Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
FrezeRovchiK
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 28.05.19 13:12
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение FrezeRovchiK » 10.10.19 16:51

Gololed писал(а):
10.10.19 11:41
Читаешь и уже какой то дискомфорт.
Это как не на ходу, тебует ремонта, ПТС дубликат, срочно, торг, обмен...
А мы по ним страдаем.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Polyas » 10.10.19 18:38

Demm45 писал(а):
29.09.19 18:18
Мне нравятся крутые самоуверенные комменты мачо местных. Посылай, снять с мужского полового органа, к чему это про чувства и пр муйню и т п.
Ну либо не были они в такой ситуации, либо еще хуже себя повели, а сейчас свой комплекс за то поведение реализуют таким образом.
Это в нормальной психологии человека цепляться за всё своё, известное, привычное, любимое.
Если это не так, то с человеком явно что то не так и ему прямая дорога в психушку.
Вспомните как Нео блеванул когда ему сказали, что мир не настоящий, что это матрица. Вот так и тут. Сознание цепляется за близкое, привычное.
Вырулить из этого психологичекого мата дорогого стоит как с точки зрения психики, так и в принципе здоровья.
И если у человека рвет крышу и он начинает всякое творить говорить с ним с высока крутого самца последнее дело. Не суди, да не судим будешь.
Люди за помощью сюда приходят, а не за нравоучениями. Конечно, в случае истерики двинуть в рыло иногда помогает, но это не единственный метод.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 03.11.19 10:43

Виннету писал(а):
02.11.19 23:59
Volzhanin писал(а): ↑
Вот не было в тот период рядом человека, который ипанул бы по моей башке чем нибудь тяжелым со словами: "акстись, дурачина, нельзя этого делать".

Чувак, такого человека и не бывает никогда. А если бы и был, ты бы его послал.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение Polyas » 18.11.19 05:55

altayshaman писал(а):
18.11.19 02:44
У меня однажды боле зуб. Нужно было пережить ночь. Ноющая пульсирующая боль, которая то почти стихает, то снова начинается.
И я поймал себя на том, что я постоянно норовлю потрогать этот зуб то языком, то пальцем, то надавить на него, сжав зубы. То есть САМ ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ СЕБЕ БОЛЬНЕЕ.
Я не понял. почему это происходит, но когда осознанным усилием заставил себя зуб не бередить - стало легче и смог уснуть.
С психологическими травмами - то же самое. Мы САМИ ИХ БЕРЕДИМ. И тоже нужно сознательное усилие, чтобы этого не делать. Лучше всего - ставить себе отвлекающие задачи.
Ну и биохимия, конечно. Антагонист кортизола - молочная кислота, токсин усталости наших мышц. То есть, нужно не просто заниматься физухой, а ЗАБИВАТЬ мышцы, причем, чем более объемные - тем эффективнее работает. Потому женщинам, например, при стрессе ОЧЕНЬ полезно качать жопу и бедра.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Лично я, когда в 23 года расстался с первой "ЛВЖ" (она была классическая СДС, а я классическим молодым аленем, однако первый не выдержал, поставил соответствующие условия, а как только снова открыла рот - послал. Ну и она, соответственно, не сильно расстроилась, и пожелала мне того же самого ), к сожалению (а может к счастью) всего этого не знал. Потому жестоко забухал на 2 недели (это был единственный запой в моей жизни), передрался, с кем только можно (в смысле, с желающими меня "успокоить"), одному из них сломал об челюсть гриф(!) дорогой подаренной мне гитары ручной сборки. Потом жаба неистовствовала. Тогда же появились первые седые волоски.
Но это была одна из важнейших прививок в моей жизни. После этого я ВСЕХ последующих баб предупреждал сразу, как оно будет, и при первых признаках непослушания просто вычеркивал из жизни. Не парясь.
altayshaman писал(а):
18.11.19 02:53
Тут еще момент такой, что нашим мозгам иногда нужно время, чтобы переварить новые обстоятельства. И иногда полезно предоставить заниматься этом подсознанию, а сознательную сферу очистить от разбора полетов, внутренних диалогов и прочей больной цикличности.
Это трудно ФИЗИЧЕСКИ. Мозг - очень прожорливый орган, и когда он изрядно обезжирен стрессом - АВТОМАТИЧЕСКИ стремится перейти в наименее энергозатратный режим. А это как раз и есть режим "бесцельно гонять по кругу одно и тоже". Имитация бурной деятельности, как у ленивого клерка. Надо ЗАСТАВИТЬ его заниматься чем-то более осмысленным. Ну и про питание не забывать. углеводов таки должно хватать.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Павлов » 07.12.19 19:29

скорпи писал(а):
07.12.19 19:07
Женщина воспитает комфортного мужчину для семьи и жизни с женщиной.
А мужское воспитание выше, оно на другом уровне. В этой плоскости женщины не обитают и ничего об этом не знают.
По большому счету семья - это лишь часть его жизни, продление его рода.
Сумеет женщина стать ему близким человеком??? Не факт..Но она по любому приручала и будет приручать мужей/сыновей к мысли, что они обязаны - любить, заботиться о ней.
Это природа так задумала. Поэтому сыновья без мужского воспитания далеко не смотрят. Только в рамках того, на сколько они могут быть полезными женщине.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Пшёлты » 08.12.19 13:52

martin писал(а):
01.11.16 13:23
В манду можно легко вложить букет, билет в кино, стейк с салатом и бутылку вина. Ну, потом Йух, конечно.

А натужно запихивать в такую дырочку аж машину с недвигой - это... как то... не надо.

Проверено на себе(с)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение DimaVwoke » 12.12.19 10:36

Aleksusnord писал(а):
11.12.19 13:00
Для кого-то мнение родителей давно не авторитет. Оттого и раздражают советы и наставления. Для меня отец-до сих пор авторитет. Я могу сделать по своему, но его т.з. тоже учитываю. Иногда разные действия приводят к одному результату. Вопрос лишь во времени, затратах и , как следствие, удовлетворению от результата.
Совет родителей это "выжимка" взятая из своего жизненного опыта и опыта других людей.
Примерно тоже самое происходит и на АБФ. Есть ситуация у Автора. Есть разные люди с разными судьбами и опытом. И вот эти люди, учитывая свой опыт, наставляют-пора разводиться, надо делить/не надо пилить, как пройти без потерь развод или вовсе не доводить до него.
Т.е. новичкам непонятны многие советы из-за того, что непонятны действия, которые будут происходить сделай они так или эдак.
Не трогай-обожжёшься и потом будет некрасивый шрам. Где взаимосвязь?
Только в голове у того, у кого есть опыт.
Дотронулся-обжёгся- волдырь-боль-повязки-шрам.
Вот и родители хотят предупредить, посоветовать. А мы снисходительно выслушиваем, при этом мало что понимая.
Вот и дети наши скажут- если мне нужен будет ваш совет, я спрошу.
Всё по кругу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 23.12.19 15:36

Lazarus писал(а):
23.12.19 07:58
Нет людей без прошлого.
Но есть люди,которые своё прошлое превратили в знание,опыт и пользу.Нужные вещи для путешествия по жизни.
А есть люди,которые превратили своё прошлое в пудовые кандальные гири с надписью" Моя жизнь-мои правила"
И вот с такими попутчиками сложно двигаться дальше.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Лучшие посты форума

Сообщение jerusalem girl » 24.12.19 00:17

Учитель Истории писал(а):
20.12.19 10:15
В неприятностях, которые с нами происходят, гораздо чаще виноваты мы сами, чем принято думать.
Это надо научиться понимать не ради самокопания, самоуничижения и рефлексии, которые часто ввергают людей в уныние и ведут к депрессии.
Нет. Это надо для того, чтобы научиться разграничивать вину (а значит - меру ответственности) свою от вины других людей. Только после этого можно научиться ИЗВЛЕКАТЬ ПОЛЬЗУ из неприятностей, которые с тобой случаются.
Польза эта заключается в том, чтобы усвоить урок на примере собственных промахов и чтобы научиться различать людей негодных, недостойных, неподходящих.
Все это делает тебя сильнее. Сильный более достоин счастья

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Павлов » 05.01.20 06:42

Жупел писал(а):
04.01.20 00:10
Глобальный вывод - ты каждый раз находишь себе женщину в соответствии со своим внутренним состоянием. Если ты щас агрессивный и ваще казщёл - найдёшь себе вот такую же комплиментарную маргиналку. Так что, если твой нынешний настрой тебя не устраивает - не ищи женщину, а то затянется.

Ну и второй глобальный: я понял термин "глубоооокая жэээнщина" (гусарам молчать! )
Суть проста: в своей природной и похвальной отчасти способности подстроиться ОЖП достигает рубежа, когда говорит тебе твои же слрва. Типо эхо такого. Прошу заметить: Эхо - женский персонаж древнегрецких мифов. Так вот. Если женщина глупа непотребно - это как эхо из трёхлитровой банки, если Глубока™ духовно - как эхо из каньона. А если тупа беспросветно - то это как в мусоропровод орать: даже эха не будет, зато вонь в ответ и не больше.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение lonGMax » 19.01.20 10:36

Йокорный бабай писал(а):
19.01.20 10:24
Ты привык жить чужими целями, сначала мамкиными хотелками, затем тебя как эстафетную палочку передали жоне. Все твои личные цели в жизни угодить бабе и чтобы та оценила (поставила тебе лайк).
Все мысли у тебя вокруг пелотки. Ты вот даже с сыном в музее и то про них только и думаешь.
Весь посыл форума в принципе в том, чтобы сформировать из ОМП целую личность, без каких либо там плять ´половинок´, а не мусолить изо дня в день какие бабы плохие и надо найти не такую. Ты сначала сам для себя должен быть такой, а баба вообще может быть любая если тебя это устраивает. Пульт должен быть в твоих руках, надоело или не устраивает, переключил. Всё.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 29.01.20 10:36

Из темы "Психологическое насилие"
lady Cat писал(а):
29.01.20 03:31
Когда жена постоянно скандалит из-за того, что вы видитесь с друзьями - это, внизапна, психологическое насилие. Такой прием называется изоляцией. Цель - оторвать вас от привычного круга общения, чтобы никто не мог открыть вам глаза на происходящее.
При этом, уточняю сразу, вы не приползаете на бровях - неа, всего-то собираетесь с друзьями потрындеть в субботу под футбол и пиво, чинно и культурно. (Ну просто если это каждый раз НЕкультурно, тогда понятно, чего жена скандалит, и это уже из другой оперы).
То же и с родней - низзя общаться, а то царица недовольны будут! И постепенно вы оказываетесь сам-один, без поддержки и участия. А жене того и надо - куражься всласть, никто слова против не скажет. Ради чего, собственно, весь кипиш и затевался.

Если жена в ультимативной форме требует, чтобы вы все свои деньги складывали в тумбочку, и потом приходится даже на сигареты выпрашивать со скандалом - это, внизапна, тоже насилие. Только этот финт ушами называют насилием экономическим. Цель понятна - привить вам чувство беспомощности, сделать зависимым от жониной прихоти, чтоб никуда вы, мяфа плюшевая, от нее точно не делись.

Если жена регулярно заявляет "да кому ты нужен, кроме меня, кто на тебя, идиота, позарится?" - это тоже насилие. Такой прием называется понижением самооценки. Цель - забить вас под плинтус настолько, чтоб вы и помыслить не смели, что где-то с кем-то возможна нормальная жизнь, а не вотэтовсе.

Если вы, например, будучи айтишником, полную автоматизацию многопередельного производства осилили - от общей концепции и проработки мельчайших нюансов, коих в процессе вылазит уйма, до техзадания, контроля выполнения и финального тестирования (и заказчик кипятком изошел, патамушта оно всё как часы работает!!!) - а жена такая "та шо ты работал - пальцами по клаве постучал..."
То да, ребята, это тоже психологическое насилие. Прием называется обесцениванием. Цель, думаю, объяснять не надо, название говорит само за себя. В результате мозг запоминает "ты никто и ни на что не способен", и да, самооценка постепенно падает в ноль - бери тепленьким, твори чо хош, муж и не мявкнет.

Ну и вишенка на торте.
Заглянув фконтактег жены, вы обнаружили прелюбопытную переписку... А придя к жене со своим "чозанахер?!" услышали в ответ "да ты сдурел? какая переписка? что ты мелешь, здесь ничего нет! совсем мозгой поехал, заколупал уже со своей ревностью!!!" - и глазки честные-честные, и в аккаунте быстренько (тут же, при вас!) все подчищено, и знать она ничего не знает, и ведать не ведает, а вас выставляет выжившим из ума идиотом.
Поздравляю, вы нарвались на газлайтинг. И слово дурное какое-то, и поступки за ним, извините, гандонские. В тютельку подобралось.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Лучшие посты форума

Сообщение jerusalem girl » 16.02.20 22:41

DimaVwoke писал(а):
16.02.20 22:00
Себя любить" - это не значит: тратить все деньги на себя, никому не помогать, свои интересы превыше всего
Это значит - быть мужчиной.
У него есть определенные обязанности, права, ответственность и только тогда он может спрашивать с других.
А то так, Бог дал член и все, мужик?
А нет.
Так не бывает

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Лучшие посты форума

Сообщение Ява » 18.02.20 00:26

Lycar_ писал(а):
24.11.19 01:11
У баб мыслительный процесс идет через вербальное общение. То, что ОМП считают за обычный бабский пи3дешь - это просто способ мышления. Они бросают сырую идею в воздух, и подруга им возвращает ее немного обработанную. Поэтому продолжительное общение со шлюхой делает "условно-годную" такой же шлюхой.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение lonGMax » 19.02.20 22:43

air50 писал(а):
19.02.20 22:26

Как вариант..
Покупается самый дешевый телефон,о котором ты не знаешь.
Именно с него осуществляется связь с васей.
Хранится он на работе или в любом другом месте,не доступном тебе.
Технология встреч:
1.Тетка едет в большой ТЦ,типа,по магазинам походить.
2.В ТЦ оставляет телефон,на котором установлена геолокация в камере хранения супермаркета.
3.Садится в машину васи....приезжает через 1,5-2 часа.Далее-в обратном порядке.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Лучшие посты форума

Сообщение Ява » 21.02.20 20:17

Smeagol писал(а): У меня сложилось впечатление, что наш брак с ней уже давно был обречен на провал. С тех ее посещений психолога, разговоров, что я не уделял ей внимания когда надо. Потом она сказала, что не любит. А потом только через месяц про васю. Вася это логическое завершение всей этой чехарды под названием брак. Я то взъелся на васю как на красную тряпку, а все остальное во внимание не принял. То есть бобик-то сдох давно, завонял только сейчас!
Petroff писал(а):
04.02.20 23:49
Обычно последовательность такова: 1) у Ж к М гаснет гормон и включается локатор-приемник мужского сигнала 2) ловятся сигналы от мужчин, мужчины сканируются - но бабочек нет 3) наконец, встречается новый ОН. Локатор-приемник выключается, бабочки роем взмывают в брюшную полость, включается демоверсия. Претензии к мужу - уже, в общем, бывшему начинают озвучиваться в момент 3).
Отправлено спустя 11 минут 50 секунд:
Мейсон писал(а):
06.02.20 15:51
Автор, расставание как болезнь, имеет свои стадии развития, которые необходимо пройти. На каждой стадии оно готово перейти в хроническую форму. Но пройти придется все:

- Отрицание. Вы не верите, что это с Вами происходит. Отказываетесь признать факт разрыва. Это Ваша психика защищает Вас, не дает сойти с ума. Кормит фантазиями и надеждами. "Я знаю, она вернется, одумается, ее одурманили, околдовали, она не виновата. Мы все равно будем вместе." Но здравый смысл побеждает в конце концов.

- Гнев. Это ощущение огромной несправедливости, обиды. "За что? Разве можно так поступать?" Кровь приливает к голове. Хочется мстить, совершать безумные и жестокие поступки. Это все нужно выражать, автор. Гнев нужно утилизировать, выводить из себя, выплёскивать наружу.

- Стыд и вина. Гнев прошел, осталось сомнение. "Может это я виноват? Я не все сделал, не смог, сплоховал". Себя винить можно бесконечно, потому что Вы есть собственный обвинитель и защитник в одном лице Но обвинитель кричит во всю глотку, а защита молчит, ей нечего сказать. Если примете свою вину, это Ваш выбор. Именно в этой стадии застревание происходит чаще всего. Люди иногда проводят годы в самобичевании. Если Вы готовы жить серой безрадостной жизнью и считать себя виноватым во всем - вперед. Но можно идти дальше.

- Одиночество. Это начало принятия. Вы переосмысливаете все произошедшее и понимаете, что Вы у себя один, что если Вы не будете себя любить, то больше все равно это делать некому. Что Ваш бывший партнер больше не с Вами, что Вы - самый главный человек в свей жизни.

- Возрождение. Вы понимаете, что все произошедшее это лишь этап Вашей жизни. И что расставание это бесценный опыт, опираясь на который Вы можете идти к счастливому будущему.

Все эти этапы идут не друг за другом, не линейно, а как бы трехмерно, периодически обгоняя друг друга, меняясь местами и наползая один на другой.

Так что вперед автор, если хотите, можете для самопомощи воспользоваться правилами санчаса.

Если будут вопросы, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение скорпи » 24.02.20 01:09

Поднимающийся писал(а):
23.02.20 09:24
Если ты мужик, и держишь себя в руках, то наверное, сможешь и семью держать. И бабу свою в случае чего "придержать" так, чтоб вспомнила, каково в твоих руках обсирацо, еси чо. Но когда вот так вот, то и скандалы, и истерики, и телефоны апстену.
А это расшатывает психическое и физическое здоровье. А вопрос - зачем? И если ты в ЗАГСЕ или до него, или после, забыл что ты Мужчина не только потому что носишь штаны и ссышь стоя, то вспомни об этом. А так же об отличиях мужского характера от бапского, об отличиях мужских дел, слов, поступков от бапских. И не только вспомни, а усвой, пойми и начни применять. И тогда оно все пойдет немного по иным сценариям.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Лучшие посты форума

Сообщение Пирпиндикуляръ » 29.02.20 11:38

Компиляция из нескольких постов одного автора. Крайне достойно ясчитаю.
Умножитель писал(а):
28.02.20 00:28
Теленок писал(а): ↑Пт фев 28, 2020 1:10 am
...что в жизни нужно лично ему помимо служения другим людям.
По многочисленному опыту: самый убийственный для таких людей вопрос. Как правило (не претендую на полную выборку, разумеется) социальные потребности таких людей для самих себя более чем скромны. Кому - диван и хороша книжка, кому еще какая мелочь, но буквально все такие люди, кого знаю лично, нуждаются именно в положительной обратной связи. Отнюдь не в россыпях благодарностей и непрерывных восхвалениях - это, скорее, будет неприятной ситуацией, а в периодическом "спасибо". То есть эмоциональные плюс-подкрепления куда как важнее, чем материальные стимулы.
Умножитель писал(а):
28.02.20 02:32
Камрады. Самоанализ необходим, кто ж спорит. Но дайте не перегибать палку:

- самодостаточных за всю историю человечества было - хорошо если по пальцам двух рук насчитать (какое там каноническое число Будд, кто помнит ?)
- всем остальным нужен эмоциональный контакт с людями
- который в обязательном порядке должен содержать эмоциональные плюс-подкрепления

Если мужчина получает такой контакт и такие плюсы в семье - будем, по меткому выражения товарища Сталина, просто ему завидовать. Повезло мужчине. И нет ни смысла, ни доблести в том, чтобы доказывать невозможность такого семейного счастья. Оно есть, а АБФ - это резервация для тех, кому в семье со счастьем не повезло. И волей-неволей картина мира у нас все-таки малость деформирована, что понятно и простительно.

Если мужчине хорошо оттого, что он служит своей семье (мог бы - Родине, делу, науке, истине, далее по вкусу, а у него - семье), то пусть ему и дальше будет хорошо именно от этого. А хорошо ему будет потому что в ответ на свое служение он получает тот самый комфорт и уют, в том числе душевный. И все заявления, что Тру МужЫк так не должен, что он прямо-таки обязан жить для себя - скомкать и в помойку.

Беда начинается тогда, когда данность человека не совпадает с его реальной ситуацией. Он родился чтобы служить - ему за это и прилетает. Привет, приехали. Тогда - беда, и начинается АБФ. Но. Но. Это точно не проблема данности. Это проблема реализации, и только так. Призывать человека ломать свою натуру - зло злейшее, ибо это путь в жесточайшую невротизацию. Не раз и не два АБФ видел примеры "прозревших", кто поменял иллюзии на тотальное озлобление. Розовые очки на черные. Как по мне - разницы никакой.

Остается, стало быть, одно. Если уж обнаружил в себе мужчина такого служаку - надо его обучить. Но не эгоизму (пусть сколь угодно разумному) - это точно поперек природы и не в коня корм, а тому, что служить можно по-разному. Хороший командир - он в атаку идти не уговаривает, он приказывает. При этом стараясь беречь солдат. Хороший капитан прокладывает объективно хороший курс. Хороший воспитатель иногда наказывает - на пользу воспитуемому.

То есть служака должен научиться выполнять свое предназначение не из позиции "чего изволите-с", а видя общую картину семьи в развитии, в большем масштабе, чуть сверху. Понимать, что ему самому - для блага семьи ! - нужны определенные условия, как хорошему авто нужен хороший бензин, иначе не поедем. Осознавать, что ответственность идет исключительно в комплекте с правами.

Проще говоря - баг не в потребности служить, а в позднем созревании капитана. В инфантилизме, а не в натуре:
Gidraer писал(а): ↑Пт фев 28, 2020 2:46 am
...правильному мальчику из хорошей семьи
пора стать мужчиной, всего и делов.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4876
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Sibir » 21.03.20 09:30

RinaRi » Пт дек 20, 2019 5:29 pm



Понимаешь, основной гормон, который поддерживает мужчину в тонусе, заставляет его шебутиться и чего-то в жизни достигать - это тестостерон. Именно он поодвигает его на карьерный рост, зарабатывание денег - и заставляет обращать внимание на женщин. Как только продукция тестостерона снижается, как только связанного, неработающего тестостерона становится больше - тонус снижается. снижается мотивация к достижениям. И как маркер этого - угасает интерес к женщинам. Взамен этого начинают работать механизмы, которые приводят организм к болячкам и последующему откидыванию тапок. Потому что организм понимает - дальше вроде жить незачем, программа выполнена, пора на покой.
Поэтому пока дядька молодцевато косится на теток, хоть какого он возраста - он будет жить. Как только забыл, что на свете есть женщины, и его интересует только поваляться, пожрать и в поликлинику сползать - этот кадр долго не протянет.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Лучшие посты форума

Сообщение jerusalem girl » 29.05.20 22:13

Про ад и баррикады с той стороны.
Очень доходчиво.
embrion писал(а):
29.05.20 00:55
Многие тут этот ад проходили.
А еще есть иллюзия что если шлюхе доходчиво объяснить как ты страдаешь, чтобы она хоть на секунду почувствовала твою боль, может у нее внутри что-то екнет, и она найдет нужные слова, и ты увидишь искреннее раскаяние и безграничную любовь в ее глазах, почувствуешь ее душевное тепло...и тогда может быть тебя отпустит и все будет как раньше и ты сможешь простить и забыть.
Но этого ничего нет, вместо раскаяния тебя выставляют виноватым, слезы от переживаний есть, но не твоих а своих, она ведь тоже что-то там переживает. Вместо тепла, брезгливая жалость и легкий холодок.
И этот ад он только твой, ей это не понять, ведь у нее просто не очень благоприятный период в жизни, не более того.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение аалекс » 05.06.20 07:13

Luman писал(а):
10.04.20 12:20
Все на этом форуме, вроде как пришли к зубному и спрашивают что делать. Доктора советуют удалить зуб. Нельзя типа оставить так, кариес большой. Кто-то сразу удаляет и живёт без зуба. Жевать стало тяжелее, заростает долго, чего-то не хватает. Может конечно зарастёт и имплант выставишь. А кто-то боится удалить, говорит может пломбу? А то денег на имплант нет. Ему говорят не стоит, все равно выпадет. Но он ставит пломбу, что вроде легче и дешевле, но что-то все равно не то - дискомфорт, тревожит время от времени, да и выпасть может. А потом все равно удалять, но через время и с большими усилиями.
Как-то так есть кто надеется, что пломба простоит, кто-то сразу вырывает.
Вот такая она правда выбора уйти или остаться. Выбор лично за каждым.

Аватара пользователя
I_am_from_the_moon
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 16.09.17 13:53
Откуда: Moon
Пол: Ж

Лучшие посты форума

Сообщение I_am_from_the_moon » 09.06.20 14:31

Просто шедевр от Просто_чела!

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=4300625#p4300625
Просто_чел писал(а):
23.07.17 21:55


Ой-ой-йоооой! Сколько же какуликов-то в голове у автора. О майн гад!

Автор, давай-ка я тебе перечислю то, за что бы выписал бы тебе тумаков:
Первый тумак:

Чем понял? Меня терзают смутные сомнения, что головой. И куйню какую то понял. Я тебе скажу другое, что нужно забить тебе в голову самому, аки гвоздь (камрад Гвоздь меня бы поддержал): Мужчина рождается один, живет один и умирает один. Все что рядом с ним - временно.
Вторая затрещина:

Скажи мне, где твой отец, который таки не научил тебя отделять зерна от плевел? Перевожу с бабского языка, который в тебе присутствует, на русский: "Она показала тебе то, что тебе надо было показать. Остальное не показывала". Одним словом это звучит: "Замануха". В двух: "Привернути увагу".
Третий лещ прилетает тебе за:

Лучшую свою неделю ты даже уже не помнишь. Я напомню: Ты увидел свет и отсчет твоей жизни начался. И теперь каждый год ты празднуешь это событие.
Четвертое озвездюливание получаешь за:

Смотри сюда: подобной поэпенью ты позиционируешь себя как олигофрена, которому недоступно понимание чего-либо. И понимать за тебя дает кто-то другой. Ты ставишь себя унылым говном без собственного мнения. Отношение к унылому говну - ну понимаешь, да? Как к унылому говну.
На пятой подаче я остановился и, задумавшись, сделал прямой хук с правой:

Скажи мне подобное кто-либо из друзей, то я бы серьезно бы задумался: как так получилось, что некто, который мыслит бапскими статусиками вконтагтеке, внезапно стал мне другом? Мало того, что запятую пропустил, так еще и куергу написал. Небо! Небо не видело еще большего позора, чем омп, козыряющий бапскими высерами.
Шестой просто подсрачник:

Это я в теме прочёл, что бабуля воспитывала. Мужское бы воспитание тебе дало следующую последовательность для создания убеждения (оч. образно): факты, аргументация, наблюдение за повторяемостью фактов, создание логических обоснований, формирование убеждения, наблюдение за правильностью предполагаемого убеждения для исключения ошибочности и, наконец, формирование стойкого убеждения. Бабулька тебе не могла этого дать, соответственно твое убеждение = фигулька на рогульке. Больше не страдай поспешностью выводов.
Седьмая оплеуха за:

Меньше всего тебя должны волновать планы бабы. И слушать их даже не стоит. Бабье, в основном, "планы" то тебе выкладывает для того, что бы ты "таскал каштаны своими руками из огня". Оно настроит воздушных замков, а претворять в камень их будешь ты. У тебя может 2 и более жизней? Так вот свои планы себе строй. Бабель пусть подстраивается под них. Не хочет? Свое мнение гнёт? "Нам с тобой не по пути".
Восьмая зуботычина прилетела за:

Бабьи клятвы? И ты им внимал? Серьезно? Повторить зуботычину?
Девятая. ОООоооо, тут двоечка в печень и снизу апперкот еще:

Я из Беларуси держу вариант переехать в Украину и, возможно, прожить там остаток жизни, а тут ... А давай-ка я лучше без слов по печени тебе повторю. Может ты платишь за воду из колодца? Налог на сбор ягод и грибов? Может ты отдаешь 13% государству с кредита в банке в виде налога? А в казино с выигрыша платишь налоги? А если безработный останешься то постоянно должен государству "налог на тунеядство"? А если ты у друга одолжил денег, ты обязан отстегнуть доляну государству? Или все-таки в своей стране по закону ты имеешь право требовать отчета , на что тратятся алименты, что платятся на детей. И деньги эти законодательно признаны собственностью детей. То-то же. Сцуко, ты еще не знаешь, что такое "нет будущего", но уже козыряешь этим.
Десятый фофан за:

Мамка и папка у тебя родные души. Брат с сестрой. И всё. Про остальное - тебе налили говна в уши.
Одиннадцатый щелчок по носу:

Она гуляет, а ты неправильно делаешь? Логику включай при подобном.
Двенадцатый удар "под дых":

У бабы ничего не выпрашивай , не выдаивай. Ставь в известность о своих желаниях, либо ставь перед фактом. Просить в глазах бабья = унизиться. "Ощути себя говном, пока я ощущаю себя королевой."
Тринадцатый повтор зуботычины:

Не верь клятвам. Даже когда здоровьем детей и на Библии - всё равно не верь.
Четырнадцатый пендаль за :

Это почти как у пендоссов: "Всё что вы скажете может и будет использовано против вас". Бабьё любит подробности. А знаешь зачем? Что бы тебе потом побольнее всадить по самую рукоятку.
Пятнадцатая пощечина за:

Почку отдашь? Не потому что понадобилось, а просто "я так хочу". Ну или друга кинуть в беде, потому что "побудь со мной". Не бросайся подобными словами. Правильнее: Я рассмотрю ситуацию и, если посчитаю нужным, то приму посильное участие.
Шестнадцатым действием накрутил "сливу на носу" за:

Ты не с людьми общался, а с рядовой мокрощелкой, которая сольёт тебя за более толстый буй, лопатник или чешуекрылых в животе. Мокрощелка тебя ноипала, а не веришь - людям. Дурку то не пори.
Семнадцатый тапок по правой булке за:

Тебе епаться хочется, всего то . А для будущей жизни ты нужен сам себе. Ибо на песте далеко не уедешь. Найди себя в будущей жизни , а не песту.
Восемнадцатая подножка с падением за:

Отдыхать от чего? Мешки ворочал? Из-за пестенки потратить все накопления? *Добиваю сверху в голову, которая не хочет думать.
С разгона припечатал лицом к стене за:

Ты так и останешься унылым говном, которого сольют, если даже когда секосом заниматься будет решать баба. Наилучший выход в подобной ситуации:
- Сейчас мы сексом заниматься не будем, Я думаю летом можем.
- Ок, замечательно. Пока. Позвони мне летом.
Девятнадцатое заламывание руку за спину болевым приемом за:

Перевести?
- На вот пока подрочи, так как давать тебе я не собираюсь, но пока никого лучшего не нашла, то не хочу, что бы ты соскакивал. А вот в ту пестенку, которую ты видишь на фотке я планирую впустить более перспективного брючного змея, чем у тебя.
Вообще, присылание ню-фото должно настораживать. Посыл такой: "Мне нужен дешевый способ, не напрягаясь держать тебя на
привязи". Как то так.


Озвездюливание закончил.

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Кока-Кол » 10.09.20 17:23

Заголовок: Основания для равенства.

altayshaman писал(а):
15.08.20 03:50
Ж постоянно сквозит "я тоже", "мы тоже", " если мужу можно - то и мне можно". А собственно, почему?
Repka писал(а):
22.08.20 09:43
Ж рассматривает "можно", как уверенность в своём потенциале на конкретном ПД ( в терминах ДР).
Если М может, значит и я смогу.

Но, здесь капкан.
Для М важен результат, он идет на него, как на цель. И до достижения результата он не считается с усилиями.
Для Ж важен сам процесс, она не фокусируется на результате, она оценивает свои усилия. И если спросить ее, а где результат, она будет рассказывать о том как она старалась.

Почему так сложилось? Эволюционно произошла вот такая специализация, когда М осуществляет стратегическое целеполагание и ставит Ж тактические задачи, контролирует их исполнение.
Специализация функций, позволившая семье, как организации, более эффективно выживать.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: Лучшие посты форума

Сообщение Aleksusnord » 05.12.20 01:20

Siberia писал(а):
04.12.20 16:28
есть люди, которые счастливы от процесса, а результат для них вообще несущественен. И есть те, которые просто счастливы, без результатов и процессов, без семьи, карьеры, денег, в дырявых трусах. Рядом с последними окружающие автоматически тоже чувствуют счастье. Если им хватит ума на некоторое время перестать бежать и расслабиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Лучшие посты форума

Сообщение Atos » 23.01.21 11:29

ArcheryTXS писал(а):02.07.2010

Автор, конечно понятно что вот она, любовь всей жизни. Вот та "половинка" которую всегда искал. Она бедная и несчастная вынуждена жить с нелюбимым мужем, который конечно же тиран и злодей, и вообще с ней не живет. Само собой эта чудесная женщина буквально требует чтобы ее спасли, ведь и так понятно что ТАМ они просто рано встретились, и замуж выходили вовсе не по любви а по залету наверное, и что она, бедняжка, была буквально вынуждена пойти к алтарю, куда ее силком тащили родственники и будущий рогоносец. Она сопротивлялась и плакала, но под давлением общественной морали и всего вышеуказанного, ее заставили выйти замуж. Просто потому что общество не приемлет женщин с ребенком но без мужа.
И само собой если бы вы встретились раньше...ах как бы все было, и конечно же совсем по другому, и вы были бы счастливы вместе, но жестокая жизнь сложила пасьянс вот таким вот дурацким образом, и теперь надо что то делать. Ведь женщину НАДО СПАСАТЬ!. Надо вырвать ее из лап мужа садиста, надо стать ЛУЧШИМ отцом бедному крохе, на которого конечно же этот злодей муж забил большой болт, просто НЕОБХОДИМО СПАСТИ ведь ты автор, конечно же будешь гораздо сильнее любить и женщину и чужого тебе ребенка, ведь ты твердо это знаешь!

Ты ведь так думаешь верно?
А до этого было наверное просто - шел шел упал и попал куем в дырку чужой жене, совершенно случайно же, ведь не может ЭТА БОЖЕСТВЕННАЯ НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА КОТОРУЮ ТЫ МЕЧТАЕШЬ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ оказаться просто лядью, которая будучи замужем и имея ребенка дает такому лосю как тебе. Ну как она окажется лядью то? Она просто несчастна и ей требуется мужское плечо (твое) и мужской куй (твой конечно же), ну а муж так, побоку, ведь выйдя замуж она же ничего мужу не обещала.

Одно но - если ты хотя бы на секунду включишь мозг а не куй, то поймешь - дающая в браке женщина которая не думает ни о муже ни о ребенке - это бракованный товар, ты ж знаешь что рыбы второй и третьей свежести не бывает. Однакож с упорством барана пытаешься и сам себя убедить, и форумчан, в том что бедняжку надо спасать и этот спасатель - опаньки сюрприз - как раз ты.
Тебе самому то не того? Нигде не икается? А...ну да. Так это - когда ты утащищь ее к себе, окружишь вниманием. теплом. пониманием.лаской которых она безусловно ДОСТОЙНА, поживешь с ней пару тройку лет, забацаешь ей своего киндера и она убедится что ты никуда не денешься то тебя ждет приятный сюрприз, хотя сейчас твое взлетевшее до небес самомнение (о как тут не загордится - замужняя тетка дает тебе и чувствуешь себя наверное победителем да?), так вот это самомнение не дает тебе возможности понять одну простую истину давным давно известную человечеству - ДАЮЩАЯ В БРАКЕ БАБА - ЛЯДЬ, И ПРИЧИНА ЛЯДСТВА АБСОЛЮТНО НЕВАЖНА.

Так что успехов тебе , идиот ты редкостный, и обязательно если у тебя все сложится хорошо, напорешься на тоже самое на что напарывается сейчас ее муж. Давшая один раз в браке - давать будет всегда, потому что по кайфу, потому что самооценка у таких епнутых баб взлетает до небес, и она считают себя королевами мира - и чувство самодовольства (как же - наепывает мужа а он ни сном ни духом) имеет секс от двух партнеров а значит как самка - окуенная донельзя, и получает все что хочет и от тебя и от мужа.
Дешевые и легко просчитываемые эмоции...и не один раз виденные потому что такие ляди как под копирку - одинаковые, и разнятся только в степени подлости, до которой могут дойти в своем планомерном движении вниз.
Дурак ты автор, дурак редкий, потом все поймешь. Удачи тебе в твоем благородном начинании, ты уже подсажен ей на сладкую звиздятинку и хаваешь чавкая и облизываясь все что она тебе сгружает. Дурак, и мне тебя жаль.
viewtopic.php?p=1121516#p1121516

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей