Вот это ... можно назвать матерью?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Аватара пользователя
Lefna
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30.08.08 09:44
Откуда: Москва

Вот это ... можно назвать матерью?

Сообщение Lefna » 21.11.11 00:26

После долгой разлуки с отцом, очень обрадовавшийся отцу, ребенок рассказал ему о том, что его избивает и подвергает психологическому насилию сожитель матери. Ребенок попросил отца защитить его и не отдавать матери, в присутствии которой избивал его этот ее сожитель. Мать, явно с целью совершить укрывательство преступления сожителя в отношении своего ребенка, попыталась силой забрать ребенка у защищавшего его отца. Разве можно особу женского пола, готовой отдать ребенка на произвол и расправу своему сожителю, ради своей похоти - назвать матерью?

Смоковница
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19.10.11 20:10

Сообщение Смоковница » 21.11.11 00:44

не знаю, что они там мутят, но больше всех страдает мальчик в этой ситуации. все остальное очень похоже на игры взрослых, покров из женского полового органа просто какой-то.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 01:03

Игры? Ребенок в лицо этой "матери говорит что его избиавал этот "дядя Саша" и предлагает ей убежище , когда этот "дядя" будет избивать и ее. Это не единственный случай. Подобное этому часто встречается.

Ради своей похоти такие самки готовы отдавать своих детей на произвол их сожителей.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 21.11.11 01:21

Отец заявил на них в полицию?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 01:26

Да, заявил . А полиция - контача с этим сожителем вынесла отказной. Без опроса ребенка, без назначения исследования ребенка психологом. Пох.... этим тварям, которые в основном работают в полиции в нынешнее время, нормальных сотрудников там сейчас очень мало. Факты избиения ребенка мало кого интересуют. Поэтому отец и решил выложить материал в интернет.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 01:38

Сейчас отец передаст этот материал в Генпрокуратуру. Посмотрим на их реакцию.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 21.11.11 01:56

Ребенок должен чувствовать себя с родителями в полной безопасности,мать-это самое близкое существо,тепло и защита.
Такой маленький ребенок еще вообще не в курсе что ремнем можно лупить,какие телесные наказания четырехлетнему ребенку?
Даже за дело.
Наказания-за опасные проделки,опасные для жизни и здоровья,а такого еще ВООБЩЕ нельзя оставлять одного!
Драть такого ребенка-садизм.
Держать возле себя такого подонка-преступление перед собственным сыном.Ребенка жалко,он все равно любит маму...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 02:01

Он хоть и боится что она заберет его от отца отдав на расправу своему сожителю( в ролике это хорошо видно- он ее отстраняет и боится идти к ней на руки) но все таки любит даже такую "маму".

Кем же надо быть, каким похотливым животным, чтобы творить такое?

Разместите эту тему на иных ресурсхах, страна должна знать своих "героинь"

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 21.11.11 02:18

Сам дважды отец, всё таки эмоции пробили, до дрожи в пальцах.
По сути, я увидел очень важную вещь, даже не будучи психологом. Ребенок отталкивал её руки, когда она пыталась к нему прикоснуться. Он ей не доверяет. Моё мнение: малец говорит правду! Скажу более, парня возможно били в её присутствии, а она не заступилась. Поэтому он ей и не доверяет. Её общество ребенку противопоказано, она его уже начала его калечить. Отец вовремя вмешался, этой стервозе нельзя быть матерью. Еще видно, что парню с папкой хорошо, он не видит в нем опасности и охотно идет на контакт как с ним, так и с посторонними в его присутствии. Хорошо, если бы это увидели ещё и органы опеки...
Вы вели себя так, как я себе и представлял: вежливо, отстраненно, профессионально. Не знаю, скорее всего, у меня не хватило бы выдержки и я приложился бы к ней пару раз.
Заодно стал понимать, почему Вы сказали предыдущей Вашей "клиентке" про запах из её головной половой дыры. Слишко много дерьма от этих тварей, нервы не всегда держат...
Не обращайте внимание на помойные визги в интернетах, Вы занимаетесь нужным делом. Шавка тявкает, а караван идет! Нужно больше освещать Вашу деятельность и цели Мужского Движения. Как воздух необходим доступ к прессе.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 21.11.11 02:58

У большей части рашенбап детей надо отнимать и отдавать в другие руки.

Все равно они их или угробят, или воспитают полупидороватыми оленями.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 21.11.11 02:59

По ссылке - это просто не знаю что и сказать...

Одно дело - по заду ремешком шлепнуть, ежели что серьезное натворил, а другое дело - так п...деть... Это уже за гранью.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.11.11 04:30

Смоковница писал(а):не знаю, что они там мутят, но больше всех страдает мальчик в этой ситуации. все остальное очень похоже на игры взрослых, покров из женского полового органа просто какой-то.
Соглашусь.
Но эта баба не давала отцу видеться с ребёнком. За такое в тюрьму бы по хорошему надо. И умудрилась закатить истерику, сука. Стандартный вариант. Спровоцировать конфликт в котором все потом станут "виноватыми".
-----
А вообще, как так? Что за люди-нелюди? Я вот с первой женой расстался. И конфликты были и скандалы. Но чтоб ребёнком манипулировать! Да ни ей, ни мне такого в голову даже прийти не могло!

alone_f
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01.10.11 15:57
Откуда: Москва

Сообщение alone_f » 21.11.11 06:27

2Robot Подписываюсь под каждым словом.

Специально последил по тайм-коду за поведением ребенка. Визг - явная защитная реакция реакция от матери. Она ушла - прекратился визг. Вряд ли это "посещение" пошло ему на пользу. Будет повторяться - надо начать отлучение.

Неплохо бы такую съемочку в присутствии опеки сделать. :roll:

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 21.11.11 09:39

alone_f писал(а): Неплохо бы такую съемочку в присутствии опеки сделать. :roll:
+1

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 21.11.11 09:54

Отцу наверное нужно у себя видеонаблюдение в другой раз поставить. А то заявит.
Пля :evil: :evil: :evil: аж руки трясуться после такого

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 21.11.11 10:00

недавно сюжет был про бабу-селянку,которая позволяла сожителю насиловать её дочерей малолетних,потому что боялась что бросит.Причём это всё длилось полтора года

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:37

Кайзер писал(а): Сам дважды отец, всё таки эмоции пробили, до дрожи в пальцах.
От этой записи в шоке очень многгие

Кайзер писал(а): По сути, я увидел очень важную вещь, даже не будучи психологом. Ребенок отталкивал её руки, когда она пыталась к нему прикоснуться. Он ей не доверяет. Моё мнение: малец говорит правду!
Да, это видно на записи. Он отталкивает мать и боится что она его заберет.




Кайзер писал(а):Скажу более, парня возможно били в её присутствии, а она не заступилась. Поэтому он ей и не доверяет. Её общество ребенку противопоказано, она его уже начала его калечить. Отец вовремя вмешался, этой стервозе нельзя быть матерью.
Да он прямо сказал что сожитель матери- "дядя саша" бил его именно в присутствии матери. В ОВД эта "мать" дала показания что сожитель не бил ее ребенка.

Кайзер писал(а): Еще видно, что парню с папкой хорошо, он не видит в нем опасности и охотно идет на контакт как с ним, так и с посторонними в его присутствии. Хорошо, если бы это увидели ещё и органы опеки...
Да если бы Вы знали как ведут себя органы опеки. Многих их сортрудников давно пора гнать поганой метлой из этих осструктур.
Кайзер писал(а): Вы вели себя так, как я себе и представлял: вежливо, отстраненно, профессионально. Не знаю, скорее всего, у меня не хватило бы выдержки и я приложился бы к ней пару раз.
Очень хотелось врезать этой.... ногой под ребра, когда она начала бить дверью отца державшего на руках ее ребенка. Но мы не могли вмешиватся, мы же всего лишь журналисты.
Кайзер писал(а):Заодно стал понимать, почему Вы сказали предыдущей Вашей "клиентке" про запах из её головной половой дыры. Слишко много дерьма от этих тварей, нервы не всегда держат...
Так от нее на самом деле реально перегаром тогда несло. Видно успела выжрать с утра после ночной работы.


Кайзер писал(а): Не обращайте внимание на помойные визги в интернетах, Вы занимаетесь нужным делом. Шавка тявкает, а караван идет! Нужно больше освещать Вашу деятельность и цели Мужского Движения. Как воздух необходим доступ к прессе.
Спасибо за добрые слова.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:40

mikailrez писал(а):У большей части рашенбап детей надо отнимать и отдавать в другие руки.

Все равно они их или угробят, или воспитают полупидороватыми оленями.
Мы и доносим до общественности о том беспределе, который такие ОЖП творят со своими беззащитными из-за дискриминации мужчин и отцов детьми.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:41

Robot писал(а):Соглашусь.
Но эта баба не давала отцу видеться с ребёнком. За такое в тюрьму бы по хорошему надо. И умудрилась закатить истерику, сука. Стандартный вариант. Спровоцировать конфликт в котором все потом станут "виноватыми".
-----
А вообще, как так? Что за люди-нелюди? Я вот с первой женой расстался. И конфликты были и скандалы. Но чтоб ребёнком манипулировать! Да ни ей, ни мне такого в голову даже прийти не могло!
Именно по такими случаям с нелюдями мы и работаем

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:43

alone_f писал(а):2Robot Подписываюсь под каждым словом.

Специально последил по тайм-коду за поведением ребенка. Визг - явная защитная реакция реакция от матери. Она ушла - прекратился визг. Вряд ли это "посещение" пошло ему на пользу. Будет повторяться - надо начать отлучение.

Неплохо бы такую съемочку в присутствии опеки сделать. :roll:
Да многие должностные лица в упор не желают видеть заявлений ребенка, посмотрит случай по Дубчкам, там явно продажный инспектор ИДН демонстративно не замечала заявлений ребенка, который говорил ей под видеосъемку о желании уехать к отцу.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:55

Nastek писал(а):Отцу наверное нужно у себя видеонаблюдение в другой раз поставить. А то заявит.
Пля :evil: :evil: :evil: аж руки трясуться после такого
А она уже заявляла. Это хорошо что были у отца свидетели и видеосъемка.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 10:57

Гадкая Крыса писал(а):недавно сюжет был про бабу-селянку,которая позволяла сожителю насиловать её дочерей малолетних,потому что боялась что бросит.Причём это всё длилось полтора года
Такие случаи очень часто бывают. Помойные ОЖП часто идут на любую подлость и преступление ради своей похоти.

Таких даже животными не назовешь, животные обидятся за сравнение.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.11.11 11:40

Не знаю как запугивают мою дочь, но она даже в д/с выходя на прогулку начинает оглядываться по сторонам - боится, что "мама и бабушка не разрешают с папой разговаривать, будут ругаться".
А дебил-сожитель выложил во всех социальных сетях фотографии моей дочери с собой, и тут же, в качестве своего аватара, гамадрила с членом. В УВД сказали, что ему бж разрешила
http://otkom.ru/forum/viewtopic.php?f=2 ... 220#p23220

а как вам такой пример?

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 21.11.11 12:22

Гадкая Крыса писал(а):недавно сюжет был про бабу-селянку,которая позволяла сожителю насиловать её дочерей малолетних,потому что боялась что бросит.Причём это всё длилось полтора года
Жесть, откуда берутся такие дуры. У меня есть подруга-одноклассница. Их в семье две девчонки-погодки, красивые, ноги от ушей. Отец их насиловал на протяжении нескольких лет, они говорили матери, мать плакала, но с отцом так и не развелась.

Девчонки как в институты поступили, переехали к бабушке жить. Мамаша до сих пор с отцом живет.

Как это понять? Действительно, хуже животных.

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 21.11.11 12:50

Ужасное видео. Родители уроды.

Бедный ребенок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей