым корытом, хоть царскими палатами, а не страдали вечно по должности "царицы морской", нужно нас возвращать иногда к старому разбитому корыту.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 12.10.17 14:48

Учитель Истории писал(а):
12.10.17 13:27
Скажу так: либидо остывает вместе с чувством.
В период влюбленности, страсти мозг долбит: «Давай!!!» и эндокринная система устраивает настоящую гормональную бурю из тестостерона. Поначалу вообще не хочется из постели вылезать.
Но влюбленность продолжается в среднем полгода. А потом начинает ослабевать. И здесь два варианта:
1. Превращение влюбленности в любовь. Это эпоха окситоцина. Хочется заботиться о своей женщине и результате безудержного траха первых недель/месяцев. То есть, о ребёнке. Но сразу два гормона, вероятно, трудно удержать на высоком уровне.
2. Любовь не приходит. Не хочется не только секса с этой женщиной, но и вообще быть с ней рядом. Здесь комментировать нечего.

И есть ещё один важный момент. Если мужчина встретит новую женщину (неважно, в браке или нет), то возможен новый безудержный секс. И тоже - пока есть чувство влюбленности.
Могу предположить, что именно здесь скрыт реальный механизм максимального распространения мужчиной своих генов.

Ну-с, ещё остаётся добавить, что есть уникальные женщины, которых хочется очень долго. Это - богини секса. Исключительно редкое явление.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Лучшие посты форума

Сообщение Senang » 13.10.17 11:19

Виннету писал(а):
12.10.17 20:23
Выйдя из своей персональной задницы, по умолчанию следую нескольким правилам, это получается само собой.

Одно из них - никогда не сдаваться звучит очень банально и где-то по пионерски, но это надо прочувствовать. Понимаешь, даже мысли не возникает, даже на самом дне самой глубокой жопы. Даже в камере смертников. Но для этого, возможно, надо чтобы тебе хоть раз зачитали смертный приговор иначе понять трудновато.

Второе, связанное - никогда не впадать в ни в какую гребаную депрессию. И первое и второе это слишком большая роскошь, и она для розовых соплежуев - попереживать, понимаешь.

Третье - при любом раскладе лучше знать реальное положение дел. При любом, пля!

У тебя не вижу никакой особенно большой проблемы. Ну, кинула сука, да . Обидно, видимо, от того и баттхерт. Детство.
Родить своего если нужно - время и здоровье есть. Этому парню,считаю, правду сказать надо(3 правило), если вы с ним друг другу нужны - продолжить, нет - разбежаться. Все.
ЗЫ кстати, насчет обид есть еще одно правило: это тоже слишком большая роскошь. Обижаются женщины и дети, мужчины просто делают выводы. Банальность опять, но это тоже надо прочувствовать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Лучшие посты форума

Сообщение Lelik » 15.10.17 14:28

Полагаю, данная тема создана для того, чтобы аккумулировать лучшие посты данного форума. И, кроме того, не предназначена для их обсуждения.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Кеша » 19.10.17 09:04

avril писал(а):
19.10.17 04:36
Когда алень идёт в ЗАГС, то он даже не читает то, под чем он фактически подписывается. И притом он думает, что за эту подпись он получит пельмень (о качестве пельменя я уже молчу) в своё распоряжение. Но в том договоре нет ни слова про пельмень, ни слова про борщ, ни слова про любовь, ни слова про верность. Там написано, что теперь все заработанное и приобретенное имущество этих двух граждан становится общим и они еще должны заботиться о детях и имеют право не свидетельствовать друг против друга в суде. Потом условия расторжения договора и "штрафные санкции".

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Tirian » 28.10.17 10:59

СИМ писал(а):
28.10.17 10:54
разве не очевидно? Чтобы берегли свои семьи в которых оба супруга - родные родители своих детей.
Остальные варианты, когда роль отца/матери играют другие люди - хреновастенький.
Чужие дети - чужой взгляд исподлобья, чужие черты лица, чужие жесты, чужая кровь.
Какую бы мину при этом все участники не строили, это всё равно будет именна игра: в детей и родителей

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 29.10.17 23:19

Странный Тип писал(а):
29.10.17 23:11
делать то, что тебе кайфово, и одновременно кайфово твоей ОЖП - это счастье, а не аленизм

Аватара пользователя
brutto
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27.12.16 15:29
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение brutto » 03.11.17 11:47

Зануда писал(а):
02.11.17 21:53
Мужчины живут в реальном мире, где надо зарабатывать ресурсы и отвечать за свои слова. Женщины живут в иллюзорном мире, где все получается само собой, а слова ничего не стоят.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 09.11.17 08:54

Dimona писал(а):
09.11.17 08:42
Замужество - это та же самая система, в которой просто обязана быть иерархия, иначе при тяжелых жизненных проблемах корабль под названием Семья пойдет ко дну. В каждой семье распределение обязанностей происходит сугубо индивидуально. И, честное слово, позиция подчиненного ни в коей мере никого не унижает. Здесь уже оцениваешь работу не как личное достижение, а как эффективность всей системы (семьи) в целом. Но войти и долгосрочно работать здесь, увы, не каждому дано...

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Polyas » 15.11.17 20:19

teturam писал(а):
14.11.17 14:55
Ты, Андрюша, поменьше в себе ковыряйся, не ищи правых и виноватых. Баба с возу - кобыле легче, народная мудрость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 22.11.17 11:32

Товарищ Баба писал(а):
21.11.17 09:14
"Трудности" в семью редко приходят ИЗВНЕ.
Бывает, конечно, но редко.
Гораздо чаще, эти самые "трудности" мы создаем себе сами.
Когда кто-то один (или оба) в браке не осознает (а если даже и осознает,то не желает бороться)
с собственными пороками, как-то: лень, жадность, эгоизм и тд и тп...
В счастливом браке нет необходимости "приносить себя в жертву".
СЕБЯ - не надо.
Достаточно принести в жертву свои пороки, придавить их на ранней стадии, и усе.
Вот только мало кому это удается.
Потому как куда легче идти на поводу у своих пороков,
чем пытаться придушить их в зародыше.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение 123456789 » 24.11.17 21:33

Отсюда (тема темы тоже эпична, рекомендовано к чтению):
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... 2#p4406192

Выкидыш:
папа джан писал(а):
24.11.17 15:22
Про выкидыш OMG!!!! Какое же у баб все одинаковое!

Давай ка расскажу. Хотя это тянет на отдельную темку )

У моей БЖ-РСП на моей памяти было аж три «выкидыша»

1. В момент приманивания аленя (меня), после пары месяцев дружбы телами, когда она страстно шептала мне "можно в меня..."
Со словами: «Я наверно могу стать для тебя не удобной, ты еще молод для детей, но я ничего не требую от тебя и не виню, ты можешь делать все что захочешь и ты не обязан жениться и тд. ... ...кажется я беременна»
Результат: счастливый благородный алень (я) заключает её в объятия и радуется её самоотверженности и бескорыстной любви. Конечно же готов взвалить её с прицепом и пузом на свой горб. Потом последовал «выкидыш», но алень уже приручен, а через пару лет уже и окольцован. Дальше стандартно: продал добрачную хату, взял ипотеку... ну вы понели... не я один такой.

2. Семь лет спустя. На тот момент алень уже просек, что СВОИХ детей она мне рожать не будет (за 7 лет без предохранения у нее «не получалось», не может типа, а на самом деле не хочет), что утомился половым актом тянуть РСП с прицепом и объявил ей что ему нужна нормальная семья и дети и он валит на закат.
Примерно через месяц, экс-аленя настигает письмецо от БЖ: «Когда ты ушел, я еще не знала, что носила твоего ребенка. Я все равно желаю тебе добра и хочу родить твоего ребенка, пусть даже одна. Но случился выкидыш. Если бы не нервы и твой уход, все могло быть иначе»
Результат: экс-аленю конечно же полоснуло по живому, он заскрипел зубами, но ему уже хватило мозгов понять что это поюзанный в половом смысле предмет и манипуляции и он с курса на закат не свернул.
Результат-2: Когда БЖ поняла, что аленя обратно не загнать, «желаю тебе добра и хочу родить твоего ребенка» чудесным образом трансформировалось в иск по отжатию недвиги, которую так удачно подставил алень еще будучи в стойле

3. Третий её «выкидыш» самый ржачный.
В процессе распила, переговоров и затягивания судов я появился в своей (тогда еще общей) хате с целью забрать часть своих и часть общих вещей (много было всего). На пороге был встречен новым аленем-2, который появился практически сразу после иска о распиле. (когда уходил никаких вась не было, я сам ушел. Но она времени не теряла и быстро нашла замену)
Алень-2 занял боевую стойку с травматом наперевес, что бы я поскорее собирал шмотки и.... … …. ….не волновал БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ... !!! БИНГО!!! Она ждет ребенка и все такое прочее...
Стоит ли говорить, что в итоге никакого ребенка у них не было и нет. Очередной трагичный «выкидыш». Алень-2 до сих пор в стойле и горд собою. У меня своя семья и с тех пор уже трое детей. Мне его даже немного жаль по-человечески. Хоть он и дебил и помогал в отжатии мелких вещичек и ништяков. Но сам дурак.

PS и что то мне кажется, это далеко не все "выкидыши" на её счету А только те, о которых знаю: два - для меня, а третий для нового аленя

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Пшёлты » 25.11.17 13:35

Polyas писал(а):
25.11.17 13:25
Тётки самым живым и активным образом реагируют на тех, кому на них искренне (это самое главное условие) наплевать. Как говорят: ни одна женщина никогда не бросит того, кто без неё - может.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Предприниматель » 26.11.17 12:40

radozd писал(а):
24.11.17 01:51
Gabbahard, все неправильно:(
по 100500 раз проходил через єтот сценарий пока не попал сюда.
Прямо вот всегда оказывался с косяком. При любом раскладе так выходило. Очень умело.
Не буду примеры приводить они все совсем оленьи и из далекого прошлого.
Сценарий такой:
- аленю обосновали что он косячный олень
- завиноватили
- алень сломя копыта бежит исправлять
- даже если олень не был виноват - то теперь он виноват и не нужно не то что менять что-то но и можно продавить свое. Или в крайнем случае вернуть на место взбрыкнувшего аленя..
профит.

Учитывая мои наблюдения - это прописано в прошивке бабы. Вообще все юзают скрипт прямо как продаваны канадской кампании..
Вспомнишь мои слова дядя Gabbahard.. В следующий раз просто обрати внимание что за тобой опять будет касяк. И так тебя будут гонять по кругу. Беды на первых порах от этого прямой нет, тут ты прав. Но она как бы есть - ты будешь проседать все ниже и ниже пока тебя не спишут.
И ты зря на Texas огорчаешся. Он тоже самое пишет просто чуть короче. Не у всех есть время. Тем более когда люди видят что у тебя нет особо желания..
Просядешь с косяками у бабы в башке выстроится картинка что ты косячный, она продолжит борзеть в той или иной мере и по нарастающей. Суперменом ты для нее быть перестанешь (косячные априори не могут быть суперменом) и рано или поздно это приведет либо мачо-васе типа водителя газели или таксера, либо к тому что скандалы пойдут по нарастающей, либо к тому что ты устанешь кушать афабазол когда она будет рвать к мамо..

Из этой все истории она должна была вынести совсем другие выводы:
- ты болел и вылечился.
- ты вообще на ней не завязан и тебе все равно куда она делась и что с ней дальше, а значит это ей теперь нужно показывать что она тебе нужна
- ты прекрасно ориентирующийся в жизни без нее
- ты супермегапопулярен и свято место пусто не бывает
- ты не собираешся жрать таблы и пиздострадать и тебя этим особо не цепануть
- путь к совместной жизни с тобой лежит через ее умение искать подход к тебе
- ты как взрослый дядя понимаешь что болел, но сьеб во время твоей болезни это предательство на полшишечки и ты такого не потерпишь впредь (о чем ты безусловно уведомил)
- выйти за дверь твоего дома с сумками можно только когда у тебя на руках билеты в отпуск или единожды все обдумав и приняв решение - без права вернуться назад. Никогда и ни на каких условиях. Увольнение с судна старпома без права восстановления в должности.

Из этого списка она нибуя не поняла. Поняла она совсем другое но мне лень печатать и я не знаю нужно ли оно тебе.

Я тебе так скажу - ты ток не стесняйся вернуться если что. Тут не так много злых людей и злорадных не много..
Завиновачивание—самая эффективная и распространенная манипуляция для инверсии доминирования в МПО. Вшита в подкорку любой ОЖП.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Предприниматель » 29.11.17 01:14

ex писал(а):
28.11.17 12:50

В этом случае работает метод т10д - трахни 10 других. И суть его не в сексе. Секс это просто маркер того что ты овладел бабой. Это просто перебор для сравнения и накопления опыта.

Как с тачками. Если тебе их папамама не дарят, канечно )) а сам на жизнь зарабатываешь.
Сначала хочешь почти любую, лишь бы ездила.
(давала))

Потом уже хочешь и пользуешь понтовые, спортивные, джипы и пр. После десятка-другого уже относишься к авто как к железке с набором нужных ТЕБЕ ЛИЧНО функций, надежности, экономичности и пр. характеристиками - по твоим возможностям и без фанатизма. И понимаешь, что в мире миллионы тачек, у всех своя цена и уже переплачивать за то что тебе нужно не будешь ))
Имхо ex сделал меткое и ёмкое определение Т10Д с точки зрения закона больших чисел и теоремы Байеса.
Это средство понять истинное место женщины в жизни ОМП и содрать «нитакую» и пилотку головного мозга.
А не что-либо вредное, аморальное или подлое, как утверждают некоторые :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение ex » 30.11.17 13:44

скорпи писал(а):
29.11.17 23:59
Молодость закончена и времени на такие ошибки больше нет.
Держись подальше от проблемных людей, они живут за счет таких как ты - простодушных.
Выводы правильные делай и держись подальше.

Мы сами создаем свои матрицы. Вот ты в свою пустил эту лахудру, в результате потерял кучу времени, сил, денег и нервов.
А мог бы в Америку слетать.., или на море в девчонками зажигать.
Рисуй новую матрицу.

А что бы окончательно выздороветь и вывернуть на новый уровень, должен - забить..И на ту бабу, сложившуюся из за нее ситуацию, заявы, стресс и пр.
Тебе пох...Хоть медитируй, хоть говори себе оь этом с утра до вечера.
Достать можно лишь того, кто переживает, у кого есть уязвимые места. Поэтому она и давила на жалость, стыд, совесть и пр.

Если поймет, что тебя не дсотать, отвалит..И не только она, а и будущий контингент потреплядей, коих не мало.
Учись жить для себя и ставить женщин в рамки своего личного комфорта..Они для тебя, а не ты для них.
А хорошим - пряники, забота, защита и пр. обоюдные приятности.

Сразу все дерьмо отсеется и планочка отбора тебе в матрицу высокая!
Тогда все получится - КАК ТЕБЕ НАДО, а не кому то. Жить нужно по своему личному сценарию, а не быть статистом в чужой мыльной опере:.
Золотые слова.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 03.12.17 13:05

Ingemar писал(а):
23.11.17 03:13
Близкая к идеалу жена - та, которая всегда рядом, но никогда себя не навязывает.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Panzerbear » 07.12.17 08:41

скорпи писал(а):
07.12.17 00:52
Все остальное , что было до...Это детский сад, розовая похоть.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 12.12.17 09:38

Pisces писал(а):
12.12.17 06:00
Парни, жены должны быть при деле всегда. Дети, семья, работа, заданий кучу, ответственность, не бойтесь нас нагружать. Мы сильные. Времени на дурь не останется .

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Пшёлты » 13.12.17 21:04

Крок как всегда, на высоте:
krokodil писал(а):
17.11.16 00:09
однажды вечером выйдешь такой за пивом в магазин. И погода такая прям шепчет. И выходные впереди. И девка молодая щас приехать должна...И вдруг как стрельнет. Как ломом по башке! Такой думаешь - господи, хорошо то как! Как хорошо жить. Без истерик и скандалов. Без походов в магазин, на рынок, к маме. Без этих тупых семейных праздников с дебильными родственниками (где вы, дяди и тети, ау-уу!)! Без вечных и бесконечных предъяв по поводу и без. Без постоянного чувства, что везде "опоздал". Без чувства сумасшедшей ярости, что поднимается в груди по десять раз на дню и хочется въипать табуреткой по иблету. А главное - без чувства вины непонятно за что. И думаешь такой - йе-мае, да как я все это терпел то, мля!

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Лучшие посты форума

Сообщение Ingemar » 19.12.17 01:28

скорпи" писал(а): Мужчине нужно не тянуть на себе всех, а заставить работать других:) При том задать направление. И периодически подстегивать и приглядывать одним глазом за порядком.
Не забирайте у людей , вам подчиненных инициативу, пусть они думают, что сами гребут:))
Тогда и сил тратиться меньше. Все грамотно распределено.


Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Sibir » 25.12.17 15:20

Pisces писал(а):
24.12.17 12:25
Тут немного другое, ИМХО. Тут ожидание похвалы = ожидание от мужчины желания быть вместе. Признание что она - его женщина. Вот уж лучшая похвала для женщины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей