Почему в России не работает брачный договор?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 17.01.12 20:39

Мужчина фактически есть начало новой жизни. Просто мы камрады забыли про это. Мы забыли что МЫ - мужчины, ведь каждый день ведьмы с экранов и дома нам внушают: можеш, должен, обязан.

Думаю самый действенный способ повлиять на ситуацию - просто НЕ ТРАХАТЬ их. Хочет детей - пусть КУПИТ сперму у анонимного продавца в спермобанке. ЗАГСы понимаеш им подавай.

И все сразу моментально встанет на свои места. Да здравствует эпоха СПЕРМОПРОСТИТУЦИИ - как ответ на проституцию женскую!!!!
:lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.12 20:46

пральна, потому что если вам не внушать, так вы и не пошевелитесь нифига, а эта планетка не вечная, надо манатки уже паковать и менять место дислокации, а у вас то фобос падает то биржи валятся.
надо уже мараторий на коитус объявлять. всемировой блина!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.12 20:47

pycukk писал(а):А когда ЗАГСоа не было, все ОЖП общественные были??? Ну-ну. :lol:
этого не помню, врать не буду.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.01.12 21:24

Разведчик писал(а):Жена - частная собственность
Чушь хватит тут писать. По действующим законам жена - не то что не собственность, но даже не обязана с мужем проживать и мужу давать. Муж ее даже убить за измену не может.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.12 21:43

так это, МакДак, зависит от того какую жену кому Бог пошлёт. :lol: от кто хороший, тому посылает жену которая даёт, а кто .. так и ... :lol:
ну какие такие законы, ну что ты ... :D
есть любовь - есть жизнь, а нет так и нет. такой закон жизни, всё просто. :)

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 17.01.12 21:50

Разведчик писал(а):Совершенно верно, Взрослый дядька. :D и тогда получается что я его Голгофа, понимаешь ...
Понимаю. Это делается с помощью приворота по 3-м чакрам.
( "Чакральный приворот" )
Как правило, спустя 1-2 года , " оттуда" не возвращаются оба. !-O

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.12 21:54

незнаю, я как то больше по яйцам привораживала. за чакры не скажу. :) и таки да, возвращаются только те кто ошибся дорогой изначально. это фиаско.
люди сходятся по любви и живут до гробовой доски, какие нафик договоры?
пока горит огонь. :)
главное не сцацца и не оглядываться назад. :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 17.01.12 21:58

это ты часом не про первого мужа?
он сдох до развода что-ли?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.01.12 23:06

не оглядываясь назад, прошлое есть прах и тлен.
впрочем надо было иметь какое-то количество наверное отмороженности, что бы получив в зубы снова подставить пасть под удар.
надо верить людям. :) рисковать и верить в силы добра. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.01.12 00:04

Значит, официальный брак заключать не нужно.

Разведка, завязывай со своим бредовым гоном уже. Не смешно, пугаешь просто состоянием своего здоровья.

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 18.01.12 01:52

Разведчик писал(а): рисковать и верить в силы добра. :)
:D :D :D

Изображение

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 18.01.12 11:15

MacDuck писал(а): Пока я вижу пиздобола, а не специалиста. 8)
Вижу, хениальный пейсатель до матов дошел. Словарного запаса не хватает. :lol:
lawyer писал(а):Было бы интересно услышать краткие тезисы Анкла Боба по вопросу. Пока непонятно о чем речь. МакДак высказал пару полезных мыслей, в частности относительно возможности относительного простого оспаривания БД. Не секрет, что для многих мужчин это может оказаться новостью.
Много было копий сломано, обсуждалось бурно несколько месяцев назад. Просто некогда сейчас искать.

Чуть попозже выскажусь, создам отдельную тему.
8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.01.12 17:44

МакДак, эта тема есть вопрос, я ответила - высказала свою точку зрения, что бракосочетание -надоооо, договор -нафиииик. + сильно старалась что б объяснить "почему" так есть.
но ты же лучше знаешь какое у меня мнение, чем я сама. ну кто б спорил.
чо ты спрашиваешь если сам знаешь?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.01.12 18:22

Иди отдыхай.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 18.01.12 18:57

Мак, не слушай никого. Лично меня твоя статья избавила от счастья рыться в кодексах. Респект.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 18.01.12 20:43

pycukk, а ведьстатья маком практически скомпилрована с готового источника.А с учётом его привычки просить "помочь" не факт и авторство.
Это такие пиар-ходы у возможного апчественного деятеля. :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.01.12 21:04

Разведчик писал(а):я б не пошла замуж под брачный договор. мне на него пох реально.
Разведчик писал(а):не, ну как "почему"!
вот я напримаер, если б мне кто предложил договор я б ему точно не дала даже, а потомуч то на мне можно было жениться только до гробовой доски, а это возможно только если потерпеаший ни есть ни спать не может от любви ко мне.
не, ну серьёзно, нет же смысла давать при другом раскладе, а так же давать вне брака.
нафига мне его деньги, тоже мне невидать - бабло... тем более при наличии принтера, я незнаю, стрёмные вы все какие-то. вот при чём здесь договор??? ну бред же. понимаете, вот тут любовь, а против неё - договор, ну бред же, ну где одно а где другое .

Образец мышления бабомрази. Сегодня у нее одна любовь, завтра-другая. А отвечать по брачному договору за последствия "лябовей" ни одна бабомразь не желает . Все предсказуемо.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 18.01.12 21:22

Образец мышления бабомрази
ога,причем даже тусующейся на абф несколько лет.Что уж про тех,кто на вумане пасется говорить..

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 18.01.12 22:53

Dandee писал(а):pycukk, а ведьстатья маком практически скомпилрована с готового источника.А с учётом его привычки просить "помочь" не факт и авторство.
Это такие пиар-ходы у возможного апчественного деятеля. :lol:
Помоему плагиатом Мак не занимается. Если занимается приведите факты, а не голословие. В любом случае статья полезая, и на многое открывает глаза простому обывателю.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.01.12 20:35

Dandee писал(а):pycukk, а ведьстатья маком практически ...
"Всё гениальное придумали древние греки.
На настоящий момент актуальной осталась только проблема соблюдения копирайтов. В т.ч. и на звуки и на буквы." (с) Статывка ака wolf
:D

Человек человека поблагодарил.
Чо ты лезешь..? :D

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 19.01.12 20:55

Да просто нахожу несправедливым оставлять без внимания самопиар некоторых пахучих особей. Этак их могут и за приличных людей принять.
Кстати - мак не ставит на чужое копирайты. Но силно громко пропихивает многое как своё. Не заметили? :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.01.12 21:36

подавляющее число моих местных "лаконичностей" - компиляция мыслей участников этого ресурса.
и меня никто не упрекал 8)
если автор не заявляет преследования за использование его авторских прав, то ... ну вы понимаете. 8)
Если заявляет - просто проинформируйте автора о нарушении его о неправомерных действиях по отношению к нему. 8)
ато как-то ... ну не так короче 8)

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 19.01.12 23:16

Хочу добавить что бонусы в $у.е. тут никто не получит, а собрались мы тут не для выяснения копирайтов. Что с того что статья другого (возможно) автора? Ведь и автор тоже не получит ничего. Все здесь строится на энтузиазме, поэтому о копирайтах говорить смешно. Все наши сообщения, наше личное время, а иногда и нервы направлены на ОБЩЕЕ ДЕЛО.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.12 04:21

... в которое стараются впендюрить немецкий строй "свинья" 8) продуцируя раскол.
НО при этом вуалируя фальшивой заботой 8)
такой бабский приёмчик :?

Jump
бывалый
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30.06.10 16:34

Re: Почему в России не работает брачный договор?

Сообщение Jump » 20.01.12 11:15

Интересная новость связанная с (вроде бы)британским брачным договором:
Суд в Лондоне обязал экс-директора «Наутилуса Помпилиуса» заплатить бывшей жене почти $20 млн

Высокий суд в Лондоне обязал бывшего директора группы «Наутилус Помпилиус» Бориса Агреста выплатить своей бывшей жене Жанне Керемень почти $20 млн, отвергнув условия брачного контракта, сообщает русская служба «Би-би-си».

Судья Николас Мостин постановил, что брачный договор, подписанный обеими сторонами после десяти лет супружеской жизни, нарушает интересы Жанны Керемень.

Адвокаты Керемень утверждают, что достояние Агреста достигает десятков миллионов долларов. Сам он заявляет, что живет в Москве на зарплату в $150 в месяц.

Керемень обратилась в британский суд после того как Агрест якобы отказался финансово поддерживать ее и их троих сыновей. Агрест и Керемень поженились в 1991 году в Москве, а развелись в 2003 году в Израиле.

Керемень подала иск, в котором отмечала, что, хотя по британским законам имеет право на половину его состояния, требует только около $20 млн.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей