ОЖП никогда ничего не забывают и не прощают.

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить

ОЖП никогда ничего не забывают и не прощают косяков

Да, не забываю и не прощаю
26
60%
Забываю и прощаю, если хочу быть с ОМП
17
40%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 15:43

Темпиратура то? :lol:
Да пару раз в год обычно бывает, вот после нового года почти неделю с грипом пролежала. :lol:
Кстати, муж тоже периодически то простудится, то спину на работе сорвет.
Думаете, на случай его болезни стоит запасным трахалем обзавестись? :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 07.03.11 16:19

Олz писал(а):Думаете, на случай его болезни стоит запасным трахалем обзавестись? :lol:
Это вам в другую тему.

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 16:50

Олz писал(а): Касательно же отречения от любимого мужчины, то какой он нафиг после этого любимый :shock: . Жить можно только с тем, кого уважаешь, а какое уж тут уважение. Да и ребенку видеть модель семьи, где мать презирает отца и живет с ним непонятно зачем, вряд ли полезно. Дети по-любому чувствуют обстановку в семье, это взрослые со временем тупеют и реагируют только на внешние признаки.
бредня.. придуманная психолугами (для зарабатывания денег), плядями (для оправдания гулек и разрушения семьи), и, обладающих тупорылыми эгоистичными принципами жен, которые разрушили семьи (для оправдания своих решений)...
ребенку нужны оба родителя.. необходимы просто.. вспомните себя в детстве, ответьте сами на свой вопрос, какую модель хотели бы видеть вы?.
мать, любящая свое дитя, не отрекается от него ни при каких обстоятельствах... другая любовь скажете?...

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 17:03

Как бы да, но как-бы и нет.
Речь же о том, что женщины ничего не забывают и не прощают. Часть женщин не могут простить измену.
Вы говорите, что большинство мужских измен вызвано отказом в сексе их ОЖП. То есть сами виноваты.
Допустим, что женщина действительно часто болеет, устает или просто придуривается. По вашему это дает право ОМП заниматься сексом на стороне? :shock:.
По-моему, так ни в коей мере. Расходись с ней и живите, как нравится.
Гораздо чаще встречается ситуация, когда подобные секс-гиганты ОМП, ссылаясь на никчемность жены, подкатывают к другим ОЖП. А их жены в тоже время жалуются, что муж приходит с работы "бедненький" такой усталый, что "его на бабу и домкратом не поднять" чаще раза в месяц.
Вот мне и интересно, если муж "устал", для тетки это тоже оправданием для лядства будет?

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 17:06

вы зачем себя равняете с мужчинами?...

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 17:36

Шантал писал(а): бредня.. придуманная психолугами (для зарабатывания денег), плядями (для оправдания гулек и разрушения семьи), и, обладающих тупорылыми эгоистичными принципами жен, которые разрушили семьи (для оправдания своих решений)...
Конечно бредня :lol: . Лучше терпеть гулянки мужа, лечить после гулек болячки, подобострастно приносить ему в зубах тапочки, когда он довольный и натраханый приходит домой от очередной ляди. Зато семья в шоколаде. И дети видят правильную модель семьи - об маму можно ноги вытирать и трахать, все что шевелится. Зато усе как у людей и штаны в доме. И бабки мужик в дом несет.
ребенку нужны оба родителя.. необходимы просто.. вспомните себя в детстве, ответьте сами на свой вопрос, какую модель хотели бы видеть вы?.
А кто отнимает у отца право воспитыать своего ребенка. Уж точно не я. Мой сын жил у кого хотел, благо район один. Получалось примерно поровну - у меня и у БМ. Звонил и говорил, я сегодня к папе. Без вопросов. Сыну то отец не изменял. Правда сыну было уже 10.
Себя в детстве помню прекрасно, но я не показатель. Мне вообще родители и бабушки были до фонаря, я за старшим братом хвостом ходила.
мать, любящая свое дитя, не отрекается от него ни при каких обстоятельствах... другая любовь скажете?...
Это к тому, что муж - это свое дитя? Ну уж нафиг. Мужа - дитя у меня быть не может. Для меня муж - скорее старший друг, авторитету которого доверяешь безоговорочно. А уж если он предал, то доверие ушло, ведущим он для меня уже не будет. "Предателей и трусов гнать в шею" - это еще из детских игр с мальчишками закрепилось.
Любовь к ребенку - это навсегда, а слепая страсть к мужчине 3-5 лет максимум, а потом доверие, теплота, благодарность, родство душ, ответственность друг за друга, сопереживание, понимание с полу-слова и полу-взгляда. Как-то так...

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 07.03.11 17:45

Олz писал(а):Вот мне и интересно, если муж "устал", для тетки это тоже оправданием для лядства будет?
Как показывает мой личный опыт, женщинам секс не очень-то и нужен (иногда не нужен вообще). Изменяют дамы чаще из-за меркантильных соображений (например под начальство ложатся).

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 17:51

Шантал писал(а):вы зачем себя равняете с мужчинами?...
Нифига не ровняю :lol:
Мужчины в большинстве своем лучше женщин. Честнее, логичнее, умнее, талантливее. Это мое абсолютно искреннее убеждение.
Но, простите, если человек, который по данным ему свыше возможностям способен быть "вторым после бога", ведет себя как безответственная животина и просирает все ему данное ради своего причинного места, то отчего бы бабам с ним не уравняться, а то и повыше встать?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 18:04

Azrail писал(а): Как показывает мой личный опыт, женщинам секс не очень-то и нужен (иногда не нужен вообще). Изменяют дамы чаще из-за меркантильных соображений (например под начальство ложатся).
За всех женщин не скажу. Только за себя. Мне нужен секс только с моим любимым и близким мужчиной.
Пока его не было и необходимости в сексе не было, мысль потрахаться "для здоровья" или ради разнообразия в жизни даже в голову не приходила. Для меня крайне важен эмоциональный контакт в физической близости. Как для других, не знаю. Многие женщины говорят, что для них очень важен физ. процесс, они без мужчины не могут.

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 18:26

все в кучу... кони, люди...

Аватара пользователя
Калинка
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 19.12.10 12:43

Сообщение Калинка » 07.03.11 20:07

Шантал писал(а):ради своих тупорылых принципов
Не сметь так о моих принципах..
*рррр*

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 22:54

...ну а принципы, защищающие интересы семьи и ребенка в ней, есть? или исключительно принципы защиты своего зада от "смертельных обид"?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.03.11 23:07

семья как таковая перестаёт быть семьёй как только кто-то впускает в неё кого-то левого.Нет семьи.Нетути.Кончилась.Дырка ниже ватерлинии,которую никакими дитями,даже упитанными,не заткнёшь

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 23:13

вычитано из дамских романов.. продиктовано психолугами...

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 23:15

я не говорю о плядстве)... я говорю о эпизоде со стороны мужчины, без продолжения и романтики....
чтобы не разводили тут воды...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.03.11 23:17

Шантал писал(а):вычитано из дамских романов.. продиктовано психолугами...
я не читаю современной литературы,кроме учебной.
на фейхоа я буду разбираться в деталях(романтика была ль,продолжение)?Любишь в фекалиях ковырять в поисках изюма?Я-нет,увы.

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 23:20

по второму кругу...
каждый при своем...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 07.03.11 23:21

так отож.Давай я первая остановлюсь.

Аватара пользователя
Шантал
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14.01.11 15:34
Откуда: Питер..

Сообщение Шантал » 07.03.11 23:23

поздна)) я постом выше остановилась уже)...........)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 23:28

Шантал,
Я ж писала уже, что о единичном эпизоде жена никогда не узнает, и причин для развала семьи не будет :wink: .
А если этот эпизод стал всеобщим достоянием и аж до жены дошел, то это говорит, что единственным он не останется. Если муж плохо шифруется, то значит на свою семью ему изрядно наплевать.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 07.03.11 23:28

Остановлюсь ка и я вместе с вами :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.03.11 23:29

Олz писал(а):
Лябовь имеет тенденцию заканчиваться рано или поздно. .
некуй в такое гамно верить

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.03.11 23:31

Олz писал(а): Естественно, когда болеешь и темпиратура 39, не до секса, .
я свою БЖ лечил "чай с малиной и ночь с мужчиной" инициатором кстати, была она, помогало всегда :lol:

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 08.03.11 00:58

Гадкая Крыса писал(а):семья как таковая перестаёт быть семьёй как только кто-то впускает в неё кого-то левого
Например тёщу. Сколько семей эта нечисть порушила.
Korcharot писал(а):помогало всегда
Видать, не всегда 8)

Аватара пользователя
Алена
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23.04.10 10:04
Откуда: Самый лучший город на Земле!

Сообщение Алена » 08.03.11 04:13

Ну да, ну да. Можно на кого угодно вину свалить. На тещу,свекровь,тестя,магнитную бурю и на забродившее малиниШное варенье))). Есть два человека, муж и жена. И разбираться в своих отношениях только им. А то здорово звучит- дорогая, я трахался на стороне, потому что мне не нравится твоя мама..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей