Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 24.08.17 09:32

Свин женатый+ писал(а):
24.08.17 08:03
200 грамм мозга, которыми мы на АБФ бахвалимся - даны нам на то чтобы выгребать из трудных ситуаций

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Лучшие посты форума

Сообщение Невозмутимый » 24.08.17 09:46

Лагерта писал(а):
24.08.17 09:32
200 грамм мозга, которыми мы на АБФ бахвалимся - даны нам на то чтобы выгребать из трудных ситуаций
Я бы переиначил. Даны для того, дабы в эти ситуации не влезать, чтобы потом не пришлось выгребать из этих трудных ситуаций.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 24.08.17 16:52

Невозмутимый, !-)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Mimoshel » 30.08.17 10:50

AmericanVillain писал(а):
15.08.16 00:00
1. Это несомненно - любая баба меняет (свою) картину мира как ей нужно и когда ей нужно
2. (!) я сейчас без подье.ок и скрытых смыслов скажу : да, именно на это она обижена. На полном серьезе! Почему? Охотно обьясню
В силу вагиноцентризма баба многие вещи, а точнее - все, принимает как должное Т.е. она не пытается понять усилия, потраченные мужем, его время, деньги, итп. на решение той или иной задачи. Она просто "знает", что он -"решала". Она жила так с ним с самого первого дня! А тут, бах, и он "перестал". "Шо за x.йня?", думает баба, "Где у него кнопка? Ему поджопник надо отвесить или отменьетить?". Миньетит, а он все не заводится! ...хнык-хнык.."Ты зачем тогда папе помогал?"
...хнык-хнык... "Ты - плохой! Злой и черствый! Я тебя не люблю!"

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение АбрамТерц » 31.08.17 13:47

Немного про логику и эмоции уженщин
Lycar_ писал(а):
23.01.17 18:14
Почему не знает никто. Если бы знали, то можно было спокойно напичатать книжку "как понимать женщин" и закрыть тему.
Есть предположение, не доказано, но работает. В принципе, все гораздо сложнее и можно развить целую философию, но я постараюсь в кратце на пальцах объяснить.
1) ОЖП - не мужчина с сиськами. Они совершенно по другому мыслят, они по другому говорят, они другие.
2) ОЖП ближе к животному. Им труднее ограничивать себя, контролировать себя, отказываться от ништяков сейчас, чтобы в будущем получить больший профит. Практически им сложнее мыслить логически и создавать сложные конструкции.
3) Человек (не важно какого пола) не может оценивать объективно реальность. Только сравнивая, он может понять лучше-хуже.
Теперь пример. Ты каждый день даришь жене цветы. В первый раз она очень радуется. Во второй говорит спасибо. В третий просто берет. Через две недели ты ее уже заипал своими цветами.
Что происходит? В первый раз цветы это неожиданность, нечто новое. Во второй она уже не может испытать те же самы чувства. Она помнит что вчера после цветов чувствовала "вау", а сегодня просто приятно. То есть от одного и того же твоего действия она получает разные ощущения. Через две недели она еще помнит, что от первого букета млела, а от сегодняшнего вообще нет кайфа. И получает уже раздражение, но не от самих цветов, а от отсутсвия тех ощущений, которые должны сопровождать их. Ее мозг помнит, что должны. Как наркоману, надо постоянно увеличивать дозу. И точно так же как у торчков, которые с каждой следущей дозой получают кайфа все меньше и меньше. Потому что мозг реагирует не на сам факт эмоции, а с какого уровня

То есть давая бабе только положительные эмоции, ты считаешь что даешь примерно одинаковые "дозы". Но она получает от тебя каждый раз меньше кайфа.

Именно поэтому самыя яркие эмоции ты получаешь в первый раз: первая любовь, первый ребенок, первое достижение. Именно поэтому очень рекомендуется быть первым мужчиной у жены.

Поэтому всегда работает метод "крышесноса": подарить бриллиантовое кольцо, 101 розу и свозить в Париж. Резко увеличивается "доза" кайфа, баба снова ощущает разницу между "нормой" и "после подарка".

Отрицательные эмоции опускают уровень "привычной нормы", позволяя мозгу снова наслаждаться в полной мере разницей от эмоций. К примеру почему люди любят "сюрприз вечеринки" - не ожидая вечеринку ты можешь в полной мере насладиться ее фактом. Если же ты знаешь, что она будет, ты уже мысленно готов к ней, поэтом кайфа от нее меньше.

При этом есть еще какое-то влияние ингерентной ОЖП сабмиссивности и мазохизма. То есть получая от тебя отрицательные эмоции, она во первых получает положительные , во вторых в будущем получит от больше кайфа от положительных.

Закончу цитатой Довлатова
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала… А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

Уровень нормы у "хорошего человека" всегда выше, чем у "мерзавца". Поэтому на одни и те же действия обоих кайф от действий второго намного выше.

На этом принципе основано "ближе-дальше".

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Humanist » 31.08.17 19:28

Lycar_ писал(а):
31.08.17 13:47
Потому что мозг реагирует не на сам факт эмоции, а с какого уровня
писал(а):
31.08.17 13:47
Отрицательные эмоции опускают уровень "привычной нормы", позволяя мозгу снова наслаждаться в полной мере разницей от эмоций.
Интересный вывод .
Помню где то читал - богатеи сознательно мучали себя жаждой в пустыне .
Что б потом насладиться - глотком воды .
Обычные удовольствия уже не вызывали ни каких эмоций . Приелись .

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 03.09.17 20:49

Марк Аврелий писал(а):
03.09.17 20:17
Мне проще, в 32 годика улететь жить в Аргентину или Уругвай, и там уже расплодиться. Или никуда не летать, а заплатить сурмаме.
Местные бабы дно, и пусть делают что хотят. Эволюция или Деградация или Стагнация - мне глубоко покуй, но вместе с снгшной дэвчиной, я жить не буду 100%
Отправлено спустя 14 часов 45 минут 21 секунду:
Оливия писал(а):
04.09.17 03:06
РСПшки сначала не понимают св участи, думают, что счастье наконец то привалило: семьи нет, а, значит, и проблем тоже. Потом приходит осознание того, что было лучше, чем стало. И РСП пускаются в борьбу за лучшую долю, которая обязательно должна им принадлежать, вернее, уже маячит на горизонте, они же достойны. Здесь рсп меняются кардинально. Согласны на всё, прогибаются до невозможности. Им счастья хочется и теперь, заполучив его, хоть в каком то варианте, они его не упустят. Цена высокая заплачена, это как себя в мясорубку провернуть. Одна знакомая за пивом бегает каждый вечер, встречает сожителя с работы холодненьким, всё, как он любит делает, другая прямо в рот глядит, налету отгадывая желания. Хотя первая б/мужу давала только в день зарплаты, обзывала его рыжим тараканом, вторая за каждый п/а просила денег, годами к телу не подпускала, нигде не работала. Теперь их не узнать. Как то обедали вместе, так рсп полезла под стол минет делать. Сожитель её за волосы вытаскивает, перед официантом неудобно, рсп свою любовь показывает, где можно и где нельзя, везде показывает. Скажи об этом её б/мужу, скажет быть такого не может, это не про неё. РСП молниеносно втягиваются в новую жизнь в своём новом статусе, подбирая всё, что плхо лежит или хорошо стоит, но им не принадлежит, чтб быть как все, чтб вновь осчастливиться. Это оч гибкий товар. Они никогда не встают в позу, умеют подстраиваться, не перечат, тк знают, что лучше промолчать, много прощают того, чего не могли простить раньше своим мужьям, отменно готовят, хотя раньше, кроме пережареной картошки, ничего не готовили на ужин для мужа, много рожают, с ними всегда хршй секс. Одним словом, РСП - это когда на кону твоя жизнь. У нас сейчас знакомая будет рожать 43г, 3-го ребёнка с 3-м сожителем. РСП позарез нужен брак: себя перед людьми очистить, б/м отомстить, доказав свою нужность, папу нового заполучить. Их, главное, близко не подпускать. Одна рсп ходила к нам в семью и за праздничным столом гладила колени мужу моей сестры. Напьётся и просит проводить её, и чтб шёл только он. Я ей всегда своего мужа отдавала. Мама запретила нам её приглашать. Любая рсп - это угроза, реальная или мнимая, зачем рисковать.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Лучшие посты форума

Сообщение shrek » 04.09.17 12:20

makar писал(а):
04.09.17 11:35
...Здесь рсп меняются кардинально...
Чот, как то не заметил. Хитрее, свирепее становятся- да.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 07.09.17 14:24

АбрамТерц писал(а):
07.09.17 13:32
Наличие на АБФ открытой темы про РСП позволяет очистить мужские разделы от нашествия РСП.
Все РСП со 2 сентября плотно сидят в ветке "почему рсп - зло".
Тема очень полезная и нужная.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Разработчик » 11.09.17 16:08

скорпи писал(а):
08.09.17 13:18
Тут что очень важно..Пока ты в рамках - ты его женщина. Есть привязанность, ответственность, его желание заботиться и оберегать.
Как только начинается раскачивание стенки, домашняя (внутренняя) атмосфера становится не стабильной.
Война в доме, вернее диверсант, которого запустили за спину, "в душу", а он гадит и не выполняет свои прямые обязанности.

Более того, стремление к свободе, к жизни вне рамок, без подчинения мужу приведет к тому, что связь между мужчиной и женщиной рвется.
Ему уже просто пох на нее и он стремится вывести ее из тыла на поле боя..И там она на равных, по полной получит люлей.
Но чаще всего начинается визг, вспоминает, что она - его женщина и он ведет себя как сволочь.
Забыв про то, что так хотелось глотка свежего воздуха, что бы на нее не давили, не ставили в рамки, что она такой же человек и все на равных...Но заботится, защищать, содержать - он должен.))
Т.е. переписывает правила игры по ходу, себе в выгоду.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
makar писал(а): ↑Пт сен 08, 2017 1:12 pm
тема о том как ты борешься с бесом
какие приемы применякшь
"Разум дан для управления инстинктами " (ДР)
Т.е. нужно себе все объяснять - разжевывать. Разложить по полочкам, четко определить для себя правила и придерживаться их.
Если муж начинает корректировать правила, значит где то что то не доглядела, прошляпила.
И тогда он ЗАСТАВИТ тебя его слушаться. А это порой бьет по самолюбию..Лучше идти на опережение.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 13.09.17 08:35

ex писал(а):
13.09.17 00:14
По-честному... у меня вполне улеглась грусть-тоска по сыну за которого была война с бж за общение... И я сам перестал ездить для общения по графику.

Я лучше, легче и приятней трачу время на детей которых я беру всегда и в удобное мне время...

А там время рассудит. Вырастит и придет ко мне ребенок которого бабища отвратила от меня - хорошо. Не придет - у меня есть дети которые рядом. И это хорошо. Правы были те, кто говорил мне - что заделать новых детей легче и лучше, чем биться за тех, которых бабища забрала

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение АбрамТерц » 14.09.17 17:00

Про значимость бабочек для ожп:
avril писал(а):
14.09.17 11:07
Я женщина. За всех не скажу, но бабочки это круче всего на свете. Ну может кроме герыча, не знаю - герыч не пробовала

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 14.09.17 18:53

АбрамТерц писал(а):
14.09.17 17:52
если к примеру бабо работает и много, а рсп обязана трудиться,

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 15.09.17 13:57

скорпи писал(а):
14.09.17 23:43
В отношениях взять можно лишь то, что есть в наличии и что дают добровольно. Не получится выдушить.
Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
RinaRi писал(а):
14.09.17 20:00
Позиция "деньги жены - это деньги жены, а деньги мужа - это общие деньги" мне не близка.
RinaRi писал(а):
14.09.17 20:00
женщина должна сберегать деньги семьи, а не фигачить их на свои хотелки. Вы же привыкли, что распоряжаетесь и своими и его деньгами. Меняйте взгляды, если хотите получить позитивный результат.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение makar » 17.09.17 08:34

Rus писал(а):
06.09.17 17:17
Будущее принадлежит тем, кто рожает. То есть, людям, у которых в голове совершенно иные идеи о смысле жизни, о браке и о рождении детей,

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Лучшие посты форума

Сообщение Ява » 18.09.17 07:11

Humanist писал(а):
10.09.17 07:52
При большой разнице в значимости у тебя и бж - теткам даже объяснять ничего не нужно .
Любое твое решение принимается как правильное .
И обосновывают тетки себе все Сами .

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Лучшие посты форума

Сообщение ОСТАП » 19.09.17 02:36

Великолепный пост. Только для продвинутой аудитории.
АбрамТерц писал(а):
11.09.17 00:38
Моя супруга, ясно солнышко, постоянно ищет мне дело.
Мне же делать нехер от слова совсем, "ябысампотерялсявэтойжизни", вот она и заботится обо мне.
Как умеет.
Иногда - вполне разумное дело (так тоже бывает), а иногда, ну вы сами понимаете.
Чтобы я пользу приносил типа.
Я иногда делаю, говорю тогда: Молодец, угадала. Правильно. Так тому и быть.
В противном случае она с улыбкой отстает. И мы переносим все на 2024 год.
Я не сомневаюсь что в 2024 году она все вспомнит.
Ну а суть в том что с годами супруга выучивает наизусть настроение,
не подходит под горячую руку.
А подходит тогда, когда я благодушен и скажу: ладно, сделаю.
То есть ожп изучает своего омп и находит ниточки.
Но вопрос все таки в границах допустимого.
Моя знает когда нельзя.
Когда решит что можно всегда?
Придется с сожалением проект закрыть.
Занавески и прочее.
А потом - открыть новый проект.
Пока не сдохнешь.
Иного не дано.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 20.09.17 18:12

скорпи писал(а):
20.09.17 16:55
Ну если значимость жены для мужа на уровне кошки-драной, то конечно муж гулял-гуляет и будет гулять..
Повышайте свою значимость милые дамы:)) И муж - ваш! Не будите знать куда от него деваться:)
Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Учитель Истории писал(а):
20.09.17 15:31
Я недавно вернулся из поездки по Средней Азии. Там нет необходимости пробивать себе дорогу в пробке, обещая водителю не пропускающей тебя машины урыть его. Там люди и так тебя пропускают.
Нет необходимости напускать на себя, как закомплексованное чмо, угрюмый вид и тренировать грозный взгляд, корча из себя кмс по боксу. Там люди улыбаются друг другу.

В кавказских семьях КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО бить мальчиков, особенно маленьких.
Более того, если в помещение заходит мальчик, встают все присутствующие. Таким образом в маленьком мужчине формируется самоуважение и даётся пример уважения к другим; маленький горец не знает страха.
Одновременно его готовят к защите себя, приветствуются физические нагрузки, пропагандируется культ здорового и сильного тела, в спортивных дисциплинах преобладают единоборства.
А мы все прикрываемся тем, что "на Руси испокон веку детей драли".

Больше всех на свете я любил деда по маминой линии. И сам был его любимым внуком, по общему признанию родни.
Он меня не бил, многому научил, приучал к труду, делал специально для меня маленькие лопатки и грабельки, шил детские унты, парил в баньке меня березовым веничком, подшучивал и подсмеивался надо мной.
Но однажды я разбаловался чрезмерно, расшалился и дед меня вытянул хворостиной по заднице.
Это было неожиданно и потому страшно обидно. Ведь я не хотел огорчать деда, не делал ему что-то назло.
Перестал ли я после этого любить деда? Нет. Это один из самых лучших людей в моей жизни.
Мог ли он обойтись без этой хворостины? Мог.
Стал бы я худшим человеком, если бы он не наказал меня? Нет, пожалуй.
Тогда зачем?

Мы прощаем людей, которых любим, за их несправедливость. Потому, что они - родные нам люди, потому, что других у нас нет. Мы даже благодарны им за то, что они нас били: ну, как же, ведь без этого из нас и людей-то вовсе не получилось бы! Или спились бы, или в тюрьму сели, или дураками непутевыми всю жизнь прожили.
Так вам говорили, когда лупили, ставили в угол, орали на вас, так, да?
И вот то, что мы благодарны родителям за то, что они не сдержались и сорвали на нас своё раздражение, свою злость - вот этот есть крупицы вбитого в нас ими рабства, морального уродства.
Друзья, это очень важно понять, то, что я говорю. Не бейте и не насилуйте личность своих детей. Рассчитывать, что они все равно вас будут любить, потому, что больше-то некого, это мерзко. Это скотство, друзья мои.
!-)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Tanatos » 22.09.17 11:30

Отличная выжимка системной ошибки аленя. Аплодирую!
Умножитель писал(а):
22.09.17 11:24
вы всеми копытами влетели в системную аленью ошибку (только оне обижайтесь, мы все делали точно так же): вы тратили свои силы и ресурсы на то, чтобы сделать ОЖП хорошо, реализуя ее капризы (!) и будучи в полной уверенности, что ОЖП оценит ваши усилия и будет относиться к вам лучше.

Увы, это не так в 99 % случаев. Ну хорошо, в 95 %. В том и отличие бабы от женщины: баба это не просто не ценит (она получает от ваших вложений временное удовольствие и на эндорфиновой волне фонтанирует, что и кажется нам, аленям, положительной оценкой нас), она на долгой перспективе ваши старания зачисляет вам в минус ! А себе в плюс ! Себе !

Вот такая логика: - если он для меня так старается, это не он хорош, это я - королева ! А от королевы до шальной императрицы, которой все можно - только шаг. И очень небольшой шаг, надо признать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение ex » 22.09.17 17:19

avril писал(а):
22.09.17 12:39
Например я. ДСП знаю отлично, все понимаю. На форуме с 2012 года, читала Новоселова, Парадоксы страсти, Очарование женственности.
Толку ночь! Ровно ноль, вообще никакой пользы от знаний и ни малейшего отклонения в сознании по сравнению с любой тупой шалавой.
честно ведь :facepalm:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение BON » 24.09.17 11:03

"ясмог"писал.

Продолжать некоторое время хотеть по инерции женщину, которую ты трахал годами - естественно. Ел яблоко - половина выпала из рук в говно - вкус яблока во рту еще есть, яблоко было вкусным, ты некоторое время испытываешь чувство огорчения ты был настроен есть его до конца, все что ты съел не стоит выблевывать - это все твое, все это было на пользу ( секс, дети, и т.д.), но теперь яблоко в говне - пусть его едят говноеды, тебе просто надо смириться с тем, что ты не говноед. Что поначалу имеет затруднения, это как с покупкой новой куртки, в которой нет верхнего кармана куда ты ложил портмоне - некоторое время ты инстинктивно будешь продолжать попытки его туда засунуть. Время на твоей стороне, не забывай это. Скоро ты привыкнешь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 03.10.17 11:08

Оленевод писал(а):
02.10.17 20:11
изменение в сознании мужчин пугает самих женщин, т.к. их счастье зависит от степени его прошаренности.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение ex » 04.10.17 17:07

avril писал(а):
04.10.17 15:21
Зачем вообще вступать в брак? Никакую писечку этим не застолбить. Застолбить более менее можно огромными полимерами, доступными писечке только при определенных условиях, если писечке они важнее бабочек, но и это временно может оказаться (золотая клетка, а хочется любви).
Нитаких нет.
Есть мокрая писечка и сухая писечка. Мокрой писечкой можно пользоваться бесплатно и безусловно - это называется любовь. Сухой писечкой можно пользоваться за полимеры, это называется проституцией, если в розницу и браком, если оптом.
блин, тетка, режет прямо правдуматку 😂😂

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Лучшие посты форума

Сообщение Говорящий с ветром » 06.10.17 11:48

Ham_mer писал(а):
03.10.17 22:18

Не бывает баб изменивших только 1 раз, бывают ни разу не изменившие.

Аватара пользователя
Лагерта
аксакал
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 14.01.17 13:12
Откуда: Каттегат
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Лагерта » 07.10.17 01:12

Tirian писал(а):
06.10.17 21:01
Теток в этом плане и сами распустили "этого не могу терпеть больше", "от кого хочу от того и рожаю"...А вот если бы над теткой как Дамоклов меч висела бы разлука с ребенком потому что он останется с отцом, был бы совсем другой расклад. И семьи были бы крепче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость