У кого выше запросы?

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

У кого выше запросы?

Сообщение Сергей-антибабист » 26.11.12 18:36

Судя по высказываниям множества баб, желание от девушки духовной и телесной чистоты, порядочности, немеркантильности, наличие совести и отсутствие подлости вкупе с более-менее приличной внешностью-сильно завышенные требования. Для бабы же, не обладающей вышеперечисленными достоинствами, считается вполне нормальным хотеть супер-мачо с толстым кошельком и большой пиписькой, при этом этот супер-мачо у нее должен быть на положении аленя.
Заметьте-мужчины хотят обычных нормальных девушек. Для того чтобы соответсвовать, девушке достаточно не ссучиться, не оскотиниться и не разожраться до размеров свиноматки.И иметь хоть немного извилин в голове и капельку воспитания, чтобы понимать что такое хорошо а что такое плохо.
С ОЖП все наоборот. Их запросам соответсвуют лишь выдающиеся мужчины, причем выдающиеся порой далеко не теми качествами, которые ценятся в культурном обществе. Чтобы соответсвовать их пожеланиям, надо либо родиться в очень богатой семье, либо быть бандитом, коррупционером или барыгой. Либо чтобы очень в жизни повезло. А потом еще и натянуть пелотку на голову и стать еще и аленем.
Таких единицы, несколько процентов от общего числа.
С животной точки зрения все понятно, но ведь бабы же пытаются позиционировать себя как люди.
То бишь для обычной тетки быть нормальной, с которой вообще стоит заводить отношения-непосильная задача и завышенные требования, мужчина же должен решать многократно более непосильную задачу чтобы ответствовать запросам среднестатистической замухрышки.
И виной такому положению дел-перекошенный сексуально-брачный рынок, где имеет место довольно умелое отстаивание тетками своих "корпоративных" интересовю
Не пора ли мужчинам умнеть? И не вестись на это наипалово и тоже начинать отстаивать свои "корпоративные" интересы?
Давайте обсудим тему.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: У кого выше запросы?

Сообщение Гер » 26.11.12 18:46

Сергей-антибабист писал(а):Заметьте-мужчины хотят обычных нормальных девушек. Для того чтобы соответсвовать, девушке достаточно не ссучиться, не оскотиниться и не разожраться до размеров свиноматки.И иметь хоть немного извилин в голове и капельку воспитания, чтобы понимать что такое хорошо а что такое плохо.
И где ты таких видел, Сергей-антибабист ? Я, например, не видел ОЖП, которые бы отвечали ВСЕМ этим требованиям. Либо сдска, либо дура, либо крокодил...

Так что - поиск подходящего партнера - он для всех непрост...

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 18:48

а чего обсуждать - все верно написал.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 18:50

в сысле обстановку обрисовал верно :) а что с этим делать - хз

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 26.11.12 19:02

Все это актуально для мужчины лишь в период вязки, то есть поиска нормальн ой партнерши, в остальное время ему не до этого. Есть дела поважнее и интереснее. Смысла строить из себя королевича или суперодаренного особо нет, ибо бабы не особо в этом разбираются. И все их заявления по поводу лучшего, это наоборот от страха быть обманутой, надо сделать умную мину и показать что понимаешь что то, может и не обманут, действительно лучший подкатит. На практике инстинкты слепы, разможаться хочется. Принцесса любит столяра, за принципиальность. (а за что его еще любить?) мис мира любит уголовника петю, за то что первый подошел и покорил. Остальные боялись требованиям не соотвествовать. Профонация короче) забей)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11758
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Re: У кого выше запросы?

Сообщение Сибирячка » 26.11.12 19:08

Сергей-антибабист писал(а):С
С ОЖП все наоборот. Их запросам соответсвуют лишь выдающиеся мужчины, причем выдающиеся порой далеко не теми качествами, которые ценятся в культурном обществе.
А как же миллионы обычных мужчин, которые востребованы :wink:
На многих даже несколько желающих: для этого достаточно быть адекватным, работящим и непьющим :lol:

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 26.11.12 19:10

Сибирячка

востребованы мужчины, спору нет. но все равно каждая первая прынцесса с такими запросами - ОГОГО. спрашиваю у одиноких подружек их требования к избраннику .. этож ахтунг.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 26.11.12 19:13

ну незнаю, мне тоже всю дорогу говорили мол таких мужиков не бывает, типа спустись на землю и бери что есть, а я верила и у меня он есть.
нельзя предавать мечту, я считаю.
лучше целкой помереть чем с зад-ротом жисть спаганить. имхо.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11758
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 26.11.12 19:16

Влада писал(а):спрашиваю у одиноких подружек их требования к избраннику .. этож ахтунг.
Ну есть такое... ну и пусть дальше принцессами сидят.
Кто им доктор? Все взрослые совершеннолетние дамы.

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.11.12 19:36

у меня вобще примитивный запрос 2 пункта здорова и ебабельна, я очень скромный чел

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.11.12 19:41

Все это актуально для мужчины лишь в период вязки, то есть поиска нормальн ой партнерши, в остальное время ему не до этого.
Да это понятно,только с исчезновением института пожизненного брака период вязки-вся жизнь.
А как же миллионы обычных мужчин, которые востребованы Wink
На многих даже несколько желающих: для этого достаточно быть адекватным, работящим и непьющим Laughing
У меня 90% друзей и знакомых - адекавтные,работящие и непьющие.
И что? У большинства у них говнобабы, пытающиеся с разным успехом превратить их в оленей. И почти ни одна из них не подходит под описание нормальной обычной девушки.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Re: У кого выше запросы?

Сообщение МакГрегор » 26.11.12 19:42

Сергей-антибабист писал(а):Заметьте-мужчины хотят обычных нормальных девушек.
Нет. Мужчины хотят секса на халяву, а тьотки хотят от мужчин в среднем 100 тыщ в месяц.
Кладёшь бабло в тумбочку - включается программа: "Обычная нормальная девушка", вот тебе и вся арифметика.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 26.11.12 19:44

Это уже ненормальные.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.11.12 19:46

Для того чтобы соответсвовать, девушке достаточно не ссучиться, не оскотиниться и не разожраться до размеров свиноматки.И иметь хоть немного извилин в голове и капельку воспитания, чтобы понимать что такое хорошо а что такое плохо.
А как же 99-ть признаков женщин, с которыми знакомиться не следует :lol: ..пальчиков не хватит загибать, каких Вам Ж подавай.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 26.11.12 19:51

Разведчик писал(а):ну незнаю, мне тоже всю дорогу говорили мол таких мужиков не бывает, типа спустись на землю и бери что есть, а я верила и у меня он есть.
нельзя предавать мечту, я считаю.
лучше целкой помереть чем с зад-ротом жисть спаганить. имхо.
+1

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.11.12 20:05

какой нах секс на халяву процЕнтов 90 теток фригидные тупо кудахтающие ночные дуры, мечтающие чтоб мужик слез поскорей и на работу свалил

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 26.11.12 20:11

Как здорово, что со мной занимались любовью только оставшиеся 10%. :)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.11.12 20:21

Чем тупее Ж и М, тем ярче им обложку подавай!
А разве можно за что то любить??? :lol:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 26.11.12 20:28

Когда женщина смотрит на тебя тем особым взглядом, которым она смотрит только на своего мужчину - тогда время перестаёт течь.

За стенами дует ветер, день сменяется ночью, но в этой маленькой комнате есть только двое и огонь свечи между ними. И пока ты не отпустишь её из слабеющих рук на мокрые простыни, пока последний вздох, последний всхлип не выйдет из твоей ликующего горла - до тех пор ты будешь принадлежать ей и только ей.

А с неба за всем этим будут наблюдать равнодушные звёзды. И только зеленоглазый кот лениво потянется и спрыгнет с подоконника на улицу.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.11.12 20:30

МакГрегор писал(а):Когда женщина...
Да ты пиит, МакГрегор... Каким высоким штилем заговорил... :lol:

Аватара пользователя
rusp
старейшина
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 06.05.10 20:55
Откуда: планета Торманс

Сообщение rusp » 26.11.12 20:34

ну ну пороговые концентрации гормонов в организме можно назвать любовью , тока это всего лишь циклические физико-химические процессы, следовательно измена как таковая в любой самой распрекрасной паре фактически запрограмимрована( несовпадение циклов)
нарастание желания накопление гормонов, половой акт понижение содержания исходных веществ с преобразованием их в природные наркотики, у тетки нет необходимости испытывать оргазм в бапском организме происходит разрядка и тетка довольна, и потому вопрос * ты кончила* их и раздражает, мужик с теткой говорят о разных вещах)))

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 26.11.12 20:35

rusp писал(а):какой нах секс на халяву процЕнтов 90 теток фригидные тупо кудахтающие ночные дуры, мечтающие чтоб мужик слез поскорей и на работу свалил
+1

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого выше запросы?

Сообщение Питерский » 26.11.12 23:52

Сергей-антибабист писал(а): Не пора ли мужчинам умнеть? И не вестись на это наипалово и тоже начинать отстаивать свои "корпоративные" интересы?
Давайте обсудим тему.
Я бы сказал что пора не столько умнеть, сколько взрослеть, но к сожалению современная жизнь и воспитание мальчиков подталкивает к инфантилизму и аленизму как следствию его. Многим ОМП ум дан от природы, но это лишь инструмент, которым еще надо научиться грамотно пользоваться, т.е. с пользой, а не в холостую.

Я последнее время прихожу к выводу, что многие мужчины понимают что есть значительный перекос в сторону интересов ОЖП, но воспитанные в духе преклонения перед ними не представляют как это пойти против всего того чему их учили всю жизнь, им тупо страшно оказаться плохими, ведь сколько придумано эпитетов - женоненавистник, шовинист, неудачник и т.п. в этом ОЖП поднаторели как ни в чем другом, потому что они отлично понимают, что если не заклевать одного прозревшего, он очень быстро обретет десятки и сотни сторонников, которым просто нужен был толчок, пример, для того чтобы "открыть глаза", ведь когда ОМП наглядно видит, что "вон Петька, послал свою дуру, которая соки из него сосала, перестал терпеть ее выходки и живет теперь отлично, никто на его деньги не претендует и мозги не ипет" а почему бы и мне не послать свою стерву куда подальше.

И еще хочу сказать, что на самом деле в инете совсем не мало ресурсов где говориться о дискриминации мужчин, есть книги, видео, форумы на эту тему. Хотя возможно я обращаю на это внимание в силу того что я что называется "в теме", потому что раньше совершенно не интересовался и практически не натыкался на подобную информацию. Здесь проблема в том, что пока не обожжешься не начинаешь интересоваться этим вопросом.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Re: У кого выше запросы?

Сообщение Михеич » 27.11.12 00:08

Сибирячка писал(а): достаточно быть адекватным, работящим и непьющим :lol:
Быть работящим- Как правило, в это понятие вкладывается добыча нехилого бабла, необходимого тётке в месяц. :wink:
И 25-30 тыс. руб не считаются деньгами.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30381
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 27.11.12 00:30

Сергей-Антибабист,понятие "адекватный" весьма расплывчато,Вы не можете оценивать адекватность М,потому что вы не Ж.

И да,Михеич,Вы правы,для СПб это так.Но для других регионов иначе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарсол и 13 гостей